Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #9. О еде

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Внимание! Линия Лоры и Кристины (под номером 1) "гибкая", то есть любые ее изменения возможны и только приветствуются, а отыгрыш квестом не заканчивается.

15 июня (6 день круиза)
08.00 - 13.00

1. Многие из спасшихся пострадали во время крушения, и Лора Уайльд делает все возможное, чтоб помочь им. Встает вопрос о еде – больным необходимо подкрепить силы, да и немногочисленные дети хотят есть. Лора обращается к первому попавшемуся мужчине – им оказывается Билли Сэндс – и просит придумать что-то.
Очень удачно у Билли с собой оказывается кое-что из еды, прихваченной с лайнера. Скрепя сердце он отдает ее Кристине Блэкфорс, и отправляется на поиски какого-нибудь фруктового дерева. Игрок 1 и Игрок 2 решают составить ему компанию.

2.1. Тем временем Лора Уайльд занимается раной Кристины Блэкфорс: промывает, достает все осколки, дезинфицирует и зашивает, благо все нужное для этого есть в аптечке из шлюпки.
Кристина же, боящаяся боли, без анестезии превращается в агрессивное чудовище: Игроку 3 (очень желательно, чтоб это был мужской персонаж) приходится прийти Лоре на помощь и держать Блэкфорс.
2.2. Сэндс и компания ищут какое-нибудь фруктовое дерево, когда внезапно из джунглей на них выбегает… кабан. Игрок 1 и Игрок 2 успевают сбежать, а Сэндса же кабан загоняет на дерево. Пока Игрок 1 и Игрок 2 думаю, как прогнать дикое и очень агрессивной животное, Билли замечает «по соседству» фруктовое дерево, и по лиане перебирается туда (тем самым подтверждая свою легенду о работе в цирке).

3.1. Лоре с трудом удается закончить операцию, и они с Игроком 3 помогают Кристине переместиться в тень деревьев – уже наступил день, и погода стала очень жаркой. Между Лорой и Кристиной завязывается разговор, и вторая просит доктора остаться рядом на какое-то время. Франческо это тоже касается, компания дружелюбной докторши и успокоившейся рекламщицы его вполне устраивает. Кристина вспоминает о «дарах», оставленных Билли – сэндвичах и банке пива. [Медикаменты вкупе с алкоголем добавляют ей нервозности и головной боли - женщина заметно меняется на глазах, и не в лучшую сторону.

3.2. Игрок 1 и Игрок 2 набирают камней и, кидая их в кабана, с трудом прогоняют животное, после чего на них буквально с неба начинают сыпаться фрукты – неудачная шутка Сэндса, которая приходится им не по вкусу. Пока они собирают сброшенные Биллом плоды, он слазит с дерева и в кустах находит двух поросят: один из них убить камнем, а у другого, еще живого, перебита лапа. Игрок 1 и Игрок 2 приятно удивлены «добычей», а Сэндс едва не падает в обморок при виде крови. Когда разговор заходит о том, чтоб убить и второе животное, он в ужасе хватает его и начинает протестовать.
В лагерь они возвращаются с фруктами и мясом, а Билли – с новым другом.

3.3. Лора предлагает свою помощь Франческо, хотя бы по мелочи: протереть перекисью, перевязать и т.д. Тот сначала отказывается, но хирург убеждает мужчину, что антисептик еще никому не навредил. Тем временем Кристине кажется, что замерзает, и она, крепко вцепившись, закутывается в плед. Женщину знобит, а у самой температура не ниже 38 градусов. Нужно что-то делать, и желательно подручными средствами, чтобы экономить и не тратить все медикаменты на одного человека. И Лоре таки приходит в голову подходящая идея...


Квест рассчитан на 6 человек.
Гейм-мастер - Кристина Блэкфорс
Свободные роли:
Игрок 1 - Санджей Гани
Игрок 2 - Тони Старк
Игрок 3 - Francesco Crowley

Квест начинается, как только группа из квеста #7 уйдет подавать сигнал.

0

2

Готов сразиться в диким кабаном ))). 1 или 2, пожалуйста.

0

3

Sanjay Gani
записал, танцуй)

0

4

Sanjay Gani написал(а):

Готов сразиться в диким кабаном ))). 1 или 2, пожалуйста

я помогу ;)
и меня туда

0

5

Anna Paquin
Записал ;-) вы можете запугать кабана горячими индийскими танцами)

0

6

В квесте осталось свободное место

Last Bet написал(а):

Игрок 3 - помогает Лоре

0

7

Раз альтернативы нет, записывайте в медбратьев.

0

8

Francesco Crowley написал(а):

Раз альтернативы нет, записывайте в медбратьев.

записал

0

9

Francesco Crowley написал(а):

Раз альтернативы нет, записывайте в медбратьев.

Можете отписываться уже здесь:
Место высадки 1
Роль небольшая, так что когда альтернатива появится, уйти не будет проблемой ;-)

0

10

John Tillman
Место высадки 1
А разве актуально?  Все уже обыграли.

0

11

Francesco Crowley
Лора обыграла операцию одним постом потому, что игрока на этой роли не было, а квест был уже запущен. Вы можете присоединиться к уже ведущемуся отыгрышу и действовать по обстоятельствам, либо принять участие в другом квесте: есть ещё свободное место здесь:
Квест #8. А был ли мальчик?
Если не подходит ни то, ни другое - поиск игроков вам в руки ;-)

0

12

John Tillman
Так и быть. Посмотрим, чем можно помочь Лоре.)

0

13

Francesco Crowley написал(а):

Так и быть. Посмотрим, чем можно помочь Лоре.)

Моё адское обаяние убеждение и Кейт Уинслет сделали свое дело?)
Договариваться с Лорой или Билли заранее не нужно, просто пишите пост.

0

14

John Tillman
Ну не кубики на прессе же!)

0

15

Санджай, я написал пост, но только в своей локации
Место высадки 1
не мог разорвать ответ Лоре и подкат к тебе) Если будет нужно, потом поставлю переход

Отредактировано Billy Sands (2011-11-15 15:53:17)

0

16

Итак, нас осталось трое) Очередность постов:
Christina Blackforce
Laura Wild
Francesco Crowley

Билли и Санджай, я так понимаю - Анна отписывается после Санни?

Внесена поправка:

Last Bet написал(а):

Лора и Игрок 3 отправляются помогать остальным пострадавшим

Между Лорой и Кристиной завязывается разговор, и вторая просит доктора остаться рядом на какое-то время.
Франческо, вы же с нами продолжаете, но если захотите переместиться в другое место - это не будет проблемой)

0

17

Christina Blackforce написал(а):

Франческо, вы же с нами продолжаете, но если захотите переместиться в другое место - это не будет проблемой)

Квестов больше нет (скрывать труп от других неправильно как-то). Так что зачем убегать неизвестно куда?)

0

18

Francesco Crowley, меня не так-то легко вытерпеть) Значит, Аль Пачино из Китая остается с нами)

0

19

Christina Blackforce написал(а):

Анна отписывается после Санни?

если тот не возражает)

0

20

Anna Paquin написал(а):

если тот не возражает)

ой, прости-прости, я не видел этого сообщения и написал пост(((
Тогда пиши после меня, ладно?) Я не возражаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно