Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли-2

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

http://savepic.su/1198845.png
Густой и в некоторых местах непроходимый тропический лес, в котором можно встретить представителей как экзотической, так и не очень флоры и фауны. Занимает около 50% острова, хотя у тех, кто не смотрит с высоты птичьего полета, может сложиться впечатление, что остров полностью состоит из джунглей.

0

2

--------- Место высадки № 3
Когда Бог счастье раздает, то не спрашивает, чей ты сын, - любила говорить старая повариха детям, которые собирались на кухне только для того, чтобы послушать ее рассказы, которые не имели ничего общего с историческими или религиозными фактами.
В словах женщины переплетались астрология, легенды и просто выдумка. Чья? Это вопрос, на который она сама не давала ответа, а может уже и не помнила.
В данной случае остров был Богом. Перед его лицом все были равны: банкир и маникюрша, полицейский и убийца. Радослав никогда не жаждал приближения к Богу через церковь или причащение, хотя туда их водили несколько раз в год для того, чтобы приобщить к религии. А в старших классах был даже предмет, который рассказывал о том, что у каждого есть душа и путь страданий, как у Христа.
Сейчас он приобщался к текущему богу - к острову, осматривая окрестности. На самом деле, войдя в джунгли, Слав остро почувствовал необходимость ознакомиться со святым писание. Ну, или хотя бы какой-то инструкцией по прохождению этого квеста. В лесах ему приходилось бывать не раз: ночевать, скрываться, охотиться. Основные моменты были знакомы сербу, но бывать в джунглях не доводилось за прожитое под тяжелым синим небом время.
Понадобилось какое-то время, чтобы сориентироваться и понять в каком направлении лучше пойти в первую очередь. Необходимо было осмотреть периметр на километр от лагеря и поискать то, за чем, собственно, и отправлялся для отвода глаз - еду.
Мужчина повернулся по направлению к северу, когда в кустах послышалось шуршание. Рука потянулась к ножу, это не могло быть животное, ветки шевелятся слишком высоко - на уровне человеческой головы.
А, вот ты где! - это был Томер.
Француз либо смелый, либо глупых, чтобы вот так приближаться к Славу после недавнего удара в челюсть.
Слушай, хотел поговорить с тобой, ты же не против? Прогуляемся, как говорится, до папоротника и обратно, - мистер Смит дружелюбно кивнул, слегка растянул губы в позицию "фрэндли фжйс" и приблизился к сербу. Ты, наверное, уже понял, что я богат, очень богат, - и сразу к делу. Что? Даже чая не попьем?
Слав не спешил реагировать, выжидающе молчал, пока Томер демонстрировал разворот с фото совета директоров в журнале.
Зачем ты говоришь мне о своих деньгах? Хочешь финансовую консультацию прямо здесь? - он усмехнулся, а Томер нахмурился:
Послушай, давай не будем, ты же знаешь, что я знаю. И я знаю, что ты знаешь, что я знаю, но продолжаешь молчать и это правильно  - хорошее качество! Я вот зуб даю, - он наглядно продемонстрировал процесс возможного вырывания зуба, - что ты не финансист и, более того, как-то связан с силовыми структурами. Так вот, я тебе предлагаю вот такую сумму, - достав ручку из внутреннего кармана, Томер написал сумму на обложке журнала, - а ты оказываешь мне определенные услуги, да?
Радослав хмыкнул, растянул уголок губ в кривой усмешке, развернулся и пошел дальше:
Деньгами тут только подтереться можно, - бросил он через плечо.

+3

3

---------> Место высадки 3

Уходя с пляжа, Томер еще раз окинул всех присутствующих тяжелым взглядом. А чего радоваться-то? Похмелье жестокое, в организме острая нехватка то ли кокса, то ли секса, то ли семечек.
На этом пляже была еще одна особа, которая согласить загорать нагишом, сейчас она беседовала с индийцем. Была безумная телка (а они, кстати, так держат тебя ногами и стимулируею истерическими воплями, что дух перехватывает), была привлекательная, но унылая блондинка, которая сейчас разговаривала с пацаном.
В ней было все, что Томер любил: два неоспоримых преимущества впереди, одно такой круглое сзади, большой рот с пухлыми губами, который сейчас растянулся в высокой ноте, когда она крикнула:
- Зим, не она убила свою начальницу, этим ты Камиллу не вернешь!
Мужчина подмигнул бы ей, да сидела спиной, ну, в общем-то, и ладно, и не очень хотелось. Сфокусируемся на главном.
Походы никогда не были его сильной стороной, поэтому оказаться в джунглях не значило для Томера совершить невероятное путешествие в мир фантазий. Хотя фантазировать он любил, и в большинстве своем фантазии воплощал в реальность. "Сублимация," - скажете вы. "Озорной парень с тоннами купюр," - ответит он.
Вдалеке он заметил движущуюся фигуру, скорее всего это был серб...ну, или огромная обезьяна, которая надругается над его костюмом и заберет весь кокс. Хотя, подождите...А в чем разница?..
А, вот ты где! - протянул он и поспешил поравняться с молчаливым парнем.
Впрочем этот грязный волкодав и на сей раз не отличался особой разговорчивостью. Но это ничего, мимика говорила за него. В том, что Слав (вряд ли его звали именно Векослав) понял и заинтересовался, сомнений не было. В том, что он набивал цену тем паче.
Губы Томера растянулись в улыбке, он стряхнул с туфли какую-то гадость и заторопился догнать мужчину.
Я глубоко убежден в том, что труд, - он подчеркнул это слово, - должен вознаграждаться. Особенно такой опасный и энергозатратный труд как твой, - серб на него не смотрел, впрочем, и Томер ощупывал содержимое карманов на наличие зажигалки, которой, мать твою, не было.
Эта Джин отработает не только тот презерватив, который дала мне, но еще и сверхпрограмму!
Здесь опасно и эта опасность будет нагнетаться с каждым днем. Да что там днем! С каждым часом! Здесь нечего есть и пить, а я, знаешь ли, финансист, - резкий поворот головы Радослава, брови в верх.
Да, малыш, не удивляйся, это случается!
Просто скажи, что тебе нажно за перечисленные услуги. Давай, тут никого нет. Если не деньги, то что же?
Приятно иметь дело в человеком, который думает по мере поступления информации, а не возвращается к тебе с ответом через неделю, когда твои кости обглоданы.
Деньги здесь никому не помогут, Томер, - заговорил серб. Мне нужно нечто другое.
Его взгляд был устремлен куда-то в кусты.
Куда ты? - показалась татуированная руки и черные волосы. Она? Тебе нужна она? - так искренне он еще не смеялся. Но позволь, Слав, как я заставлю рок-звезду прыгнуть тебе на колени? - Томер продолжал смеяться, а вот  собеседник был суров и серьезен.
Похоже это и было именно то, чего он хотел. Кроме шуток! Пришлось заткнуться.
Она не должна пострадать и, Томер, - серб тронул его плечо.
Ну, как тронул? Больно сжал.
Ее нельзя трогать во всех смыслах, - многозначительный взгляд французу в глаза, что вызвало очередную порцию смеха.
Ладно, ладно, обещаю, - мистер Бейль закатил глаза и выставил руки вперед и вверх в жесте "сдаюсь".
Сделай это и я разобью голову любому, кто будет тебе угрожать.

Отредактировано Tomer Smith (2011-11-12 21:14:33)

+2

4

>>> Место высадки-3

Она мурлыкала «Hang on hang on to your iq to your id» себе под нос, она пробиралась по джунглям, чувствуя себя Алисой на первых страницах сказки. Её белый приветливый кролик ушёл далеко вперёд, и Джин почти отчаялась его найти. Ветки лезли ей прямо в лицо и били по самым неожиданным (хотя и привычным к этому делу) местам – ей приходилось обеими руками разводить бурную растительность впереди, охуевая от того, как много листьев собрано в одном месте. Всё-таки в городе этого нет.
О да, очень, типа, вовремя. Оцени все, бля, преимущества. Я в рекламе баунти, юху! А через месяц все мы станем кокосоёбами.
Настроение быстро падало – а Джин ведь хотела это исправить с помощью того, что находится у Томера под одеждой.
(Кокса во внутреннем кармане, извращенцы. Джин не такая!)
А хотя нет, такая-такая.
В общем, когда она услышала тихие мужские голоса сбоку, то пошла на них.
В глубине души Сиберг была уверена, что их положение временное, и не сегодня, так завтра их обязательно спасут. Просто вся эта ситуация была настолько нереальной и высосанной из пальца, что в голове не укладывалась. Не, ну серьёзно: как она, кумир миллионов людей, привыкшая к софитами и реву безудержной толпы, женщина, способная провести трехчасовой лайв, обладательница миллионов, любимица и любовница рок-музыки, может оказаться в джунглях (хотя кого мы обманываем – не в джунглях, а в дерьме)?
Очередная растительная хрень, мать её, ткнула Джин в глаз, и она, грязно выругавшись и потирая нижнее слезящееся веко, вышла к парням, услышав обрывок разговора:
- Сделай это и я разобью голову любому, кто будет тебе угрожать.
Она присвистнула, посчитав "разобью голову" шуткой.
- Хэй, Слав, я надеюсь, ты не на порок его разводишь? – похабно осклабилась она, переводя взгляд с одного парня на другого.
Джин была слишком озабоченна собой (а может, это глаз притупил её внимание) и ничего подозрительного она в поведении парней не углядела, и зря.
Она ещё хотела добавить, что блондиночка наверняка сможет обеспечить Слава всем необходимым, но сдержалась – всё-таки не стоит вести себя как полная и окончательная идиотка, да и выяснять отношения, когда никаких отношений нет, по меньшей мере глупо.
- Всё в порядке? – брови изогнулись, и она смотрела на Слава.

+2

5

Место высадки №1

Убедившись, что нахальный иностранец отошел на безопасное расстояние, и вокруг Эрин нет никаких подозрительных субъектов да и девочка вполне себя комфортно чувствует, Мод ушла. Она не имела ничего против компании…разве? Мод – одиночка, ей уютно в тишине, но сейчас далеко не те обстоятельства.
Так вот, Уильямс отправилась искать группу людей или повод, где она смогла бы занять себя делом, и желательно полезным. Она проходила и мимо женщины, которая лежала в окружении нескольких людей, и отчаянно вопила. Именно в это время ей зашивали рану на ноге.
Мод сцепила зубы, и прошла дальше. Совсем нечаянно получилось подслушать разговор привлекательного брюнета и эффектной блондинки, ей богу нечаянно. Мужчина что-то сказал про поиск еды, и был чертовски прав. Печаль, но он успел скрыться за деревьями раньше, чем Мод сообразила предложить свою помощь в этом чрезвычайно важном вопросе. Что не помешало ей последовать за ним.
Пробиралась сквозь заросли она осторожно, внимательно ступая по земле, стараясь огибать торчащие со всех сторон острые ветки. Кто его знает, какая фауна населяет этот уголок земного шара, в Австралии, к примеру, тебя может убить даже букашка длиной в сантиметр.
Совсем скоро она услышала женский голос, хриплый, и пошла быстрее. Ловко пригнувшись от очередной ветки, её вынесло на обозрение всем троим (!). Вот и этот мужчина, покинувший блондинку, вот и знаменитая на весь мир Джин Сиберг, у женщины замечательный голос, я помню, смотрела вручение Грэмми, и…какая неожиданность…француз с кучей шарма и пафоса и отсутствием воспитания.
- Да здесь прямо форум, - дружелюбно пробормотала Мод, поочередно оглядывая каждого из присутствующих. Затем взгляд остановился на Радославе, - краем уха услышала, что вы отправились на поиски еды. Я хочу помочь, - и уже заранее предугадывая вариант отказа, поспешно добавила, - не волнуйтесь, я выносливая, вам не придется меня ждать и постоянно оглядываться.
Во всяком случае, трое – это куда лучше голосящей толпы, а человек на пляже собралось не меньше пятидесяти.

+2

6

- Хэй, Слав, я надеюсь, ты не на порок его разводишь? – эта женщина не видели ничего.
Даже, если перед ее носом расчленят человека, она спишет это на то, что парня просто выворачивает от этой обстановки. Наверное, так было проще жить. Со всеми этими лишними эмоциями, наркотической зависимостью, чтобы получить эмоции, в общем, зависимостью от зависимости.
Голубка не оставит свое гнездо даже в моменты опасности, а лев может съесть своих детенышей – все в этом мире относительно.
Мимо пролетело какое-то насекомое, не коснувшись его щеки, совсем близко у уха. Слав не повернул головы, он пристально смотрел на Джин.
- Всё в порядке?
Да.
Он не отводил взгляд, боковым зрением замечая почесывания шевелюры Томера и еще одного человека, который появился совсем не к месту, и сейчас направлялся прямо к ним.
Ветки насыщенного зеленого цвета расходились словно льдины от целеустремленного движения ледокола, а на небольшой поляне появилась женщина, брюнетка с короткой стрижкой, Радослав видел ее, но не знал как зовут.
- Да здесь прямо форум, – она заговорила, а он стиснул зубы, чтобы не сказать ничего лишнего.
Женщина все продолжала говорить, а Радослав выбирал пути отступления:
Нам лучше разделиться, – серб перебил подошедшую, развернулся и пошел на север.
Он был зол, в последнее время он слишком часто бывал зол и с этим нужно было кончать. Женщина приняла реплику на свой счет и двинулась в его сторону. Хотя никто и не звал.
Вся эта сцена была скомканной и угловатой совсем как первый раз с женщиной, когда толком не знаешь что делать и все получается само собой без особых изысков. Когда Радославу было 14 лет, а Горан на год младше только начинал свой путь в касте избранных, в интернат временно перевели одну девочку, рыжую с веснушками, бестолковую всегда с мечтательным видом.
Какая-то разновидность шизофрении, она уходила в себя, замещая происходящее, особенно в те моменты, когда оно ей не нравилось. Радослав ей нравился потому, что ему было все равно, он не проявлял никакой агрессии к выделяющейся девочке, тем более, в этот период нельзя было «светиться» перед психологами.
Все началось как-то невинно. Сначала она подсаживалась к нему в столовой, рассказывала какие-то истории из своего мира, а он молча ел. Хотя рассказы напоминали картины из книг по психологии, которые он читал, чтобы давать правильные ответы. Спустя несколько недель девочка повторила привычную процедуру, только на этот раз ничего не рассказывала и не ела. Они просидели молча весь обед, уходя Слав оставил свои два куска рафинированного сахара у ее чашки с чаем.
Пару дней рыжей не было видно совсем, говорили, ей стало хуже. А как-то вечером он забрался на чердак, где обычно читал, и увидел там ее. Распущеные кудрявые рыжие волосы лежали на обнаженной груди всей в веснушках. А дальше белое тело, длинные худые ноги и ботинки с развязанными шнурками. Она кинулась ему на шею, принялась целовать, называла разными именами все то время, что была на чердаке.
На следующий день рыжую перевели в другое место, специализированное. Слав никогда ничего не слышал о ней и не вспоминал, почти никогда.

+3

7

И все же она была испорчена, как упавший на землю и прогнивший плод, который в перспективе брожения, однако, предлагал удивительные перспективы. Сто процентов Джин Сиберг была женщиной без комплексов и моральных устоев, которая во время секса не будет думать о котятах и обездоленных, но он об это никогда не узнает и вот почему: Томер Бейль слишком хотел жить и жить хорошо, чтобы придавать слишком большое значение всем вспомогательным вещам в жизни типа наркотиков и секса.
Живое тому напоминание сейчас пялилось на Джин, даже не удосужившись ответить на ее вопрос. А нет, скудное "да" все же прозвучало.
Томер поморщился больше для того, чтобы не заржать вголос.
Сейчас, глядя на этих двоих, он пытался проследить какую-то связь и не мог. Это что-то сродни собаки на сене, серб извращенно дрочит на звезду, думая, что она ни с кем не трахается. Бедный глупый волкодав, совсем плохо с головой.
- Ах, Джин, мы тут просто говорили о финансах и спорте, - он махнул рукой в воздухе, словно отгоняя ее вопросы, - тебя это утомит.
Вдали зашелестели листья и на арене появилась та самая моралистка, которая совсем недавно постаралась помешать его разговору с малолетней сучкой. Ее он точно не хотел видеть! Благо серб сказал, что уходит и прихватил ее с собой. Или она сама пошла, не суть.
- Ну, вот мы и одни, - сказал он с лукавой улыбкой, глядя на Джин.
А потом похлопал себя по внутреннему карману пиджака, стало ясно, что говорил о коксе. Мужчина огляделся и, не заметив никакой подходящей площадки, отправился на запад, раздвигая психоделические листья руками. Через пару шагов остановился, не оборачиваясь, произнес:
- Идешь?

+2

8

Джин очень рано стала знаменитой, но ещё раньше – отверженной. С детства ей не раз доводилось выслушивать, что её мать – шлюха, а она сама – сучье отродье. Таких оливеров твистов на улицах Бруклина было много. Ирма Сиберг действительно никогда не была замужем, и о своём отце Джин действительно не знала даже легенды. Денег не было, перспектив тоже. Если вы думаете, что на дворе 21 век с его социальной справедливостью и правами человека, заезжайте в Клинтон Хилл вечером и убедитесь в обратном. Жить было трудно. Ирме приходилось быть одновременно и матерью, и отцом – в оплату этого Джин была и дочерью, и сыном. И затыкать рты, называющие её мать шлюхой, приходилось ей.
Поэтому в корне был бы неправ тот, кто назвал бы её избалованной. Может, все эти наркотики были попыткой уйти от воспоминаний? А секс – фрейдовской компенсацией ласки, поиском мужчины, отсутствовавшего в её жизни?  Джин бы рассмеялась вам в лицо.
Ещё её можно было назвать глупой, нахальной, недалёкой, грубой, некрасивой, зависимой, никакой. Вот только у Джин Сиберг были тысячи фанатов, любивших её до крика, и на то наверняка была причина. Заставляет задуматься, да?
Было немного жаль, что Славу не удалось разглядеть в ней эту причину. Они смотрели друг другу в глаза, и Джин не могла понять, что всё это значит.
Я не могу разбираться с чужими тараканами. У меня свои в царя горы играют.
- Ах, Джин, мы тут просто говорили о финансах и спорте.
Она с мягкой улыбкой посмотрела на Томера, благодарная за то, что заполнил неловкую паузу.
- То есть я замяла восстание тестостерона? Круто.
Из кустов к ним вышла смуглая красотка. Джин поприветствовала её, подняв в воздух выставленные на манер буквы V пальцы – мир тебе, чика.
На поиски еды? Хм… Не знаю насчёт них, но я здесь ради кокса.
Слав, угрюмый, заявил, что им лучше разделиться.
Да что с тобой, чувак? У тебя чё, сперпопээмэс?
Ещё при их встрече он улыбался, потом неожиданно стал холоден, а сейчас так вообще не скрывал, что её общество ему не по душе.
Мод, которая «разделилась» с ним, рокерша успела сжать руку.
- Полегче с ним, подруга, он явно не в духе, - она закатила глаза – мол, ох уж эти мужики, кто их поймёт.
А потом обернулась к Томеру, ухмыляясь.
- Ну, вот мы и одни.
- Точно, - взгляд скользнул на его пиджак, где в красноречивом движении дернулась рука. Взгляд Джин лучше рентгеновского заприметил кокс. Внутренний радар никогда, бля, не ошибался!
Комментарии были лишними, Джин пошла за властителем своей души, тела и позывов. Правда, немного приотстала, чтобы оценить его задницу.
- Куда я денусь, ты же сегодня король вечеринки, - она б и подмигнула, если бы он видел.
- Стой, - она вытянула руку и кончиками пальцев зацепилась за край заднего кармана на его джинсах, чуть потянула на себя, заставляя развернуться.
Из пучка, в который она еле-еле собрала волосы, успело выбиться несколько прядей. Было жарко, даже здесь, в тени деревьев. Джин убрала руку с его кармана и провела ладонью по шее сзади.
- Давай здесь, - когда речь заходила о наркотиках, глаза у нее блестели. В предвкушении радости и отдохновения Джин облизнула губы, после чего взглядом указала Томеру на пиджак.
- И не жарко тебе? – она сама была бы не прочь искупаться.

+1

9

Знаете, иногда вовсе не нужно обладать способностями, затрагивающими область сверхмощной умственной деятельности – или телепатией – чтобы понять, о чем думают люди. Особенно, если они не трудятся скрывать своё отношение к происходящему и милостиво предлагают прочитать его у себя на лицах. Дивная «радость» в гримасах обоих мужчин перекликнулась с эхом невозмутимости – Уильямс не впервой сталкиваться с подобным отношением, хотя по большей части из-за работы, и в основном – от преступников. Но, видите ли, Мод предложила себя в качестве помощи не потому что ей пипецки клево было тусоваться в компании Мистера-Вот-Я-Какой-Крутой-И-Неадекватный, а также угрюмого голубоглазого мужика и рок-звезды. Хотя нет…вопреки всеобщему мнению – а сплетни бывают и в полицейском департаменте – Джин Сиберг была простой и доступной для общения. Так вот, а потому что вопрос еды – есть одним из самых необходимых для решения, и решение нужно принимать быстро, а осуществлять еще быстрее.
Прежде чем последовать за угрюмым (потому как никто особо больше и не создавал видимость готовности), она оглянулась на Джин. Каким должно быть её отношение к этой женщине? Каким должно быть отношение детектива из отдела борьбы с наркотиками к наркоманке? При других обстоятельствах – еще можно было раздумывать. Здесь – а смысл? Если всё же старпом не ошибся и им придется застрять здесь надолго. А Джин ей понравилась. Её нельзя было назвать типичной красавицей, но именно в этом она и была прекрасна – такую женщину не потеряешь в толпе белолицых и длинноногих куколок, которых отличают лишь интонация голоса да дурацкие вопросы.
Мод тепло улыбнулась женщине.
- Я с такими работаю, - определенно, в Джин Сиберг намного больше приятного, чем рассказывала пресса.
Она ускорила шаг и вскоре поравнялась с вынужденным спутником. А что? Сам сказал – нам надо разделиться. Скажи ты – я иду туда, а ты туда – и без проблем, Мод не боится оставаться наедине с самой собой. Но раз решился – терпи, уважаемый.
Она шагала следом за мужчиной, не отставая, но выдерживая определенное расстояние, держалась позади. Рабочая привычка, которую иногда приходилось нарушать и лезть под обстрел первой.
- Может, хотя бы имя своё скажете? Поверьте, я не стану вас домогаться после этого жеста приличия, - непроизвольная усмешка, которую тот, к счастью, так и не увидел. Мод могла поклясться, что он скрежетал зубами с каждым новым произнесенным словом. Ой, да гости дорогие, этим уже никого не увидишь. Особенно сотрудника полиции, которая в день таких видит больше, чем ты на похоронах бабушки.
Итак, каков вариант: деревьев фруктовых не наблюдается, кустарников с ягодами вроде бы тоже, может, самое время искать гнезда птиц и рыскать норы мелких зверушек?
- Может, вопрос глупый, но всё же…, - она сделала паузу, чтоб вдохнуть, когда пришлось резко пригнуться под веткой, - вы когда-нибудь охотились?

Слав

Если что - я тебе представилась при удобном моменте.

Отредактировано Mod Williams (2011-11-18 02:56:55)

+1

10

Сегодня король вечеринки, - сегодня и всегда. Смотри, крошка, я отжигаю мамбо!
Томер не стал анализировать случившееся, не таким он был человеком, чтобы лезть в головы другим, особенно, если его это не инетесовало. На своем стратегическом уровне выживания он сделал все, что должен был, остальное зависит от серба. Кстати, интересно, как он собирается проконтролировать выполнение данного французом обещания?
Камер понатыкает или будет следить за ними? Хотя, сам Бейль и не удивится, если это какой-то бывший спецназовец, гребаный нинзя или еще кто-то в таком духе.
Томер вышел на поляну, которая более или менее была закрыта и там было меньше гадских зеленых листьев. Только он собирался поискать удобное место расположения, как почувствовал женские пальцы в заднем кармане своих джинсов. Командным голосом Джин направила его на выбранное ею место, а потом как ни в чем ни бывало спросила не жарко ли ему.
Да! Ему было чертовски жарко, просто офигенно жарко, так, что яйца прели, но какое было ее дело?
Мужчина нахмурился, взял певицу за руку, поднял ее вверх к уровню глаз.
Никогда не делай так, – обычно к таким предложениям еще добавляют «поняла?» или «ок?», он не добавил ничего.
Да, Томер был шовинистом и клал на каждого, кто собирался ванилить по этому поводу. Он таков и ничто этого не изменит.
Я в состоянии определить, где можно остановиться для того, чтобы употребить кокс, – он улыбнулся и отпустил руку женщины, снимая пиджак.
На поляне было одно место на возвышенности, что-то типа пенька и какие-то камни вокруг. Томер положил сверху журнал, чтобы выравнять поверхность.
С обложки на них смотрел президент конкурирующей компании.
Нужно будет не забыть потом подтереться этой страницей, – проговорил он, высыпая две ровные «дорожки» на глянцевую поверхность.
Из бумажника француз достал карточку, бока которой были уже изрядно истрепаны и принялся совершать необходимые манипуляции. Все из того же бумажника он извлек трубочку, наклонился и вдохнул, а потом резко выпрямился, закидывая голову назад.
Я познал ангела физически, – проговорил он, глядя на кусочек неба, пробивающегося сквозь листья, а затем, не глядя, протянул трубочку Джин.

+1

11

Все эти мысли казались неуместными, какими-то далекими, призванными заместить то, о чем Радослав думал на самом деле. А думал он о том, что один удар мог бы вбить кадык француза далеко в глотку и проблема была бы решена. Но только идиот решил бы проблему таким способом, не думаю о том, к чему она приведет завтра. Да что там завтра? Спустя минуту.
Радослав не был склонен к самопожертвованию, он договорился с Томером не для того, чтобы тихо отойти в сторону. Просто ему не выгодно было привлекать к себе внимание и в том числе внимание Джин, особенно сейчас, когда он на острове всего пару часов и еще не все равно кто есть кто.
Сербу также не свойственно было вешать ярлыки, он пытался ухватить суть людей, чтобы понимать как с ними себя вести, но не вешал ярлыки. Томер следовал своим основным потребностям, он искал защиты и развлечений, кажется, за этим мужчина отправился в круиз.
Джин...с ней было труднее, злость (не на нее, на свои ощущения) заставляла его отстраняться и вести себя так, словно ее общество для него хуже холеры, злость (теперь уже на нее) заставляла его ревновать, что приводило к первому виду злости и так по кругу.
Не смотря на все это было в ней что-то такое, что заставило сейчас не затащить Томера подальше в кусты и проделать фокус с кадыком, а договориться с ним. Что-то такое, из-за чего возникала эта самая злость на фоне безразличия. Томер нравился Джин, она предпочла бы провести время с ним, а не разбираться со сложным внутренним миром психопата, любой бы предпочел какую угодно альтернативу этому, в том числе сам психопат.
То, что женщина шла за ним какое-то время, чуть отстав позади, Кискинов понял давно, тем не менее, он не собирался показывать, что видит это. Что он собирался сделать, так это обследовать местность. Мужчина шел, касаясь стволов деревьев руками, пытаясь сообразить, какие из них можно будет использовать  как прочный материал для креплений или копья, например (и никто не говорит о копье только для того, чтобы ловить рыбу).
Женский голос из серии претензий «я делаю тебе отдолжение, почему ты не целуешь мне ноги?»
- Может, хотя бы имя своё скажете? Поверьте, я не стану вас домогаться после этого жеста приличия, – он замедлил ход, поспешно оглянулся и снова продолжил идти в выбранном направлении.
Векослав, можешь называть Слав, – мужчина предпочел проигнорировать часть о приставаниях, хотя...
может быть, я этого только и жду, – буркнул он под нос, вдали показался бамбук, который привлек внимание серба.
Вы когда-нибудь охотились? – Мод все никак не успокаивалась.
Она, вроде как-то связана была с полицией или чем-то вроде того, а с виду не скажешь.
Радослав, который уже взялся за ствол бамбукового дерева, повернул голову к ней, доставая из кармана нож.
Да, я охотился, – конечно, он говорил не только о животных, - а тебе приходилось убивать... – пауза,- живых существ?

+1

12

О’кей, ковбой, не кипишуй, – осклабилась Джин, не ожидавшая такой острой реакции на свои, в общем-то, безобидные слова.
Когда Томер выпустил её запястье из своей хватки, она подняла руки в движении «я сдаюсь» и с улыбкой и прокомментировала:
Руками не трогать, советы не давать. Я запомню.
Можно было развернуться и уйти, можно было наехать в ответ — но ни один из этих вариантов не вывел бы её на нужную дорожку. Поэтому она предпочла просто замять ситуацию, хотя обычно таким благоразумием не отличалась.
И да, в положении, в котором оказалась она, наркотики — это вообще последнее, о чем надо было думать. И святоши вроде той же Вивиан (которая, стоит упомянуть, после невинной шалости с экстази, похоже, возненавидела Джин от всей души) наверняка б изошлись в цоканье языком, покачивании головой и приговоркой: это плохо, очень плохо. А Джин знала, что плохо, и строила следующую цепочку рассуждений:
Это плохо. Зато приятно. А то, что приятно, — это хорошо. А хорошо не может быть плохо.
С почти сладострастным вожделением она смотрела, как Томер готовит дорожки, а потом проходит по одной из них. Когда пришла её очередь совершить это увлекательное путешествие, приняла трубочку из его рук, опустилась на колени перед алтарём своей собственной религии и, убрав челку с глаз, вдохнула кокаин.
В голове обрывком мыслей пронеслась фраза, словно подслушанная в каком-то фильме:
Ты — моё чересчур, моё всё разом…
Она прикрыла глаза, наслаждаясь моментом, а потом собрала пальцем пыль, оставшуюся на обложке журнала, и слизнула её. На губах появилась улыбка, сразу преобразившая и скрасившая лицо Джин, а глаза наполнились влажным блеском. Казалось, что она вся наполнилась жизнью, и страстью, и энергией, и она теперь била через край…
Не будем об ангелах, надеюсь, они сейчас не смотрят на нас. А то я, знаешь ли, ещё рассчитываю попасть в рай.
Она поднялась с колен и повернулась к Томеру, с улыбкой любуясь его лицом. Только сейчас она заметила, что у него очень умные, совершенно кошачьи глаза, а когда его губы двигаются, рядом с уголками рта появляется по складке.
Я бы ему вдула, и прямо сейчас.

0

13

О, нет! Прекрати эту ересь, – он все еще смотрел в небо, ждал пока Джин кончит, - это просто тупой подкат, – рука его зашарила в той стороне, где примерно могла находиться женщина, но поймала лишь воздух, тогда Томер вернул взор к грешной земле, сбросил журнал на листья и сел на пенек, возложив рядом на камни пиджак.
Его взгляд был устремлен не вдаль, не в философскую экзистенцию, а конкретно на плоский прекрасный живот Джин. На него так и хотелось кончить, не медля, не дожидаясь романтического «поплавать у лазурного берега». Но нельзя, а то, чего нельзя, хочется в троекратном размере.
У тебя очаровательный живот, – а что, жизнь слишком коротка, чтобы не озвучивать мысли подобного рода.
Такой плоский и одновременно округлый, – он словно очертил ладонями в воздухе то, что пытался описать. Я не удивлюсь, если где-то там за спиной у тебя есть, – он встал и направился к девушке, - крылья. Прекрасна как ангел и также нереально неадекватна!
Француз переклонился через плечо звезды и принялся ощупывать ее лопатки:
Давай же, Джин, расскажи о своем секрете, как ты собираешься улететь с острова? – в его словах не было и доли сарказма, небольшой налет наркотиков был, сарказма нет.
Французу и правда было интересно какой у нее был план. Держаться его и его наркотиков? Держаться серба? Что их связывало? Никогда не поверю, что секс!
Он засмеялся громко и раскатисто, что даже листья задрожали, а с соседнего дерева слетела стайка бабочек, формируя спираль ввысь к куску неба, пробивающемуся сквозь зелень.
Здесь как в Нью-Йорке, – он уже отошел от Джин, оглядывая поляну, - выживает сильнейший или желаннейший. Кстати, а как ты познакомилась с тем угрюмым лесником? – Томер снова присел на пенек, жестом подзывая к себе женщину.

+1

14

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши рок-звезды? Из секса, наркотиков и рок-н-ролла. В семидесятых акцент смещался на наркотики, сегодня – на рок-н-ролл. Ведь здесь ты никого не обманешь своими красивыми словечками или дорогой через постель, как это происходит в поп-культуре. Нет рока – нет наркотиков, нет секса. Рок-музыка, музыка города, музыка настоящего, для которой не существует границ, равно принадлежит всем.
В последнюю неделю Джин мучительно не хватало музыки; жалкие выступления, в которых она участвовала больше от скуки, чем от необходимости, были лишь инструменталками – никто бы не позволил её подключить многоваттную гитару, что уж говорить о басах. И недостаток рок-н-ролла приходилось компенсировать двумя другими составляющими.
Томер начал возносить оды её животу, который можно было видеть под завязанной по-ковбойски футболкой (а че? жарко!), а потом поднялся и стал обшаривать её лопатки, словно искал крылья.
Нехило чувака вставило.
- Да брось эту ересь, это ж тупой подкат, - с непередаваемой усмешкой ответила она, развратно рассматривая его губы, что находились в каких-нибудь пяти сантиметрах от её лица.
- Давай же, Джин, расскажи о своем секрете, как ты собираешься улететь с острова?
Тут и её накрыло.
- На крыльях, мать её, любви, - фыркнула она в ответ и, ловко вывернувшись, выскользнула из объятий француза.
Похоже, этот чувак был твердо уверен в том, что их не спасут – такая мысль мелькнула, но не задержалась. Как по Джин, так для неё это был лишь вопрос времени: черт возьми, это же 21 век, а они американцы! Да учтите, что лайнер набит людьми – служба спасения прочешет весь океан в их поисках! Что до неё, то её будут искать особенно упорно. В крайнем случае, все закончится как фильм «Рок-волна» - фанаты приплывут спасать её на чем угодно.
Да, человеку, у которого миллионы поклонников, трудно почувствовать себя одиноким.
- Да что ты прицепился к нему? – она изогнула брови. – Влюбился?
Джин рассмеялась при одной только мысли о том, что в отношении Слава у кого-то могут быть гейские порывы… В сексуальности этого человека она уж точно не сомневалась. В чьей угодно, но не в его.
Повинуясь жесту Томера, она медленно приблизилась, говоря:
- Мы познакомились очень эпично. Он вломился ко мне в гримёрку. А потом помогал на лайнере. Нехуёвые, типа, совпадения. Я уж было подумала, что этот чувак меня преследует, - она остановилась возле француза и обеими руками взялась за край футболки.
- Давай не будем трогать Слава, когда можно потрогать кое-что другое, - она стянула футболку через голову, оставаясь в топе-полоске, заменяющем лифчик.

+1

15

Ты права, тупой подкат, - огорчился он. Теряю былую легкость, - развел руки в сторону и даже немного выпятил нижнюю губу.
Томер был на 100 с хреном процентов уверен, что их не спасут, а мысли о том, что блондинка с брюнеткой возьмут еще и рыженькую с собой (только не ту, которая в одежде персонала, она какая-то унылая да еще и с принципами) согревали его душу в данный момент, который француз не без удовольствия проводил сидя на пеньке.
Кокс разогнал кровь и стало еще жарче, чем было до этого. Мужчина расстегнул рубашку так, что показалась волосатая грудь, которую, кстати говоря, он почесал.
А чего стесняться? Никого соблазнять не нужно.
- На крыльях, мать её, любви, - он перевел взгляд полный сарказма на певицу.
Левые уголки губ дернулись вверх, брови слегка приподнялись, Томер смотрел на Джин как на последнего романтика.
Ты заметила, что добавляешь мат к каждом слову, которое считаешь правдой, но не хочешь показывать этого?
Смех спугнул каких-то птиц, которые ринулись вверх, освобждая еще больше неба из-под гнета сочных листьев токсичных красок. Движение женский рук после небольшого отступления о сербе, в рассказе о котором снова прозвучало это слово "любовь"... Она сняла мяйку и осталась в нижнем белье. Похоже все сложно, они едят друг друга и совсем не в том смысле, в котором ему хотелось бы обсудить этот глагол.
L'amour...Romance...dévouement, - голос звучал хрипло, он растягивал слова. Absurdité!*
Он посмотрел на татуированное тело. Белая кожа, черные растрепавшиеся волосы в какой-то прическе на скорую руку, тонкие руки, подчеркнутая талия и живот, уходящий в туго затянутый пояс.
Все это завертелось в каком-то круговороте, когда Томер поднимался с пенька и подходил к звезде. Звезда...Так глупо звучит!
Пустой звук! Здесь она никто. Абсолютно никто, если бы не все эти сложности, с которыми его ранее ознакомил серб.
L'argent...le pouvoir...le sexe, - медленно, глядя ей в глаза, он подходил к Джин. Le plaisir...**
Как можно ее хотеть больше того, что мог предложить он? Или не хотеть, а не давать хотеть остальным... Абсурдность ситуации захватила Томера в нескольких сантиметрах от ее лица. Он запутался в попытках понять непостежимое. А ведь мог просто трахнуть.

__________________
* Любовь...романтика...преданность. Абсурд!
**деньги...власть...секс. Наслаждение...

Отредактировано Tomer Smith (2011-11-23 00:36:58)

+1

16

Если ты считаешь человека воплощением бога, не забывай, что он не бог. Это не касалось Томера – вообще половина того, что сейчас происходило, не имело к французу никакого отношения. Просто происходила обычная для неё подмена понятий, своеобразное замещение. Жизнь свою Джин заполняла под завязку, и когда из неё вдруг уходило что-то важное, пыталась заменить это всем, что под руку попадётся. Хрупкое душевное равновесие неуравновешенной особы без души, потеря ориентиров, потеря земли под ногами. Ушедшую музыку, остаток которой шестью струнами лежал в её кармане, Джин пыталась призвать кокаином; ушедшего вместе с Мод мужчину – тем, кто остался. Причина была не нужна, потому что причина всегда одна и та же. Красивым женщинам живётся сложнее: им нужно всё время гадать, считают ли окружающие их привлекательными. Некрасивые знают ответ.
Что до Томера… Роскошный, раскованный, рискованный, он говорил по-французски и наверняка знал множество этих французских штук, которые раскрыл миру де Сад.
Он подходил ближе, и Джин подалась ему навстречу, положила руки на плечи и подняла к нему лицу. Как…
Широко открытыми глазами (зрачки расширены, зелёная радужка превратилась к кайму) она смотрела на Томера, остановившегося неизвестно зачем и почему.
Кокаин прочистил сознание, а ведь должен был подействовать совсем наоборот. И вопрос: какого хера она раздевается перед другим мужиком вместо того, чтобы догнать Слава, встал ребром. Увы, встал только вопрос, ибо с Томером всё было глухо.
Инстинктивно она подняла руку и потрогала ссадину на своей скуле – больно, но не очень. Странно, Джин даже не помнила, где её получила. Сомнение Томера передалось и ей, Джин нахмурилась и сделала шаг назад, упершись обнажённой спиной в ствол дерева. Оно было шершавым, неприятно касалось кожи – но не сравнится в машинкой для тату. От наркотиков было сложно соображать, ей приходилось приманивать разбегающиеся в сторону мысли.
- Слушай, я не дура. Обдолбанная и согласная на всё, но не дура. Что вы со Славом мутите?
И вот он, самый верный способ продинамить! – на «продинамить» вспомнился Слав, отбирающий у нее ватный  тампон с антисептиков и прогоняющий прочь от себя и Гелики.
- А хотя пофиг, - она сделала шаг вперёд, в секунду преодолев расстояние между собой и Томером, и поцеловала его.

+1

17

- Слушай, я не дура. Обдолбанная и согласная на всё, но не дура. Что вы со Славом мутите?
Когда в процессе переговоров понимаешь, что наступил пиздец, есть несколько способов сохранения своего зада. Раз или два, но Томер пользовался в своей жизни одним из этих способов. Его пьяный отец как-то научил любить родину и ненавидеть простые лозунги, которыми любили изъясняться коммунисты.
То, что не можешь купить или победить, трахни, - гласила вселенская мудрость, но не отцовская, а древнеримская, провозглашенная устами какого-то там гладиатора в сериале о той эпохе.
Какого-то там! Никто его не помнил и правильно, запоминают лучших, успеха добиваются сильнейшие,свое получают самые изворотливые. Это был принцип жизни Томера, который противоречил принципу его отца: два миллиона на благотворительность, только один на дело и 99 франков в час Анне, его гувернантке.
Думали что подарить тебе на день рождения, - на автомате ответил он.
Джин отступила, а потом все же передумала и прильнула к его губам. А Томер, в отличии от неких недотрог, не был железным и кокс сделал свое дело. Француз прижал женщину к себе плотней, оперся рукой о ствол дерева за ее спиной и засунул язык между ее раскрытых губ, отправляя его во влажный теплый рот Сиберг.
О, этот рот! Томер исследовал его медленно и тщательно, рука сняла ладонь певицы со своей шеи и направила ее к поясу, ободряюще укладывая суть пониже на поднявшуюся от желания ширинку.
Готов поспорить, она не только издают чарующие звуки этим ротиком!
Мысли стремительно летали в голове, натыкаясь на развратные картинки из прошлого, которые он думал применить к настоящему. Но что же делать с сербом, который не преминет исполнить свое обещание относительно мистера Бейля?
Томер ускорил тем, помогая девушке расстегнуть пуговицы, резко крутанул ее и оказался спиной у ствола дерева.
Так. Минет - это ведь не полноценный секс, а так, на полшишечки!
Губи перешли на ее шею, руки опустились к груди и забрались под белый топ, нащупывая все, что там имелось.
Ах, Джин, ты богиня, - с ужасным акцентом проговорил Томер, положил ладонь ей на макушку и принялся опускать ее вниз на колени.

0

18

Разве вас не учили в детстве, что представители полиции – самые добрые, самые хорошие и самые лучшие ваши друзья? Если вы, конечно, не прячете во внутреннем кармане куртки пистолет пофиг-какого калибра и не прирезали только что молодую пару на парковой скамейке при свете луны. Вот, почему, когда они были на лайнере, девушки сразу вешались Майку на шею, едва он успевал произнести слово "коп"? И давайте немного забудем о том, что мальчик был богатеньким и очень хорош собой. Ну да, о Мод ничего такого не скажешь: и манер у неё нет, и денег тоже, глаз косит, а из-за него и второй, голос сухой и серый, одежда невзрачная. И попробуй только скажи "Я детектив полиции" – заплюют! Вот только этой женщине ни много, ни мало – 29 лет стукнуло, и за это время она давно привыкла и к натянутому отношению, и к грубым разговорам, и к прочим сентиментальным вещам.
- может быть, я этого только и жду, - ну, да, конечно, – Мод хотелось фыркнуть, что она благополучно и сделала. Здесь, на острове, можно было позволить себе и смешок, хотя бы потому, что всё – работа кончилась. Нет теперь работы – есть долбанный остров с его песком, жарой (а облегающий свитер – всё же свитер), насекомыми, упорно лезущими в глаза и другие легкодоступные места, и самыми разношерстными иностранцами. На ты так на ты, особо возражать простая, как двери, Мод не станет.
- Нет, - да неужели, мы решили всё-таки снизойти до разговора? Нет, вы не подумайте, Уильямс была этому еще как рада. Всё-таки не очень комфортно всё время ощущать на себе только негатив со стороны остальных. Она ведь не бравый Кэп Америка, ей тоже хочется тепла и ласки. Но и пара ненавязчивых слов тоже подойдет, - ранить приходилось.
Теперь уже ни к чему скрывать свою принадлежность к полиции, которую приходилось соблюдать раньше: Эдди Домингес прохлаждается в пучине морской…как и Майк…а она устала, очень устала. На самом деле очень хочется сесть и прислониться спиной к пальме, как та кричащая шатенка, забить на всё, поплакать, успокоиться. Но вместо истерики она сможет помочь хоть чем-нибудь.
От глаз не укрылось как набита рука, та что обхватила рукоятку ножа, который серб очень кстати прихватил с собой. Говорят, что люди, если успевают при катастрофе захватить с собой какие-нибудь вещи, то это будет_самое_необходимое. Почему этот человек первым делом забрал с собой нож? И хочу ли я об этом знать?
- Чем ты занимаешься, Слав? -  она не отводила смущенных взглядов на свои ботинки – она смотрела спокойно, как и должно быть, - чем ты занимался до острова?
И всё-таки взгляд дернулся вверх – за его спиной, примерно в метре от бамбука, на соседнем дереве было гнездо. В ботанике Мод никогда не была сильна, и хвастать познаниями о том или ином экземпляре флоры не смогла бы даже при большом желании. Зато могла похвастать хорошей физической формой и отсутствием боязни высоты. Если очень постараться и подальше раздвигать ноги (никто ни о чем не думает, да?) – то вполне можно добраться.
- Я вижу гнездо, будем надеяться, там есть яйца, - пробормотала она, двигаясь на Слава. Ан-нет – обошла.

+1

19

Женщина не прятала глаз и, похоже, действительно считала, что они собираются искать еду. Вместе искать еду. Она ошибалась.
Радослав перехватил ствол молодого дерева удобней и отогнул его в сторону, а потом ударил ножом под основанием. Пришлось пилить, а затем ломать. Стол получился размером чуть меньше его роста. Таких росло еще три, все три ему были нужны.
- Нет,  ранить приходилось.
Не отрываясь от работы, он кинул взгляд на Мод. Уверенность в своих силах - первое, что подводит человека идущего на заведомо более крупного и сильного противника. Если перед тобой стая львов, а в руках автомат, кинь автомат, беги к вертолету. Вот просто принцип - никогда нельзя недооценивать соперника.
Я финансист, - громко произнес он, ломая уже третий ствол. Бизнес-консультант, сейчас фрилансер, - серб говорил уверенно, впрочем, как и всегда.
Он редко нервничал, когда лгал, в основном это касалось чувств, которые Радослав странно демонстрировал.
Работал в основном в Европе, года три уже в США, - стволы ложились аккуратно один к одному, когда Мод заметила гнездо на дереве.
Он никак не отреагировал, его это вообще не касалось. Пусть лезет, если хочет. Мужчина собрал отломанные стволы и связал их чем-то вроде длинного вьющегося растения. Позже он распилит каждый надвое, чтобы получить восемь равных частей и поищет еще стволы, лианы и, конечно, еду с водой.
Все, чтобы Томер чувствовал себя комфортно!
Тем временем Мод принялась взбираться на дерево, крехтя. Вероятно она ждала помощи, а Кискинов поднял с земли стволы и двинулся вперед, скрываясь в густых зарослях джунглей.

+1

20

Давайте будем откровенны: когда в обществе друг другу попадаются люди, которые не желают продолжать общение – им лучше развернуться и уйти в разные стороны, и спокойнее, и здоровье сберечь можно. Но Мод и не думала, что Слав так быстро решит держаться этой политики.
Не успела она вскарабкаться на дерево, не без труда – даже не думайте, что сейчас пойдет рассказ о том, как доблестная полицейская почти тридцати лет смогла так легко взобраться по стволу и веткам, подобно тому как Джон Рэмбо оказывается на вершине кучки трупиков вражеских солдат.
Так вот, не успела она вскарабкаться, как Векослав, не теряя времени и не слыша упреков совести (ну да, это ведь 21 век – какая совесть?), собрал «урожай» и поспешно ретировался.
- Была рада пообщаться, - сквозь зубы тихо изрекла Мод, а затем вновь начала подниматься выше. Эпик фэйл, мать его! Досадно, досадно…в гнезде не оказалось ничего, чем можно было бы накормить хотя бы одного человека, не говоря уже о толпе.
Ну, ничего не поделаешь – на слезы разочарования нет времени, нельзя останавливаться – деревьев здесь много, что-нибудь она да найдет. Слазила с дерева брюнетка еще осторожнее, чем забиралась – одно неаккуратное движение и она легко может упасть на землю, и собирай потом вывихи обратно в одиночку.
Оказавшись обеими ногами на устойчивой земле, Мод первым делом оглянулась и вновь осмотрела все ближайшие деревья на предмет обнаружения каких-либо признаков съедобности. Искать серба она не станет – ей дважды повторять не надо, даже намеки.
Спустя несколько минут она уже уверенно шагала в другую сторону, пробираясь сквозь заросли, и пытаясь огибаться от ветвей – создавалось такое ощущение, что каждая из них норовит хлестнуть Мод Уильямс побольнее, отмстить за ранее причиненный случайно вред одной из их сестер. И так пыталась, что когда перед ней появилась подозрительно гладкая равнина, покрытая большими листочками, погрязших в обычной грязи, но в том смысле, что деревья просто окружали небольшой участок, она просто сделала несколько шагов и плюхнулась в, как оказалось, болото по самые колени. Да нет, даже выше – до таза оставалось каких-то 20 сантиметров. И одному богу известно, что помогло ей удержать равновесие и не упасть в мутную вязкую воду лицом, а пробалансировать пару шагов.
- Черт, - выругалась Уильямс, отряхивая с рук грязные капли. Она сделала шаг к тому месту, откуда по её мнению свалилась, и откуда можно было выбраться на твердую землю, однако дно под ногами становилось всё мягче, и Мод медленно погружалась еще больше. Теперь болотная тина цеплялась за талию.
- А вот это плохо, - не очень уверенно пробормотала брюнетка сама себе. Она понимала, что сделай она еще движение – её потянет быстрее. Не шевелись – песок размягчится быстро и она, снова-таки, погрузится вниз.
- Эй! На помощь! – крикнула она громко, но разве этого достаточно, чтоб её услышали на пляже? Разумеется, нет. Шанс есть. Если проделать быстро – она успеет схватиться за траву и потянуться. Настройка заняла одну секунду: глубокий вдох и женщина двинулась вперед, помогая себе руками. Природа словно ждала этого движения, как бык красной тряпки – Мод мгновенно ушла вниз по самую грудь. Шутки кончились, блять!
- ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ МНЕ! – на корабле было страшно, а сейчас было вдвое страшнее. Уж лучше захлебнуться океанской водой, чем мерзкой грязью, которая через каких-то пять минут забьется тебе в горло. Мод не хотелось умирать. А кому, блять, хочется? И помолчи, Тереза Доэрти!
Грязь неумолимо тащит её вниз – и кричи, плачь, тянись руками к слишком короткой траве – это уже не имеет смысла.
Мод издала еще один крик, но в нем уже не слышалось отчаяния. В нем слышалась мольба – мольба, обращенная к стихии. Грязь уже обволакивала ключицы.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно