Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место высадки 2

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Успешно доведя Мод до состояния нетерпения, Томер, не спеша, избавил её от остатков одежды (читай - белья), и женщина стояла теперь полностью обнаженная и ждала, пока презерватив окажется на нужном месте, ибо нужное время уже давно как наступило.
Француз усадил её на камень, американка одну руку положила выступ за спиной, другой провела по плечу и остановилась на шее, разведенные на несколько мгновений ноги сомкнулись, едва он вошел в неё. Женщина тихо выдохнула, после отвечая на поцелуй, требовательно, со всей страстностью, на которую только была способна её холодная натура.
Её спина выгибалась, мышцы сокращались всё быстрее, из груди попеременно вырывались короткие, приглушенные стоны. Томер начал двигаться быстрее, и она закусила губу, в то время как он тихо бормотал что-то на своём, на французском. Значения этих слов Мод не понимала, и в данный момент ей нисколько не хотелось углубляться в изучение иностранных выражений. Говори, что угодно, только…
…не останавливайся, - шепотом выдохнула она, запуская ладонь в кудрявые волосы, притягивая к себе, склонив голову вбок и целуя теплую шею. Финальный аккорд – и женщина поднимает голову вверх, веки прикрыты, ресницы дрожат.
Мод опустила ноги вниз, всё еще разгоряченное тело было влажным и блестело на солнце, порывистое дыхание требовалось привести в норму, но, мать же ж вашу!, как хорошо она себя чувствовала теперь. И будь у неё возможность – этого мужчину она бы заперла в номере отеля, а ключ зацементировала где-нибудь в стене. Тело, глаза, губы. Три вещи, которые стоит запомнить, и которые в мистере Смите природа отработала на славу.
Вот так пришла в себя…вот так утешилась, что едва не померла…
- Если бы меня…каждый раз такспасали, - хотелось подобрать слова правильно, американские копы не слишком романтичны, но иногда женщины отходят от правил, - я бы, наверное, стала самоубийцей!
Она коротко рассмеялась, даже не желая удивляться тому бреду, который начала нести и, слава богу, закончила. Возвращаться на пляж ко всем ох как не хотелось, а хотелось наконец-то после всех пережитых событий, начиная с извещения о крушении корабельной сиреной, послать всё к черту и остаться здесь.
- Надо окунуться, - произнесла она то ли Томеру, то ли самой себе, то ли куда-то в сторону, непонятно какую. И, как всегда верная своему слову, направилась к воде.

+2

42

- Если бы меня…каждый раз так…спасали, - Мод заговорила и слова ее были похожи на неумелую попытку только-что убившего пару человек наемника восхититься котенком, - я бы, наверное, стала самоубийцей!
Томер улыбнулся и одел джинсы, достал сигарету и только потом вспомнил, что зажигалки нет:
– Мерд! - выругался он и вернулся мысленно к даме, раз уж курить не получается, -  ты такая романтичная, - резюмировал Томер и снова растянул губы в улыбке.
Девушка сообщила, что собирается пойти искупаться, француз кивнул, приняв эту информацию к сведению и уселся на камень, на котором они только-что самозабвенно трахались.
Такие, как Мод, ему нравились тем, что умели получать удовольствие и отдавать его соответственно. Можно было возиться с какими-то своими идеями по спасению человечества (да, Джон и Зим!), а можно было пообниматься с обнаженной длинноногой брюнеткой, а потом смотреть как она плавает в море.
Созерцание – вот ключ к пониманию. Скорее всего Мод не захочет общаться с ним вечером, поэтому до того времени нужно хорошенько устать, чтобы, поев того, что притащит серб, лечь спать в блаженной неге.
Томер поднялся с камня, снял обувь, носки, брюки, белье, разложил все это на камне и вошел в воду. Он  нырнул, проплыл немного, снова оказался на поверхности. По лицу текла вода, волосы намокли и от этого стали еще темнее. Француз провел ладонями по лицу, приближаясь к девушке со спины, обнял ее, положив руки на два самых выделяющихся из общей плоскости места.
– Я поймал тебя! - коснулся губами шеи.  –Где мой приз?

0

43

-----> С утонувшего лайнера.

Смерть или спасение - что лучше?
Джейн успела проститься с жизнью. Ещё в тот момент, когда осознала, что всем людям с тонущего лайнера спастись не удастся. Для неё уж точно в лодках не было места. Но кто-то решил иначе. Кто-то. Джейн не знала, кто. Спрашивать, какой грёбанный ублюдок решил, что она должна получить шанс на жизнь даже если сдохнет, не приходя в сознание, не хотелось. Да и глупо: этот парень вполне мог остаться там, навечно.
Последнее, что она помнила - людей, спешащих к выходу, панику, полный страха взгляд мальчишки из охраны, а потом корабль сильно тряхнуло, и... Джейн открыла глаза и, не успев подумать: "это рай?!" - тихо застонала от боли, пронзившей мозг вместе с солнечным светом.
За последние полчаса плавания удалось немного придти в себя, ровно настолько, чтобы реагировать на происходящее вокруг, а так же различить отданную кем-то команду. Весьма условное указание, но тон сомнений не оставил. И как бы не хотелось отсидеться и стать на время, и весьма продолжительное время, невидимкой, Каталано помнила, кто она и что обязана подчиняться, ибо увольнительную пока ещё ей никто не давал. Они с Крэйгом не лайнеру устраивались служить, а охранять мирных граждан, которые всё ещё, пусть и в малом количестве, были рядом.
По команде мужчины, посчитавшие себя сильными и ответственными спасителями, выпрыгнули из лодки, чтобы загнать её на берег. Джейн сползла за борт вместе с ними, но не удержалась на ногах и ушла под воду. Это было бы не страшно, если бы такая неосторожность была для неё обычным делом. Чьи-то сильные руки подхватили её и помогли встать. Бросив короткое "спасибо", она прочно схватилась за борт лодки и дошла до берега вместе со всеми, вот только помощи от неё было ноль, разве что не мешала.
Не самое приятное в жизни ощущение - чувствовать себя беспомощной. Собрать волю в кулак и не сдаваться. Да, не на войне, да, и без неё помощников масса, потому Каталано и не лезла с предложениями помощи, практически всё время провела в стороне и за мелкими поручениями, которые выполняла только из упрямства, да пару раз сходила умыться к воде. Вот когда она оттуда в очередной раз, шатаясь, шла, её и окликнула Мелисса. Врач, который некстати и кстати одновременно. Вроде и можно поболеть, но признавать себя больной так неохота.
- Нет, я... упала просто. Что? Тень? Да, наверное, было бы здорово. Дай какую-нибудь таблетку и скажи, что я здорова. Порядок. Только голова болит.
Джейн не была уверена, кого она уговаривает, Мелиссу или себя, хотя предполагала, что доктора обмануть не удастся, и не сопротивлялась. А ещё она за всё это время не видела Крэйга, но об этом лучше было не думать. Можно предполагать, что он где-то был в другой лодке, где-то на другом конце пляжа или острова, занят очень важными делами, но пока не думать.

Свернутый текст

Да, я очень виновата. Из квеста меня всё равно выкинули, так что пристрой куда-нибудь в тенёк. Я там потом сориентируюсь.
I'm sorry.

0

44

Она – романтичная? Может быть. Присутствовало в ней что-то подобное. Она не любила прогуливаться под ручку по ночному городу и считать звезды, и не плакала при просмотре слезливых романтичных мелодрам. Она и мелодрамы-то не любила.
Но когда ты охотишься за опасными преступниками, периодически находишься под обстрелом и думаешь, как бы тебя не убили через секунду, а в комнате допроса слушаешь, в каких позах тебя трахнут, когда пузатый адвокатишка вытащит очередного козла из-за решетки…
Знаете, после того ведра дерьма, которое стабильно высыпается на твою голову и с завидной частотой, хочется прийти домой, и лежать в объятиях нормального, адекватного мужчины, расслабиться и просто получать от жизни удовольствие. Своеобразная компенсация за стресс – разве она много просит?
Вода была очень теплой, нагретая жарким июньским солнцем, у берега прозрачная, словно в бассейне отеля в Арабских Эмиратах. Мод не ныряла, не плавала, она просто зашла в воду, и шла, шла, шла. До тех пор, пока вода не коснулась обнаженной груди. Она развела руки в стороны и подняла голову вверх, закрывая глаза, и просто наслаждалась. Безусловно, она услышала позади себя и всплеск, и приближение мужчины. Томер оказался сзади, ладони его легли на грудь, и женщина свела руки перед собой. Улыбнулась, когда он заговорил, облизнула губы, когда он поцеловал шею. А затем сжала его ладони своими и убрала их вниз.
- Твоему призу придется немного подождать момента вручения, - она повернулась и оказалась лицом к лицу с Томером, - я не могу оставлять вещи надолго, им не место в чужих руках. А нам наверняка придется ночевать на острове. И мы еще увидимся.
Рука прикоснулась к курчавым темным волосам, и Мод приблизилась к лицу, и поцеловала Томера. Без долгой страсти, но вполне себе многообещающе. Да, хотелось сейчас обнять его, прижаться, обхватив ногами, и вновь испытать те восхитительные ощущения, что были на камне.
Но не время – пистолет можно привлечь внимание многих, а рисковать ей не хотелось, да и место было не самым уединенным – всем хотелось побродить, да поискать чего-нибудь-не-знаю-чего.
А она от своих слов отказываться не будет, хочет – пусть немного подождет, и она наградит его сполна, не хочет – нуждающихся в утешении женщин еще полно на острове.
До этого случая Мод никогда не была приверженкой связи, что говорится – на одну ночь или любое другое время суток. Однако сейчас ей хочется хотя бы на короткое время пересмотреть свою позицию, и не без причины. Она могла погибнуть, дважды за этот маленький промежуток времени. Она потеряла одного из самых дорогих людей. Шесть долгих месяцев она была одинокой, и в её жизни не было тех маленьких радостей, которые помогали утешиться и почувствовать себя женщиной. И она взрослый человек, который обдумывает свои решения.
И не вам, черт подери, осуждать её за мимолетную связь. Потому что даже у железных людей иногда портятся нервы, и тогда – за колкую фразу можно получить кулаком по е*алу.

0

45

Как вы относитесь к разочарованиям? А, хотя стойте, почему я у вас спрашиваю? Вы же не человек, который привык получать все! А это существенный комментарий, который необходимо принять во внимание.
Томер не станет уточнять где именно они встретятся вечером или что будут делать, это не в его правилах. Даже на необитаемом острове, где правил нет вообще никаких.
Француз улыбнулся, глядя в след выходящей из воды девушки, а затем отвернулся к горизонту. Не покидало желание покурить, а в идеале и выпить, еще хотелось яичницы с беконом.
Мистер Смит не любил райскую природу, голубые лагуны и прекрасные острова, поэтому сейчас скривился и чихнул прямо в прозрачную воду, через призму которой ноги его казались короткими и размытыми, а то, что между ними, мутным пятном на фоне еще более мутного теного пятна.
Все вдруг преставилось в темных красках экзистенциального абсурда. Томеру вспомнилась блондинка из лифта/лайнера, которую, кажется, звали Тереза. Ее бы он трахнул.
Выходя из воды, он не пытался прикрыться, природа, стихия и все такое прочее, кивнул темноволосой женщине, медленно с чувством одел джинсы, накинул рубашку, собрал остальные вещи и отправился к скоплению людей на пляже.
---------> до наступления вечера не играю

0

46

> Джунгли-1

- Слыхал я, что свиньи умны, не хуже собак. И их дрессируют как собак... Может, она нам воду найдёт?
- Что-то мне подсказывает, что это он... Надо будет уточнить, - ухмыльнулся Билли, а сам подумал, что лучше бы им найти эту самую воду поскорее, а то пить хочется адски. После всех приключений-то!
Наверное, он поступил неправильно, предоставив своим спутникам тащить все фрукты, тогда как сам нес Сникерса (да-да, он и имя ему уже придумал). Но если бы вы посмотрела в эти прелестные маленькие глаза, вы бы сами не устояли! У Билли сердце кровью обливалось, когда он смотрел на поврежденную лапку.
- Кстати, - он повернулся к Антонине, вспоминая их предыдущий разговор. - У меня есть яйца. Я просто берегу их и не свечу, когда рядом готовый вцепиться бульдог, - он подмигнул, явно демонстрируя, кого именно здесь считает бульдогом.
И, предчувствуя расплату за наглость, ускорил шаг.
- Санни, расстегни рубашку, так будет героичнее! А, ты в футболке... Мы вернемся победителями! - примерно в таком ключе Билли болтал всю дорогу. Он уже отошел от слабости, появившейся при виде крови, и теперь настроение парня было весёлым и беззаботным. Он даже сделал Антонине комплимент по поводу ее татуировки. Сникерс от мерного покачивания уснул.
Наконец деревья перед ними расступились, и они вышли к пляжу. Обстановка там была какой-то лихорадочной, как бывает перед сборами куда-то. И правда, многие люди стояли, напряженно переговариваясь, кто-то собирал вещи.
- Хм... Такое ощущение, как будто они собираются уходить, - негромко сказал Билли, и вдруг его озарило: - А что, если появились спасатели?

+3

47

>>> Место высадки 1

- Санджай, - по лицу Джона это было непонятно, но он был готов кинуться аниматору на шею. Ладно, не кинуться, но похлопать по плечу точно.
Потому что заметил в руках у него еду. И у девушки. А вот парень в белой футболке нес свинью. Такую же, мертвую, тащил и Гани.
Джон усмехнулся.
- Оооо, ребята, вы молодцы, - он развел согнутые в локтях руки в стороны, этим жестом выражая одобрение.
Это была странная компания. Действительно странная: аниматор-индус, в котором Джон подозревал скрытого хиппи, татуированная девушка и парень со свиньей. Но они делали что-то, и это что-то было крайне полезным: теперь, придя в лагерь (так Джон успел окрестить про себя выбранное место), можно будет пообедать и подкрепить силы, все не так ужасно.
Джон снял рюкзак и раскрыл его:
- Сложите фрукты сюда, будет удобнее нести. Мы переходим на другое место, - и он лаконично рассказал о том, что нашел реку и пресную воду, и лучше на ночевку расположиться в более благоприятном месте, и вода там ближе. Рассказывая, он помогал сложить фрукты в рюкзак, не только те, что нес Санджай, но и те, что были у Тони. А вот третий почему-то предпочел идти на легке, животное в шляпе не в счет. Тилман, кстати, понял, что оно живое, но от комментариев и вопросов пока воздержался - не до этого было - сейчас не до этого. Когда с объяснениями было покончено, он вдруг сказал:
- Мне нужна ваша помощь. Санджай, можешь проследить за тем, чтоб все дошли благополучно? - А то Майк сегодня какой-то бестолковый, посмотрите хотя бы на мое лицо! - Идти минут пятнадцать-двадцать, но там есть несколько детей, да многие просто устали. Я с вами не пойду, буду перегонять шлюпки.
Он бросил взгляд на рюкзак.
- Он довольно тяжелый, давай я отвезу его в шлюке?

+3

48

Джунгли --->

Кем бы ни был этот Билли, но вот в команде аниматоров им точно не хватало подобного живчика. Всю дорогу он продолжал балагурить, при этом трогательно прижимая к себе поросёнка, а, как известно, работа спорится и нести тяжести проще, если кто-то заботливо поддерживает уровень твоего настроения на высокой отметке.
Учитывая тот факт, что они пережили крушение и находятся неизвестно где, хорошему настроению и вовсе цены не было.
Выйдя на песчаный берег, Санджу остановился, опуская на землю узел с фруктами. Лиана неприятно врезалась в плечо, и, похоже, натёрла его... В предположение Билли о появлении спасателей очень хотелось поверить, но, судя по лицу приближавшегося к ним офицера Джона (не пересказать, как Санджу был рад, что этот человек остался в живых!), таких замечательных новостей пока что не предвиделось.
Однако, новости были хороши. Нашлась персная вода, и много. Индиец внимательно выслушал офицера Джона, помогая ему перекладывать фрукты в любезно им предоставленный рюкзак и, закончив, выпрямился, отряхивая ладони.
- Буду очень благодарен, - отозвался он на предложение Джона подвезти фрукты на шлюпке, - Приятно и ваше доверие, хотя, конечно, груз ответственности мало кого обрадует, - Санджай широко улыбнулся.
Он выслушал объяснения дороги от офицера Джона, вежливо поклонился ему по привычке, а затем помог отнести рюкзак в шлюпку, после чего занялся тем, о чём его, собственно попросили.
Санджу не умел и не любил командовать, но он внимательно следил за тем, чтобы любой, кто нуждался в помощи, по возможности её получил.

---> новый лагерь

Отредактировано Sanjay Gani (2011-12-25 14:07:46)

+3

49

Как приятно осознавать, что рядом есть человек, на которого можно положиться: он не подведет, не будет тратить время на лирику и истерики и сделает все в точности так, как это нужно для дела. Возможно, Джон и был несколько автократичен, и в его случае оправдания вроде "да он же привык к военной дисциплене" или "мужлан недоделанный" не были исчерпывающими - он для этого был слишком хитрым и умным. Но он устал, был раздражен и хотел как можно скорее покончить со всем этим.
Тилман попросил Антонину и Билли подождать, пока они с Санджаем отнесут еду в шлюпку; по пути узнал у индийца их имена и, в свою очередь, объяснил дорогу до нового лагеря. Конечно, с ними будут Кэролайн и Майк, которые дорогу знают, но лучше перестраховаться.
- Спасибо, Санджай, это очень важно, - Джон напоследок похлопал его по плечу, тепло глядя в глаза и думая о том, что Гани, наверное, самый невезучий из всей команды (если не считать её бОльшую часть, утонувшую): это ведь его первый рейс, и такой эпик фейл...
- Встретимся там.
Джон вернулся к оставшимся двум людям, прихватив их шлюпки три бутылки воды и фруктов столько, сколько смог унести.
- Тони, верно? - он протянул ей воду. - Не пейте сразу много, это только усилит жажду. У меня к вам большая просьба. Несколько человек ушли подавать сигнал дымом, я не знаю, когда они вернутся. Но кто-то должен остаться и проводить их до нового лагеря.
Тилман обвел их выразительным взглядом, который ясно свидетельствовал о том, кто же эти "кто-то". Сам он думал, что Зим должен вот-вот появиться: время три часа, воды он взял мало...
- Я оставлю вам воду и еду, часть для вас самих, а часть для тех, кто придет - наверняка они очень захотят пить. Если они не появятся через час, я приду сменить вас. И... Билли, это что, кабан? - под конец Тилман не удержался.
Зачем тебе кабан?!

+3

50

> Джунгли-1

- Кстати, у меня есть яйца. Я просто берегу их и не свечу, когда рядом готовый вцепиться бульдог, - Антонина улыбнулась.
Ну, а почему бы и нет? Ей польстили и это была правда, почувствовав  чью-то слабость, она будет бить по больному месту. Знаете, как говорят, чтобы боялись.
Окей, оставим эту мааааленькую никак не доказанную подробность между нами, - девушка отдала мертвого поросенка Санни с благодарностью.
Тельце причиняло ей невероятный дискомфорт. И не потому, что было тяжелым, скорее из-за осознания бренности жизни и того, что все зависит от внезапно упавшего на голову камня. Эта так символично и так применимо к их ситуации, что просто мурашки по коже побежали бы, если бы не ужасная жара и жажда.
Это как в той истории с потребностями человека: тебе не хочется трахаться, пока есть жажда и голод. Подумав об этом, Тони взглянула на мускулистую, напряженную от тяжести, руку Санжая и горько вздохнула. Хотелось пить.
Выйдя на пляж, они заметили, что происходит какое-то всеобщее движение, люди суетятся, собираются, происходят эмоциональные диалоги.
Спасателей не видно...Зато видно, нееет, да лааадно! Моряк! - Тони чуть-ли не взвизгнула, подпрыгнув на месте от радости, когда заметила, что к ним подходит тот самый парень с клевым задом и суровым видом.
Он идет к нам!
Вот у кого есть яйца, - шепнула она в сторону Билли и расплылась в улыбке.
- Оооо, ребята, вы молодцы, - да, я такая.
Джек! - Тони сбросила сумку с плеча, ремень от которой оставил красный след на коже и обняла моряка (ну, вроде бы его так звали). Я так рада тебя видеть!
Затем девушка  откашлялась и отступила в сторону, поднимая сумку с песка.
Если я сделаю вид, что этого не было, они ничего не скажут?
Переложив фрукты в рюкзак, она просто стояла и слушала, как договариваются мужчины, а потом их с Билли попросили остаться и подождать каких-то ребят, пока остальные пойдут к лагерю. Ей было грустно расставаться с Санни и одновременно радостно от того, что:
- Тони, верно?
Он знает мое имя! Ааааа!
Да, конечно, мы подождем с этим, с ним и свиньей, все сделаем!- она часто захлопала глазами и улыбнулась. Да, это кабан. Родни или Мариса, нужно уточнить пол, - вставила она не давая Билли ответить.
Ну, что за крутой мужик!

+4

51

Билли пропустил грязные инсинуации по поводу размера мимо ушей - откуда ей знать, что он ловок и проворен не только на дереве? К тому же последнее, о чем Сэндс мог думать сейчас, это область плотских утех.
Разговор со старпомом он пропустил мимо ушей, на самом деле он оглядывался вокруг, более внимательный, чем его спутники. Так, например, он заметил виднеющийся неподалеку крест, рядом с которым сидела блондинки и молодой паренек. Он сделал несколько шагов от компании, увлеченной разговором.
- Хей, дружище, - окликнул он какого-то парня, проходившего мимо. Тот остановился, и Билли кивну на крест: - Чья это могила?
Выслушав ответ, лишь кивнул и, поблагодарив, вернулся к группе своих приятелей. Тилман и Санджай как раз пошли относиться рюкзак.
Он забрал у нас всю еду? Ух ты, какой профессионализм, он прямо мой коллега! - Сэндс присвистнул, провожая Тилмана взглядом, и только тогда понял, что они с Тони стоят в одинаковых позах и с одинаковым выражением смотрят вслед удаляющимся мужчинам. Билли тряхнул головой и повернулся к девушке.
- Его, кстати, зовут Джоном. Тебе не кажется, что нас собираются использовать?
Тут моряк вернулся и объяснил, почему же Билли и Тони не суждено пойти со всеми.
Очаровательно, опять меня пытаются припахать! Где у меня табличка "помощь задарма"?
Он вздохнул и закатил глаза, когда Тони начала яростно соглашаться с каждым словом бравого моряка. Ох уж эти женщины, думают только об одном!
Но когда речь зашла о поросенке, то сдержаться он уже не смог.
- Это Сникерс. Сникерс. И он мальчик, - Билли поправил порося и обратился к Тилману. - Послушай-ка, приятель... Можно называть тебя Джей Ти? Так вот, Джей Ти, а что, если они вообще не придут? Не то, чтобы я не хотел оставаться наедине с Тони - сам понимаешь, пляж, океан, свежевскопанная могила, но как-то не хочется торчать здесь до вечера. Ты точно заберешь нас отсюда? Объясни на всякий случай, куда вы все уходите, нам же все равно показывать дорогу назад.

+3

52

Тилман не ожидал, что его появление воспримут с таким энтузиазмом. Вернее, энтузиазм был только со стороны Тони, ее спутник же либо отсутствовал, либо возился со своей свиньей, либо закатывал глаза.
Он погладил девушку по талии, когда она повесилась ему на шею – Она что, пьяна? – и мягко отстранился. Свинья, Сникерс ли или Мариса, была очень кстати, ее можно будет убить уже в лагере, хотя что-то подсказывало Тилману, что ее эксцентричный хозяин будет против. Уж слишком много нежности было во взгляде Сэндса на Сникерс.
- Послушай-ка, приятель...Приятель? Ох уж вряд ли. - Можно называть тебя Джей Ти?
- Нет, нельзя.
- Так вот, Джей Ти, - Я ему точно нагрублю.
Джей Ти его называла только Кристина, и то право на это она давно потеряла.
- Я уверен, вы с Тони отлично проведете время, - при этих словах он посмотрел на девушку и ободрительно усмехнулся. – И они придут, я в этом уверен. Но если что-то случится, то… - он порылся в карманах, в которых было полно всякой чепухи, и достал свисток. Обыкновенный такой, на шнурке, белый свисток, который был у всех аниматоров. Тилман расправил шнурок и собственноручно повесил свисток на шею Тони. – Если что-то случится, свистите как можно громче, я постараюсь прийти как можно скорее. Но только, Билли, - указательный палец уткнулся ему чуть ли не в лицо, - если ситуация действительно будет экстраординарной.
Пока он объяснял, как добраться до нового места, пляж постепенно опустел. Тилман понял, что пора бы закругляться.
- Ребята, вы очень поможете. Я на вас рассчитываю, - он положил руки каждому на плечо и проникновенно так, по-отечески, посмотрел в глаза.
Тилман сам дивился тому, как вдруг он стал бравым моряком, хотя пять минут назад был последней скотиной. Кстати, об этом…
Он пошел к Кристине.

>>> Место высадки 1

+2

53

- Его, кстати, зовут Джоном. Тебе не кажется, что нас собираются использовать?
Спасибо. Думаешь?
Да, все это пахло не так, как яичница с беконом ранним утром, но позвольте, вы бы устояли, когда вам так эротично одевают на грудь свисток. На грудь! Свисток!
Ах, Джим, - выдохнула Тони, а потом часто заморгала, - Джон, т.е. Джон, я хотела сказать, мы посвистим, если что.
Билли заговорил о том, что поросенка зовут Сникерс и засомневался в моряке, это ей совершенно не понравилось, она нахмурилась, положила ладони на бедра и смерила  взглядом Билли.
Перестань ныть, мужик ты или нет?! Если ты боишься трупов, то... Стойте, тут есть труп? Чееерт, - как бы девушка не хотела исполнить просьбу Джона, наличие трупа все меняло.
Хотя, с другой стороны, еще светло, у них есть вода и еда. Что может произойти? Это же не северная Корея или что-то типа того.
Слушай, если тебе станет страшно, просто спрячешься за меня. Джон объяснил нам дорогу, доберемся через час или два, если никто не вернется, - отсалютовав моряку, Антонина принялась чистить какой-то фрукт ибо есть хотелось адски.
Глядя в след прекрасным ягодицам мужчины, она присела на песок, подложив под свой зад сумку, взгляд был устремлен в океан, вечерело.
Как думаешь, Билли, нас спасут? - совершенно непонятно откуда взялась такая фраза сейчас, спустя некоторое время, когда ушел Джон и на пляже остались только они вдвоем и поросенок.
Поддавшись внезапному порыву, Антонина прислонилась к мужчине, положила голову на плечо, принялась поглаживать животное.
Зря ты назвал его как еду, у него мало шансов выжить...
Навколо лише тиша та погрозливий гуркіт моря...
_____________
Вокруг только тишина и угрожающий грохот моря...

+2

54

О, свисток... Отлично, он поможет нам, когда из джунглей вылезет медведь и начнет раздирать нас на части! Надеюсь, он набросится сначала на Тони, от нее вкусно пахнет, а мы со Сникерсом успеем свалить...
- Перестань ныть, мужик ты или нет?! Если ты боишься трупов, то... Стойте, тут есть труп? Чееерт...
- Что-то моя мужественность сильно тебя волнует, - огрызнулся Билли, поворачиваясь к девушке. - Да, я настоящий мужчина!
В подтверждение своих слов он сдул прядь волосы, упавшую на лицо, и покачал на руках, как младенца, завозившегося Сникерса.
- И да, я боюсь трупов, крови, насилия и оружия, знаешь ли, в них мало приятного и это не круто. Но до тех пор, пока тот труп лежит в могиле и не пытается съесть мозг, я как-нибудь переживу соседство с ним. А вот насчет тебя не уверен.
Он чуток вспылил, а когда остыл так же быстро, помощник капитана уже ушел. Ну и отлично, хоть Тони будет смотреть куда-то помимо его задницы.
Билли опустился на песок, шляпу со спящим кабаненком положил на колени. Без людей здесь было очень тоскливо, их следы - примятый песок, кое-какой мусор - выглядели как праздничный стол после ухода гостей. Где-то на уровне сердечной мышцы защемило, предчувствие было плохим.
Ужасное чувство - быть одиноким, зная, что где-то поблизости есть люди.
Спасало то, что одиноким был не он, а они, и это, если Тилман не обманул, скоро закончится.
- Как думаешь, Билли, нас спасут? - внезапно Тони совершенно по-женски положила голову ему на плечо. Таки да, пахло от нее вкусно. Можно было воспользоваться моментом, убедить ее в том, что да, их спасут, и в самом ближайшем времени, и волноваться ей не о чем, тем более когда Билли рядом, а потом незаметно так убрать животное с колен, приобнять девушку, поцеловать, и дальше по накатанной тропинке...
- А фиг знает, - Сэндс почесал нос.
Реплику по поводу Сникерса он пропустил мимо ушей, лишь, прищурившись, разглядывал линию горизонта. Говорят, в этих местах рано темнеет...
В каких местах? Где мы вообще находимся?!!
- Чем займемся? - Билли повернулся к Тони, и их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Он поиграл бровями. - Для мафии нас маловато, а твистер на песке быстро сотрется. Так что давай поговорим. Мой пра-пра-пра-прадед, Жан-Жак де Сэндс, приплыл в Америку из Франции на пиратском судне. Нет, сам он пиратом не был, наоборот - он был королевским офицером, которого принимала при дворе сама русская императрица Екатерина Третья. Он должен был доставить спешное письмо одному из корсаров, но по пути на их корабль напало пиратское судно. Из всей команды выжил только мой дед. В сражении ему отрубили обе руки, но он все равно не сдавался до последнего. Представь: их осталось только двое, он и капитан корабля, и капитан говорит ему: "Жуан, сдавайся, нам в этой схватке не победить!" А мой дед отвечает: "нет, испанские моряки не сдаются", хватает саблю зубами и вонзает ее ближайшему пирату в ногу. Ну, просто он стоял на коленях. И если бы нога не оказалась деревянной, деда так быстро не связали бы...

>>> Новый лагерь

Отредактировано Billy Sands (2011-12-25 23:54:19)

+2

55

Мод вышла из воды и направилась к белью, оставленному у камней. Быстро оделась, вернула Томеру кивок и ушла на другую сторону пляжа. Вещи её лежали нетронутыми, почти высохшими, хотя черные штаны всё еще оставались немного влажными, отчего и холодными, отчего и тяжелыми. Она оделась, спрятала пистолет и остальные мелкие вещи по местам. На пляже была суматоха – группа людей возле холма, потом как-то быстро разошлись, а к Уильямс подошел Майк, в двух словах объяснив, что через минут двадцать они будут выдвигаться в более удобное место для ночлега.
- Что-то произошло…еще? – осторожно интересуется она у португальца, кивая на толпу. Помнится, когда они с Томером отошли «прогуляться» - на пляже разносились крики, но все были живы. Что успело случиться за такое короткое время?
- Женщина покончила с собой, - о господи, - ответил моряк и, желая прервать установившуюся паузу, добавил, - собирайтесь, скоро уходим.
Мод смотрела, как мужчина отдаляется всё больше и больше, а в голову возвращалась та кашица, которая терзала её в шлюпке. А ведь ты, милая моя, коп и должна следить за безопасностью людей. Не эту ли клятву ты давала, начиная службу в полиции? А потом легкомысленно ушла, черт знает куда, хотя могла остаться и в случае чего – хотя бы попытаться – предотвратить случившееся.
Ужасный, ужасный день...ужасная ночь….

==== Лагерь

0

56

---- Мед.шалаш

Они вышли из шалаша и направились в сторону тропы, которая вела от того куска суши, который они «поцеловали», едва высадились из шлюпок. Стояли люди где-то там, вроде как и не слишком далеко, обсуждающие что-то, что могло бы заинтересовать шатенку меньше всего. Наверное, сейчас размышляют о Джин, неудавшейся попытке убийства, украденном пистолете. Кристине не было плевать. Кристину это известие очень даже задело – а какого нормального человека не покоробит мысль о том, что тебя могут подстеречь во сне или во время купания? И убить. Вот только Великая умная и осторожная Кристина сразу как-то не подумала, что Гелику она практически и не знает, а зато собралась с ней идти далеко и надолго. Так она и ковыляла, все двадцать минут дороги, размышляя о том, а что делать, если Гелика решит ее немного того…Отвечая короткими фразами на такие же короткие вопросы, задавая другие в свою очередь, ничем не примечательные – стандартные, в знак участия и поддержания беседы.
А затем, когда они вышли на песок пляжа, увидели широкие просторы бескрайнего океана, блондинка поставила другую пластинку.
- Всем? Ну, вот, отлично – просто зашибись! Теперь довольна? Довольна, что устроила сцену в шлюпке, потом на пляже? Решила пожаловаться, да? Теперь не хватает только огромного транспаранта с красноречивой и объясняющей всё надписью. Молодчинка, Крис!
- Было одно дело в прошлом, - датчанка улыбнулась и пожала плечами, изобразив небрежность во взгляде и голосе. Так, ничего особенного. Иными словами – не ваше это собачье дело, что нас связывает, - нормально отношусь.
Ага, конечно, просто так…У меня на лбу надпись «дура» тоже не красуется, можешь не искать. И впрочем самой глупости совсем немножко. Не просто так упомянула их всех – они тебе не нравятся, да? Про Джин я молчу – и так всем понятно. Но не нужно искать во мне поддержку в этом плане – у нас равноправие – мне плевать одинаково на всех. На всех, кроме некоторых человек. Особенных для меня человек. Те, о ком ты спрашиваешь, к ним не принадлежат.
- Не буду, - согласилась Кристина, - они меня не интересуют.
Датчанка всё хромала, приближаясь к воде, рядом шла и блондинка. Первыми в расход пошли тапочки, которые всё нужно как-нибудь постирать. Блэкфорс сбросила этот экземпляр какой-никакой обуви, и стала босыми ногами на горячий песок. Затем стянула шорты – последнее далось ей нелегко. Очень непривычно раздеваться не сразу, напролом, а медленно, бережливо, боясь хоть как-то зацепить, повредить и вообще наткнуться на боль. Она так и стояла  - в белье и майке, когда ее настигнул следующий вопрос Гелики. А также внимательный, сосредоточенный, изучающий взгляд и не слишком и металлический оттенок в голосе.
- О себе, - Кристина горько усмехнулась и опустила глаза вниз, на лежащие рядом с тапками шорты. Ей не понравился этот взгляд. Фокс не неспроста задала такой вопрос, а Уолтер неспроста назвал ее имя тогда, когда она поинтересовалась следует ли кого-то из выживших опасаться. И только сейчас, в эту минуту, Блэкфорс поняла, что она…боится? А если это действительно Гелика пыталась придушить Джин? Вот только зачем ей сдалась бы Кристина? С той хоть мужика не поделили, а тут…
Уклониться от ответа – значило признать, что они с Уолтером говорили и о ней, а Гелике бы это не понравилось, а еще Гелика слишком быстро меняет свои образы от мурлычущей кошки до няни-наседки при больном дитятке, до настороженной и вполне способной на что-то очень плохое. Есть люди, от которых бросает в холод. Но Кристина ничем не провинилась перед Геликой, чтоб ожидать над собой акта кровавой расправы. И нет повода, чтоб показывать неуверенность или что-то в этом роде – кто тут лгал в лицо шишкам рекламы? То то же.
- Видишь ли…я тебе соврала, - Кристина подняла глаза на девушку, и смотрела прямо, не мигая и не отводя взгляда. И она больше не улыбалась, - алкоголизм не был пустой сплетней, - и только потом посмотрела куда-то в сторону и как-то недобро усмехнулась, - я зависима.
После этого она стащила с себя майку, оставшись в одних только спальных шортах, и неуклюже направилась к воде. Тут ей стесняться некого – а грудь ее, небольшая и безынтересная, никому тут не нужна. И не тут – тоже.

Отредактировано Christina Blackforce (2012-03-12 16:13:44)

+1

57

>>> Мед Шалаш.
- О себе
« Не веееерю. Доктор Уолтер крайне большой любитель обсуждать других. Он вообще большой любитель поговорить. Это его метод. Копание в душе. Кристина, а, Кристина? Теперь он порылся и в твоей душе? Теперь и ты у него на крючке? Поздравляю. Он захочет – и ты сорвёшься, глупышка»
- И как он тебе? Довольно умный мужчина, не правда ли? Как-то на днях я тоже общалась с ним. Он считает себя первоклассным психиатром. Поэтому будь с ним осторожнее. Кто знает, что скрывается в твоей душе, и что он сможет там увидеть.
Тон Гелики стал крайне заговорщическим. Каждое слово она говорила спокойным, ледяным голосом. И не было уже никакой дурости и наигранности, какая обычно присутствовала у Фокс. Сейчас она была насторожена и готова к атаке в любую секунду, словно кошка в ожидании финального броска. Если ответы Блэкфорс насчёт доктора Уолтера хоть чем-то не понравятся блондинке, Кристина рискует купаться по времени несколько дольше, чем она планировала. Всё, что касалось Дугласа, воспринималось Геликой, как угроза, угроза, угроза! А что нужно делать с угрозой? Правильно! Уничтожать! Взгляд ирландки всё ещё был устремлён на лицо Кристины, Гел наверное ожидала продолжения дискуссии, но её не последовало. Заместо этого Кристина как-то горько усмехнулась и опустила глаза.
- Видишь ли…я тебе соврала.  алкоголизм не был пустой сплетней. я зависима.
Вот что, что…а это совсеееем не понравилось блондинке. Не понравилось, потому что в этих словах он уловила прямой намёк. Кристина стянула с себя футболку и направилась к воде, аккуратно и постепенно заходя в неё, она обогнала Гелику. Фокс же, как вкопанная стояла на месте. Она размышляла.
- Это был намёк? Считаешь, что все слухи про меня чистая правда? – она громко хмыкнула, - Кстати, если тебе интересно моё мнение…то я ничего плохого в злоупотреблении алкоголем не вижу. Просто у каждого есть свои маленькие слабости. Это твоя слабость. Нужно принять её и смириться.
Пока Гелика говорила всё это, она потихоньку стягивала с себя шорты, затем топик, затем лифчик, остались только крохотные трусики танго. Сделав несколько неуверенных шагов вперёд, Гел оказалась по пояс в воде. Глубоко вдохнув, блондинка чуть приподнялась на мисочки и затем рыбкой ушла под воду. Вода была такой кристально прозрачной, что Фокс, открыв глаза, смогла без труда найти Кристину, точнее её ноги. Проплывая мимо неё, Гелика резко хватила брюнетку за ногу,  а затем так же резко вынырнула прямо перед ней.
Встряхнув волосами, Гелика специально обрызгала Кристину, которая до этого момента наверно и не планировала «мочить голову». Но, увы! Было уже поздно.
- И у меня есть свои слабости, - блондинка очаровательно улыбнулась и безо всякого стеснения осмотрела Кристину, делая, где нужно, правильные акценты. Вытянув руки вверх, Гелика сладко потянулась. Собственная нагота её ничуть не смущала, даже напротив… Ей это нравилось.
- Смелее, - пропела ирландка, беря за руку Блэкфорс и увлекая её за собой, туда, где будет поглубже.
« Даже, если Уолтер что-то и попытался сделать, то ты наглядное доказательство того, что у него ничего не получилось. Это не может меня не радовать»

+1

58

Начало казаться, что буря отошла на второй план. Гелика как будто бы успокоилась, и в ее тоне больше не сквозил тот холод, который Кристина услышала секундой ранее. Но, Господи помилуй, что за привычка у людей – всё время переводить стрелки на себя? Каждый считает, что на нем свет клином сошелся. Она ей тут о своей зависимости вещает, а Гелика всё воспринимает на свой счет.
- Намек? – благо, удивляться Кристина Блэкфорс еще не разучилась. Особенно, так искусно и правдоподобно. С некой надменной скептичностью, мол, детка, да кому ты нужна, намекать еще на нее, ишь, - а причем тут ты? Я не хочу мириться с этой…слабостью. Это болезнь. И Уолтер сказал, что если мы здесь будем еще долго, то отсутствие выпивки не даст мне превратиться в полную и законченную алкоголичку.
И пока Гелика раздевалась, опуская одежду на тот же песок, датчанка ощутила резкую надобность в том, чтобы продолжить запретную тему. Это было видно – Гелике не нравился доктор Уолтер, или же просто не вызывал никаких симпатий. По правде говоря, было в нем что-то этакое, помимо двух разноцветных глаз, но всё же – это еще не повод невзлюбить человека. Хотя…кто его знает, что там творится в голове каждого из них. И по какой-то причине, Крис хотела вставить еще пять копеек, не зная почему – тон Фокс настораживал, резкая перемена заставляла напрягаться, вся эта ситуация не способствовала расслабленному походу к пляжу и теплой водичке. Отнюдь.
- Вообще я не очень люблю психиатров, - проворчала Блэкфорс, чуть скривив лицо. И это было правдой – своих, нью-йоркских, она терпеть не могла, и было лишь несколько случаев, когда она обращалась к представителям этой профессии – по вынужденной необходимости, и по настоянию матери – как раз после развода, - но после этого крушения мне хотелось…, - женщина замялась, подбирая слова, - хотелось поговорить с кем-то, кто так равнодушно лицезрел всё это. Он умный, но он безразличный к остальным…
Гелика погрузилась под воду. Датчанке очень хотелось последовать за ней, в смысле – поплавать, понырять, почувствовать некоторую невесомость, которая дается людям в воде. Но не могла. Нога до сих пор немного болела и, по заверениям Лоры, будет болеть еще какое-то время. Пока она будет двигаться. А плаванье – те же движения – руками, ногами, многими мышцами тела. Увы, пловчихи на этом острове из нее не выйдет.
Пока голова была забита сожалениями и сетованиями о себе, любимой – что-то коснулось здоровой ноги под водой. Что-то с белыми волосами и дерьмовым чувством юмора. Кристина от неожиданности дернула ногой, напряглась и вскрикнула. А когда Гелика вынырнула – то воскликнула:
- Эй, что за дела, мать твою?
Какой бы там ни был ледяной тон у Гелики Фокс – шутить над ранеными людьми это…это нихрена не смешно, блять! И не надо тут лыбиться во все тридцать два, и делать вид, будто это, нахрен, нелепая детская шуточка!
- Смелее, - Кристина сделала два шага, ведомая девушкой, однако, потом остановилась и покачала головой, - нет, Гелика, плохая идея. С такой ногой я не могу плавать.
Молодая женщина мягко освободила свою руку, и отошла назад на те же два шага.
- А ты не заплывай далеко – мало ли какая дрянь водится в этом океане!
Вода очищала, успокаивала…Делала тело легким, как перышко, и чистым, словно свежевыстиранное белье. Кристина немного присела, запрокинув голову назад, и немного повозила руками по волосам, как будто вымывала их после шампуня. Да,  никаких косметических средств тут не было и быть не могло, и чтобы поддерживать чистоту ей придется ковылять сюда раза два-три в день, что, разумеется, будет очень утомлять. Зато никакой грязи, никакой пыли.
Каштановые волосы намокли, потемнели, стали ровными и тяжелыми прядями, спускающимися вниз по плечам и лопаткам. Отросли…С ее «милым детским личиком» она теперь могла выглядеть на все 27 или даже 25 лет.

Отредактировано Christina Blackforce (2012-03-12 16:13:12)

+2

59

Естественно Кристина не стала поддерживать инициативу Гелики, а та и не надеялась на что-то иное. Просто Гел попыталась намекнуть Блэкфорс, что было бы круто изменить своим привычкам. Зачем вечно оберегать и лелеять себя? Почему бы хотя бы раз в жизни не рискнуть? Капельку пожертвовать собой, своими дорогим здоровьем. Но Кристина не захотела. Она твёрдо и ясно дала понять Гелике – нет, с такой ногой плавать она не сможет. Фокс лишь усмехнулась. Ага, не сможет она…скорее не захочет, скорее побоится повредиться, побоится травм, того что будет больно, что потом за минутное удовольствие придётся долго расплачиваться. Но разве это не прекрасно? Разве удовольствие того не стоит? Гелика считала, что стоит. Она считала, что за любую секунду радости, наслаждения, гармонии с самим собой стоит заплатить любую цену. И блондинка была готова её заплатить. За все свои не очень хорошие поступки, которые приносили ей неописуемое удовольствие, Фокс готова была платить любую цену. Кристина же - девушка из другого теста. Её такое положение дел не устроит. Всё из-за того, что Крис выросла скорей всего в очень обеспеченной семье, где её хояли и лелеяли, где ей и шагу не давали ступить без заботливой нянечки. Скорей всего Блэкфорс просто стала очередной жертвой нашего гадкого социума, где ты теряешь своё истинное лицо  под натиском денег, коррупции и роскоши. Крис привыкла к такой жизни, а Гелика нет. Гелика не боялась быть не такой как все, не боялась быть искренней и настоящей, а Кристина боялась, боялась сказать, что думает, боялась рисковать, она всего боялась…
- А ты не заплывай далеко – мало ли какая дрянь водится в этом океане!
- Меня это не страшит. Если надумаешь – подплывай, - сказала Фокс и мигом ушла под воду. Проплыв под водой несколько метров, блондинка показалась на поверхности. Ей хотелось плыть дальше. Далеко, далеко за океан, хотелось уплыть, а потом вернуться. Глупые мысли о побеге из Рая. Неожиданно Гел почувствовала, как всё тело покрылось мелкими мурашками. А далее интереснее…Хоть вода и была довольно холодной, Фокс вдруг  стало почему-то безумно жарко. Дыхание стало обжигающе горячим. Ирландка зависла в воде, удерживаясь на плову и осмотрелась. Расстояние до берега было приличным, так далеко она ещё не заплывала.
- Кристиина! Эй! – громкий крик, Гелика привлекала внимание брюнетки, чей силуэт уже с трудом был различим, - Смотри! Тут так здорово! – блондинка подняла обе руки вверх и помахала Крис, удерживаясь на плову только лишь при помощи ног. И действительно вода здесь была просто замечательной, хотя солнце палило беспощадно. Только вот жар, который неожиданно охватил всё тело Гелики. Это никак не из-за солнца, это другое. Может быть таблетки стали действовать? Просто какой-то побочный эффект? Может быть.
Сделав глубокий вдох, Фокс русалкой нырнула под воду. Ей хотелось проплыть как можно дальше, благо дыхалка была в полном порядке. Но до берега доплыть не удалось. И Фокс в очередной раз вынырнула, делая глубокий вдох. От нехватки кислорода закружилась голова, а тело стали бить какие-то странные судороги. Фигурка брюнетки была уже совсем близко, если постараться, то можно за раз доплыть до неё. И Фокс решила постараться. Она снова нырнула под воду, только с закрытыми глазами и стала как можно быстрее плыть к берегу. Голова просто шла кругом, Гел казалось, что плыла она не в воде, а в каком-то вязком веществе, тело покрывали мурашки, в тоже время оно продолжало гореть. Воздух в лёгких уже давно закончился, блондинка понимала, что практически доплыла до берега…как вдруг почувствовала чьё-то ледяное прикосновение у себя на запястье. Открыв глаза, блондинка чётко и очень ясно увидела перед собой нечто такое, от чего её глаза мигом расширились. Это было мертвенно бледное лицо молодой девушки, с безумно знакомыми чертами лица, со знакомыми карими глазами, смотрящими теперь прямиком на Гел. Стеклянные глаза ожившего трупа по имени Белла. Белла, которая умерла казалось уже давным-давно, умерла от 30 ножевых ударов, как написали потом в протоколе. Просто ей не стоило сориться со своей бывшей одноклассницей, особенно если эта одноклассница только что сбежала из психушки. И сейчас это невинное личико держало Гелику за руку и сладенько усмехалось. Секунда, одна, другая….
Фокс пронзительно закричала и вынырнула, всяческими способами отбиваясь от трупа. А дальше она побежала к берегу, минуя волны и сопротивление воды. Быстро, очень быстро. Уже на берегу ноги блондинки зацепились за какую-то корягу, и девушка со всего размаху упала на песок, продолжая кричать и отбиваться…
Скоро Фокс поймёт, что просто к ней  вернулись галлюцинации…
Бредовые галлюцинации – типичный синдром шизофрении. Без лекарства они станут завещать Гелику всё чаще и чаще…

+1

60

Что делать, когда один сон сменяет другой, один кошмар следует за другим, а ты всё никак не можешь проснуться? Это похоже на монтаж любого мало-мальски реального фильма: чередуются сцены и кадры, ты вроде как и видишь себя со стороны, а потом непосредственно участвуешь. И, как бы там ни было, и что бы ни случилось – тебе приходится жить во сне. Совсем как наяву, только еще больше фантастического, временами нереального и неправдоподобного…
Вас пугает дежавю? Очень часто во сне можно что-то увидеть, о чем ты наутро забудешь, день, два, три, неделя – ты и не будешь вспоминать. Пока однажды какой-то кусочек воспоминания оторвется от картины и пронесется у тебя перед глазами, а картинка распадается, словно паззл.
Всё это, что окружало женщину сейчас – вода, песок, солнце, деревья, полусумасшедшая подружка – всё это больше походило на сон, чем на реальность. Ну, вот просто казалось всё это таким нетипичным, нестандартным.
Кристина и сама уже собиралась выходить на берег: находиться в воде слишком долго лучше не следовало – небольшая повязка не сможет помешать какой-то хрени проникнуть в рану и не вызвать при этом очередное какое-нибудь заражение, к тому же женщина уже вполне достаточно наплескалась. Гелика, которая до этого заплыла на слишком дальнее расстояние, легкомысленно с ее стороны, если только она не мастер спорта международного класса по плаванью. А она таковой не была. Внимание Крис она привлекла лишь потом, когда постепенно приблизилась на уровень замечательной видимости, и то – потому что резко начала размахивать руками, внезапно раздался вопль, а затем девушка, как ошпаренная, ринулась прочь из воды, на берег.
А теперь, что из этого выносит для себя Кристина? Первый вывод – что-то в воде. Что-то, что напугало эмоциональную девушку, что могло быть и вполне безобидным, но им этого знать не дано. Поэтому Кристина, не теряя времени, ломанулась за Геликой так быстро, как могла.
А вот то, что Фокс, очутившись на берегу, не развернулась, не попыталась привести в порядок сбившееся дыхание, и не подавала признаки того, что опасность миновала…это наводило на мысль – а в воде ли было что-то? И было ли оно вообще?
- Гелика! Что с тобой? Что такое? – захотелось вдруг грязно выругаться, потом тишины, и снова – выругаться. Крис заковыляла к девушке, на ходу подхватив с песка майку, она быстро натянула её на свое, уже мокрое, тело и, кряхтя, опустилась на корточки, выпрямляя больную ногу.
Гелика словно находилась в процессе изгнания дьявола – кричала, размахивала руками, вертелась, словно на нее что-то нападало, и она яростно, изо всех сил боролась за свою жизнь.
Датчанка схватила ее за руки (при этом получила по лбу и по носу), всё-таки выругалась, и попыталась прижать истеричку к себе.
- Всё хорошо, хорошо, - настойчиво повторяла она, прижимая к себе (а это давалось ей с титаническим усилием) Фокс, - я рядом. Всё хорошо, слышишь? Чшшшш, успокойся…
Она и не поняла сразу, что кое-что другое привлекло ее внимание ко всему прочему: в песке, совсем недалеко от воды, что-то поблескивало этаким золотистым цветом. Всё блестящее рано или поздно привлекает внимание любой женщины. Однако, это дело второстепенной важности – сейчас главное Гелику успокоить.
Почему-то, совсем некстати, сейчас ей в голову пришло воспоминание о таком же жарком городе, и такой же очищающей воде. Ей приходилось часто колесить по штатам по работе, и как-то, остановившись в одном из отелей, она прямо у бассейна познакомилась с чудаковатым арабом, который очень мило коверкал английский и был крайне смущен, видя всех этих женщин в купальнике. Хабиб, так его звали – это единственное, что она помнит о нем, кроме экзотической внешности, шикарного торса и двух ночей в номере-люкс. Ах да, извините за лицемерие – он еще массаж потрясающий делает. Но не суть, не суть…как бы Гелику успокоить сейчас? И что это вообще за фокусы такие?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно