Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Erin MacNeil|Эрин МакНейл


Erin MacNeil|Эрин МакНейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Erin Brittany MacNeil / Эрин Бриттани МакНейл

2. Возраст и дата рождения
19 марта 1995 год
3. Профессия, род деятельности
Ученица средней школы города Талса штат Оклахома
4. Положение на корабле
Пассажир, второй класс

5. Внешность

внешность|х

http://www.10pix.ru/img1/1565/6008703.jpg http://www.10pix.ru/img1/712937/6008705.jpg

• Имя звезды: Elisabeth Harnois | Элизабет Арнуа
• Цвет глаз: серо-зеленые
• Цвет, длина и структура волос: Волосы длиной до лопаток, слегка вьются
• Рост: 164 см
• Телосложение: Стройная для своей комплекции, не слишком худая
• Особые приметы: маленькая татуировка (две бабочки) на левой щиколотке, родимое пятно на пояснице в форме «яблока»
• Недостатки: Плохо видит на расстоянии, шрам после, перенесенного аппендицита внизу живота
• Общее описание: Эта девушка порой загадочная и непредсказуемая особа, и все благодаря тому, как она улыбается и каков ее взгляд. Посмотрев на нее, можно еще долго думать о том, что же читалось в ее глазах, и не задумала ли она какую-нибудь пакость. Черты ее лица несколько не четки, зато выделяются полноватые щечки, как правило, налитые румянцем. Глаза красивые, чуть раскосы, что, по всей видимости, досталось от родителей, а вот пушистыми ресницами, как в рекламе туши, ее не наградили.
Эрин, девушка невысокого роста, что ей всегда не нравилось, ведь на пике популярности всегда девушки модельной внешности. Выглядит достаточно хрупкой, хотя при необходимости может за себя постоять, хоть и не является обладательницей натренированной мускулатуры.
Эрин  натуральная блондинка. Золотистые локоны, всегда были ее гордостью, так что краситься она и не думала. Ухоженные волосы средней длинны, чаще всего распущены или собраны в высокий хвост.
В одежде предпочитает удобство моде. В ее гардеробе преимущественно джинсы, платья редкость, их она попросту не любит, впрочем, как и туфли на высоком каблуке. Она никогда не была модницей, и считала, что в джунглях, под названием школа, можно «выжить» лишь пользуясь мозгами, а не внешностью.

6. Биография
6.1. Место рождения. Нью-Йорк
6.2. Живые ближайшие родственники. Старшая сестра Шейли, дядя Ричард Форст
6.3. История жизни.
Эрин родилась в Нью-Йорке шестнадцать лет назад. О подробностях ее рождения и раннего детства мало, что известно. Ее родители были слишком молоды, чтобы воспитывать ребенка, так что в возрасте шести месяцев, ее усыновили Маргарет и Стив МакНейл. Супружеская пара, обоим немного за тридцать. У них уже была одна дочь, Шейли, на тот момент ей было пять. С новыми родителями, девочка перебралась в Талсу, где ее ждал большой дом и новая жизнь.
Эрин никогда не была капризным ребенком и не отличалась излишними запросами, родители и без того давали ей все, что могли себе позволить. Маргарет и Стив не отличались богатствами и не держали в банках миллионы, но деньги в этой семье всегда водились.
С шести лет занималась танцами, но для карьеры известной танцовщицы, ей явно не хватило таланта, так что к четырнадцати, Эрин это дело бросила, к тому в то время у нее был аппендицит, так сказать, уважительная причина. В школе не пользовалась особой популярностью. Пара тройка друзей и, разумеется, те с кем общий язык найти так и не удалось. Любовные романы в школе не крутила, но вот один очень симпатичный мальчик не раз оказывал ей знаки внимания, на которые она так и не ответила.
Работать в каникулы ей не приходилось, отец получил более высокую должность, так что прошлое лето она провела в Европе, изучая французский. Там же и познакомилась с Брэдли, парнем старше себя, ему девятнадцать. Студент, смазливая внешность, от которой все девушки сходят с ума. Они отлично проводили время, а чувство влюбленности кричало о том, как сложно вернуться домой в штаты.
Будучи в Талсе, она еще долгое время слала ему письма с любовным подтекстом, но ответа так и не дождалась. И все-таки в таком возрасте любовь часто бывает лишней, поэтому оправившись, она целиком и полностью занялась учебой, ведь выпускной класс не за горами.

6.4. Celebrity Equinox
Семейный отдых. Маргарет настояла на круизе и мужу, впрочем, как и младшей дочери, пришлось согласиться. Купив билеты, они оказали на судне.
Шейли, в настоящее время находится в колледже в Англии, так что, можно сказать, что ей повезло.
***
Родителям Эрин выжить не удалось, что поделать такая судьба, так что дальше придется выпутываться самой из всего этого. (Исходя из того, что кораблю тонет/затонул)
7. Характер
7.1. Общее описание.
Эрин немного дерзкая, в меру наглая и любопытная девушка. Впрочем, как и положено в ее возрасте. Внимательна к окружающим ее людям, привыкла замечать мелочи, которые другим кажутся бессмысленными.
Эрин милая, отзывчивая девушка, но в ее характере нередко проявляются проблески стервозности, это, скорее издержки подросткового возраста. Она бывает излишне эмоциональной, хоть и старается не бросаться в крайности, не рыдать и не истерить.
Она изобретательна и любознательна, она любит открывать для себя что-то новое. Натура очень романтичная и мечтательная, любит свободу, но всегда верная в отношениях. Часто задумывается о смысле жизни. Вспыльчива и не сдержанна. Гордая, неприступная, Эрин всегда отстаивает свою точку зрения. Умна, целеустремленна, считает, что не нуждается в поддержке, помощи, ну или, по крайней мере, хочет так думать

7.2. Страхи и фобии.
До ужаса боится змей, пауков и прочих мелких тварей

7.3. Привычки.
Часто переминает пальцы, особенно, когда очень волнуется

8. Навыки и умения

Немного знает французский
9. Связь с вами

Margarita22359

*10. Что к нам привело?

Реклама

+2

2

Добрый вечер!
Вы приняты, не забудьте пройтись по всем организационным темам (навигация в помощь).
Начинать игру можно прямо на острове. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Erin MacNeil|Эрин МакНейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно