Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both that Rocked. Пилотка


Both that Rocked. Пилотка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Тереза? Ты что, связаться с тру ведьмой в Хэллоуин - некруто и, я бы даже сказала, травмоопасно. Предлагаю начать с Лонсдэйла: предки у него уже в лучшем из миров, так что кровная месть отменяется.
Чокнутые радиослушатели! Сегодня в программе "Красный, черный, зеленый" я расскажу вам о том, как Санджай и Кэм нашли утопленника...
А вообще, в такой день надо больше раздеваться, чем наряжаться. Это к вопросу о костюме - тебе, Слав, пошел бы костюм человека, только что вышедшего из душа. Так что оргию можно поставить прямо перед яйцами... или во время них.
И это подводит нас к тому, что надо кончать. Но сначала, Славик, по старой-доброй традиции предлагаю выбрать топ-5 самых сексуальных людей (с комментариями, примечаниями и проникновением). Подведем, так сказать, итог выше напизженному. Возьмешь мальчиков или девочек?

+1

22

Вот никогда не брал мальчиков и сейчас не собираюсь. Итак, на мой вкус, поэтому никто не обижается (девочки, вы все мне дороги...как память)

ТОП 5 "Если не съем, то понадкусываю"

1. Джин Сиберг
неужели ты ждала увидеть тут кого-то еще, кроме себя? Оо Да-да, присяжные куплены!
Странные татуированные евреи с сеном вместо волос нравятся всем. Еще у Джин есть неоспоримые плюсы:
- она не может сказать вру я или нет по лицу;
- она заводится от одного только упоминания о сексе;
- для любителей групповушки: у нее на руке татуировка обнаженной груди;
- она убила человека (этот пункт исключительно для себя писал))).
2. это место делят Гелика Фокс и Вивиан Марлоу.
Почему именно так? Они просто настолько разные, что прямо так и хочется смешать это все в один салат безумия и благородства. Обе блондинки, обе красотки)
3.Кристина Блэкфорс
"Теперича я не то, что давиче, теперича я офицерская жена". За одно только спасение в кружевном белье, за то, что она целуется как я и за то, что просыпается как ты.
4. Анна Пакуин
Возможно потому, что мы были в туалете и я смотрел на себя в зеркало в процессе...возможно потому, что мы были в туалете в процессе. Сказать могу одно: иметь тебя в списке - огромное удовольствие для меня.
5. Белинда
Пиксель меня поймет.

Хотелось бы еще выделить Камиллу, останься она жива, мы бы познакомились ;)
В общем, я кончил. Встретимся с вами в следующем эфире, а с тобой, Джин, через 5 минут на оргии с яйцами и туалетной бумагой.
Это был мужик с ножом, можете меня ненавидеть, мне это только понравится ;)

+3

23

Что ж ты не выделил Камиллу потому, что она мертва? Немного изменений в твоем рационе, типа, не помешает)

Мне, значится, достались мужики. У нас их таааааааак пипецки много ;-) Ну вы ведь поняли, что мне плевать на всех, поэтому мое мнение будет объективным?) Погнали:

1. Томер Смит.
И это не потому, что у меня в анкете прописано "любит придурков", хотя да, таки любит. Приглядитесь, телки, перед вам поистине бегбедеровский герой: сальные шутки, дорогая одежда, наркотики и алкоголизм, готовность трахаться везде, повсюду и с кем угодно - и полное пренебрежение общественным мнением. Конечно, риск подхватить от него что-то стремится к небу, но это компенсируется опытом и нетребовательностью - а посему можно не стесняться и не комплексовать и тупо получать удовольствие. И еще один плюс - с этим чуваком явно не соскучишься. Конечно, он придурок, но остроумный придурок.

2. Кристофер Мур

Голубоглазый кудрявый блондин, если верить бегущей строке в таблице. Он такой милый и наивный, что непременно хочется его совратить, осквернить, опорочить, испортить и бросить.
В общем, я бы вдула.

3. Эван Доусон

У этого парня есть молодая жена, что автоматически поднимает его до ранга запретного плода. Очевидный минус - чувак, похоже, не знаком с контрацепцией ;-)

4. Санджай Гани
Народ этого парня подарил нам Камасутру!

5. Билли Сэндс.
У него на внешности стоит Джонни Депп. А у меня стоит на Джонни Деппа.
В этом плане процитирую:

Слава Сэ написал(а):

Теперь вы знаете, как выглядит Рома Ланкин, и я расскажу вам о других идеальных мужчинах. Это не миф, они существуют. Одного видели в Голландии, он вышел и сразу пропал. Кому-то понадобился. А третий, конечно, Джонни Депп. Он живёт в Париже, но встретиться нельзя, потому что Ванесса Паради, 45 килограммов злых костей. Она зорче Кащея и непроходимей облака женщин. Давайте пожелаем ей герпеса. Можем желать удачи, но будем честными, всё равно выскочит герпес.

ах да, Слав, пока ты не превратил мой топ-5 в список жертв - ты, конечно, гран-при ;-)

Засим откланяюсь и пойду развлекаться. А вы пишите письма, в которых можете поделиться наболевшем или рассказать, как ненавидите нас. Наша коробка - Письма слушателей
До новых встреч в эфире, порнографисты!

+2

24

P.S. Понравились топы? Присылайте нам свои!

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both that Rocked. Пилотка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно