Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #7. Нет дыма без огня


Квест #7. Нет дыма без огня

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Jane Catalano
Отлично, записываю ;-)

набор в квест закрыт.

0

22

Jane Catalano, окей) жду твоего поста)

0

23

Дабы ответить на все вопросы, очередь такая:

Чейси Лейн
Селин
Эдди
Зим
и мы уходим с пляжа)

Отдельно пока играют Мелисса и Джейн.

0

24

Jacob Zim написал(а):

очередь такая:

а мне решили кляп в рот засунуть?)

0

25

Свернутый текст
Vivian Marlow написал(а):

а мне решили кляп в рот засунуть?)

тебе фиг засунешь...и это я о кляпе

Итак, сладкие, следующая на очереди Эддисон, она пишет на Тропе к скалам.
Дальше, как и раньше:
Чейси
Вивиан
Селин
Зим

0

26

Jacob Zim написал(а):

Дальше, как и раньше:

*рукалицо*
раньше было: Чейси, Селин, Вивиан, Зим ;)

Свернутый текст

и да, спасибо, что забыл про меня)

Отредактировано Vivian Marlow (2011-11-13 21:19:47)

0

27

Vivian Marlow
а теперь по-другому. См. выше.

0

28

1 действие
Last Bet написал(а):

1. Джон Тилман и Майк Пинту, провозившись полчаса с шлюпками, объявляют, что связаться по радио со спасателями не получится, как и подать сигнал S.O.S. Новость никого не воодушевляет, но Джейкоб Зим предлагает подать сигнал дымом – проплывающие мимо суда могут заметить его. Он находит зажигалку, в то время как несколько людей - (Игрок 1, Игрок 2, Игрок 3) предлагают свою помощь.
Джейкоб предлагает присоединиться к ним Мужчине 1 – тот с неохотой, но соглашается. Очевидно, что затея ему не очень нравится, но он просто не находит повода увильнуть.
Игрок 1 предлагает развести костер на скале, которую видно с пляжа: она находится достаточно высоко, чтоб дым был виден издалека. Захватив из шлюпки инструменты (топор и нож) и воду, впятером они отправляются туда.

Друзья, отыграно первое действие.

0

29

Все, кто будет писать дальше, могу описывать сложный подъем на скалу и само место для разведения костра, не говоря уже о том, чтобы начинать его разводить ;)
Хватит уже природой любоваться)

0

30

Второе действие отыграно! Переходим к третьему ;)

0

31

Яхонтовые, если кто-то сомневается в последовательности, то она такая:

Чейси Лейн (чувак, одно слово - Bloodhoundgang))
Вивиан Марлоу
Селин Ван дер Гитлер
Гавайский коп
И Эдиисон Свифт

Чейс, пиши в локации Скалистый берег
Жду с нетерпением, рву на себе волосы/рубашку)

0

32

Last Bet написал(а):

4.1. Игрок 4 и Игрок 5, оставшиеся на пляже (любое место высадке), замечают тонкую струю дыма, поднимающуюся со скалы. Их приободряет появление сигнала, и они решают помочь тем, кто занят костром.
Они добираются до скалы немного иначе, открыв более простую и короткую дорогу, чем их предшественники.

Этот пункт меняется.
Джейн Каталано исключается из квеста и может присоединиться к свободной игре на пляже.
Мелисса отыгрывает желание присоединиться к группе, которая ушла разжигать костер. Можешь подходить к нам как увидишь дым, это случится очень скоро.

0

33

Зим просил (и слезно умолял - попрошааааайка... так, о чем это я?) передать, что Чейси пропускает свою очередь (вроде они это обговорили, но фиг знает). А ещё он сказал, чтоб я не добавлял своих комментариев... Ой.

0

34

очередь моя, ок)

0

35

Вивиан, Чейз - ваши посты перенесены в локацию
Скалистый берег
Дальнейший отыгрыш ведется там.
(вы немного промахнулись с локацией))

0

36

Мелисса, самое время тебе появиться на скале и составить компанию Селин!

0

37

Товарищи женщины и Чейз, давайте ускоримся, конкуренты нас опередили.

Вивиан, пиши, что я нашел лозу и рублю ее, следующим постом я планирую возвращаться к Селин, а потом и на место высадки.

Селин, Мелисса, обсуждаете короткий путь к месту высадки. Вернусь, проверю ;)

0

38

Слушаюсь, босс! Простите за небольшую задержку, просто конец семестра :canthearyou:
я завтра отпишусь)

0

39

Отписываемся как мы уходим на место высадки. Эдди и Чейси пока остаются в джунглях.

0

40

Чейси и Эддисон, я предлагаю вам тоже сделать небольшой скачок. Напишите, что просидели на одном месте/побродили по  джунглям какое-то время, на джунгли опустился вечер, стемнело - а потом вы увидели, как из лагеря подают сигнал ракетницей - и, ориентируясь по нему, вышли из джунглей к нам)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #7. Нет дыма без огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно