Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Беллини"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свернутый текст

http://www.nescafe-imaxcinema.ru/img/bars/alc.jpg

Главный бар лайнера. Работает с 18.00 до последнего посетителя.

0

2

Около 20.00

>>> Ресторан Ле Клезио

Она бросила бутылку шампанского ещё в коридоре, как пузырящуюся бабскую дрянь.
Ни на секунду Джин в голову не пришла мысль, что она где-то не права.
Чёрт с ними со всеми. Пусть идут нахрен. Когда вернусь в Нью-Йорк, брошу все. Всех этих ебучих продюсоров и менеджеров. Вернусь к старому-доброму инди.
На душе было паршиво, и нужно было как-то разогнать это – Сиберг едва ли не физически захотела оказаться в большом скоплении людей, веселящихся и балагурящих.
- Эй, чувак, - она поймала за руку какого-то парня в фирменной одежде персонала. – Здесь есть какой-нибудь клуб или, типа, нормальный бар?
Он отправил её в «Беллини».
Оказавшись внутри многолюдного бара, Джин быстро добралась до стойки – двигаться на каблуках она не любила и, чего греха таить, не умела. Сиберг навалилась на стойку верхней половиной тела, едва не переваливаясь через нее, крикнула бармену, сопровождая слова щелчком пальцев:
- Красавчик, двойную текилу.
Соль, рюмка, лимон – Джин повторила этот нехитрый танец пару раз, после чего сразу же почувствовала себя лучше. С "пить" разобрались, теперь вернемся к "петь". Взгляд уткнулся в сцену, на которой пара ребят выдавали всю программу живой музыки.
Не, ну а че? Почему бы и не да?
Пусть никто ее потом не обвиняет, что сорвала концерт. Не сорвала! Просто... перенесла.
Бодренько оказавшись на сцене, она быстро договорилась с ребятами – и вот уже Джин стоит перед микрофоном, гладя его так, что Фрейд изошёлся бы слюной, а симпатичный мальчик-аниматор пальцами касается клавиш в начальных аккордах. Для этой песни её нужны лишь клавиши и ритм. Хорошо, что команда лайнера может обеспечить это, а её песни знают и без репитиций.
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/d/4/8784b7c058ee3bde4490e1f4bbc4b8.mp3|[/mymp3]
Закончив песню, она спустилась со сцены и направилась к бару, чтоб взять ещё одну текилу. Парни в перерыве заиграли какое-то ненавязчивое интро.

Отредактировано Jean Seberg (2011-08-02 15:37:31)

+1

3

---> ресторан Ле Клезио

Словно фурия, Вивиан выскочила из зала с виду приличного ресторана и видела, как еще несколько людей последовали ее примеру. Это была открытая акция протеста против того, что творила эта... особа, решившая, что она здесь лучше всех. Марлоу вышла на верхнюю палубу, чтобы подышать немного воздухом и уравновесить свое состояние, ибо разозлилась она не на шутку. Еще посмотрим, что скажет завтра эта самая Джин Сиберг, когда я пожалуюсь на нее администрации лайнера! В лучшем случае ей придется принести публичные извинения за свое поведение, а в худшем уплатить неустойку по договору... Ведь наверняка он у нее был.
Спустя минут пять она вернулась в закрытое помещение и, встретив радужный указатель "Бар "Беллини"", не думая, отправилась туда.
Они с Сиберг практически одновременно подошли к барной стойке с двух противоположных концов помещения, и Марлоу негодующе усмехнулась. - А вы уже здесь! - не сдержалась она, наблюдая, как татуированная брюнетка едва не переваливается через стойку, делая бармену заказ в своей вальяжной манере. - Вы  думаете, что вам все позволено, и сегодняшнее выступление - эта явная насмешка - сойдет вам с рук? - одной рукой она облокотилась о стойку, а другую уперла в бок, продолжая сверлить Сиберг взглядом. - Я сегодня же сообщу об этом хамстве администрации лайнера, и уверяю вас, многие меня поддержат... Вам придется поплатиться за это. Уж не знаю, что стало причиной такого поведения, просто ли желание поразвлечь желтую прессу или действие какого-то наркотика, коими вы непременно злоупотребляете, но я не допущу, чтобы вы остались безнаказанной. Вы считаете себя лучше всех? Открыто унижаете уважаемых людей, когда сами-то... чего вы достигли? Посмотрите на себя, - она пренебрежительно сморщилась, - вы ничего из себя не представляете, так, жалкая пародия на рок-диву, возомнившая о себе невесть что! - со всей злостью выговорила она, сомневаясь, впрочем, что будет действительно услышана. Но слишком уж она была взвинчена, чтобы молча смотреть на то безобразие, что творит Сиберг и ей подобные личности, коих, к сожалению, было слишком много в этой стране. - Виски, - все в той же раздраженной манере бросила она бармену и через пару секунд получила свой заказ. - Это просто сейчас модно, противопоставлять себя обществу, верно? - продолжала она, не на шутку разойдясь. - Модно быть не такой, как все, высмеивать привычные устои общества, и при этом нарекать себя творческим оригинальным человеком... чуть ли не гением! - она намеренно усмехнулась певице в лицо. - Но поверьте, вы не больше, чем просто обыкновенный человек, который не имеет права судить других и уж тем более ставить себя на планку выше!

+3

4

Джин только поднесла рюмку к губам, как откуда-то сбоку раздалось возмущенное пыхтение, а затем на неё обрушился поток ругательств. Вытаращив от удивления глаза, Сиберг повернулась на зов.
Перед ней стояла ухоженная дамочка, из ровно накрашенного ротика которой лились отнюдь не райские песнопения. Первую часть обвинительной речи Джин прослушала, но на второй честно попыталась сосредоточиться, даже прищурилась.
Вах, что, задело? ну так на то и рассчитано.
Сиберг было глубоко плевать на возможные жалобы и последствия. Она довольно наплевательски относилась к своей репутации, которую, кстати, и испортить вряд ли было возможно. Вообще, оставалось загадкой, как её могли пригласить на Селебрити… Неужели организаторы не догадывались, какие проблемы возникнут с музыкантшей, которую называют кокаиновой принцессой?
Воу-воу, леди, тормозни на повороте! – наконец ей удалось вставить своё слово, а чтоб блондинка не смогла перебить, Джин взмахнула руками и сжала ладони в кулаки, как бы ловя возможные возражения. – Ты че это, из полиции нравов? Я глотаю не меньше наркотиков, чем все остальные. И типа не собираюсь идти на факинговое ток-шоу и обсуждать там свои проблемы, потому что для меня это всего лишь гребаное развлечение. Я обожаю как следует нажраться, это лучшая вещь на всем долбанном свете.
Люди могут отобрать все у тебя, но они никогда не смогут забрать твою правду. Но вопрос в том... смогут ли они с ней справиться?
Словно иллюстрируя свои слова, она опрокинула рюмку, при этом закинув голову назад, и залихватски стукнула пустой тарой по барной стойке. Движение рукой – показать бармену, чтоб повторил. Она вновь вернулась к беседе со своей «подругой».
А рожа-то больно знакомая. Где я её видела?
- Дамочка, у тебя явно разлив желчи в нижнем отсеке, - она красноречиво опустила глумливый взгляд вниз, на обтянутые белой тканью бедра Вивиан… вернее, на то, что было между ними. – Расслабься, выпей рюмашку, найди себе мужика и хорошенько трахни его, как только что трахнула мой мозг.
Она отбросила назад длинные волосы и тряхнула головой. Джин была пьяна – что, впрочем, было её нормальным состоянием. Но благодаря этому же она была настроена миролюбиво – в противном случае Вивиан бы очень быстро узнала, как решают проблемы в той части Бруклина, где родилась и выросла Джин Сиберг (подсказка – основной аргумент строится на кулаке). Стоять на каблуках было сложно, и она навалилась на барную стойку, используя её как точку опоры. Сфокусировать взгляд на лицу актрисы было сложнее.
Точно! Актриса! Я её видела в каком-то фильме…

Свернутый текст

Я подмешаю экстази в следующем посте, когда твой партнер придет) Если б ты написала, что Вивиан отвернулась там или отвлеклась - будет ваще шик ;-)

+1

5

Эва вбежала в бар,в который совсем недавно зашла Вивиан и стала взглядом искать блондинку. После того как она заметила её за барной стойкой в спешке двинулась к ней,проталкиваясь через множество отдыхающих пассажиров.Эвелин уже думала как "нечайно встретиться" с Вивиан ,но увидев рядом с той Джин Сиберг,которая устроила перепалку в ресторане, передумала, и слыша из разговор решила заступиться за знакомую .
- Вероятно уже начались разборки,но самое главное , то есть на кульминацию я, слава богу, успела. Этой дамочке Сиберг пора сбавить обороты, потому что она забыла о других присутствующих тут людях, - подойдя к барной стойке Эва посмотрела на "почетную" гостью,которая видно уже высказывала Вивиан все что о ней думала.
-Расслабься, выпей рюмашку, найди себе мужика и хорошенько трахни его, как только что трахнула мой мозг.- донеслись до уха Эвы слова рок-звезды.
- Я бы на вашем месте так не выражалась! Вот вам бы не помешало сделать того о чем вы только что говорили моей знакомой. Вероятно ваша агрессивность провоцируется недостатком мужского внимания,коль вы делаете акцент на половых связях человека. А то выступление в ресторане, в котором вы облили дерьмом всех присутствующих пассажиров первого класса, не останется незамеченным,Сиберг, и у вас будут большие проблемы,-девушка заказала мохито,которое в сию же минуту принес бармен, и глотнув прохладный напиток,продолжила:
- Вы, Джин Сиберг обычный СМЕРТНЫЙ человек,такой же как и все на этом лайнере. Единственное , что вас отличает от других отдыхающих это то, что вы почетный гость, хотя администрация поступила неосмотрительно, пригласив вас на круиз, ибо вы испортили настроение всем пассажирам!- на этих словах речь её оборвалась и она,как и все в баре посмотрела на пьяного пассажира,который упал в обморок от передоза(наверное х) ), к нему сразу подбежали находящиеся рядом люди и повели к врачу.
-Мда.....на сегодняшний вечер приключений на свою жопу я заработала....

Отредактировано Evelyn Huntington (2011-08-03 14:59:36)

+2

6

Когда из уст, с позволения сказать, певицы полился поток ругательных слов, Вивиан в принципе не слишком удивилась и даже готова была пропустить все это мимо ушей, пока та не перешла на отъявленное грубое хамство. Этот демонстративный взгляд на ее промежность и "доброе" пожелание трахнуть кого-то обидно резанули по уху. Неужели ее одиночество было заметно за версту? Вивиан изобразила на своем лице глубокое возмущение и уже открыла было рот, чтобы ответить Сиберг в ее же грубой манере, как тут в разговор вмешался кто-то еще. И когда она повернула голову в сторону, чтобы посмотреть на заступницу, то узнала в ней Эвелин Хантингтон, красивую молодую модель, с которой они много раз пересекались на модных показах и подобного рода светских мероприятиях. Ну надо же, как тесен мир... Кажется, Марлоу уже скоро перестанут удивлять подобные внезапные встречи.
Едва подойдя к стойке, Эвелин с таким напором бросилась в атаку, что Вивиан немного шокировано уставилась на нее. Причем, ее поучительные фразы звучали как наставления профессионала. Интересно, она тоже посещала психолога? Только от него можно было понабраться этой пустозвонной нравоучительной ерунды. Да, а нервы, похоже, были на пределе не только у нее самой...
По мере того, как Эва выкладывала свое накипевшее, Вивиан перевела довольный взгляд на Сиберг, как бы наслаждаясь тем, что последняя оказалась в меньшинстве. Впрочем, чтобы постоять за себя ей вряд ли требовалась поддержка. Несмотря на ее развратность, грубость и хамство, она производила впечатление морально сильного и стойкого человека.
- Рада тебя видеть, Эва, - она благодарно улыбнулась девушке. - Значит, тебя тоже задело это отвратительное выступление, эта явная насмешка над нами? Просто ужас какой-то! Но ничего, Сиберг, - она спокойно перевела ядовитый взгляд на певицу, - я позабочусь о том, чтобы вы поплатились за это... Да, и кстати, - она зло сощурилась. - Мне не нужно, как вы говорите, "трахаться", с кем попало, только для того, чтобы почувствовать себя хорошо. - Все-таки пропустить это замечание она не могла. - И я не считаю, что... "нажраться", - она намерено выделяла слова из лексикона Сиберг, - это лучшая вещь в жизни. Я искренне надеюсь, что ваша жизнь наладится, и вы перестанете так думать. А пока, судя по всему, вы глубоко несчастный человек, который надел на себя маску наплевательского отношения к себе, а теперь боится ее снять и показать себя настоящего, и который топит свои комплексы и страхи в алкоголе, наркотиках и беспорядочных связях. Она прекрасно знала, о чем говорила. Алкоголь не был для нее пустым словом. Она сама через это прошла и была очень рада тому, что не докатилась до уровня Сиберг.
Высказав все, что хотела, она легким движением забралась на высокий стул за стойкой и жестом пригласила Эву занять соседний.
- Ну хватит разборок на сегодня, - обратилась она к девушке, демонстративно отворачиваясь от певицы и желая в дальнейшем игнорировать ее. - Расскажи, как решилась на это путешествие? С кем плывешь? - она улыбнулась, собираясь перевести тему разговора на более позитивную и успокоить свои расшалившиеся после стычки с Сиберг нервы.

Отредактировано Vivian Marlow (2011-08-04 14:02:15)

+2

7

Девушку уже перестала интересовать пьяная звезда и она повернулась к той знакомой,за которую полминуты назад готова была порвать Сиберг. Та благодарно ей улыбалась и Эва поняла , что её "выступление" произвело на актрису впечатление.
-Ну и чушь я сморозила наверное,но слова не воробей...По крайней мере я хоть как-то заступилась за человека,ненавижу когда при мне оскорбляют кого-нибудь, а тем более знакомого.А ведь Сиберг наверняка знает о скандале и разводе Вивиан,просто говорила про её одиночество и "трах" исподтишка.Хотя она пьяна и не отвечает за себя, и убить нечайно может,-её мысли прервало приветствие Марлоу,которое ворвалось в голову и перевернуло все вверх дном, ведь девушка еще ни с кем не встречалась,не общалась и  большую часть времени "говорила" сама с собой. Да звучит смешно, даже безумно, но по сути привести свою голову в порядок ей было необходимо и нигде , кроме как на отдыхе, Эвелине это сделать не давали,в результате её проблемы образовали свалку и чтобы эту свалку разобрать нужно было большое количество времени и терпения.
- Взаимно,Вивиан, надо сказать увидеть тебя на лайнере не ожидала,но рада что в этом круизе у меня будет знакомый,которого я знаю и на кого могу положиться!-далее она повернулась к Джин Сиберг и промолвила:
  -Аривидерчи , Джин Сиберг, надеюсь, если мы с вами встретимся то вы измените отношение как к себе, так и к людям , - девушка присела на соседний барный стул и обратила свой взгляд на актрису,осматривая её одежду, и пытаясь угадать от какого кутюрье её белоснежное платье (да это её любимое занятие,тем более пропустить такую красоту она не смогла), одновременно выслушивая её речь.
  - Мой недавний "женишок" предложил круиз как вариант, чтобы отдохнуть, но скорее всего это был его оригинальный способ расстаться...Он меня даже не проводил на круиз, за что я его впринципи не виню, сама хотела его бросить, а тут еще и отдохну от всей этой Нью-Йоркской суеты,тем более каждую неделю летать по рейсу Нью-Йорк - Лос-Анджелес устала. Может с кем-то познакомлюсь...нормальным - на этих словах девушка смущенно улыбнулась и после прибавила, - а тебя что привело на корабль?

+1

8

Вах, не стая воронов слеталась…
Светлая краска явно пользовалась успехом, и к первой блондинке подлетела вторая. Этакая куколка с восковым личиком, которая начала что-то вещать с упорством, достойным похвалы.
Эм… что она говорит? Это набор слов!
- Я бы на вашем месте так не выражалась! Вот вам бы не помешало сделать того о чем вы только что говорили моей знакомой. Вероятно ваша агрессивность провоцируется недостатком мужского внимания,коль вы делаете акцент на половых связях человека. А то выступление в ресторане, в котором вы облили дерьмом всех присутствующих пассажиров первого класса, не останется незамеченным,Сиберг, и у вас будут большие проблемы. Вы, Джин Сиберг обычный СМЕРТНЫЙ человек,такой же как и все на этом лайнере. Единственное , что вас отличает от других отдыхающих это то, что вы почетный гость, хотя администрация поступила неосмотрительно, пригласив вас на круиз, ибо вы испортили настроение всем пассажирам!
- Че? – Джин прищурилась и подалась вперед. – Ты ща с кем говорила?
Она не поняла ни слова из вышесказанного.
Джин потерла переносицу, после чего взмахнула руками, зажав ладони в кулаки – так, словно поймала что-то парящее в воздухе.
- Внимание,  дамочки. Вы – снобы. Это не вопрос, и не предположение – это, типа, факт. Выньте голову из собственной задницы и увидьте, что мир не вертится вокруг ваших искусственных сисек. На ваши нравоучение всем плевать, и мне – в первую очередь. Если хочется занудствовать – запритесь в каюте и развлекайтесь с зеркалом. Здесь люди раз-вле-ка-ют-ся, - она специально произнесла это по слогам. -  И вам реально нужно расслабиться. Потому что вы, типа, зануды. Редкие ебучие зануды.
Она покосилась на напитки девушек, и тут Джин в голову пришла идея.
- Нет, малышки, не отвечайте – мне не интересно! – она махнула рукой, параллельно с этим вторую руку засунула в карман и достала две таблетки старого-доброго экстази.
Уличив момент, Джин бросила по таблетке в напитки блондинок.
Посмотрим, что вы скажете на это. Ещё благодарить меня будете, цыпы..
- Оттянитесь хорошенько, целочки. Обещаю, вы запомните этот день! – она подмигнула им и, оторвавшись от барной стойки, зашаталась к сцене.
Забравшись наверх, Джин проговорила в микрофон.
- Мне только что сказали, что алкоголь – это вредно. И, типа, мой образ жизни погубит меня. Поэтому я прошу всех, кто с этим согласен, свалить отсюда нахрен! Есть такие? – она оглядела притихший зал. – Нет? Может быть, ты? Парниша, не пей свой вискарь, он вреден для почек. Если никто не хочет уходить, то вам, чуваки, придется выпить за мое факинговое здоровье!
Собравшиеся приветствовали её слова одобрительным гулом. Джин повернулась к музыкантам, сделала только им понятный знак, и заиграли вступительные аккорды одной из её любимых песен….
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/c/e/5bd6d9dbcb9aff40c17532f92399bc.mp3|Jean Seberg - No, no, no[/mymp3]

текст

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Я лучше буду сидеть дома и надеяться.
Просто У меня нет семнадцати дней
К тому же так нет ничего,
Ничего, чему вы могли бы меня научить,
Чего я бы не узнала от мистера Хатуэй.

Не была отличницей в классе,
Но это не пригодится при штрафной рюмке.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Чел спросил 'думаешь, почему ты здесь?'
Я ответила 'Не имею понятия'.
Я теряю моего милого,
Поэтому рядом со мной всегда есть бутылка'
Он сказал 'Мне кажется, у тебя депрессия,
Поцелуй меня, детка, и иди отдохни'.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Я никогда больше не захочу выпить снова.
Я просто.. ооо, мне просто нужен друг,
Я не собираюсь тратить десять недель
Только для того, чтобы все думали, что я поправляюсь.

Это не только моя гордость,
Это просто пока мои слезы не высохли.

Они пытались заставить меня лечь на реабилитацию, но я ответила 'нет'
Да, я была в депрессии, но когда я вернусь, вы все узнаете.
У меня нет времени. Не знаю, считает ли мой папочка, что я в порядке,
Он пытался заставить меня лечь на реабилитацию, но я не пойду.

Остаток вечера пролетел как на карусели. Выпивка, микрофон, снова выпивка – она оказалсь в объятиях какого-то татуированного парня, но потом, оттолкнув его, решила, что достаточно: Джин вышла из бара и отправилась в свою каюту около часа ночи…

>>> 7 каюта (первый класс)

Отредактировано Jean Seberg (2011-08-04 23:30:00)

+2

9

Вивиан еще не до конца отошла от перебранки с Джин Сиберг, и ее еще немного потрухивало изнутри, но Эве удалось довольно быстро переманить все внимание Вивиан на себя. Стоило спросить, что она здесь делает, как модель моментально принялась рассказывать что, как, откуда и куда. Надо признать, Вивиан всегда было легко с такими людьми, несмотря на то, что сама она особой болтливостью не отличалась. Но слушать подобные заливистые рассказы она любила, особенно если они не обременены глобальными проблемами, голову над которыми ломать не хотелось. Первые фразы Эвы пролетели мимо сознания Марлоу, потому что мысли ее еще были заняты словами Сиберг, которая, естественно, не могла уйти молча. Но отвечать ей актриса больше не собиралась. Пускай идет и портит нервы другим. Сквозь эти мысли прорвались, наконец, и слова сидящей перед ней модели, и Вивиан включилась в разговор.
- Мужчины... - вздохнула она, слегка улыбаясь, - с ними вечные проблемы, верно? - она  потянулась к своему бокалу виски, который стоял немного в стороне, и сделав небольшой глоток, поджала губы. - А я здесь... как бы отдыхаю. Хочу расслабиться, просто позагорать, насладиться приятной атмосферой и морским бризом... ну и в общем, привести мысли в порядок.
Наверняка Эва была в курсе ее ситуации в личной жизни. Те, кто крутится в шоу-бизнесе, по-любому попадают в водоворот сплетен, даже если того не хотят. Эва же, насколько можно было догадаться, любила подобного рода толки и была... как бы в курсе всего, что творится вокруг. В ней был некоторого рода снобизм. То есть Вивиан замечала пару раз, что эта девушка оценивает других людей по их одежде, внешнему виду и быстро определят их социальный статус, но это ее ничуть не портило. При всем при этом Марлоу ей симпатизировала.
- Слава Богу, что она ушла, - Вивиан покосилась на Сиберг, которая теперь изливала в микрофон свой очередной эпос. - Она выводит меня из себя. - Актриса передернулась и тряхнула головой, пытаясь избавиться от навязчивого образа Сиберг в голове, после чего залпом допила остатки алкоголя в своем бокале. - Ну что, еще по одной и свалим из этого бара? Не хочу ни видеть, ни слышать эту певичку... - предложила она своей собеседнице и подала знак бармену, чтобы он повторил ее заказ. - Так и что, того самого "нового" ты еще здесь не встретила? - ухмыльнулась она, подмигивая Эве. - Здесь довольно много мужчин... - она подбирала эпитет, который бы наверняка использовала сама Хантингтон. - ...представительного класса. Никто не приглянулся? - она беззвучно посмеялась.

Отредактировано Vivian Marlow (2011-08-06 12:31:33)

+1

10

Эвелин показалось,что  Вивиан не задумывалась над её словами и глотнула напиток. Побарабанив пальцами по столу она наконец услышала долгожданный ответ её знакомой. В знак согласия модель кивнула головой и поправила волосы.
- Да не говори, Вивиан. Мужчины это такие создания... Тем более я больше не собираюсь связываться с богатенькими мальчиками. Быть сувениром в их коллекции не хочу, я решила. И их статус меня больше не интересует, чем выше статус тем больше мужчина напоминает мне эгоистичную "сво...". Я конечно сама не подарок, но хочется серьезных отношений,-после этого она взглянула на лицо девушки,-Я считаю, что этот лайнер- единственное место куда еще не добрались папарацци с их фотовспышками. Здесь можно вздохнуть свободно, правда... Некоторые личности бывают портят настроение, но я уже перестала обращать на это внимание, у каждого свои тараканы в голове,-на этих словах девушка приветливо улыбнулась и выпила глоток освежающего мохито.
После того как Сиберг отошла от барной стойки у девушки как камень с души упал.Она посмотрела на походку звезды,та явно была пьяна. Потом она проговорила что-то в микрофон про выпивку и здоровье, но Эва тяжело вздохнув повернулась к актрисе и поняла,что неприязнь к звезде у её собеседницы явно сильнее чем у неё(Эвелин).
"Хотя у Сиберг возможно есть свои причины ненавидеть первый класс. Но не стоило так обходиться с людьми... Но кто знает как бы повела себя я, будучи в таком состоянии"- девушка была уверена в том что на концерте для первоклассных пассажиров Сиберг была либо в гневе, либо пьяна. Мнение Эвы склонялось ко второму, но она постаралась выкинуть все это из головы и начала слушать Вивиан.
- Вивиан, я "за" свалить из бара,но не составлю тебе компанию с алкоголем, напилась белого вина в баре напротив,-она улыбнулась и продолжила,-нет среди этого "представительного" класса я никого не выберу. Это будет обычный одноразовый роман. Буду "остепеняться".Хотя рановато мне еще в 23, - девушка засмеялась , и глянула на Марлоу. Тут начилось помутнение в глазах.
"Неужели я пьяна...Вроде всего ничего выпила,может тут мохито особенный?"

+1

11

Да уж, не такой отдых Вивиан себе представляла, когда читала рекламную брошюрку лайнера Селебрити. Спокойной умиротворенной атмосферы, которую она ожидала, бронируя билет, здесь точно не было. Даже в баре нельзя было расслабиться и просто задушевно поговорить с какими-нибудь человеком... ну вот, к примеру, с Эвелиной... Нет, же! Нотки прокуренного голоса Сиберг заполняли все пространство вокруг. Вивиан еще раз обернулась на певицу - она обжималась с каким-то незнакомцем прямо во время своего номера. Шлюха. И эта шлюха еще смеет учить меня жизни! Вивиан залпом выпила очередной стакан виски и тряхнула головой, чтобы избавиться от противного спиртового вкуса, пронзившего все тело.
- Серьезных отношений... - машинально повторила она вслед за Эвой, захватывая двумя пальцами какие-то орешки из подставленной барменом пиалки. - А кому они нужны, эти серьезные отношения? Думаешь, если с человеком у тебя все серьезно, если вы любите друг друга, то от этого будет меньше проблем? О нет, дорогая, - она поцокала языком, выражая отрицание. - Здесь-то все самое интересное и начинается. Взаимная ревность, недопонимание... знакомство с родителями, в конце концов! Нет уж! С меня хватит. Не хочу серьезных отношений. После развалившегося брака не хочется ничего серьезного. Временный любовник - да. Это, пожалуй, было бы в самый раз. Но только сама понимаешь, до уровня Сиберг, - она снова недобро покосилась на певицу, - скатываться не стоит... Так что, тебе тоже рано еще задумываться о серьезных отношениях! - она весело хлопнула модель по плечу. - Развлекайся, пока молодая! У тебя еще вся жизнь впереди. Впрочем, пока на собственные грабли не наступишь, вряд ли станешь слушать кого-то... Ой, я не могу больше слушать этот гам. У меня голова уже трещит... - скривилась она от звона динамиков и дотронулась до своих волос.
Эва была против алкоголя. Черт. Совсем забыла, что у меня репутация конченной пьяни.
- Да ты погоди, - внезапно засмеялась она. - Я напиваться тебе не предлагаю. Просто поболтаем где-нибудь, где нет запаха проклятой Сибрег, идет?.. Пойдем на палубу, м? Там посидим немного, свежим воздухом подышим и по каютам. Внезапно она заметила, что слишком много говорит. На нее это в принципе не было похоже, даже алкоголь никогда не размаривал ее настолько, чтобы она без умолку болтала. А сейчас бедняга Эва даже слова не успевала вставить за ее трескотней. Впрочем, ладно.
Кончиком пальца она подозвала бармена и склонилась над его ухом с просьбой дать им пару бутылок чего-нибудь повкуснее да покрепче. Коротать время на палубе Вивиан предпочитала все-таки с бокалом в руках.
- Я для себя, не бойся - она улыбнулась Эве. - Так, для расслабления, не больше. Остатки в каюту заберу.
Она перехватила у бармена две бутылки и, зажав одну из них под мышкой, схватила со стойки два бокала, будучи абсолютно уверенной, что Эва вскоре все равно к ней присоединится и не оставит ее пить в одиночестве.
- Ты, кстати, не думай. Я не такая алкоголичка, как обо мне все говорят. Мой трезвый ум всегда со мной. - Указательным пальцем она легко постучала по виску. Во рту был какая-то странная сухость, а по всему телу словно рассыпались иголки. Впрочем, это наверное от переутомления. А может она днем слишком много времени провела у бассейна и получила солнечный удар? Хотя нет. Если бы это было так, то сейчас ей бы было совсем хреново. А чувствовала она себя сейчас куда как нельзя весело и свободно. Расслаблено. Да. - Ну пошли? - кивнула она Эве и подтолкнула девушку к двери.

-----> ушли на корму

+1

12

День 6

Чем шататься приведением по пустым и почти тёмным коридорам лайнера, освещаемым дежурным светом, приятнее было, несомненно собраться в тихом и уютном баре. Притушенный свет на радость случайным посетителям и работающим в этот час членам команды. Заглянувшие на чашку кофе коллеги - лучшее средство от накатывающей дремоты для скучающих барменов.
Что может случиться сейчас, после шумной вечеринки на Ямайке и достойного её продолжения на борту лайнера? Джейн придерживалась того мнения, что в 4 утра достаточно одного дежурного охранника, мёрзнущего на ветру открытых палуб Селебрити. Ещё двое за соседнем столиком развлекались в карты. Не спят, и ладно - собраны и готовы к любым капризам начальства в лице отсутствующего на посту Росса.
Каталано отпила глоток ещё тёплого кофе и чуть слышно поставила чашку обратно на блюдце. Разговор не клеился, мысли были не о том. Наверное, простительно. Можно сослаться на бессонную ночь и смену, которая должна была закончиться час назад, но к чему такие слабости? Проще уйти снова на обход, не перед кем не оправдываться, не изображать внимание. И через час снова вернуться за кофе. Во внутренних помещениях теплее и приятнее.
И только она собралась снова взять чашку в руки, как лайнер сильно тряхнуло. Джейн очень ощутимо налетела животом на столик, рефлекторно попыталась поймать чашку, но смогла задержать только блюдце, и то почти случайно. Чашка укатилась на пол, разбрызгивая остатки содержимого по столику и ковру.
Держась одной рукой за край столика, другой - за блюдце на его поверхности, Каталано переждала сильную тряску и как только появилась возможность встать на ноги, она это сделала. Можно было предположить, что это не конец и всё снова повторится, но с равной долей вероятности - следуя женской логике - могло и не случиться. Не обязательно знать хоть что-то о кораблях, чтобы понять, что произошло что-то из ряда вон.
Добежать до капитанского мостика - вот что следовало. И бежать недалеко. Коллегам распоряжения не требовались, они сами сообразят, что делать или потом обо всём договорятся через связь. Джейн побежала к двери, не обращая внимания на боль в животе. Рёбра вроде целы, а остальное заживёт.

-----> Медпункт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно