Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Да, она думала, что её спасут, и черт возьми, он не мог, не смел отнимать у нее эту надежду!
Да кто ты вообще такой, чтоб указывать мне?!
- Я как раз пытаюсь устроить _для тебя_ наилучшие условия пребывания тут.
- Я тебя об этом просила? Может быть, у нас с тобой есть какой-то контракт или гребаные обязательства?

«Финансовый контролер» - больно резануло по ушам. Прозвучало фальшиво, наиграно и очень неуместно.
- Ну вот че ты заладил, а? Вот че опять ебанько включил?
- Ты тоже большая девочка, сама разберешься как выжить.
- Алилуйя!
– Джин всплеснула руками. – Дошло наконец!
Она взмахнула рукой с выставленным указательным пальцем – прямо девчонка из рабочих кварталов (какой она когда-то и был) и заговорила, очень четко, чеканя каждое слово:
- Знаешь, вот только не надо, типа, делать мне одолжение, и жертвовать ради меня своими, блядь, драгоценными усилиями тоже не надо. Иди-ка, позаботься лучше о своей чокнутой блондиночке, а то она с цепи сорвалась. А меня оставь в покое.
Это был псих. Сиберг никогда не отличалась особой сдержанностью, была довольно вспыльчивой и заводилась с пол-оборота. А сегодня, когда вся её жизнь полетела под откос, она даже показала чудеса выдержки… но чудо закончилось, слова Слава были последней каплей, и ей прорвало. Говоря, Джин даже не задумывалась, что может его обидеть или задеть, показаться неблагодарной. На самом деле она не думала, что помощь Слава была лишней, но то, что слетало с губ, было продиктовано раздражением и эмоциями, а не разумом.
Выпалив, Джин злобно сверкнула глазами, развернулась на сто восемьдесят градусов и пошла прочь, в другой конец пляжа.
- Майк! – она догнала татуированного парня. – Когда уходим и куда?..

>>> Другое место

+2

82

- Я тебя об этом просила? Может быть, у нас с тобой есть какой-то контракт или гребаные обязательства?
Для тебя, конечно, нет.
Радославу очень хотелось съязвить на эту тему, но он не мог по одной простой причине, в которой сам был виноват. Он согласился быть друзьями, а для Джин это, судя по всему, мало значило. Он сам оттолкнул ее сегодня утром на пляже, поэтому не имеет прав на претензии. Или имеет? Или это она привыкшая к богатству и прихлебателям женщина, которая не может и представить, что кто-то видит ситуацию лучше.
Нет, все не так, она же не солдат, а я слишком авторитарен. Но я, черт возьми, прав!
- Знаешь, вот только не надо, типа, делать мне одолжение, и жертвовать ради меня своими, блядь, драгоценными усилиями тоже не надо. Иди-ка, позаботься лучше о своей чокнутой блондиночке, а то она с цепи сорвалась. А меня оставь в покое.
Еще чуть-чуть и он поднимает руку, хорошо, что в ней куртка. Это всего лишь эмоция, глупая эмоция, которую можно и нужно контролировать, часть линии, которой нужно придерживаться. Но она так легко от него отказалась, будто взяла нож и вонзила в мягкие ткани под солнечным сплетением.
Они были похожи, оба вели себя так, словно они механизмы, в которых нет каких-то частей. Он не знал как с ней себя вести, а она..хм, сложно сказать. Горда, обижена, обманута, напугана? С ним все вместе.
Серб целенаправленно двинулся к безумной блондинке.
Гелика, - достаточно громко окликнул он.
Женщина не сразу услышала. Тогда Слав схватил ее за локоть и дернул на себя.
Все уходят в лагерь. Я надеюсь, ты хочешь жить?
Безумцы в критических ситуациях - самые адекватные люди, они просто попадают в свою среду. Радослав ослабил хватку и они вместе двинулись вдоль берега к тому месту, которое описывал Тилман.
----------> Лагерь

+2

83

Гелика не стала дожидаться ответа. Больно большая честь. Эти девушки итак к ней явно неравнодушны. По-моему все на этом дрянном острове неравнодушны к мисс Фокс. Она прямо таки запала всем в самое сердце. Да, она вела себя НЕМНОГО странно, но ведь это ещё не повод обвинять её в чём-то или тем более презирать или упаси господи ненавидеть. Она не сделала ничего такого. Ничего плохого, ничего хорошего. Зря, господа, зря вы к ней так неблагосклонны.
Гелика устремилась к пляжу. Первоначальная волна паники спала. Теперь люди занимались своими делами, каждый был чем-то увлечен. Блондинка прошла уже довольно далеко от места их высадки и тут заметила на песке, совсем около воды кучу одежды. Вглядевшись в океан, Гел не увидела никого, кому данные вещи могли бы принадлежать. Пошли купаться и утонули? Это было бы просто замечательно. Ведь красть у трупов – это даже не аморально. Вроде бы.
Подойдя к одежде, Гелика присела на корточки и принялась рассматривать вещи. Мужская майка, брюки, носки – явно принадлежали юноше. А вот коротенькие шортики и мини топ – вот это то, что нужно. На лице блондинки появилась ухмылка. Осмотревшись вокруг, девушка в сотый раз убедилась, что хозяева этих шмоток либо утонули, либо потерялись в джунглях. Да, какаааая разница. Быстро, безо всякого стеснения скинув с себя мокрое и разорванное почти что на куски платье, Фокс осталась в одном нижнем белье. Критично осмотрев шорты и топик, ирландка пришла к выводу, что они ей будут в самый раз. Так и вышло. Нужный размерчик. Теперь блондинка чувствовала себя намного лучше. Осмотрев шортики, Гелика улыбнулась. Так намноооого лучше. Присев на песок, блондинка начала рыться в своей сумочке. Целью этих поисков было зеркальце и косметичка. Увидев себя в отражении, ирландка чуть не вскрикнула от ужаса. Всё лицо в мелких царапинах и засохших капельках крови, комки туши под глазами, посиневшие губы… Отвратительно. Она выглядела просто отвратительно. Но ведь это легко исправить. Косметика творит чудеса. Пара минут и царапины заретушированы, глаза подведены лёгкой тушью, а губы накрашены ярко розовой помадой.
« Интересно, они справились с трупом? Или же наоборот…» - издевательские мысли, нелогичные выводы. Гел поднялась на ноги и поправила причёску, убрав волосы на правый бок. Девушка направилась в сторону к лагерю, интересно было на них всех посмотреть – на них участников недавних похорон. Как они? Как их потрясенное сознание? Но дойти до лагеря у Гелики так и не получилось. Её окликнули. Она сначала даже не среагировала, подумав, что показалось. Но когда её с силой схватили за локоть…
- Шшш..-тихо прошипела она, злостно посмотрев на Слава, - Прекрати делать мне больно. Или ты специально? Я же могу и разозлиться, - и она злилась, пусть по чуть-  чуть, но злилась. Видимо этот мужчина принимал её не за ту, кем она хотела казаться, видимо он был либо слишком умён, либо  слишком глуп. Одно из двух.
Все уходят в лагерь. Я надеюсь, ты хочешь жить?
- Хочу. Очень хочу… - он буквально потащил её за собой. Гелика вообще ничего не поняла.
- Почему мы должны идти за ними? Они что, нам какие - то авторитеты?
Остальные тоже куда-то шли. Эвакуация? Мы должны срочно покинуть пляж?

>>> Куда отведут, туда и пойду

+3

84

С какой бы стороны Эрика не взглянула, реакция Джона в любом случае ее бы удивила. Все, безусловно, реагируют по-разному, но столько безразличия девушка, кажется, ни у кого тут еще не видела. На лице мужчины не дрогнул ни один мускул, когда ему сообщили печальную новость. Наверняка он думал что-то вроде: «Ну и? Ребят, она не первая и не последняя, расслабьтесь». В общем, долго разбираться с этой историей он не стал и просто сделал куда более радостное объявление. Эри вдруг вспомнила, что так и не попила, поэтому при слове «вода» невольно облизнула губы и тяжело выдохнула. На фоне всего эта новость и правда была очень хорошей, замечательной даже. А вот насчет ночевки уже интереснее. Каким образом это себе представлять вообще? У них ни теплой одежды, ни чего-нибудь, что могло сойти бы за, скажем, хотя бы матрасик. Как вариант, можно устроить себе гнездо из больших листьев, но это тоже как-то сомнительно, вдруг наутро проснешься с адской сыпью, ибо черт знает принципы местной фауны. Но все это в целом обнадеживало, как ни крути.
Через какое-то время все потихоньку разбрелись. Кэрол пошла обрабатывать Джону бровь, которая, к слову, оставляла желать лучшего. Неплохо так сходили в поход, да? Джин и Слав что-то довольно бурно обсуждали или даже ссорились, но Эрика не стала заострять на этом внимание, их дело все-таки. А вот и Гелика, куда в более лучшей форме, чем была до этого. Интересно, где она нашла одежду? Мысли полезли в голову не самые оптимистичные, поэтому брюнетка лишь мотнула головой, стараясь переключиться, а то слишком уж надоело думать о плохом. Надо сказать, получилось. Мур. Ну куда же она теперь без этого загадочного англичанина? Со своей скупостью на эмоции они стоили друг друга, между прочим. Может засчет этого их и грохнут первыми, зато до этого они не будут никого доставать истериками и лезть не свое дело. Впрочем, их не выгодно убивать. Например, Эрика мастерский ихтиолог, который хорошо ныряет, и сможет не только наловить рыбы, но и скажет, какую стоит есть, а от какой нога отсохнет. Или не скажет, как с настроением будет.
Вернувшись к Кристоферу, девушка подняла на него глаза и покачала головой. – Я конечно кремень, но это все слишком даже для меня, - из груди вырвался прерывистый вздох. – Мы теперь под всеобщим подозрением, коллега, отвечаю, - губы тронула горькая ухмылка, какие-то отголоски черного юмора все еще напоминали о себе. Если что, Эрике не придется защищаться от озлобленных соостровитян в одиночку.
Люди собирались в маленькие кучки и отправлялись за первооткрывателями на место предполагаемой ночевки, а может и лагеря, как пойдет. Вряд ли судьба сжалится над ними и пошлет вертолет со спасателями в ближайшее время, да ведь? Слишком внезапно произошла катастрофа, и вообще все было очень странно. Может они в каком-нибудь Бермудском треугольнике, и самая современная техника абсолютно не видит этот остров? Вот мы повеселимся-то, видать.Думаю, стоит идти за ними, - Далтон кивнула на остальных, направляющихся в джунгли. – Хотя перспектива остаться одним на пляже в данный момент меня привлекает куда больше. Никаких пошлых намеков, - вдруг улыбнулась девушка, подняв руки аля «я сдаюсь». Если серьезно, то действительно не очень хотелось ловить на себе подозрительные взгляды. Хотя кому я тут нужна вообще? На пару секунд взяв Кристофера за руку, Эри потянула его за собой. Будто бы он самостоятельно не пошел бы, ей Богу!
---> Лагерь

+3

85

Паркер смотрел за движениями Терезы, переминаясь с ноги на ногу.
- Да все проще, на самом деле. Я всегда был невидимкой. По крайней мере, изощренным видом таковой. Пока другим не нужно было спустить пар, я был не нужен. А потом вдруг очень приходился к месту. Когда случилась эта авария, всем стало неловко. И меня оставили в покое.
Никто никому не виноват, Достоевский был не прав. Паркер попал в ситуацию, когда никому не нужна была его боль. Хотя бы, потому что он не требовал этого. Ему хватало сил таскать какие-то там чувства самостоятельно. Да чего уж там, само понятие сочувствия чужого это иллюзия. Никто не хочет брать на себя чужие проблемы, они толком и не знают на кого бы переложить свои. Круговая порука.
- У нас ведь тут полная картина? – Задумчиво спрашивает Паркер, кося взглядом куда-то в сторону деревьев.
Он слушал ее, внимал ее тембру голоса, пару раз прикрывал глаза, чтоб представить в лицах все, о чем и о ком она говорит.
Наверное, он скажет обо всем Зиму. Упустит некоторые моменты, где-то соврет. Паркер не смыслит в отношениях взрослых, еще раз. И не хочет. Они все усложняют, портят, выкручивают наизнанку. Сами не знают, чего хотят.
Моряк, принесший вести, уже ушел. Ближе к огоньку, собраться в кучу, таким образом не так страшно. Паркер робко взял Терезу за ладонь, и легко потащил за собой.
- Пойдем. Лучше пока пользоваться благосклонностью людей, пока не началась бойня.
А резня обязательно будет. Нужен только сигнал одного. Подождать, кто первый в открытую убьет близстоящего. И тогда сработает цепная реакция, удивительное и завораживающее безумие.
Прямо как массовые самоубийства леммингов.
Паркер боялся этого в какой-то мере. Как и любая прямостоящая обезьяна, он не хотел попасть под раздачу случайно. Все же умирать стоит за дело, а, не просто подвернувшись кому-то под руку. Он знал, что рано или поздно это произойдет. Жуткое предчувствие. Он буквально давился атмосферой угрожающего спокойствия. Лишь бы это произошло не сейчас.

>>>Лагерь

+3

86

----------->  Пляж

Удивительные вещи происходят с организмом человека, когда отсутствует здравость. В общем, он уже не управляет своей нервной системой так, как хотелось бы, в результате ботулизма, как в машине, в которой плохо с тормозами, отказывает управление над отдельными частями тела, руки начинают трястись.
Когда люди вокруг говорили, Питер слышал только то, что его мозг воспринимал и в нашем случае это было:
Нас около тридцати, чтобы Вы смогли поесть. И зовите меня Лора, - он тряхнул головой,расширил глаза, дрожь прошла по всему телу.
Девушку надо похоронить...
копать не будем, обложим камнями
Дальше шум, яркий свет и полная уверенность в том, что, если это не иллюзия, то стопроцентная подстава от тех, кто управлял лодкой.
Вдруг Джексон встал, трясущимися руками выхватил воду у Лоры. Те двое уже удалились вместе с остатками от Сары или Пейшенс. Мужчина решительно открыл бутылку, попытался надпить, руки тряслись так, что получалось плохо. Тогда в ярости он отбросил наполовину заполненный сосуд, жидкость пролилась на песок в причудливой форме.
Ты, - Питер указал пальцем на парня, который был знаком ему по покеру, - не ответил ни на один мой вопрос! Я хочу быть на похоронах.
Тяжело общаться с людьми, которые тебя игнорируют, которые и не люди вовсе.
Снова зачесалась рука, Джексон провел несколько раз ногтями по свежим отметинам, они раскрылись, выступили капли крови. На это никто не обратил внимание, он сам тоже не обратил внимание. Душа в нем, словно в сосуде рвалась к предыдущему телу, к тому, которое унесли.
Незамедлительно Питер последовал за следами на песке, они тащили лодку и остались следы. Они не знают, на что я еще способен, проклятые демоны!
Питер поспешил, он почти бежал или уже летел, было не совсем понятно, но очень холодно. Следы вели под кроны деревьев, вдалеке виднелись кресты на несколькими другими трупами. Эта матрица захоронения.
Кто-то шел за ним или нет, но Джексон заговорил, обращаясь к кудрявому, который советовал кормить его фаршем.
Ты высосешь ее кости? Ты, да, я к тебе обращаюсь, - у него в руках была лопата, но и Джексон не пальцем деланный, за плечами физвосп, боевые искусства, а сейчас совсем нет боли и усталости, ведь в нем две души.
Кудрявый держал в руках лопату, Питер схватился за древко, другой рукой перехватил свободную конечность и со всей силы ударил  лобовой частью головы ему по носу, хлынул фонтан крови.
В тени показалось, что она была черной.
Черное кровь?! Ах ты сукин сын! Ты один из них! Каждую ночь кто-то направлял мою лодку, каждую ночь кто-то подгонял и завывал как гребанный перфоратор! А ты был одним из них, сам жри фарш, сука! - еще один удар, уже кулаком пришелся под дых, от чего парень должен был согнуться.
Питер выхватил лопату и и бросился к индианке, подсекая ее, ударил по сухожилиям на  голени, та упала на спину, он же уселся сверху, разрывая белую ткань на груди.
Давай заглянем внутрь! Какая у тебя кровь, золотко, тоже черная, ты одна из них?! Никогда у меня еще не было демонов, - он склонился к девушке и сжал зубами мочку ее уха до крови, потом принялся срывать с нее остатки майки, продолжая шептать, - ты специально похожа на нее, да? Никогда не имел демона, какие бы внутри, горячие?

Отредактировано Peter Jackson (2012-03-09 14:50:15)

+6

87

<--- Пляж.

Честно говоря, Серджио был рад разделиться, отойти от Питера, что бы собраться с мыслями. Они с Нехой направились к кладбищу, лодка более-менее легко скользила по воде и вскоре, они уже были на месте.
- Ты как? В порядке? - идти в тишине было неприятно, поэтому парень решил завести какой-нибудь разговор. Поделиться мыслями насчет всего произошедшего с другим намного полезней, чем думать в одиночку. Такое может и сума свести, если принимать все близко к сердцу, - ты видела когда-нибудь что-то подобное? - он задумчиво посмотрел на морскую гладь, - я только один раз был в психушке... друга забирал... там был какой-то человек, странный, вел себя странно, что-то бормотал все время, - он взглянул на индианку, - хотя потом оказалось, что это санитар, - Руарес усмехнулся. Возможно, это было не подходящее время, что бы шутить, но иногда ироничный взгляд на такие странные вещи помогает сохранить самообладание. Если принимать во внимание, что они сейчас тащили разлагающуюся девушку, чьё тело на протяжении суток являлось чьм-то источником пищи, то потерять самообладание здесь можно было легко.
"Осталось только похоронить и всё..."
Кладбище представляло собой каменный берег, Серджио осторожно, что бы не продырявить лодку, затащил оную на берег. Взяв лопату, испанец выбрал взглядом удобное место для захоронения в тени и начал копать. Монотонная работа заставила его задуматься, а задуматься было о чем, до тех пор, пока он услышал за спиной:
Ты высосешь ее кости? Ты, да, я в тебе обращаюсь - испанец обернулся.
"Какого черта он здесь делает? Ему же надо быть с Лорой, - " он обеспокоенно взглянул на Неху, в надежде, что она сообразит, что ей здесь делать нечего и поспешно, лучше всего, со всех ног, удалиться с кладбища в более безопастное место.
- Спок... - Серджио развел руками в знак примирительного жеста, поэтому, и не успел среагировать. Резкая боль пронзила его, парень, потеряв ориентацию, свалился на песок. Видимо, Питер знал, куда бьет, знал, для чего он бьет, видимо, он бил людей и раньше. Именно поэтому он ударил в нос, самую уязвимую часть тела.
Стало больно так, как будто кто-то разорвал его лицо на части, из глаз полились слезы, Серджио машинально закрыл руками лицо. Питер продолжал что-то орать про демонов, обвиняя их во всем, что с ним произошло, добавляя еще один удар под дых. Испанец издал хриплый звук, скрючился, закашлявшись.
"Вот подонок!"
Горячие речи Питера отдалились, что заставило Серджио открыть глаза и еле разглядеть, что мужчина пошел на Неху.
- Не трогай её, ублюдок! - похрипел он, пытаясь встать, но приподнявшись только на руках. Мир перед глазами предательски проплывал мимо,  - Иди сюда, сейчас я тебе покажу, кто тут демон! Иди сюда!

Отредактировано Sergio Ruares (2012-03-09 19:55:54)

+6

88

----------Пляж->

Неха и Серджио решили направлять лодку по воде, так намного легче, они просто взялись за края и направились к кладбищу. Неха старалась не смотреть на содержимое лодки, чтобы лишний раз не волноваться.
- Ты как? В порядке? Ты видела когда-нибудь что-то подобное?
- Ну вроде в порядке. Никогда такого не видела, я вообще ему что-то не доверяю, для начала набросился на нас словно сам демон, а потом прикинулся миленьким котенком...Ещё и этот взгляд... Неха встрепенулась и скорчила недовольную гримасу.
- Я только один раз был в психушке... друга забирал... там был какой-то человек, странный, вел себя странно, что-то бормотал все время, хотя потом оказалось, что это санитар. Неха тихонько засмеялась, а после опустила голову.
- Ну, как говорят, с кем поведешься... Этот разговор хоть как-то помог отвлечься от произошедшего минуты две назад, но ненадолго...Девушка вновь вспомнила тот взгляд, взгляд сумасшедшего человека, от которого по телу пробежались мурашки…
Наконец, Неха и Серджио настигли кладбище. Повсюду камни, а это означало, что лодку придется тащить. Ну что ж... Серджио поднял лодку, и понес на берег, к другим захоронениям, Неха взялась за край лодки, чтобы помочь парню. Пока он капал яму для захоронения, Неха уселась неподалеку и начала разглядывать камни. Да.., уже и кладбище есть...прям как у цивилизованных людей... Через мгновение послышался знакомый голос...голос Питера?! Что он здесь делает? Выглядел мужчина озверевшим и снова говорил что-то непонятное, а через секунду нанес удар головой по носу Серджио, после чего, снова что-то говоря, ударил парня, теперь уже под дых. Неха ничего не могла поделать, только лишь закрыв рот руками, стоять и смотреть на, сбитого с ног, парня. Осознав, что произошло, девушка начала метаться из стороны в сторону, пока, наконец, не решилась бежать к тому месту, где компания была недавно, но...удар и Неха почувствовала сильную боль в области голени и упала на спину, боль была невыносимой, ноги так и выли. От этого у девушки рекой полились слёзы, слышался голос Серджио, но сейчас девушку этого волновало меньше всего, тут же Питер сел на девушку и начал разрывать на ней майку.
- Давай заглянем внутрь! Какая у тебя кровь, золотко, тоже черная, ты одна из них?! Никогда у меня еще не было демонов. Неха быстро мотала головой и, закрыв глаза, начала отталкивать мужчину, но тот наклонился к ней ближе, девушка услышала его дыхание, но не придала этому особого значения. И тут же почувствовала резкую боль, этот гад укусил, да нет, просто со всей силы сжал зубами мочку уха девушки, потекла кровь, Неха на автомате закричала во всё горло, звук смешался со слезами, поэтому голос казался хриплым и еле слышным…Всё происходило, как в страшном сне... Захлёбываясь от слёз, девушка не могла произнести ничего внятного.
- Я...я...что я...сде...пом...огите... Неха старалась хоть как-то отбиться, но от бессилия девушка просто ещё сильнее заревела. От слёз она уже почти ничего не видела, они словно пленка осели у неё на глазах.

Отредактировано Neha Kapoor (2012-03-09 23:05:15)

+5

89

---> Пляж
Лора закивала. В принципе, она была не против не сообщать о страшной находке в лодке в лагере. Потому что люди не поймут того, каким ужасным способом выжил Питер. Впрочем, Лора и сама не понимала этого, по правде говоря, только клятва Гиппократа   держала ее рядом с Джексоном, больше всего Лоре хотелось уйти в лагерь и держаться от него подальше. Но похоже, ему придется разделить с Кристиной и Терезой медицинский шалаш, если диагноз Лоры подтвердится. Впрочем, медикаментов, которые могли бы вылечить болезнь Питера, на острове все равно нет, а раз так... Уайльд не хотела думать об очередной смерти, которая неминуемо случится, если все и правда так плохо, как она думает.
- Питер, пойдемте, - обратилась Лора к мужчине. Но тот вел себя странно (хотя что может быть страннее?):разлил воду, потом крикнул что-то и бросился вслед за ушедшими Серджио и Нехой. Лора вздохнула и, махнув рукой Чейси, медленно пошла следом за Питером, который шел вперед довольно резво.
- Конечно, нет, - вздохнула Уайльд, оборачиваясь, - В аптечке ее не было.
Руки Лоры тоже приобретали красноватый цвет - ее кожа была слишком нежной для такого долгого нахождения на солнце. Уайльд остановилась, обернулась, посмотрела на плечи Чайса и развязала свитер, что бы связан рукавами на ее талии.
- Он черный, припекать будет сильно. Но, по крайней мере, больше уже не обгоришь. Набрось его на плечи, - проговорила Лора, протягивая свитер мужчине.
Они немного задержались на пляже и пропустили момент, когда безумец набросился на Серджио. Лора заметила только, как Руарес, валяясь на песке, зажимает кровоточащий нос, а Питер, повалив с ног Неху, восседает на ней, рвет ее майку... Потом полилась кровь, и Лора от ужаса завопила.  Господи, этот Питер, он же безумен! Ведь значит, ее диагноз подтвердился! Проведший в лодке под палящим солнцем несколько дней, Питер питался девушкой, у которой нет имени, причем, питался ею уже после ее смерти, когда тело стало разлагаться. У него ботулизм, об этом говорил и озноб, и дерганные движения, и заторможенная реакция его глаз. И теперь инфекция разрушает его нервную систему, он себя не контролирует...
Все это пронеслось в голове Лоры ураганом, а пока страшная догадка о болезни безумного доходила до сознания Уайльд, она сделала единственное, что могла сделать.
Подлетев к камню, Лора подхватила увесистую палку, которая валялась здесь. Перехватив ее поудобнее, Лора бросилась на крик Нехи, которая, плача, лепетала что-то непонятное.  Уайльд не хотела убивать питера, но остановить его по-другому было невозможно, да и Лора не была психиатром. Все заняло доли секунд - женщина замахнулась и изо всей силы ударила Питера по голове, стараясь не задеть висок или теменную область. Ударила - и зажмурилась, боясь увидеть, что она сделала. Минутное помутнение прошло, и теперь блондинка не знала, зачем она сделала это - ударила больного человека.

+4

90

-----пляж

Просто сидеть было скучно. Чейс относился к числу людей, которые предпочитали занимать себя чем - то интересным, а не просиживать штаны находясь на одном месте. Интересно, если я оставлю их, то ничего не случится? Питер слаб,  к тому же не в себе, что он может сделать? Да и зачем ему вредить тем, кто хочет помочь? Лэйн не забыл, что Джексон бросился на них едва пришел в себя, но списывал это на временное помешательство. Мало ли что ему могло показаться? Останавливало от ухода лишь то, что и лагере тоже не было никаких занятий, ничего такого, что могло бы заинтересовывать его.
Ты, - Палец Питера указывал на Чейса, - не ответил ни на один мой вопрос! Я хочу быть на похоронах. - Лэйн закатил глаза, такое внимание от выжившего ему было не нужно. На борту он представлялся абсолютно другим именем, а на острове вновь вернулся к своему собственному. Что если этот псих знал участников по именам? С одной сторон Чейс понимал, что опасаться нечего - ну кто поверит неадекватному, особенно учитывая то, что ранее он набросился на Серджио. С другой стороны, кто нибудь не в меру любопытный мог об этом задуматься.
- Зачем тебе это? Пойдем лучше... - Он не успел договорить, Питер развернулся и двинулся в сторону кладбища. Его желание присутствовать на похоронах не показалось чем - то подозрительным. Возможно, когда девушка была еще жива, они неплохо общались и теперь он хочет проводить ее в последний путь. Желание понятное и ничего криминального в этом нет.
Похоже Лора считала так же, потому как молча пошла за Джексоном, видимо считая, что спорить с ним бесполезно. Лэйну ничего не оставалось, как подняться с песка и присоединиться к этой странной похоронной процессии.
- Ага, спасибо. - Чейс накинул кофту на плечи, но легче не стало. Теплая ткань грела еще больше, но снимать ее парень не торопился. Не хватало еще волдырей от ожогов. Остановившись на секунду, чтобы поудобнее завязать на шее свитер, Лэйн на мгновение потерял Лору, которая скрылась за кустарником, из виду, а уже в следующую секунду услышал женский крик. Да что там опять такое?!
Свитер слетел с плеч, но Чейс не остановился, чтобы его подобрать. Женщина - судя по голосу Неха, все еще продолжала кричать.
Картина открывшаяся перед Лэйном шокировала. Серджио весь в крови лежал на земле, с такого расстояния казалось, что его лицо превратилось в кровавое месиво. Питер сидел на Нехе и сдирал с нее одежду, думать о том, что он собирается сделать не хотелось.
Палка, которую Лора опустила Питеру на голову не произвела никакого эффекта, хотя казалось, что она как минимум лишит Джексона сознания.
Не раздумывая о последствиях, Чейс вновь кинулся на мужчину и сбив его с Нехи, покатился вместе с ним вниз по песчаной насыпи, к воде. Мелкие камни больно царапали обгоревшие плечи, но Лэйн не выпускал Питера, крепко прижимая его руки к торсу.
- Тут нет демонов, твою мать! - Выкрикнул Чейс, пытаясь хоть как - то успокоить Джексона.

Отредактировано Chasey Lain (2012-03-10 14:01:14)

+5

91

Раз, два, три, четыре, пять, демона иду искать...

Вы когда-нибудь пробовали смотреть на труп так долго, что в глазах темнело, а потом образ мерещился куда ни глянь? А Джексон пробовал. И, честно сказать, это принесло ему мало удовольствия.
Иди сюда, сейчас я тебе покажу, кто тут демон! Иди сюда!
О да, он не сомневался, что кудрявый парень покажет ему, еще как покажет. Поэтому пока Питер займется его подружкой. Кто сказал, что на демонов нет рычагов влияния?
Она что-то бормотала, возможно, заклинания, или как там они призывали силу. Дело совсем не в этом, а в том, что под белой одеждой скрывалось оливковое тело и грудь, которую нужно было вскрыть, чтобы вырвать гнилое сердце.
Мужчина почувствовал удар по голове, точнее не почувствовал, скорее просто услышал глухой удар.  Питер схватился за голову, но боли не было, только звук удара. Он распрямился, сидя на индианке, ударил ту по лицу, чтобы не орала, а потом с силой толкнул Лору в живот.
Только он повернулся к рыдающей демонице, как на него кто-то налетел, это был тот парень, который был похож на участника турнира по покеру. Вместе они покатились по наклонной местности, которая предшествовала кладбищу, щебень, камни, попадались, царапали кожу, застревали в ней мелкими острыми кусочками.
- Тут нет демонов, твою мать!
Арррр, - Питер не мог поверить, он вообще плохо уже соображал.
Если этот парень не демон, а на свету его кровь вроде бы была красной. Это удалось выяснить, когда Питер перекатился сверху и опустил кулак ему на лицо, разбил то ли губу, то ли бровь, кровь размазалась по всей левой щеке.
Если ты не демон, - прорычал он, хватая парня за ворот, сидя на нем сверху, - то тебя тоже обманули! Ты сдохнешь тут, сдохнешь! Вы все сдохните...если уже не мертвы, они придут за вами и заставят убивать, будут нашептывать, как шептали мне все эти дни в море, - порыв эмоций заставил его ослабить хватку и тут же мужчина почувствовал пинок сбоку или снизу, он уже не мог разобрать.
Отлетев в сторону, он услышал удар по голове, глаза расширились, пальцы схватила судорога, правая рука занемела, прижимаясь к туловищу. Левой же рукой он потрогал голову чуть выше виска, в жиже крови и песка был небольшой осколок - часть его собственного черепа.
Мне жаль вас...вы не видите, что происходит, - шептал Питер пока глаза его фиксировались на солнечном диске, таком ярком, что зрачки стали похожи на маленькие точки.
Где-то высоко кружили чайки готовые в любой момент опуститься и выклевать блестящие влажные от слез глаза.
Лети, Пейшенс... - это были последние слова, которые смог произнести мужчина, прежде чем широко раскрыть глаза, рот, чтобы выпустить душу мертвой подруги.
______________________________________

Питер Джексон, сорокалетний преподаватель физкультуры в средней школе в одном из районов Нью-Йорка никогда не был трепещущим перед Богом глубоко верующим человеком. У него не было жены и детей, он не был богатым или выдающимся человеком, просто жил, чтобы однажды лечь мертвым мешком с кишками на пляже какого-то острова. Если поднести палец к его носу, все еще можно услышать дыхание, но мозг мертв, глаза широко раскрыты. Послушать Питера, оставить его умереть своей смертью, облегчить страдания или закопать человека заживо - это выбор, на который он уже не может повлиять.

+5

92

Вытирая рукой кровь, стекающую на губы, Серджио ползком двигался к Нехе с Питером. Его слова не произвели впечатления, парень решил прибегнуть к крайнему варианту. Обшарив рукой песок, он наткнулся на увесистый камень.  Пока он это делал, к ним подоспели Лора и Чейс. Серджио удивился, что они пришли с таким опозданием, он бы на их месте не отпускал этого чокнутого не на шаг от себя.
Лора ударила Питера палкой, Чейс бросился на него, что бы освободить Неху, а Джексон держался с такой сверхъестественной силой, что совсем не было похоже, что этот человек голодал, страдал и находился на грани смерти, как многие другие на его месте. На мгновение Серджио даже подумал, что слова Питера про демонов не лишены смысла, что может он и сам проявление одной из дьявольских сил.
Так продолжаться не могло, единственным спасительным вариантов для Серджио в данный момент было снова вырубить Джексона, а потом уж найти чем связать, иначе он всем рискует сломать какую-нибудь часть тела и выпить кровь.
Тем временем, Чейс и Питер выясняли отношения практически у берега, причем Питер занял недоброжелательную позицию сверху. Серджио поднялся с колен, шатаясь, бегом направился с ним, спотыкаясь о камни, теряя равновесие, он все таки добежал и во всех размаху пнул Питера в бок, хотя целился в голову. Мужчина упал, испанец, не удержав равновесия, тоже завалился на спину, схватил какой-то удобно попавшийся  камень и, в порыве снова поднявшись, замахнулся им на Питера. Удар пришелся неожиданно сильным, Серджио оторопел, увидев, как кровь начинает стекать по голове мужчины.
Лети, Пейшенс.. - зрачки Питера сузились и испустив последний выдох, он успокоился. Навсегда.
Это был первый раз, когда Серджио убил человека. Парень ошарашенно смотрел на Питера, наполняясь ужасом от содеянного.

Отредактировано Sergio Ruares (2012-03-11 11:26:56)

+3

93

Неха продолжала реветь и говорить, уже сама не понимая что; в голове был такой же беспорядок. Уже не надеясь на чудо, девушка просто посмотрела в глаза Питеру и тут же резкий удар по голове мужчины со стороны; от испуга Неха закричала и ещё сильнее заревела. Мужчина отклонился немного, но, кажется, на него ничего не действует, Неха снова получила удар, на этот раз по лицу, от чего перестала рыдать, но ненадолго, когда Питер ударил Лору в живот, а после повернулся к Нехе, девушка снова начала рыдать. Но продолжалось это недолго, поскольку кто-то сбил мужчину, и они покатились вдоль берега. Неха, тем временем, медленно перевалилась на бок, чтобы не видеть всего происходящего, закрыла рукой окровавленное ухо, а после подтянула ноги и обняла их второй рукой. Девушка, наконец, перестала рыдать, но её всю трясло от пережитого ужаса и сердце быстро билось; вспоминать то, что произошло и вообще думать об этом, Неха не хотела, но мысли сами лезли в голову. За спиной слышались голоса, а когда они стихли, девушка заподозрила что-то плохое и от этого её начало трясти ещё сильнее, но поворачиваться она не стала, сердце забилось чаще, но звуков, приближающегося человека, слышно не было, тогда Неха немного успокоилась, тут же она заметила, что рядом находится Лора. Бедная, ей тоже досталось... Тогда Неха решила пододвинуться к ней поближе, всё-таки девушке получить в живот, пусть он даже и толкнул её, но ведь с какой силой...
- Ты как?.. Шмыгая носом, Неха начала расспрашивать Лору, продолжая при этом трястись.

Отредактировано Neha Kapoor (2012-03-11 16:29:57)

+2

94

Первый раз за всю свою жизнь Лора вдоволь наелась песка.
Когда Питер оттолкнул ее, кстати, очень сильно, Лора рухнула на песок, лицом вниз. Пытаясь втянуть в себя хоть немного воздуха - дышать было очень тяжело, Уайльд открывала и закрывала рот, делала судорожные вдохи. Сейчас из головы вымело все мысли о Питере, о Серджио, которому разбили лицо, о Чейсе, который был где-то неподалеку, о Нехе, которая нехило схлопотала по лицу - Лора только пыталась сделать вдох и надеялась, что безумец оставит ее в покое.
Лору никогда в жизни не били, ни родители. ни муж, вообще никто. Поэтому сейчас она чувствовал себя мягко говоря, паршиво.
- Ты как? - услышала женщина голос и поднялась на локте. Неха, слава Богу, живая, участливо подвинулась ближе.
- Нор... - Лора откашлялась, - Нормально.
Она облокотилась двумя локтями на песок, медленно встала на колени, потом кое-как выпрямилась, стала почти прямо, протянула руку Нехе:
- Давай, вставай.
Когда девушка поднялась, Лора медленно обернулась. Она не слышала ничего, что могло бы напоминать борьбу, только тишину, ветер и шум волн, которые ударялись о берег.
А потом Лора увидела их.  Чейса, который лежал на песке - его лицо было в крови. Серджио - он сжимал в руке окровавленный камень с несколькими волосками на нем. И Питера - он смотрел на солнце. Лора еще подумала, как так, он же не щурится, разве можно смотреть на яркое, палящее солнце, и не щуриться? Это была первая мысль, когда Лору замутило. Она зажала рот руками, чтобы не опорожнить желудок прямо на пляже. Сделала несколько шагов к Питеру, заглянула в его замершие глаза. Потом нагнулась еще ниже, вытащила из кармана зажигалку, которую дал ей Чейси перед тем, как отправится в плавание - господи, всего-то каких-то двадцать-тридцать минут назад, а такое чувство, будто пара дней прошла,  и поднесла ее в носу Питера.
Матовая железная поверхность зажигалки медленно, очень медленно, но запотела.
- Да он жив! - воскликнула Лора, отшатнувшись. Она внезапно вновь вспомнила о болезненном толчке в живот, и невольно содрогнулась. А потом принялась действовать по инструкции. Запрокинула голову Джексона назад, за неимением большего, засунув ему под лопатки свои балетки, положила руки ему на грудь и сделала несколько резких нажатий. Ничего не произошло.

+3

95

Чейс и сам не знал, чем думал, когда бросился на Питера. Он не спасатель, не супермен и вообще не любитель ввязываться в драки. Но и оставить Сержио разбираться с этим психом одному, он тоже не мог. Джексон был чертовски силен, одолеть его в одиночку было практически невозможно. В этом Лэйн хорошо убедился, когда мужчина навис над ним и одним ударом сломал нос. Эту часть на лице Чейса давно уже пора было страховать. Почти в каждой потасовке кто нибудь бил его по лицу и обязательно попадал в нос.
Парень почувствовал, как из за крови бьющей фонтаном из обоих ноздрей он не может сделать даже малейший вдох, а Питер восседающий на нем сверху не даст подняться или хотя бы перекатиться на другой бок. Хорошо хоть больше не бьет.
Неожиданный толчок скинул безумного на песок и Чейс наконец - то смог перевернуться на бок, чтобы сделать глубокий вдох и сплюнуть сгусток крови. Тяжело дыша он поднялся на ноги, Питер уже не двигался.
- Ты убил его? - Вопрос был риторическим. Понятно, что от такого удара не выжить никому, если конечно ты не буйвол. Оглядевшись по сторонам, Лэйн осматривал окрестности. Никто не должен был видеть что произошло на кладбище. Они убили человека и не важно, что фактически это сделал Серджио, в любом случае он, Лора и Неха соучастники. И если девушкам удаться выкрутиться, то его точно упекут за решетку. Если есть одна судимость, то копы не будут разбираться виноват ты или нет. Чейс почувствовал, как не смотря на жару, по спине пробежал холодок. Попасть в тюрьму он не хотел больше всего на свете и если для этого придется убить еще нескольких человек, он сделает это.
- Да он жив! - Лора уже производила какие - то движения над Питером и Лэйн тяжело вздохнув присел рядом. Весь вид мужчины показывал, что если он и выживет, то останется дураком точно. Приглядевшись Чейс заметил, что из рваной раны в голове у Джексона торчит что - то белое. Кость.
- Не старайся Лора, он уже не жилец. Посмотри, камнем ему раскроило череп и вся рана в песке, долго он точно не протянет. - Чейс оглядел всех присутствующих. - Нужно добить его. - Спохватившись, что это было произнесено слишком жестко, Лэйн исправился. - Это облегчит его страдания. На острове нет ни медикаментов, ни условий, он помрет в любом случае и чем дольше мы будем тянуть, тем больше он будет мучится. - Утерев кровь, которая все не переставала идти, он продолжил. - Все остальным скажем, что в лодке было два трупа. Неха сможет скрыть мочку уха под волосами, а наши с Серджио синяки спишем на драку. - У Руареса под глазами уже начали проявляться два одинаковых синяка, Чейс не сомневался, что через несколько минут у него будут точно такие же.

Отредактировано Chasey Lain (2012-03-11 18:11:15)

+6

96

- Дьявол! - воскликнул Серджио, отползая от Питера и Чейса. Через мгновение все утихло, как будто борьбы и не было, никто никому не наносил увечья, никто не нес бред про демонов, пытаясь изнасиловать одну из этих существ. Сейчас была тишина, хрупкая тишина, нарушаемая прибоем и криками чаек вдалеке.
Серджио подогнул ноги, опустив голову на ладонь. Нужно было передохнуть, нужно было собраться. Пространство снова начало заполняться голосами, парень лег на песок, провожая взглядом плывущее по небу облако.
Итак, это был первый раз, когда Серджио убил человека. Он много дрался, бывало попадал в какие-то перепалки, чуть один раз не схватил шальную пулю, так же давал кому-то в пьяном угаре лбом по носу, может даже изнасиловал бы кого-нибудь, если бы не вырос в такой благополучной семье, но никогда никого не убивал. Иногда хотелось, в жизни чего только не случиться. Однако, Серджио был уверен, убивать - это грех. Он не имел права лишать жизни другого человека, ведь каждый человек может исправиться, покаяться и искупить свою вину. Но что делать, если ты попал на необитаемый остров и на тебя и твоих друзей напал умалишенный маньяк, а у тебя в руке острый камень и желание остановить всю херню, тут происходящую? Увы, этот вариант Серджио не обдумал. Теперь было уже поздно.
Испанец аккуратно ощупывал свой нос. Кровь продолжала идти, стекая по горлу в глотку. Косым взглядом он посмотрел на Лору, пытающуюся спасти Питера в жизнь, и удивился, как такое еще возможно - кровь Джексона, постепенно смачивающая песок, говорила Серджио о том, что мужчина присоединился к своей уже мертвой подружке.
- Нужно добить его, - приподнявшись на локтях, испанец с долей удивление посмотрел на Чейс. Да, это звучало слишком жестоко, но может в словах парня было и разумное зерно. Он снова взял тот, уже окровавленный камень и протянул Чейсу.
- Вперед, - устало произнес Серджио, желая по быстрее со всем покончить.

Отредактировано Sergio Ruares (2012-03-12 17:28:46)

+4

97

- Давай, вставай. Лора протянула руку Нехе и та медленно приподнялась, завязывая на себе то, что когда-то было целой и самой любимой майкой девушки. Вокруг продолжала стоять тишина, Питер, наконец, успокоился, а рядом с ним сидели, почти, здоровые Серджио и Чейси, кажется, ничто не предвещало беды...Девушки поспешили к мужчинам, и сейчас стало ясно, что не просто так тут всё тихо. Когда девушки дошли до места назначения, Неха опустила голову и сложила руки крест-накрест на груди, равнодушно посмотрев при этом на мужчину. Конечно, жалко его; вот так умереть, после всех стараний, какими-бы ужасными они не были...Но, с другой стороны, чтобы с ним было здесь, а с другими, если он на нас кидался, то, наверняка, и на других бы у него такая же реакция была...
- Да он жив! Неха резко подняла голову и посмотрела на Лору, которая принялась спасать мужчину, но всё было безрезультатно.
- Нужно добить его. Последние слова Чейси прозвучали довольно таки...жестоко, но другого выхода не было, нужно было с ним что-то делать.
- Все остальным скажем, что в лодке было два трупа. Неха сможет скрыть мочку уха под волосами, а наши с Серджио синяки спишем на драку. Неха посмотрела на парней, а затем на Лору, после чего медленно покачала головой.
- Да, действительно, мудрое решение...Это я про то, что остальным скажем. Девушка снова опустила голову и посмотрела на лежащего мужчину, который, не смыкая глаз, смотрел в небо. Многое ещё предстояло сделать...

офф

Простите, пожалуйста, за задержку и за такой маленький пост, просто незнала, что написать((

Отредактировано Neha Kapoor (2012-03-15 15:27:21)

+3

98

Питер все еще лежал на песке. Он не моргал, его глаза не вращались в предсмертном ужасе, пытаясь отыскать сторону откуда придет смерть. Из раны на голове тонкой струйкой вытекала кровь орошая песок. Его грудная клетка поднималась еле заметно и казалось, что с каждым вздохом из мужчины уходит частичка жизни. Смотреть на это было неприятно, но оторваться не было сил, точно так же, когда тонул лайнер.
Никто из присутствующих не был против добить Питера, с пугающим хладнокровием каждый из них подписал ему смертный приговор. Видимо тысячи смертей произошедшие на их глазах четыре дня назад, выработали иммунитет к такого рода вещам и каждый относился к чужой смерти как к чему - то само собой разумеющемся, будто так и должно быть.
Глядя на Неху, на шее которой виднелись кровавые подтеки, на Серджио, который чем то отдаленно напоминал очкового медведя с разбитым в кровь носом и двумя черными синяками под глазами, на Лору, всю в песке, держащуюся за живот, Чейс думал, что вряд ли кто нибудь из них будет оплакивать Джексона. Нерешительно взяв из рук Руареса камень на который налипли светлые волосы и кровь Питера, Лэйн почувствовал, как к горлу вновь подкатывает тошнота. Забить еще живого, пусть и лишенного всех чувств человека казалось чем - то неправильным и диким. Ведь они же не неандертальцы живущие в каменном веке, а нормальные цивилизованные люди, не лишенные сострадания.
Откинув камень в сторону, Чейс сел на песок рядом с Питером. У него не было сил на то, чтобы совершить убийство. В голову закралась мысль о том, чтобы бросить Джексона здесь, а через некоторое время вернуться и проверить жив он еще или нет.
Подняв глаза, Лэйн еще раз взглянул на выжившего - вдохов больше не было. Пару минут он вглядывался в лежащего неподвижно мужчину, чтобы убедится в его смерти. Наконец, когда Лора проверила пульс и объявила, что он мертв, Чейси смог спокойно выдохнуть.
- Нужно поскорее похоронить их и забыть об этом. - Чейс не знал, что теперь говорить тем кто остался в лагере, но все еще склонялся к своей первоначальной версии - не рассказывать ничего. Атмосфера в лагере и так не была слишком радужной, известия о двух новых трупах могли еще сильнее подорвать моральное состояние людей.
Подобрав лопату валяющуюся на песке, Лэйн принялся за работу. Копать песок было не просто, но спустя пятнадцать минут, было готово что - то похожее на могилу. Рядом трудился Сержио, выкапывая вторую. В последний раз погрузив лопату в песок, Чейс почувствовал, что лопата наткнулась на что - то твердое и это явно была не ветка дерева или камень. Присев на корточки, он начал разгребать руками свою находку.

+4

99

В земле Чейси находит стеклянную бутылку Coca-Cola, ее горло закупорено чем-то вроде глины. Внутри лежит завернутый в трубку листок бумаги, явно вырванный из записной книжки. Одна его сторона пуста, на другой написано углем, отчего весь листок грязный, со множеством помарок от угольной крошки. Разобрать почерк трудно, но возможно. Причем заметно, что адрес выведен с особой тщательностью.

Меня зовут Салли Бергман. Передайте моим родителям, что я люблю их. Нью-Йорк, Стэтфорд-стрит, 34-17с. 27/05/2006

Записка обмотана золотой цепочкой с кулоном в виде слова "Sally".

0

100

После того, как жизнь приняла нешуточные обороты и события за последнее утро только и успевали промелькнуть у Серджио перед глазами до того, как ему то порезали плечо, то разбили нос, то пнули в живот, данное затишье (хочется верить, что оно после бури) казалось таким медленным, как будто смерть Питера нарушила ход времени и теперь секунды лениво проходили одна за одной.
Чейс не смог добить Питера, оно и к лучшему, иначе, этого парня стоило бы начинать бояться. Все мы люди, всем нам не чуждо сострадание к нашим братьям и сестрам, несмотря на то, в каком психическом состоянии они пребывают.
Серджио ощупал свой нос. Вроде ничего не сломано, хотя синяки уже наметились, что было не очень приятно. Поднявшись с песка, он вытер кровь под носом, и встал, прихватив лопату. Парень был солидарен с Чейсом. Похоронить и забыть. Все, что мешает твоей счастливой жизни нужно похоронить и забыть. Часто это было фигуральное выражение, однако, сейчас оно приобрело весьма прямой смысл. Руарес начал копать.
Работа ладилась, несмотря на то, что прямые солнечные лучи не щадили никого, кто не удосужился укрыться под пальмой или другой растительностью. Благо, они успели.
Через несколько минут Руарес заметил, что лопата Чейса на что-то наткнулась. Остановившись, он заинтересованно посмотрел туда, где Чейс уже вовсю разгребал песок руками. Еще момент, и это оказалось бутылкой.
- Это что еще за чертовщина? Кто её сюда закопал? - он обвел взглядом присутствующих. Видимо, кто-то свыше не хотел, что бы они за всем покончили и успешно все забыли, теперь ломай голову, откуда эта бутылка. И ладно бы, только бутылка, но в ней, как в традиционных мистических рассказах, связанных с морем, лежала записка. Старая, грязная.
Меня зовут Салли Бергман. Передайте моим родителям, что я люблю их. Нью-Йорк, Стэтфорд-стрит, 34-17с. 27/05/2006 - Серджио устало оперся спиной о пальму и положил лопату.
- 2006 год? Да вы шутите что ли? Необитаемый остров не такой уж и необитаемый? - он раздраженно шмыгнул носом, - Может здесь есть кто-то кроме нас? Этот чокнутый нес какой-то бред про то, что кто-то направлял их лодку, - он бросил взгляд на труп Питера, - Хотя, чего он там только не нес... - отмахнулся парень, - Давайте закончим, а потом решим, что это за бутылка, - Серджио взял лопату и продолжил копать, надеясь, что за бутылкой больше ничего не последует.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно