Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>> Борт лайнера

Тилман всегда был отличным пловцом - вот и сейчас она вошел в воду ровно, без удара, погружаясь в холодную воду так глубоко, что на какое-то мгновение виски сдавило тяжелым обручем давления. И в следующие мгновения он уже плыл - как можно скорее и как можно дальше от железного борта. Джон не терял ориентации, чего можно было ожидать, и совершенно точно знал, что водный массив над его головой, многометровый, а под ним - километровый. Дыхания хватит как минимум еще на минуту: за это время нужно добраться до поверхности.
Здесь, в водной стихии, даже несмотря на контекст, он чувствовал себя свободнее, чем в форме помощника капитана на пассажирском судне. Руки чувствовали сопротивление воды, мышцы, от бицепсов к трицепсам, напрягались. В этом была даже какая-то особая романтика (маленький человек в борьбе со всепобеждающей стихией), но он её не чувствовал. Ему просто нужно было отплыть как можно дальше и выплыть на поверхность как можно раньше. И в то же время Джон уже ощущал, как поток воды, образовавшийся вокруг Селебрити и ускоряющий свое движение, тянет его обратно.
Ну давай же! Еще немного!
С шумным вдохом он выбрался наверх - над водой показалась голова и часть плеча, а затем, не тратя драгоценного времени, Джон мощными гребками поплыл прочь... пока еще мог сопротивляться водовороту. Где-то перед собой он различал очертания уплывающих шлюпок.
Это было не важно - что он будет делать, если выберется из опасной зоны. Что сейчас действительно имело значения, так это физическая сила и скорость. И везение.
Вода была холодной, но он не замерз - движения согревали, подстрекали не останавливаться, ибьо остановиться сейчас было равносильно самоубийству. А Тилман был намерены выбраться и из этой передряги.
Он стиснул зубы.

>>> Вторая шлюпка

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно