Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место высадки 2

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Воспоминание, выраженное в этой страшной галлюцинации, не желало отступать.  Гелика продолжала кричать, с заядлой постоянностью она выкрикивала толи мольбы о помощи, толи угрозы. Смысл один. И причина у этого одна - лицо Беллы всё так же спокойно и холодно смотревшее на Гелику. Время и пространство словно перестало существовать.  Только синие глаза, только мертвые синие глаза. К мокрому телу блондинки песок прилипал очень быстро. Песок был везде, на её лице, груди, ногах, животе… Голова просто шла кругом, Фокс забыла, где она, с кем она, забыла, что её могут увидеть, что рядом была Кристина. Было одно лишь страшное видение, ничего больше.
- Ты сдохла! Тварь! Ты мертва! – выкрикивала девушка в лицо своей призрачной подружке, даже не понимая того, что сейчас перед ней стоит Кристина, не Белла, Кристина!!
- Уйди! Ты мертва! Не верю! – Гелика собрала все свои силы и отчаянно поползла назад, передвигаясь на полусогнутых локтях. Вдох-выдох-выдох-невдох. Дышать было тяжело. Было больно. А призрачный силуэт всё приближался и приближался. И вот он!  Тот момент, когда рука Беллы попыталась прикоснуться к блондинке. Фатальная ошибка! Фокс среагировала мгновенно. Удар по лицу, толчок ногой в область живота, ещё один удар в область бедра.
Крик. Попытка поцарапать ей лицо. Попытка отбиться от этих страшных рук. Неудачная попытка. Из-за страха силы предательски покинули блондинку. Она закрыла глаза, закинула голову назад и закрыла лицо руками . Было прикосновение. Рук. Тепло.
я рядом. Всё хорошо, слышишь? Чшшшш, успокойся…
Голос. Знакомый. Тёплый голос. Успокаивающий, словно убаюкивающий. Это никак не может быть её помутнением. Нужно проверить. Нужно немедленно во всём убедиться. Гелика приоткрыла глаза. Всё становилось чётким и ярким, размытие силуэты стали уступать место ровным геометрическим линиям. Рядом сидела её новая знакомая брюнетка и крепко прижимала к себе блондинистую голову Гел. Всё было позади. Пока. На время.
« Бред. Это какой-то бред. Я снова их вижу! Они снова вернулись! Снова не дадут мне покоя. Я не хочу опять слышать их крики и вопли по ночам. Я не хочу, не хочу, не хочу…Я никогда не хотела»
Гелика неуверенно подняла глаза на Крис. Только теперь Фокс поняла, что натворила, что выкрикивала, а главное, что она ударила Блэкфорс. Причём не один раз. Причём далеко не неслабо. Кристина стала свидетельницей её помешательства, нельзя, ни в коем случае нельзя давать ей шанс на додумки и правильные догадки.
- Боже…Кристина…- слабо и тихо произнесла Фокс.
- Прости меня, я не хотела. Ты в порядке? Я не знаю, что на меня нашло. Не понимаю. Минутное помутнение какое-то. Не может быть…- больше блондинка не сопротивлялась, она полностью отдалась в руки профессионала.
- Я увидела нечто такое… Этот остров сводит нас с ума. Поскорей бы нас спасли. Во всём виноват остров. Он настраивает нас друг против друга. Мне так стыдно. Я правда не понимаю…
В следующую секунду Гелика уже крепко обнимала брюнетку. Обнимала и продолжала шептать на ухо сладкие-пресладкие извинения, так неграмотно перемешанные с оправданиями. Глупыми, но уместными. Гелика не отпускала Кристину. Её объятия становились всё крепче и настойчивее.
Теперь Фокс понимала, что это начало конца. Начало её гибели. Если они всё узнают, то непременно устроят самосуд. Они не должны узнать. Никто не должен узнать.
Почему-то теперь слова доктора Уолтера становились всё более актуальными. Гелике и правда нужна была помощь или хотя бы те самые таблетки. Это для начала. Иначе дальше припадки станут куда более агрессивными. Помним. Знаем. Проходили. Доктор Уолтер, где же вы? Когда вы так нужны…

+1

62

Что-то хреновое творилось с этой девушкой – не нужно быть гением, чтоб понимать это. Но ведь Кристине Блэкфорс везет на приключения на задницу, блять, так зачем отходить от сценария? Успев уже триста раз пожалеть о своем поспешном решении отправиться на пляж вместе с Геликой Фокс, датчанка, несмотря на испытанную боль от нехиленьких таких ударов, и возмущенного восклицания «Охренела что ли?», снова придвинулась к блондинке, обнимая ее и пытаясь как-то угомонить, пусть хотя бы руками не махает.
А потом всё стихло. От буйного помешательства не осталось и следа – теперь рядом с ней сидела девушка с затравленными глазами, неуверенная, что вообще происходит вокруг и что она для этого сама сделала.
- В порядке ли я? – сдвинув брови, вслух офигела Крис, - ты меня чуть не убила. Что с тобой творится?
Гелика снова и снова извинялась, прижималась, всё крепче становились ее кающиеся объятия, но Кристина не из тех людей, которым после сцены истерики и припадков – скажи «извини», и она такая – Да без проблем, с кем не бывает!
Я, конечно, всё понимаю. Всем было тяжело. Сначала крушение, смерть огромного количества людей и всё это – на их глазах. Потом стрессы, драки, тяжелые, непривычные условия – можно выйти из себя. Разозлиться, поорать, попсиховать, начать обвинять во всех грехах, наконец.
Но когда тебе чудится непонятно что…или кто – вы уж извините, но это – НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!
- Ладно-ладно, - кажись, ты теперь меня задушить хочешь, - Кристина через силу отвела руки Гелики от себя, встала и протянула руку блондинке, - давай вернемся в лагерь. Я думаю, что ты слишком много приняла обезболивающего или что ты там пила, и лучше отдохнуть в шалаше.
А хрен там! Я думаю, что доктор Уолтер всё-таки не слукавил насчет тебя. У тебя есть проблемы с головой, знаешь ли. И чем раньше ты это осознаешь – тем лучше.

+1

63

Кристина реагировала именно так, как и должен реагировать любой нормальный человек в данной ситуации. Она была шокирована, она пыталась помочь, она пыталась разобраться. Но стоит отметить – она не испугалась, по крайней мере, сделала вид, что не испугалась. Как и того, что могло так сильно напугать блондинку, как и самого факта, что Гелика ни с того ни с сего начала кричать. Молодец, Крис. Плюс балл тебе за храбрость. Или за глупость. Или за самонадеянность. Не важно. Для Фокс это одно и тоже. Для неё эти слова по сути не различались. Они были синонимами. Понемногу Блэкфорс стала отходить от ступора, потихоньку её руки стали отцеплять от себя блондинку, которая продолжала извиняться и бормотать что-то совсем невнятное.  Глаза Гелики были широко распахнуты, а зрачки то и дело бегали по лицу Кристины в надежде найти на нём хоть что-то кроме непонимания.
Я думаю, что ты слишком много приняла обезболивающего или что ты там пила, и лучше отдохнуть в шалаше.
- Это было лекарство, - её голос был рассеян, - я думала, это должно было помочь…
Глаза девушки неожиданно застыли. Пустой взгляд. Туда, где недавно она увидела то, что её напугало. Руки стали нервно искать топ. Ощупав его, блондинка натянула его на себя, позабыв о том, что она вся в песке, позабыв о других последствиях встречи с призраком. Следом за Кристиной Гелика также аккуратно поднялась на ноги.
- Кристина! – Фокс сделала неожиданный выпад вперёд и схватила брюнетку за майку, буквально вцепившись в неё,-  Я клянусь тебе, что в воде что-то было. Это был труп. Они снова кого-то убили. На этом острове снова кого-то убили. Я, правда, это видела. Я не сумасшедшая! – последнюю фразу Гелика особенно часто любила повторять. Метод это такой. Отрицай правду до тех пор, пока не поверишь сама. Пока не поверит хоть кто-то. Гелика опустила руки и прикрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями.
- Всё. Я успокоилась. Пойдём. Давай помогу, - нужно брать свои эмоции под контроль. Срочно. Нужно брать себя в руки.
Не отходя от Кристины ни на шаг, Гелика помогала ей идти к медицинскому шалашу. Уже издалека девушка заметила, что там собрался целый аншлаг. Быстро ознакомившись с составом, блондинка замерла на месте. Доктор Уолтер был в числе собравшихся на огонёк, это настораживало. Что они там делают? В медицинском шалаше-то… Опять что-то случилось? Опять спасают чью-то никчёмную жизнь? Хм. В любом случае это не её дело. Она всё равно скоро обо всём узнает. Сами прибегут. Сами расскажут. Не дойдя до места буквально несколько шагов, Фокс остановилась и повернулась к Кристине.
- Спасибо, что составила мне компанию. Мне лучше уйти, - она кинула обеспокоенный взгляд на собравшихся людей. Что-то недоброе там происходило.
- Ну…пока, - Фокс криво улыбнулась и помахала брюнетке ручкой. И пока та не успела что – либо сказать, Гелика развернулась и направилась в сторону шалашей. У неё не было дальнейшего плана. У неё не было идей. Но одно ирландка знала точно. Если все эти люди не переубивают друг друга в ближайшее время, у неё будут большие проблемы.

>>> Мед шалаш>>>Шалаши и дальше по списку

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно