Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Helena Miller|Хелена Миллер


Helena Miller|Хелена Миллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Helena Miller / Хелена Миллер

2. Возраст и дата рождения
15 апреля 1987 . 24 года
3. Профессия, род деятельности
Юрист
4. Положение на корабле
*1 класс
5. Внешность

Она*|Закрыть*

http://s017.radikal.ru/i426/1110/3b/8f28213a0b8b.jpg

• Имя звезды: Кэндис Аккола | Candice Accola
• Цвет глаз:  голубой
• Цвет, длина и структура волос: Блондинка, средняя длина , прямые волосы, но часто их завивает.
• Рост: 1.76 м
• Телосложение: среднее
• Особые приметы:  хорошо развита мимика лица, но не имеет при этом морщин. Иногда носит линзы.
• Недостатки: небольшой шрам на мизинце левой руки; летом обычно на лице у неё веснушки в небольшом количестве. 
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).
Симпатичная блондинка. Свою внешность любит, и считает что она идеальна. Кончик носа немного вздёрнут, губы тонкие, подбородок острый, глазе обычного размера, прикусывает губы или теребит волосы когда волнуется. Пальцы тонкие, руки аккуратной формы. Волосы обычно распущенны или собраны в неаккуратный хвост. Не любит огромные слои косметики и фальшивых волос, наносит на лицо лёгкий слой косметики. Её лицо любит солнышко, при большом количестве времени на солнышке появляются веснушки. Попала в небольшую аварию в супермаркете и получила шрам на мизинце.

6. Биография
6.1. Место рождения. Лос-Анджелес
6.2. Живые ближайшие родственники.
Мама, папа, бабушка, брат(старший)
6.3. История жизни.
Её отец — хирург, а мать домохозяйка. Жили они в Лос-Анджелесе,  и родилась Хелена там же. У неё есть талант к рисованию,  и поэтому она ходила с шести лет в школу искусств. Училась Хелена успешно. А так же были репетиторы по разным предметам. Врагов не имела. Ребёнком она была не избалованным, обычно всего добивалась сама, но она очень любила быть первой. Когда ей было уже четырнадцать лет , умер её дедушка (отец папы). С того дня Хелена стала вести дневник. Записывать туда важные даты, свои чувства, мысли. С дневником почти не расставалась. Таскала его с собой почти всегда, куда бы она ни пошла и ни поехала.
В шестнадцать лет Хелена зарабатывала в летние каникулы сама на карманные расходы. Была няней в детском саду. Детей любит с детства, и когда она была сама ещё ребёнком, просила у мамы себе братика или сестрёнку, ей было недостаточно, старшего брата.
Закончив школу, Хелена поехала учиться в Нью-Йорк на юриста. С учащимися у Хелены не срослось. Студенты не хотели принимать её в свои "ряды". Хелене было до ужаса обидно. В конце концов, её приняли, и это после того, когда за ней стал ухаживать самый красивый парень университета. Конечно, поначалу было много скандалов насчёт него. Девушки так и шипели на Хелену. Хелен за это время научилась просто не обращать на это внимание.
В её отношениях с этим парнем было много чего хорошего и плохого. Была измена и с его стороны, и она тоже не «сама скромностью» была. Но всё прощалось. Эти два человека хоть и совершенно разные, но к друг другу тянулись.
После окончания Университета, Хелен и Марк хотели пожениться, но, увы, всё закончилось скандалом. А что именно произошло,  Хелен очень умело скрывает. Что бы на этом не зацикливаться, Хелена полностью погрузилась в карьеру. Свою личную жизнь отбросила на задний план…

6.4. Celebrity Equinox
Родителей добило то, что она постоянно на работе, и они решили сделать ей приятный сюрприз, а точнее - купили путёвку первого класса.
7. Характер
7.1. Общее описание.
Иногда, набравшись смелости, она находит в себе силы публично признаться в содеянном, но это бывает крайне редко. Иногда природа секрета, довлеющая над ней, непонятна даже ей самой. Чувство тревоги угнетает её сознание, мешает принимать конструктивные решения, ошибки следуют одна за другой. В этом случае ей необходимо покопаться в укромных уголках своей памяти и попытаться определить причины неуверенности в себе. Можно поступить просто — взять лист бумаги и, как в школе, написать небольшое сочинение на тему: «Что мешает мне жить». Даже такое откровение наедине с самой собой поможет хотя бы частично избавиться от груза накопившихся проблем. Несмотря на внутренние страсти, угнетающие её сознание, Хелена нередко производит впечатление жизнерадостной. Она умеет и любит повеселиться. И все-таки аура задумчивости почти никогда не покидает её. Зная о трудностях, которые всегда сопутствуют даже самому безоблачному счастью, она не из тех, кто легко относится к человеческим чувствам. Хелена умеет сопереживать чужим страданиям, она не подведёт в трудную минуту, но, помогая другим, она в какой-то степени думает, прежде всего о себе — ей приятно осознавать, что кто-то оказался слабее её, нуждается в её поддержке, которую не так-то трудно оказать, имея определенный жизненный опыт. Хелена наделена мощным воображением, которое в лучшем случае находит выход в творческих изысканиях. Прекрасно понимая пагубность подобного пути, она находит в себе силы вовремя остановиться. В кризисные минуты её жизни она нуждается в поддержке близкого человека, способного простить все обиды, нанесенные за годы внутреннего разлада с собственным «я». Хелена спокойная и осторожная, предпочитает не привлекать к себе ненужного внимания. Однако она может быть естественной и непосредственной, как ребёнок, но только с самыми близкими людьми и в ситуациях, в которых чувствует правду и теплоту.
7.2. Страхи и фобии.
Страх сцены, сразу подкашиваются ноги.
7.3. Привычки.
Когда волнуется, прикусывает губы или "играет" волосами
8. Навыки и умения
Закончила школу искусств, а именно ходила на рисование. Умеет играть на пианино. Водит машиной. Знает испанский язык. Любит часами находиться на кухне и готовит постоянно что-то новое. Профессионал своей работы
9. Связь с вами
ася 391398222
*10. Что к нам привело?

Отредактировано Helena Miller (2011-10-24 22:06:51)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать!

Helena Miller написал(а):

2. Возраст и дата рождения
15 апреля 1987

Добавьте, пожалуйста, возраст.

Helena Miller написал(а):

3. Профессия, род деятельности
Опытный Юрист

Просто "юрист".

Helena Miller написал(а):

• Недостатки: небольшой шрам

Здесь и далее цветом выделены мои исправления.

Helena Miller написал(а):

Свою внешность она любит, и считает, что она идеальна .

Helena Miller написал(а):

глаза обычного размера, прикусывает губы или теребит волосы,  когда волнуется .

В обоих предложениях уберите пробел перед точкой. И, будь добры, перечитайте всю анкету еще раз и уберите все лишние пробелы.

Helena Miller написал(а):

Жили они в Лос-Анджелесе,  и родилась Хелена там же. У неё есть талант к рисованию,  и поэтому она ходила с шести лет в школу искусств.

Helena Miller написал(а):

С дневником почти не расставалась. Таскала его с собой почти всегда, куда бы она ни пошла и ни  поехала

Helena Miller написал(а):

Была няней в детском саду .

Helena Miller написал(а):

Детей любит с детства, и когда она была сама ещё ребёнком, просила у мамы себе братика или сестрёнку, ей было недостаточно, старшего брата.

Helena Miller написал(а):

А что именно произошло,  Хелен очень умело скрывает.

Helena Miller написал(а):

они решили сделать ей приятный сюрприз, а точнее - купили путёвку первого класса.

Helena Miller написал(а):

Даже такое откровение наедине с самой собой поможет хотя бы частично избавиться от груза накопившихся проблем.

Helena Miller написал(а):

Однако если по каким-то причинам ей не удается реализовать свои фантазии на практике, это грозит серьезными осложнениями для психики. Наркотики, злоупотребление алкоголем, частая смена половых партнеров для неё не простое увлечение, а попытка уйти от съедающих душу проблем (это случается только иногда).

Если честно, этот момент меня удивил. В биографии о таких серьезных "привычках" нет не слова. Добавьте хотя бы несколько предложений об этих увлечениях героини (когда и почему начала употреблять).

Кроме того, в пункт "навыки и умения" добавьте же профессиональные навыки.
Заранее спасибо ;-)

0

3

John Tillman
Всё исправила.

Helena Miller написал(а):

Однако если по каким-то причинам ей не удается реализовать свои фантазии на практике, это грозит серьезными осложнениями для психики. Наркотики, злоупотребление алкоголем, частая смена половых партнеров для неё не простое увлечение, а попытка уйти от съедающих душу проблем (это случается только иногда).

Извиняюсь, просто характер этот другого моего персонажа, к Хелене эти предложения не относятся) и по этому я их удалила

0

4

Helena Miller
отлично)
Принята.
Смотрите: сейчас к концу подходит глобальный квест, в котором мы всем форумом отыгрывали крушение (все игроки в нем играют в трех шлюпках - соответственно, в трех разных локациях). Смысла Вам сейчас присоединяться к нему нет - он будет закончен буквально через 3-4 поста. Поэтому есть два варианта:
1) подождать начала островной части (можно занять себя коротким флэшем);
2) присоединиться к этому квесту, там есть свободное место:
Квест #6. План Б.
Анкету я сейчас закрою, поэтому ответьте, пожалуйста, в этой теме:
Обсуждение сюжета

Добро пожаловать за борт ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Helena Miller|Хелена Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно