Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #6. План Б.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вода все прибывает, трюмы наполняются соленой жидкостью, не щадя людей, не успевших выбраться. Из-за большого крена шлюпки на воду спустить не получается. На борту паника.
Гибель судна уже неминуема. Здравомыслящие люди пытаются образумить толпу: если корабль уйдет под воду, то потянет за собой всех, тогда все погибнут. Убедить получается лишь нескольких человек. Джейн Каталано, Крэйг Росс, Alexandria Wilson и Игрок 2 прыгают за борт и гребут подальше от корабля.
Теперь, держась на поверхности воды в нескольких десятках метров от судна, они наблюдают за его полной гибелью. Люди кричат, но ветер уносит их голоса в другую сторону. Спустя некоторое время все стихает, воронка захлопывается, оставляя после себя гнетущую тишину.
Джейн и Крэйг решают вернуться к месту гибели корабля, чтобы поискать погибших (оставшиеся игроки могут или составить им компанию, или же остаться истерить – на поверхности воды, там, где был корабль, теперь плавают трупы). Спасшихся больше нет, однако они возвращаются на плавающих предметах мебели: двух столах из цельного дерева.
Вокруг нет ни одной шлюпки, ни одной живой души. Как выжить и спастись?

В квесте участвуют:
Джейн Каталано;
Крэйг Росс;
Alexandria Wilson;
Вакантное место 2.

P.S. - пока пытаемся спастись самостоятельно, но как только последняя шлюпка спускается на воду - начинаем спасаться по плану Б =)

Отредактировано Craig Ross Jr. (2011-09-28 23:36:41)

+3

2

От себя добавлю: участники этого квеста окажутся на острове гораздо позднее, чем приплывшие на шлюпках.

0

3

Craig Ross Jr. написал(а):

Игрок 1

Меня сюда можно?

0

4

Alexandria Wilson
Можно) Записываю.

0

5

Росс, Джейн и Алекс - друзья, расскажите, пожалуйста, что вы планируете делать с квестом? Я вижу, что он приторможивает. Если вы не хотите его продолжать, лучше скажите сразу, мы придумаем, как ввести вас в игру)

0

6

Last Bet
К сожалению, мы с Россом в последнее время не сходимся во взглядах на игру. И не разговариваем. Виноваты оба. Возможно, я - в большей степени. Если не найдём общий язык, боюсь, не сможем играть. Есть смысл заменить игрока на персонаж. Я говорю, конечно, о Джейн.
С таким непониманием вводиться на остров просто не вижу смысла. Я чётко разделяю игру и личные эмоции, но отношение Крейга при игре меня напрягает. Квест я бы отыграла. Но, полагаю, остальным проще и интереснее начать сразу с острова.

0

7

(Джон у микрофона)

Jane Catalano написал(а):

Есть смысл заменить игрока на персонаж.

Это уже принятое решение или просто вариант? Потому что меня Джейн в твоем исполнении более чем устраивает, а конфликты легко решаемы, и если вы с Россом зашли в тупик, мы можем помочь ;-) (дипломатия - один из многих моих талантов). По каким сюжетным вопросам вы не сошлись?
По поводу квеста (и прошу отписаться не только Джейн, но и остальных участников): какой вариант устраивает:
- мы предельно сжимаем квест и отыгрываем спасение схематично;
- мы закрываем квест и вводим каждого из персонажей так, будто они были в шлюпках;
- мы переносим квест во флэш.

0

8

Здравствуй, Джон. ))
Нет, пока это просто вариант.

0

9

Итак, друзья, даю срок до 10 ноября отписаться по квесту и ответить на мои предыдущие вопросы. В противном случае квест закрываем, а участников переводим на остров.

0

10

Jane Catalano написал(а):

но отношение Крейга при игре меня напрягает.

Не понял. Ты пропала и игнорировала меня пару недель, не ответив даже после (и после-после) множества сообщений.
Так что про мое отношение, прости, не догнал.

Готов пообщаться, послушать твой вариант и прийти к единому мнению. Но тут, уж извини, твоя очередь делать шаги навстречу решению.

Отредактировано Craig Ross Jr. (2011-11-02 23:30:09)

0

11

Jane Catalano, Craig Ross Jr., ребятушки, ну зачем выносить межличностный конфликт на всеобщее обозрение? Почему бы вам не обсудить ситуацию в аське или лс, а по итогам уже отписать Джону в этой теме насчет квеста. Если что-то не сходится - давайте быстренько решим эту проблему, чтоб вы могли уже играть на острове)

+1

12

Christina Blackforce
согласен полностью. Подпишусь под каждым словом. Только вот, к сожалению, Джейн придерживается обета молчания и не отвечает.

0

13

Jane Catalano
Craig Ross Jr.
Ладно, друзья, я вижу, что дальнейшее обсуждение этого момента ничего хорошего не принесет.
Чтоб избавить вас и нас от взаимных упреков, сделаем так.
Квест и ваш совместный отыгрыш закрываем. Росс - одним постом пиши все, что должен был сделать в квесте, свое спасение и путь до острова.
Джейн - Росс по рации велел тебе подниматься на верхнюю палубу и руководить эвакуацией (чтоб никого не придавили и прочее). В давке тебя толкнули, и ты сильно ударилась головой, до потери сознания. Очнулась в 3 шлюпке.
Альтернативные варианты спасения обсуждаются, а вот само спасение - нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно