Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Слишком мало времени...


Слишком мало времени...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Слишком мало времени..."

Участники: Dionne Lie, Gia Octavia, Christina Blackforce.

Время, дата: раннее утро. Дата - в пределах следующего перевода времени (будущее).

Место: джунгли, не слишком далеко от остальных персонажей, но достаточно, чтоб никто внезапно не пришел.

Внешний вид: не так уж важен, как кажется.

Краткое описание:
Слишком мало времени, чтобы осознать свои поступки. Слишком мало времени, чтобы справиться с последствиями...
Джиа и Крис договорились отправиться побродить по лесу и обсудить свои женские беды. Кристину задержал кто-то из других выживших (товарищ непись), и испанка пошла пока сама, сказав: - Я буду идти по прямой, не сворачивая, догонишь потом, и не бойся - ты не заблудишься. И Крис действительно нашла подругу...

+1

2

- Я хочу, чтобы ты извинилась. Попроси прощения за то, что сказала и что сделала. И мы всё забудем…

***

Я тебя помню. Еще с того времени, когда впервые увидела на затонувшем лайнере. Ты – красивая и высокомерная, разбрасывалась деньгами, кичилась своей стоимостью, хотя тебе – грош цена. Я помню, как ты выходила из баров, ты и твоя подруга, вы были пьяны и отвратительны. Пьяная женщина – нет зрелища омерзительнее. Ты шаталась, бранилась, с трудом шевелила языком, пар из ушей и пена со рта. А другие должны были лизать тебе задницу. И даже сейчас, когда мы очутились здесь, когда никому нет дела до финансового положения другого и где все равны – ты ставишь себя выше всех.
У них не заладилось с самого начала: когда они впервые ступили на песок, выходя из шлюпок, окоченевшие и расстроенные – тогда всё это началось. Дайон указала Джиа на легкую нетрезвость и что лучше бы ей присесть и обождать, пока ясность ума вновь возвратится. И была вежлива, как всегда. Сама деликатность. А эта женщина – в ответ нагрубила. Разве так отвечают на вежливость? Нет.
Вот и вчера. Дайон предложила свою помощь, неважно в чем, неважно зачем. При тех обстоятельствах, в которых они находятся сейчас, психовать было не самым разумным решением. Разговор не закончился так же быстро, как в прошлый раз. И Дайон получила пощечину. Она не испытывала боль или что-нибудь подобное этому ощущению, не с её жизнью. Но это было прежде всего моральным оскорблением для её существа. Таков был ответ на попытку наладить отношения, ответ грубый и неразумный. Мужчина-покровитель это одно, а женщина, которая не уважает себя и которую не уважает сама Дайон – она не имеет никакого права позволять себе подобные манипуляции.

***

Дайон не спала всю ночь. Бывают такие ночи, когда ты просто лежишь и думаешь. Мучительно думаешь и не даешь своим мыслям уйти, не можешь их отпустить, не можешь расслабиться и в напряжении вертишься в постели, не желая отдыхать. Это была одна из тех ночей. Бравая герла, Мод Уильямс, напротив – спала как ребенок, спасибо снотворному. А теперь её пистолет был надежно спрятан зеленоглазой блондинкой где-то под курткой.
На рассвете она увидела, как парочка вечно пьяных богатых женщин направилась куда-то в джунгли. Одна здесь явно лишняя.
Было это простым везением, случайностью или так было задумано еще на небесах, но один из выживших задержал шатенку, в то время как брюнетка двинулась дальше. Дайон шла с другой стороны, навстречу, но не так заметна для других, как те, две. Она пробиралась, быстро, шустро, попеременно замедляя шаг, то ускоряя его. И каждые три секунды нащупывала за пазухой пистолет. Всё ли так закончится, как она сотни раз видела в своих мыслях? Нет, испанка раскается, хотя бы раз в жизни, но раскается за свой поступок. Легкомысленный, неосторожный, неразумный.
И когда через десять минут блондинка встала за её спиной и окликнула…выражение на лице было удивленным, но всё таким же надменным. Неисправима…
- Я хочу, чтобы ты извинилась. Попроси прощения за то, что сказала и что сделала. И мы всё забудем…

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Слишком мало времени...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно