Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Круизные анекдоты


Круизные анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Анекдоты исключительно про персонажей ролевой.

Лайнер потерпел катастрофу, горстка выживших попала на необитаемый остров.
Кристина Блэкфорс, единственная оставшаяся в живых, сидела под пальмой, обгладывая кость, когда увидела спасателей, застывших в ужасе перед ней и кучей человеческих костей за её спиной.
— Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделала — но я должна была бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одной на маленьком необитаемом острове. И я выжила!!!!!
Командир спасателей покачал головой:
— Я, конечно, все понимаю, ради жизни человек способен на все. Но, @б твою мать, лайнер же утонул только вчера!

+6

2

Кристина и Джиа долго гонялись по острову за Тилманом но, так и не поймав его, легли спать. Перед сном Джиа спрашивает вождя:

— Скажи, о мудрейшая, что это было?

— «Кнорр» — вкусен, но скор!

+3

3

После кораблекрушения на пустынном острове оказались Сани, Мур и Тони. Мужики начали драку за обладанием прелестницей.

- В чем дело ? - воскликнула она разнимая их, - Неужели вам в голову могла  прийти глупая мысль, что один из вас лишний !

+3

4

Зим и Тилман в убежище на острове.

Зим: Давай сменим тему и не будем сегодня о женщинах.

Тилман: А о чем мы тогда будем говорить ?

Зим: Сегодня я предлагаю о девочках.

+2

5

Кристина и Тилман на своем семейном дереве.

Тилман: Смотри, корабль, люди ! Они плывут суда !

Кристина: Ох и мяса мы теперь на зиму заготовим !

+3

6

Делорен и Слейтер на острове.

Делорен: Смотри, какая стройная пальма, а какие у нее аппетитные плоды.

Давай трахнем.

Слейтер: А заноз ты не боишься ?

Делорен: Да нет, я имел в виду ногой...

+1

7

Гуляла как-то Джин Сиберг по острову, и вдруг из речки вышел голодный крокодил и напал на Джин. Но когда он ее увидел, то понял, что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял, что не такой уж он и крокодил.

+4

8

Зим и Майк рыли яму на солнцепеке. Вдруг один из них остановился и сказал:
- Слушай, Майк, я вот подумал: почему это мы роем яму на солнцепеке, а Тилман стоит в тени под деревом и ничего не делает?
- Не знаю, Джейк, - ответил тот. - Но я сейчас у него спрошу.
Он вылез из ямы и подошел к Тилману.
- Послушайте, босс. У нас с Зимом возник вопрос: почему мы роем яму на солнцепеке, а вы стоите в тени под деревом и ничего не делаете?
- Потому что интеллект, - ответил Тилман.
- Что значит "интеллект"? - не понял Майк.
- Сейчас объясню, - Джон положил руку на дерево. - Ударь меня кулаком по руке со всей силы.
Майк размахнулся от души, но в последнюю секунду Тилман отдернул руку, и удар пришелся по дереву.
- Вот это "интеллект", - сказал Джон.
- Понятно, - ответил Майк.
Он вернулся к Зиму.
- Что сказал Тилман? - спросил тот.
- Он сказал: "Потому что интеллект".
- Что значит "интеллект"? - не понял Зим.
- Сейчас объясню, - Майк положил руку себе на лицо. - Зим, возьми лопату и ударь меня по руке со всей силы.

+1

9

Наш лайнер в океанском круизе напоролся на риф, затонул. Те, кто смог, допыли до ближайшего острова. А там - только камни. Через неделю мужики договорились зажарить самую толстенькую. Через неделю - следующую. Еще неделя проходит, мужики опять решают то же самое. Но тут один достает мобильник, звонит:
- Так, запеленгуй меня, сюда пару вертолетов с едой и питьем, на них мы вылетим на большую землю.
Его спрашивают:
- Чего ж ты не сказал, что у тебя здесь телефон работает?
- А я думал, что это входит в программу тура.

+1

10

Томер, приняв очередную дозу, рассуждает: самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...

+1

11

Слав учит Пикселя убивать:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

+2

12

ТИЛМАН: Возвращаюсь я, значит, на час раньше в наш дом на дереве...
ЗИМ: Дальше не рассказывай.
ТИЛМАН: Почему?
ЗИМ: Дальше все понятно. Ты его в шкафу нашел?
ТИЛМАН: Нет, я его под деревом закопал.

Раджин:
ДЖИН: Почему у тебя ботинки в губной помаде?
СЛАВ: Да по бабам ходил...

Блэкфорс застаёт бывшего мужа с любовницей, хватает пистолет и целится ему между ног. Тилман умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Блэкфорс, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.

+4

13

Сидят у костра спасшиеся. Вдpуг Пиксель встает, подходит к Тилману и говоpит:
- А ну, пошли.
Тилман:
- Пошли.
Чеpез некотоpое вpемя Джон возвpащается - весь в кpови, с моpдой исцаpапанной.
Удивленные люди спpашивают:
- Hу что?
- Да кто ж знал, что он по калючкам побежит?

+3

14

В пещерах Мод прсит Зима:
- Джейк, покажи кукольный театр!
Зим:
- Отстань!
- Ну Джейк, ну покажи кукольный театр!
- Спи давай, поздно уже!
- Ну Джееейк!!!
Зим идёт в угол пещеры, достаёт два человеческих черепа, надевает их на руки и говорит:
Первый череп: - Слышь, Томер! Думаешь, можно достать Зима так, чтобы он начал убивать?
Второй череп: - Да нет, Тереза, у тебя не получится.

+2

15

Кристофер сидит на берегу с удочкой...
К нему подбегает Зим:
- Ты не видел Терезу?
- Да, минут 10 назад здесь была...
- Отлично - тогда я, наверное, её догоню!
- Да за нефиг делать - течение тут так себе...

+2

16

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по джунглям...
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка кокосики упавшие собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается. Ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит Тилман - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан. Он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага .
- Скажи придурошная?!...

+2

17

Тилман: Сейчас бы женщину.
Зим: Погарячее.
Тилман: Да, и поджаристой корочкой...

+2

18

Баян)
Плывет лайнер, помощник капитана Тилман вызывает администратора Камиллу Крэйг и говорит ей: "Мы терпим крушение, все практически кончено, двигатели не работают, трюмы заполнены водой - выйди к пассажирам и скажи что-нибудь ободряющее, чтобы никакой паники и т.д.".
Кэм пошла на палубу, вышла перед пассажирами и говорит: "Уважаемые пассажиры, наш круиз подходит к концу, и сейчас я попрошу вас сделать следующее: достаньте пожалуйста свои паспорта, откройте на странице с фотографией, вырвите эту страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в ж***
Вопрос из толпы:
- А зачем такие манипуляции?
- Просто потом такой геморрой с опознанием трупов начнется...

+3

19

Пьяный Тилман учит жизни всех подряд: Зачем жениться? Просто найди женщину которую возненавидишь через пять лет и отдай ей свой дом.

+1

20

Санни говорит Тони: - После того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
Тони: - Согласна, дай пять.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » Круизные анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно