Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » James Deloren/ Джеймс Делорен


James Deloren/ Джеймс Делорен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
James Deloren/ Джеймс Делорен

2. Возраст и дата рождения
9 ноября 1974 года/ 36 лет

3. Профессия, род деятельности
Адвокат, политический деятель, член Республиканской партии

4. Положение на корабле
Пассажир первого класса

5. Внешность

Внешний вид|Джеймс

http://blondie.ru/files/photolist_man/26518/15159_1088x1450.jpg
http://content.internetvideoarchive.com/content/photos/6419/26960001_.jpg

• Имя звезды:Julian McMahon(Джулиан Макмэхан)
• Глаза светлые, зеленовато-серые.
• Коротко остриженные прямые тёмно-русые волосы
• Рост:177 см
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: На правом плече татуировка в виде дракона размером примерно два дюйма в высоту и один – в ширину. В большинстве случаев полностью скрыта одеждой. Шрам на левой голени, старый и почти зарубцевавшейся, полученный лет 10 назад при падении с норовистой лошади.
• Недостатки:Последнее время, благодаря не слишком подвижному образу жизни, начал слегка прибавлять в весе. Уже пару лет не очень уютно чувствует себя без очков, особенно за рулём и на дальних прогулках.
• Общее описание: Крепкий мужчина среднего роста. Первое впечатление от него можно обрисовать двумя словами – уверенность и сила. Располагающая улыбка, которая, впрочем, приобретает разные оттенки в зависимости от того, кто на данный момент является собеседником Джеймса. При разговоре с женщинами в ней появляется намёк на восхищение, с влиятельными лицам – на почтение, а с подчинёнными – на снисходительность. Взгляд спокойный, обычно пристальный. Рассматривая кого-либо, очень редко отводит глаза первым. Впрочем, какие мысли таятся за этим взглядом отгадать очень сложно – словно натыкаешься на глухую непроницаемую стену.
Рукопожатие твёрдое, самоуверенное. Вообще, у Делорена весьма ухоженные руки с аккуратно подпиленными и отполированными ногтями.
Походка свободная, можно даже сказать, вальяжная. Так может передвигаться лишь тот, кто в глубине души уверен, что, по сути, весь этот мир создан для его, Джеймса, удовольствия.

6. Биография
6.1. Место рождения.
город Браунвуд, штат Техас.
6.2. Живые ближайшие родственники.
Мать, отец, сестра, жена, сын и дочь.
6.3. История жизни.
Джеймс оказался единственным сыном Роберта Делорена, крупного землевладельца в штате Техас.   Делорены слыли семьёй весьма состоятельной и консервативной – впрочем, это было недалеко от истины. Так что, в общем-то, жизненный путь Джеймса был определён с детства. Уроки верховой езды, занятия гольфом и музыкой. Когда его сверстники болтались по улицам, собирались компаниями после уроков, веселились, шалили, одним словом, делали то, что и положено нормальным мальчишкам, младший Делорен изучал правила хорошего тона или под руководством отца учился  разбирать, собирать и заряжать охотничьи ружья – Роберт был заядлым охотником и старался приучить к своему хобби и наследника.
Надо сказать, что существующее положение вещей Джеймса удручало не особенно. Конечно, у него были приятели, которым разрешалось посещать их дом после воскресной мессы, поиграть на лужайке и даже попробовать барбекю, приготовленное лучшим в здешних краях поваром. Но никакое приятельство в дружбу так и не переросло. С самого раннего детства юному Делорену внушали, что он стоит несколько выше окружающих и обязан вести себя соответственно, так, чтобы не опозорить имя своего отца. Подобные внушения не прошли даром. Будучи сообразительным от природы, получая превосходное классическое образование, что не могло не развивать его способности, Джеймс очень рано понял, что старшим лучше открыто не возражать, выполнять то, что нельзя не выполнить, откладывать на завтра – или послезавтра – то, что отложить можно, и ни в коем случае не делиться ни с кем тайнами и секретами. Мальчик рос внешне очень общительным, покладистым и аккуратным. Всё то, что находилось за этим фасадом, окружающих волновало мало – это Джеймс осознал полностью, когда ему только исполнилось двенадцать. Именно в это же время у него родилась сестра. Из-за разницы в возрасте они так и не стали особенно близки, впрочем, старший брат относился к девочке покровительственно и ровно, даже с некоторой нежностью.
В тринадцать поучаствовал в первой серьёзной драке. Спор был пустяковым, разговор касался бейсбола. Сначала обсуждали последние матчи, потом перешли на личности игроков, и один паренёк не слишком уважительно отозвался о любимом игроке Джеймса.
...Это как выпустить джина из бутылки – забыть на несколько минут обо всех правилах и законах, о страхе и воздаянии. Сладкое, первозданное, упоительное чувство, когда из-за азарта не чувствуешь боли и весь сконцентрирован на том, чтобы, выплёскивая свою злость, бить, крушить, уничтожать противника.
В результате Джеймс отделался подбитым глазом, а второй мальчишка –  парой выбитых зубов и сломанным ребром.
Роберт на неделю лишил отпрыска карманных денег, весьма сурово отчитал и... спустил дело на тормозах. А потом нанял сыну тренера по кикбоксингу, прокомментировав последнее лишь  коротким замечанием: "Бить надо наверняка, самому не подставляться".
Особенно спортом младший Делорен так и не увлёкся, но физические нагрузки пошли ему на пользу. Да и несколько приёмов отработал, можно сказать, сносно. Впрочем, из данной ситуации Джеймс сумел сделать ещё один вывод - ощущать свою силу приятно, но влияние и деньги являются лучшим оружием в этом мире. Действуй с умом - и они покроют все твои грехи, дадут возможность и дальше реализовывать инстинкты безнаказанно. Ну, или почти безнаказанно.
В шестнадцать лет у него случился первый роман с двадцатилетней горничной-мексиканкой. Девушка с трудом понимала по-английски, была по-своему хорошенькой и во всём стремилась угодить хозяйскому сыну. Отношения их длились ровно до того времени, пока Джеймс не окончил школу и не отправился продолжать своё образование в Гарвард.
В восемнадцать он получил от отца на день рождения первый крупный подарок -  новый «Мерседес».
Студенческие годы были, пожалуй, самыми вольными в жизни Делорена. Однако нельзя сказать, что он слишком злоупотреблял свободой вдали от отчего дома. Прежде всего, Джеймс учился – знания давались ему относительно легко, и получал он их с удовольствием. Случались, конечно, и вечеринки, и встречи с девушками не слишком примерного поведения. Но – ничего серьёзного. Жениться будущий юрист не собирался, и все подруги его не задерживались дольше, чем на неделю-другую. Благо довольно приятная внешность и папины деньги делали Делорена человеком заметным среди сверстников. Там, в Гарварде, он и обзавёлся татуировкой-драконом. В ней не было ни малейшего сакрального смысла – просто в какой-то момент Джеймсу эта идея показалась чертовски привлекательной. Кажется, это было в середине декабря, когда студенты, разъезжавшиеся по домам встречать Рождество, пару дней подряд отмечали компанией наступающий праздник.
Закончив обучение, Джеймс отправился в Нью-Йорк. Старший Делорен был уверен, что сыну необходимо сделать политическую карьеру, и, по его мнению, старт для неё нужно взять именно в большом и шумном Нью-Йорке. Друг Роберта, Крис Вильямсон, владел солидной адвокатской конторой, офис которой располагался на Тюдор-сити. Всё сложилось самым наилучшим образом – мистер Вильямсон с удовольствием взял в дело молодого специалиста, бывшего к тому же сыном давнишнего приятеля, с которым они до сих пор частенько встречались, когда открывался сезон охоты. Ну, а Джеймс получил возможность развернуться в Большом Яблочке.
С тех пор дела его шли только в гору – никаких резких взлётов и падений. Просто Делорен равномерно, шаг за шагом, двигался к назначенной цели. Несколько выигранных дел в суде, членство в партии Республиканцев, разумно заключённый брак, в который Джеймс вступил в возрасте тридцати лет, рождение детей-погодков – мальчика и девочки.
Постепенно он стал компаньоном Вильямсона, а потом и заменил его, когда бывший босс решил отойти от дел. Политическая карьера тоже складывалась на редкость удачно – поговаривали, пока что, правда, неофициально, что на следующих выборах в сенат Делорен является одним из самых вероятных кандидатов среди республиканцев от штата Техас.
Он часто навещал родных, посылал им на праздники открытки, а когда сестра выходила замуж, полностью взял на себя организацию торжества.
Впрочем, поговаривали также и о другом – о правых взглядах Джеймса, что являются куда более радикальными, чем взгляды его остальных товарищей по партии. О его пристрастии к дорогому виски. О том, что образцовая семья – только видимость, за которой скрывается любовь к молодым девушкам, едва отметившим своё совершеннолетие. Поговаривали, но без официальных обвинений, без малейших доказательств, на уровне кулуарных сплетен, что лишь подогревало интерес к личности возможного сенатора.

6.4. Celebrity Equinox
Свой отпуск – первый отпуск за несколько последних лет – Джеймс решил провести на лайнере "Celebrity Equinox", когда узнал о поднятой в СМИ шумихе по поводу Карибского круиза. Это было отличной идеей, возможностью, как сказал бы его папаша, убить двух зайцев одним выстрелом – очередной раз напомнить о себе, обзаведясь новыми влиятельными знакомыми, и попросту отдохнуть. На собственном отдыхе Джеймс не экономил никогда, и потому попросил секретаршу забронировать каюту в первом классе. Жену и детей он с собой решил не брать – иначе какой бы это был отдых?

7. Характер
7.1. Общее описание.
Джеймса нельзя назвать спокойным – это лишь видимость. Увлекающийся и азартный человек, который, если это необходимо, может обуздать свой темперамент и планомерно идти к цели. Совершенно не обременён вопросами морали и уверен, что цель оправдывает средства. К женщинам относится как инструменту для удовлетворения собственных прихотей и вполне искренне считает, что предназначение их – поддержание порядка в доме и воспитание детей. Впрочем, подобные идеи не озвучивает практически никогда, разве что после бокала-другого в компании самых близких приятелей. Его ничуть не обременяет необходимость вести двойную жизнь, изображая из себя добропорядочного отца семейства на людях и удовлетворяя все свои сокровенные желания вдали от посторонних глаз. Джеймс, по крупному счёту, слегка презирает обывателей, и манипулирование общественным мнением совершенно не отягчает его совесть. При этом он весьма работоспособен, пунктуален и точен в делах. Если ваши интересы совпадают, на него определённо можно положиться.
Решись Делорен когда-либо поговорить с вами по душам, то несложно было бы выяснить что у него действительно ультра-правые взгляды, и что в тайне он мечтает собрать «этих долбанных левых» – ну, примерно, как на Национальном Стадионе в Сантьяго в 1973-м – и пострелять ко всем чертям. Хиппи, недовольных студентов, уличных музыкантов, геев, наркоманов – всех, кто не укладывается в понятие «порядочный белый американец». Проблема только в том, что Джеймс, осознавая насколько неисполнимы и даже опасны его фантазии на данный момент, не станет ни с кем откровенничать. Обычно он делает весьма политкорректные заявления и вежливо улыбается. Ну а слухи... так, пара-тройка не к месту оброненных слов после того, как первая бутылка виски уже давно подошла к концу.

7.2. Страхи и фобии.
Страх публичных скандалов. Боязнь не добиться желаемого, не взять очередную поставленную цель. Страх быть обманутым и, как следствие, страх влюбиться и потерять контроль над ситуацией.
7.3. Привычки.
Безукоризненный внешний вид – Джеймс всегда гладко выбрит, тщательно причёсан. Его слабостью являются массивные украшения. На мизинце левой руки он носит золотой перстень с крупным гранатом, на шее – тяжёлую золотую цепочку. Впрочем, последнюю практически всегда закрывает воротничок сорочки, и заметить её можно лишь в неформальной обстановке. Любит дорогие сигары, по выходным иногда играет в пейнтбол. Предпочитает не пользоваться услугами водителя и обычно садится за руль сам. Не будучи религиозным, как и в детстве, каждое воскресенье посещает мессу.

8. Навыки и умения
Хорошо разбирается в уголовном и гражданском законодательстве, отлично знает политическую конъюнктуру. Замечательный оратор. Неплохо стреляет и владеет какими-никакими навыками самообороны. Отлично водит машину. Знает толк в выпивке, хорошем табаке и дорогих безделушках. Помнит множество молитв, в том числе и на латыни. Понимает толк в правилах хорошего тона и сносно держится в седле.
9. Связь с вами
267-283-118

*10. Что к нам привело?
Посоветовали)

+3

2

Здравствуйте и добро пожаловать.
Спасибо за отличную анкету, читал с большим удовольствием))
Безусловно, принят.
Можете начинать игру в любой из понравившихся шлюпок, все они только-только оказались в воде:
Первая шлюпка
Вторая шлюпка
Третья шлюпка

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » James Deloren/ Джеймс Делорен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно