Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both that Rocked. Пилотка


Both that Rocked. Пилотка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://savepic.su/471266.png

Both that Rocked. Пилотка

+3

2

Зим продал душу, Тилман продал почку - вуаля, и они смогли оплатить нам дорогу в студию. А так мы работаем за натуру, ага.
Дорогие и уважаемые (хотя кого я обманываю?) слушатели! В эфире - вечерняя передача на радио Раджин, и мы её ведущие, голые и доступные, Слав и Джин. Заранее предупреждаю, что здесь будет много мата, похабщины, оскорблений, чернухи и вообще: если хотите быть хорошенькими ребятишками, идите играть в "ассоциации к аватару". Но если останетесь, будьте готовы: наши принципы (вообще мы две беспринципные скотины, но раз уж на то пошло, почему бы и не приврать?) - независимое стояние, непреклонное проникновение и принципиально беспринципное наслаждение. Готовы к тому, что мы лишим девственности ваши ушки? Тогда вперед!

+4

3

Я вот скромно послушал эту блестательную речь в сторонке и задумался (а такое со мной бывает редко). О какой натуре ты говорила? Это как есть два варианта оплаты: даешь мне 20 долларов или идешь, отдаешь натуру тому, кто платит за нее 20 долларов, и передаешь деньги мне? Или натруально натурой: ах, какой пассаж и я хочу тебя фронтально?

Лишаем девственности, стебем вашу неумелую игру в квадрат и уголки, имеем совесть.  Добро пожаловать на шоу!
А начать хотелось бы с того, что прямо сейчас происходит в игре. Корабль затонул и это пичааааааааль. Но что делают в этот момент спасшиеся? Почему никто не орет, никто не плачет? Почему не рвут на себе волосы и ночнушки (Крис?) Куда пропали слабаки вообще?!

+3

4

Это слишком сложная схема для меня.

Ммм... Прежде чем ответить на вопрос про слабаков (хотя мы все прекрасно знаем, кто это!), я выдам квоту рекламы: чтоб оплатить пиковое время, нас запрягли прорекламить несколько товаром, так что я ща по-бырому и всех вместе (прям как ты любишь, Слав ;-))
Этот йогурт настолько очищает ваш организм, что не оставляет ни одного пятна на белом и ваши зубы сверкают ослепительно, как лицо без прыщей с новым кремом для обуви на основе молока "Домик в деревне": лучшие путевки у нашего туроператора, прочные как "Контекс", вкусные как "Орбит-спелый банан"!

Вернемся к нашим баранам. Мне вот интересно: все так дружно решили, что поплывут по координатам. Ведь знают, сцуки, что ролевую не закроют и будет продолжение. Я бы на месте админов потаскала всех по океану и сказала: опа, детки, облом, надо было оставаться! Давай сожрем кого-нибудь, остальных выкинем за борт. И поудалять всех. Game over, пупсики.
А дальше сюжет ролевой будет в психбольнице, где Зим с Тилманом в психушке, восстанавливаются после пережитого. Или будем играть за рыб-зомби. Ну знаете, когда тебя укусил вампир, ты сам становишься вампиром - когда тебя укусила креветка, ты сам становишься креветкой, когда тебя укусил рак... В общем, много вариантов.

+3

5

Я люблю творог и убивать на рассвете... а не по-бырому и всех сразу!

А ты сегодня кровожадна! Говорил тебе, не читай так много анекдотов о Блэкфорс!
Ну, на самом деле, сожрать прямо в лодке...это как-то не комильфо, мне больше нравится вариант с укусом рака. Только нам нужно подготовиться, а то кто же, кроме нас, выживет и расскажет нашим любимым слушателям с нежными ушами эту эпическую историю под звуки Мьюз (да-да, я написал это русскими буквами).
Просто смотри, к зомби-апокалипсису все готовятся с точки зрения спасшихся, а у нас же психодел, с которым и Мураками со своей танцующей овцой не стоял. Ух, я сегодня жгу! Ты чувствуешь, Джин, эрудированность прямо таки выпирает!
Так вот, мы должны подумать с какой стороны питательней будет жрать мозг, как лучше увернуться от сильного Тилмана и красивого Зима. Я не хочу, чтобы на второй же минуте моего Зомбилэнда какой-то мудила снес мне башку дробовиком, понимаешь?!

+3

6

А твоя эрудированность не могла бы выпирать в другом направлении? Под столом и так тесно, знаешь ли.
Сильный Тилман и красивый Зим заняты друг другом, им не до простых смертных. И хоть они запретили всем обсуждать их грядущий слэш, нам-то пофиг! Подбросим им в палатку рака и посмотрим, кого он первым покусает ;-) Ставлю на Зима, у него кожа нежнее.
А что до дробовика, то славный ты вопрос поднял. Хоть у кого-нибудь есть пушка? А то в компании, знаете ли, ноющей Терезы, геройствующего Росса, разглагольствующей Селин и Санджая с его народными песнями-плясками дробовичок будет как раз кстати. А уж когда у Роуз пузо попрет и мы всем островом будем удовлетворять её извращенные беременные апптетиты... Короче, братцы, кто взял ствол? Нет, Слав, не надо мне показывать и предлагать потрогать, я про другой ствол сейчас.

+2

7

А какое же радио без музыки? Поэтому слушаем первый трэк!
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/9/8/e809f53d5be0b58742b17429012aab.mp3|Muse - Crying Shame[/mymp3]

+1

8

Говно вопрос. Гелика, ау, иди сюда! Кто убрал Гелику? Она же была в райдере! Оо
А ты не трожь, не трожь мое достоинство, честь и гордость...да и вообще, я больше привык ножом. Это верняк - входит по рукоять и звуков лишних нет, все как ты любишь, Джин ;)

Зим? Этот любитель миссионерской позы? Да я тебя прошу, он будет смущаться до тех пор, пока Тилман сам его не станет разворачивать. Да и то, подумает, что побороться решил. А вот, если бы между ними бабу, только не Крис, давай уважать королеву-зомбаков. Или там Тилмана надушить и кляп в рот... Ну, не знаю, эта картина становится для меня все более туманной, как изображение в дыму аромо палочек за Кришну...упс, я надеюсь, это не было расизмом. Хотя, кому какая разница?

Вернемся к главному вопросу. Пушки остались на судне, т.е. сгинули в пучине морской, аки столовое серебро с Титаника. Нужно изобретать новое оружие массового поражения. Волосатый зад Делорена, носки Дилана... Он же теннисист? Так там и майка пойдет!

Меня больше волнует не это, а то, как защититься от всякой дряни. А если полная луна? Если хандра? Если стонущая Тереза и купающаяся голышом Антонина? А Гелику из райдера кто-то кривой татуированной рукой вычеркнул? Короче, бухать что будем?

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/f/5e181b802355cef876a6e2252ed915.mp3 |Лунная соната[/mymp3]

+2

9

А самое ужасное, что я понимаю весь психодел, который творится у этого чувака в голове...

Подводя итог его потоку сознания, поставлю вопрос прямо: где нам взять оружие и чем бороться за выживание? А бороться придется, ребята, ибо сериал Лост не на нашей стороне. Примерный сюжет таков: мы несколько дней бродим по острову, жрем бананы, пьем кокосы, купаемся, загораем, трахаемся, по ночам поем у костра "Изгиб гитары черной" (струны у меня есть, осталось выпилить бревно), а потом два чувака не поделят чего-то и мы разобьемся на два (плюс-минус) лагеря. Вопрос вот в чем: кто будет у руля и за какие-такие заслуги?
Я тут кривой татуированной рукой набросала список кандидатов.
Тилман. Он всем пиздит, что его зад потрясающ, и это могло бы стать решающей причиной, но мы-то знаем, кому этот зад достанется, да, Крис? Мур, закрой рот, я не к тебе сейчас обращалась.
Зим. Этот хиппи скорее будет бегать между двумя лагерями и уговаривать всех помириться. Ну или Тереза обратит-таки его в свою веру и они вдвоем сбросятся со скалы.
Делорен. У парня, казалось бы, все шансы - он и политун, и болтать умеет, и улыбкой белоснежной чаек приманивает (кстати, можно на острове запрячь его в охоту)... но что будет с его улыбкой после недели без зубной щетки и блендамета?
(Кстати, девочки, готовьтесь, на острове все будет не так гладко - в самом прямом смысле ;-))
Селин. Она неплохо пиздит, и может, в ее секту наберется пара-другая. Ну так, чисто поржать.
Лично я ставлю на Роуз (Доусон). Вы вообще знаете, что по квенте она дочь Билли Гиббонса? Да-да, того самого жесткого гитариста из Зи-зи-топ. Вот ты, Слав, можешь хотя бы представить, КТО мог вырасти в семья этого дядьки? Ну серьезно, твой интернат, по-моему, вообще был зоопарком. Это она притворяется цветочком, а потом вспомнит папочкину бороду и построит нас всех. И это ещё пока гормоны не шалят...
Слав, а ты че думаешь? (как будто кому-то интересно)

+2

10

А потом вспомнит папачкину бороду...и отрастит свою) Простите, не удержался. Но так и будет! Поэтому, мой вам совет: трахайтесь до тех пор пока все гладко. Когда все станет пучком, самыми сексуальными на острове останемся мы с Джин и Зим. Почему? Да потому, что у меня есть нож (Джин, тебе осталось найти липкую грязь или слизких улиток, мне-то ничего брить не надо), ну, а фото выгоревшего заросшего  Зима всем нам любезно показала Блэкфорс ;)

Кстати, ты зря на парня наехала. Он не так прост как кажется. Ты же знаешь, что за спиной великих мужчин стоят женщины.
Да, это как-бы еще один намек на админский слэш. Только, если Зим будет за спиной, то раку нужно внезапно цапнуть Тилмана.

В общем, я думаю так:
За Делореном нет силы. Он сможет рулить только тогда, когда на его стороне будут как минимум Сократ и я. А я не буду, я просто загорелый убийца.
Кстати, об интернате, зря ты так, зря, мы там месяцами не жрали нормально, так я и научился выживать, отнимая еду у более слабых!

Селин? Я тебя умоляю! Пф, это все равно как если бы я позволил тебе быть сверху. А я позволил бы, но сейчас не об этом. В общем, нет, Селин станет главной только в том случае, если выйдет замуж за родившегося с супер силой сына Доусонов. И, говоря это, я не намекаю на то, что это полный бред, хотя это полный бред. Просто неизвестно чей сын, понимаешь? Или вообще дочь! А может там папачка садовник Хуан (ох уж это дочери Зи-зи-топов).

У меня есть явный лидер!

Dionne Lie написал(а):
И за то время, пока она вновь выровняла голову, пока полностью ощутила весь жар от удара – уже мысленно отымела его.

+1

11

C суперсилой - это ты зря, нам же обещали "никакой мистики" *с издевкой". То есть никаких вам голосов из джунглей, мартышек-тепепатов и тумана-убийцы, все просто и примитивно, как у нас на шоу: секс, насилие и оскорбления. Как-то так.
Возвращаясь к событиям в игре. Вот сейчас почитала отыгрыш в третьей шлюпке и задумалась: а какого, спрашивается, хуя? О_о Смотри, Слав, чувак вылез из ниоткуда, сказал что будет рулить, потом треснул телу по фэйсу - и никто ему и слова не сказал! Люди, в каком обществе мы живем? Сегодня вы промолчали, а завтра ее же на костре зажарите? Помяните мое слово, от этих двух добра уж точно не будет, особенно учесть, что у них статус неписей. Не, ну полюбас же их создали для какой-то пакости. Поэтому предлагаю вот что: Санджай, ты как мужик, в лучших традициях своего народного фольклора затягивай что-то вроде:
Ты, ты тот, кого мое сердце назвало своим.
Где ты, там и я.
Сейчас, эта жизнь без тебя – наказание.
О, давай соединимся как
Две волны,
И никогда не расстанемся.
Да, это  обещание. 
Если я голос, то ты моя песня.
Особенней чем весь мир моя любовь....
- и в том же духе, а потом соединяй Сократа с волной (тупо выбрасывай за борт), а ты, Мод, отправляй к нему Дайон. Вот пусть в водичке и имеют друг друга, мысленно, не мысленно - уже пох.

+2

12

Да, все просто, как в хорошем сериале о Риме или там о гладиаторах))
А я тебе говорил, что на лайнере собрались одни слабаки, вот они и помалкивают. Нет, конечно, Мод могла бы выбросить блондинку, а Санджай добить Сократа танцем, но это не выход. А вход в состояние перманентной анархии. Мы же с тобой ищем пути создания иерархии в обществе.
Бл@! Кто сделал меня ботаном в этой серии? Оо
Слууууууууушай, а давай сделаем главарем...внимание! Майка Пинту. Будем управлять его действиями, пихнем в его команду самых этих...ну, кому нет покоя - Антонину, Анну. Даже не так, просто всех женщин! У парня будет невиданная власть на острове. Всем будет хотеться попасть в его лагерь.
Стоп, о чем это я? Джону и Джейку, этим новоиспеченным дискверд все равно, они же рачки-морячки)

Знаешь, я устал обсуждать тему любимого голубого цвета Тилмана и красивого затылка Зима! Давай о другом. Вот как думаешь, какие сигналы можно будет подать, чтобы нас спасли?

+1

13

Слав, сигналы стандартные: костер и хелп, выложенное телами. Но пуще оригинальнее будет делать из тел фигурки, а лучше - позы из камасутры.
Кстати, о Майке. Этот мифический персонаж ставит меня в тупик. ребята, что за нахрен? (голосом Кураж-бамбея) Этот чел вообще есть или нет? То есть его нет, но он говорит, действует, лодку там ведет, даже его страсть к Тилману описывается, люди на него как-то реагирует... то есть если я, допустим, сейчас захочу создать себе мифического мальчика с опохалом, чтоб весь такой в татуировках и с рожей Честера Беннингтона... так, стоп, такой же у меня уже был...
Тогда я требует копирайт на Майка!
Но что мне в Майке действительно нравится (помимо его майки), так это внешность. Так и кажется, что сейчас появится дамочка, которая начнет его бить налево-направо, а он запоет, что он в пичальке... Для тех, кто не понял шутку, включаем следующую композицию:
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/f/6/23f5833ebae425b88b06d9d5918598.mp3|Maroon 5 - Misery[/mymp3]
Слав, как насчет того, чтоб сделать Майка нашим первым приглашенным гостем?

+1

14

Ой мне, мальчика с опахалом она хочет! Т.е. мальчик с ножом (да, я раз пятый уже об этом говорю) тебе не нужен. Ну и хорошо, но запомни, женщина, в моем лагере уже двое: Анна и Гелика)

Как ты себе вообще представляешь это интервью, Джин?
- Скажи, Майк, ты любишь кетчуп?
- Да, конечно. Однажды я видел как его ест Тилман и с тех пор следую примеру старшего офицера.

Или нет, давай возьмем вопрос посложнее.

- Майк, какое решение ты бы сам принял: оставаться и ждать помощи или плыть по координатам?
- А как там в последнем посте Джон сказал?

Я и представить боюсь, что будет, если пригласить одновременно Дайон и Пинту. Он будет рассказывать, что на его руке татушка вымирающего вида тигров, а она будет иметь его мысленно?

Вообще что за татуировки: тигр, акула, "мамочка"? Нет бы сиськи, как у тебя!

+1

15

У тебя какие-то извращенные фантазии, пупсик, раз ты хочешь, чтоб у Майка были сиськи как у меня.
Если здесь был бы он, я бы, конечно, расспросила его обо всем, что происходило на лайнере до того, как он пустился в этот безумный и, чего греха таить, дебильный круиз под названием "Говно ваш квест".
Хотя к чему эти мечты?
Ребята, у нас в студии первый гость - Майк Пинту!

+1

16

http://savepic.su/507549.png Привет всем! Если вы думаете, что я ничего не слышал, то вы ошибаетесь. Я сидел на расстоянии вытянутой руки от Слава.

- И как? Тебе понравилось?

http://savepic.su/507549.png Ахаха, нет, с Джин сидеть было бы приятней. Тем более, я давний поклонник ее творчества.

- Бла-бла-бла. Скажи-ка, Майк, как тебе морская служба? Почему ты вообще стал моряком с таким фейсом рок звезды?

+1

17

http://savepic.su/507549.png Нууу... Моряки - очень хорошие люди, добрые и сильные. Я всегда беру с них пример.
- Например, чему научил тебя Тилман? Бить женщин?
http://savepic.su/507549.png Нет, женщин я не бью... Они могут дать сдачи.
- И не поспоришь, да, Славик? А давай-ка, Майк, ты расскажешь нам какие-нибудь грязные подробности о жизни Селебрити до того, как она повстречалась с дном морским?
http://savepic.su/507549.png Ой, ну я даже не знаю... У нас ведь ничего такого не происходило, у нас всех хорошие, добрые и сильные. Особенно Джон Тилман.
- О, кажется, я знаю, кто будет обмахивать Главный Административный Вигвам Нашего Острова (кстати, аббревиатурой будет короче) опахалом и массировать ступни Тилману. Майк, а ты ничего не слышал о свободе воле? Не отвечай, это, типа, риторический вопрос.

+1

18

http://savepic.su/507549.png эмм, я не понимаю, почему вы так относитесь к Джону и остальным морякам. Это ведь они спасали ваши жизни, сажалив шлюпки, а потом уводили от воронки!

Огосподи! Знаешь, Майк, есть люди, после общения с которыми, рука как-бы сама приростает к лицу. И ты один из них. А теперь пошел вон, у нас тут не моральное, а аморальное шоу, которое закончится феерическим сексом на столе. Да, Джин? И плюс ко всему - ты меня бесишь.

А теперь, когда занудства в студии стало меньше, давайте взглянем на последние изменения на форуму. "Лайнер утонул, но мы спаслись. Играем в Робинзона!" - пишет администрация в объявлении. А я бы, например, предложил искать Пятницу, достойная замена Кэм. Кстати, ее на корабле, судя по последнему посту Тилмана, не знал близко только Майк и я (и то потому, что был занят трупом Кейна).

+1

19

Слав, ты такой сексуальный, когда неполиткорректный! Стол ждет. Кэм, насколько я помню ее анкету, пускала в себя только по списку: ну знаешь, у кого длиннее счет в банке, тот переходит на следующий уровень. Так что, по идее, Зим с Тилманом должны были остаться где-то в районе: "подержаться за руки". Неканон, ребята!
А вообще, не понимаю я этих баб. Была Кэм с замашками шлюхи из черных кварталов, теперь - Тереза с фригидностью и комплексом среднего пальца... Так что, Зим, не ведись на нее, а то останешься с ромом, но без йо-хо-хо ;-)
А пока мы со Славом бухаем, трахаемся, дуем, ходим в толчок, слушайте песню:
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/a/e58de14c467ab64d98bb553143f1c4.mp3|One Republic - Secrets[/mymp3]

Итак, чуваки, я напоминаю, что это пилотный выпуск авторского шоу Раджин. Мы уже успели обсудить много тем, а теперь перейдем, наверное, к последней насущной. Хэллоуин. Заметили по дизу? Кровавый рассвет, злобные рожи, много надписей готическими буквами... прямо как мой выпускной!
Слав, это наш с тобой первый совместный Хэллоуин (в нашем случае это альтернативу дня святого, мать его, валентина). Какие костюмы мы наденем? Предлагаю что-нибудь реально жуткое. Например, ты нарядишься Мэрлином Мэнсоном, а я - Эми Уайнхаус!

+2

20

Нет, я не хочу Мэрлином! Нужно что-то правда устрашающее, как Ющенко или один из всадников Апокалипсиса. Заметьте как я уважаю Апокалипсис, пишу ео с большой буквы!
Знаешь кого все боялись бы? Доброго солнечного Слава! Я оденусь  в зайчика или даже ангелочка, буду ходить с идиотской улыбкой и бензопилой всей в крови. А ты оденься Эсмиральдой...хотя стой, тебе и переодевать-то ничего не нужно будет...

Как думаешь, к кому пойдем первому забирать конфеты и отбивать почки? Кто самое слабое звено на острове? Наша школота или все же суицидница Тереза?
Потом по программе закидывание вигвама администрации за пафос туалетной бумагой и сырыми яйцами, а уже потом оргия. Я ничего не упустил?)

+2


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Both That Rocked » Both that Rocked. Пилотка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно