Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Александрия Уилсон | Alexandria Wilson


Александрия Уилсон | Alexandria Wilson

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Александрия Уилсон | Alexandria Wilson
Сокращения: Алекс, Алексис
2. Возраст и дата рождения
27, 9.01.1984
3. Профессия, род деятельности
Администратор Международного аэропорта Нью-Йорка.
4. Положение на корабле
Пассажир 1 класса.
5. Внешность

Внешность|close.

http://i051.radikal.ru/1110/d9/85614920fdb2.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1110/17/ae13f2c0195e.jpg

• Имя звезды: Анна Татанджело | Anna Tatangelo
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: темный шатен, средняя длина.
• Рост: 175 см
• Телосложение: среднее
• Особые приметы: родинка под левой бровью в виде ромба, шрам на правом предплечье.
• Недостатки: сухая кожа рук; тонкие, напряженные губы; узкий разрез глаз; лопоухость.
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).
Многие не замечают роскошь возле себя, не говоря уже просто о красоте. И, как множество вещей, находят это великолепным после того, как потеряют из виду. Александрия же считается гранью; в поле зрения её считают просто серой мышкой, а после её ухода не могут забыть. Впрочем, ей это только льстит. Родной рост её составляет один метр и семьдесят пять сантиметров. Несмотря на её телосложение, она необыкновенно сильная. Осанка её всегда прямая. Часть спины чаще всего скрывают длинные темные волосы. Они естественного цвета, довольно длинные. Уголки глаз чаще всего сужаются, когда она осматривает территорию, но в повседневной жизни они дружелюбны и наполнены любовью, когда она в кругу своих друзей. Её походка бесшумна. Она пластична благодаря не короткому периоду жизни, который посвятила танцам. От отца же ей досталось её лицо, которое как две капли воды похоже на него, только в женском амплуа. Родинка под левой бровью напоминает пирсинг, только формой ромба. Её можно заметить как родинку только при близком осмотре, поэтому прохожие имеют своеобразное мнение. В одежде абсолютно разная. Каждый день новые незаурядные вещи. Не любит, когда ей советуют как одеваться, так как считает свой стиль лучшим и уникальным.
6. Биография
6.1. Место рождения.
Лондон
6.2. Живые ближайшие родственники.
Мама, папа, младшая сестра, сын
6.3. История жизни.
Александрия родилась в Лондоне в районе Южного Порта, однако в ее крови течет интересная смесь: отец является наполовину американцем, наполовину англичанином, а мать наполовину англичанка, наполовину француженка. Поэтому юная мисс Уилсон несет в себе кровь и культуру разных стран мира. Несмотря на высокую занятость родителей девочки, воспитывали они ее сами, без всяких там нянек и гувернанток, благодаря чему воспитали в Алекс невероятную щедрость и доброту. Практически с детства папа и мама обучали своего ребенка языкам, так как сами владели пятью мировыми языками. Что удивительно, но юной мисс Уилсон довольно-таки легко давались изучения чужих слов и фраз, должно быть, это передалось ей по генам от родителей. Вот только за 16 лет Александрия смогла освоить только 3 языка: французский, итальянский и немецкий. Но на этом останавливаться она не собирается. Девочка очень любила танцы, поэтому родители отдали ее в специальную школу, вот только пробыть она там смогла лишь недолгие 5 лет, так как пора было бы уже заняться и образованием. Однако, Алексис замечательно танцует до сих пор. С 9 до 15 лет училась в маленькой частной школе в Брайтфорде, где смогла перенять у преподавателей достаточно человеческих качеств и не мало знаний. Когда юной мисс Уилсон исполнилось три годика, у нее родилась сестренка, которую будучи еще совершенно маленькой, Александрия безумно любила. Как только девочки немного подросли, родители приняли решение переехать в Нью-Йорк, так как считали, что именно там для их дочерей открываются все привилегии. Алекс на тот момент было 18 лет. Впрочем, родители оказались правы. Девочки отлично там устроились, завели новых знакомых, а Алексис без проблем смогла поступить в престижный институт, причем на бесплатную основу. Закончив его, Уилсон нашла объявление о том, что в Международный аэропорт Нью-Йорка требуется администратор, владеющий несколькими языками и знающими толк в этом деле. Разумеется, Александрия решила попробовать и была принята на эту должность на испытательный срок, который блестяще прошла и получила постоянное место работы.
Когда девушке было 21 года, она познакомилась с интересным молодым человеком, за которого спустя пол года вышла замуж. Однако, это была ее ошибка. Не прожив с ним у двух месяцев, в след за веселой свадьбой последовал развод. Однако кто же знал, что она была беременной к моменту развода. Говорить своему бывшему об этом девушка ничего не стала, а просто при поддержке родителей выносила здорового сына, которого теперь и воспитывает.
6.4. Celebrity Equinox
Долгожданный и заслуженный отпуск. Что может быть еще лучше? Поэтому Алекс купила один билет в 1 класс. К огромному сожалению, сын был еще слишком мал, чтобы отправляться в такое путешествие. Так что его пришлось оставить на попечение родителей, а самой отправляться в путешествие на лайнере.
7. Характер
7.1. Общее описание.
Экстремальная, любит момент между жизнью и смертью, когда всё уходит на второй план, и остаёшься только ты на этом свете. Не любит солнечные дни, ей больше нравится тёмное время суток, более таинственное и мистическое. Никогда не пыталась и не пытается быть выше того, кто она есть сейчас. Любит посмеяться, но в меру. Александрия ответственная и добрая, что переняла у своего отца и матери. Также, они воспитали в своем ребенке большую щедрость, которая отражается в ее поступках. Очень любит своих родителей и прислушивается к их словам, постоянно ставит отца и маму в пример многим. Весьма активная, не привыкла сидеть без дела. Лаунд легко способна довериться абсолютно чужому человеку, так как не научилась распознавать людей. Она непредсказуема, всегда поступает по-разному, так как до ужаса ненавидит однообразие. Энергичная и весёлая. Довольно-таки романтичная натура: любит экстравагантные случаи, когда только ты, он и звезды. Алекс из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, вегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитанна, начитанна, дружелюбна, приветлива, никогда никому не скажет унизительного или оскорбительного слова. Что касается навязываемой логики, то иногда она подобна Станиславскому: никому не верит, никому не доверяет. Любит эффективные и неожиданные появления. Со стороны может показаться, что порой она весьма жестока. Но это не так. Если хорошо ее узнать, то можно будет без особого труда понять, что главной чертой ее характера является спокойствие и рассудительность. Пуская порой она принимает спонтанные и неверные решения, но это лишь изредка. Сильная снаружи, слабая внутри. Может дать дельный совет.
7.2. Страхи и фобии.
Арахнефобия.
7.3. Привычки.
Не может сидеть на месте. Как только Алекс присаживается на стул, диван или куда-то еще, то она сразу начинает ерзать, причем даже не замечает, как это делает.
8. Навыки и умения
Знает 3 мировых языка, включая свой родной истинный английский. Неплохо играет на рояле.
9. Связь с вами
ICQ: 364187764
*10. Что к нам привело?
Интересная задумка ролевой.

Отредактировано Alexandria Wilson (2011-10-09 20:03:08)

0

2

Добрый день!

Alexandria Wilson написал(а):

сухая кожа рук; тонкие, напряженные губы

Еще! Дайте мне еще!))

Alexandria Wilson написал(а):

не говоря уже о просто красоте

просто о красоте

Alexandria Wilson написал(а):

Несмотря на её телосложение, она необыкновенно сильная

за счет чего? Она занималась каким-то видом спорта?

Alexandria Wilson написал(а):

Осанка её всегда прямая, которую чаще всего скрывают темные волосы.

не понял смысл предложения. Возможно, это две разные мысли.

Alexandria Wilson написал(а):

она пластична и в совершенстве владеет своим телом, что унаследовала от своего отца.

человек не рождается, в совершенстве владея своим телом, к сожалению)

Alexandria Wilson написал(а):

имериканцем

американцем

Alexandria Wilson написал(а):

В прочем

впрочем

Alexandria Wilson написал(а):

Когда девушке было 24 года, она познакомилась с интересным молодым человеком, за которого спустя пол года вышла замуж. Однако, это была ее ошибка. Не прожив с ним у двух месяцев, в след за веселой свадьбой последовал развод. Однако кто же знал, что она была беременной к моменту развода. Говорить своему бывшему об этом девушка ничего не стала, а просто при поддержке родителей выносила здорового сына, которого теперь и воспитывает.

Alexandria Wilson написал(а):

26, 9.01.1985

Т.е. прошло 8 месяцев после рождения сына и она отправилась в отпуск? Я просто уточняю, чтобы путаницы не произошло.

0

3

Jacob Zim написал(а):

человек не рождается, в совершенстве владея своим телом, к сожалению)

Здесь имеется в виду занятия танцами, которыми она занималась с раннего детства.)

Jacob Zim написал(а):

за счет чего? Она занималась каким-то видом спорта?

Танцы.

Jacob Zim написал(а):

Т.е. прошло 8 месяцев после рождения сына и она отправилась в отпуск? Я просто уточняю, чтобы путаницы не произошло.

Вот тут извиняюсь. В попехах не посчитала, что для ребенка это слишком маленький возраст.

0

4

Добрый вечер. (Я продолжу проверку за моего друга)

Alexandria Wilson написал(а):

Её походка бесшумна, она пластична и в совершенстве владеет своим телом, что унаследовала от своего отца.

Alexandria Wilson написал(а):

Здесь имеется в виду занятия танцами, которыми она занималась с раннего детства.)

Будьте добры, перефразируйте предложение так, чтоб было понятно, что Вы имели в виду именно танцы, а не генетику.

Jacob Zim написал(а):

Еще! Дайте мне еще!))

Не забудьте добавить еще недостатки ;-) (Возможно, травмы, полученные во время занятий танцами? Уже по одному фото актрисы я могу назвать два недостатка: узкий разрез глаз и лопоухость).

Больше претензий нет.

0

5

John Tillman написал(а):

Не забудьте добавить еще недостатки  ;)  (Возможно, травмы, полученные во время занятий танцами? Уже по одному фото актрисы я могу назвать два недостатка: узкий разрез глаз и лопоухость).

Извиняюсь, я забыла про это.

0

6

Приняты.

Не забудь заглянуть в эти темы:

Внести персонажа в базу
Профиль и подпись

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Александрия Уилсон | Alexandria Wilson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно