Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Time Out"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Плати мне хотя бы по штуке в месяц, и без вопросов. Но без этого, я отправлюсь ко всем чертам
-Я тоже не много зарабатываю, но все же не даю за деньги - вскрикнул Винсент, чувствуя как злость вскипает в ней, подобно лаве вулкана и вот вот все выйдет наружу, обрушившись на сидящих потоком грязных ругательств и поломки мебели. - Хватает того, что платят. Может ты совсем не из-за денег это делаешь? Может тебе это нравится и ты решила заработать на этом?
Сейчас она вспылит и тогда ему не поздоровиться. Но важно ли это, если девушка, которая тебе нравится продает свое тело и его трогают мерзкие руки ее клиентов? Нет, думал Винс, ведь ему была противна одна мысль, что она спит с какими-то извращенными дядьками, у которых уже скоро вставать не будет. Или же у них старые толстые жены, от которых блевать хочется.
-А пока я не нашла старого козла, который будет отстегивать мне побольше денег, придется работать.
-Как всегда - всплеснув руками, Эджворт достал тридцать баксов и оставил их на столе. Хотя поели они на двадцать пять, сдачи он оставил как чаевые для того урода, что спал с Эддисон.
-"И все же он спал..." - с досадой подумал Винсент, посмотрев на свою спутницу. - "И какого черта ради ее тянет на это? Самой не противно?"
-Ты идешь или как? - спросил Эджворт, спрятав телефон в карман джинс и направляясь к выходу из бара. В последний раз кинув холодный взгляд на бармена, который сделал тоже самое, встретившись глазами с юношей, Винс распахнул дверь и двинулся на верхнюю палубу, а точнее на прогулочную площадку левого борта, дабы успокоиться и освежиться, перед выступлением.

---->Верхняя палуба ----> Прогулочная площадка (левый борт)

0

22

>>> Бар "Беллини"

Короткий перерыв был окончен, как и беседа с мистером Холтом за кофе. Кэм вежливо попрощалась и отправилась на обход. Встретившись в дверях с Эджвортом, смерила его взглядом "работай, сука" и прошла внутрь. Заметив ее, официанты и бармены заметно напряглись, и это не могло не радовать. Как минимум одна мотивация работать хорошо у них есть.
Кэм прошла к барной стойке, и уже оказавшись там, заметила свою новую знакомую - Кристину Блэкфорс. Помнится, Кэм оставила её на капитанском мостике с Джоном Тилманом. Теперь женщина была зареванной и распластанной по барной стойкой.
Ну, Тилман, даже я так доводить людей не умею.
Она поманила пальцем бармена.
- Ей больше не наливай.
Тот кивнул и отошел к другому клиенту. Кэм, выпрямившись и наклеив на губы вежливую улыбку, подошла к Кристине.
- Мисс Блэкфорс, - дождавшись, пока та повернется, продолжила. - У Вас все в порядке? - помнится, я оставляла тебя веселой и довольной, так как экскурсия? - Возможно, я могу проводить Вас в каюту?
Так главный администратор очень тактично намекнула: детка, ты пьяна в стельку, иди проспись. От женщина разило алкоголем, ещё больше - разбитым сердцем и оборванными чувствами. Кэм было ну очень любопытно, связано ли это с Тилманом, и если да - то как именно. Но расспрашивать она, естественно, не стала. Это не входила в круг её обязанностей.

+1

23

Слова Джиа были правдивы, а оттого – еще больше задевали за живое и больное. Именно поэтому каждое предложение подруги женщина встречала снисходительными взглядами, красноречивым фырканьем и хмыканьем, взмахами рук, но все эти протесты выглядели достаточно слабо и жалко.
- Это всё сказки для тех, кто так и остался неудачником в личной жизни, - проворчала Крис, разглядывая бокал испанки, который так некстати опустел. В отличие от Кристины, Джиа не имела цель напиться в хлам, так что и не спешила обновлять заказ. Мало того, она посмотрела на часы и внезапно произнесла:
- Милая, мне нужно ненадолго тебя оставить, - лицо приняло виноватое выражение, - обещай мне, что не будешь пить, а в случае чего – просто пойдешь в каюту поспать?
- Да, да, как скажешь, - отмахнулась датчанка. Сейчас она еще не в том состоянии, чтобы равнодушно мычать и улечься спать прямо на стойку радушного бара, но это время уверенно приближается.
Она еще успела провести подругу обиженным взглядом – несмотря на то, что Крис промолчала – её оставили, одну, в состоянии безумной жалости к себе, а что самое интересное - рядом_с_баром. Что вы говорите? Я сказала, что не буду напиваться из-за Джона? А вот и не буду! Но так как первый день на лайнере испорчен, да и настроения нет….
================
- Мисс Блэкфорс, - кто здесь? Уйди, чудовище! - У Вас все в порядке? – Да, я безумно счастлива – неужели по мне не видно? - Возможно, я могу проводить Вас в каюту? – и вот на этой фразе Кристина всё-таки отлепила щеку от прохладной поверхности стойки, чтоб узреть ту смертную, помешавшую ей наслаждаться всеми удобствами лайнера. Ею оказалась Камилла Крэйг, главный администратор, палочка-выручалочка для всех пассажиров, как можно уже было заметить из предыдущей встречи. Уже позднее, когда Крис протрезвеет, ей будет очень неловко перед Кэм, та видела её в таком вот ужасном состоянии: тушь, перегар, слезы, брррр…Но это будет позднее.
- Гастон, текилку! – подняла Крис два пальца, показывая их бармену. И пусть его звали не Гастон, но Блэкфорс уже расщедрилась на кучу чаевых до этого фамильярного момента. Пришлось вновь повернуть голову к Кэм, наваждение не исчезло, а продолжало стоять и глядеть, глядеть, глядеть…
- Здравствуйте, Камииилла, - датчанка искренне надеялась, что улыбка получилась приветливой, - всо в полнейшем..ммм…порядке. Нет, не хочу в каюту, - Крис скривилась, - давайте лучше пить. Выпей со мной, Камииилла..
Шатенка опустила руку на стул, где раньше восседала Джиа и похлопала по нему ладонью.
- Гастон, текилку!

+2

24

- Гастон, текилку!
Бармен вопросительно взглянул на Камиллу, а та едва заметно покачала головой.
- Мисс Блэкфорс, я не могу пить с Вами. Я на работе, - сказано это было твердо, но без нажима, и Камилла даже разорилась на почти искреннюю улыбку.
Конечно, вряд ли Кристина напилась до такого состояния, что начнет буянить, на Кэм лишние проблемы были не нужны. Кто их знает, этих богачек... хотя стоп, Камилла как раз и знает! Видела множество раз, как приличные с виду барышни упивались в усмерть и начинали вести себя как шлюхи из черных кварталов.
Шатенка попросила текилу во второй раз, и бедный парниша, мечущийся между клиенткой и начальницей, наконец выдал:
- Простите, мисс, но текилы больше нет...
- Два крепких кофе, - резко перебила его Кэм и тут же повернула лицо с самым честным и невинным выражением к Кристине. - Это я могу с Вами выпить.
Камилла медленно присела на краешек высокого стула, лицом к пьяной женщине.
- Мисс Блэкфорс, - вркадчиво начала она, потом, чуть задумавшись, исправилась: - ... Кристина. Я могу лезть не в свое дело, но поскольку час назад я оставила Вас на капитанском мостике, то не могу не спросить - почему Вы плачете? Это как-то связано с людьми, работающими на лайнере? Если так, то одно слово - и я накажу виновных.
Как она догадалась, что Блэкфорс рыдала до того, как Кэм пришла сюда? Возможно, Камилла была очень хорошим эмпатом и тонко чувствовала человеческие переживания. Возможно, её интуиция была развита до пределов ясновидения. А может, Кристине Блэкфорс пора переходить на водостойкую тушь. Выберите вариант, который нравится вам больше.
Бармен принес кофе, и Кэм пододвинулась одну из чашек к своей собеседнице.

+1

25

Она что – со стеной говорит? Или с пузатым стаканом? Где моя текила, парень? Я здесь, сижу..мм..лежу прямо перед тобой! Или я превратилась в женщину-невидимку? А вот при указании насчет двух чашек крепкого кофе бармен зашевелился.  Ишь как обстоят дела с чертовой диктатурой! Кофе так кофе, коль дама желает.
Ох, мисс, мисс – разве недостаточно Кристина излила душу в пьяных рассказах своей лучшей подруге? Неужели снова нужно вернуться к этому? Вновь бередить итак незажившую царапину? Разумеется, нужно!
- Кэм, - раз уж пошли в дело доверительные беседы – прочь официоз, - никогда не выходи замуж по любви. По расчету – самый оптимальный вариант. Ты сможешь завести роман на стороне, тебе будет плевать на отлучки мужа, порой затягивающиеся дольше, чем на полгода, ты не будешь терзать себя мыслями о том, что он трахается с какой-нибудь шлюхой в своей каюте…
Признаться честно, последнее особенно донимало датчанку, ревнивую по своей природе, а пика эта ревность достигла как раз во время брака с Джоном.
- Ты, наверное, не знаешь, что помощник капитана был женат? – с усмешкой продолжала Кристина, что к концу фразы переросла в нервный короткий смешок, - а теперь догадайся с тех раз – на ком?
Датчанка взяла чашку с кофе в руки так аккуратно, насколько могла себе это позволить в подобном состоянии. Сделала глоток и поморщилась. Нет, со вкусом всё было в порядке, очень даже неплохо, вот только чего-то здесь определенно не хватало. А потом доказывай людям, что ты не алкоголичка…
- Добавь сюда коньяка, - с расстановкой добавила Кристина, пододвигая свою чашку к бармену и сверкнув глазами, добавила, - и если его там не будет, - указательный палец угрожающе замельтешил в воздухе, - я распишу жалобу черным маркером у тебя на лбу.
Вообще-то Кристина Блэкфорс не пьет каждый день по три бутылки и не валяется потом на стойке, подложив локти под голову. В будни – много работы, некогда пить – всё нужно делать на трезвую голову, а в выходные она может спать полтора суток, как самый настоящий сурок. И только, когда в жизни происходят непредвиденные ситуации – вот тогда можно и наблюдать вот такую вот картину.
Должно быть, Камилле сейчас смешно наблюдать за пьяной женщиной, сидящей рядом. К тому же – она знает всех, кто работает на лайнере – а Джон здесь не последний человек.
Вы все здесь одно змеиное кодло… Ну и пофиг, можете смаковать это как хорошую сплетню. Имела я вас всех…Мне кажется, меня никто не любит...
- Где мой кофе? – раздраженно воскликнула Кристина и, размахнувшись, шлепнула ладонью по стойке.

Отредактировано Christina Blackforce (2011-08-27 17:30:14)

0

26

Кэм с вежливой улыбкой кивала, выслушивая нотации Кристины на тему "брак по любви - отстой", а сама думала:
Да говори уже, пьяная сучка, что там у вас с Тилманом произошло.
- Ты, наверное, не знаешь, что помощник капитана был женат? - Знаю, знаю... Стоп... Неужели? Да ладно?!
Камилла едва сдержала смех. Да быть такого не могло! Вот это трюк, встретить на лайнере свою бывшую? Да нарочно такого не придумаешь!
Неудивительно, что шатенка сейчас пускала сопли в кружку - насколько Кэм знала, Джон о жене вспоминал редко, но, что называет, метко и очень недобрым словом.
Теперь Камилла взглянула на нее совсем иначе - не как на гостью, а как на свою предшественницу. Администраторше было крайне любопытно, что же там такого произошло, и она была готова даже отодвинуть работу, чтоб узнать. Вытянуть рассказ из пьяной Кристины не представлялось слишком сложной задачей.
Она наклеила на лицо удивленное и немного растерянное выражение.
- Да, Джон упоминал, что был женат. Мы с ним... кхм, одно время хорошо общались, и он кое-что рассказывал. Но я бы никогда не подумала, что та женщина, - последнее слово она произнесла с выражением, с которым произносят сука, - это вы.
Блэкфорс закатила истерику по поводу кофе - совершенно по-пьяному она требовала, чтоб каждое ее желание выполняли сразу же. Кристина хлопнула по барной стойке рукой - чашка Кэм, рядом с которой пришелся удар, подпрыгнула и, опрокинувшись на бок, вылила свое горячее содержимое на Кристину.
Крэйг вскочила, перегнулась через барную стойку и схватила бутылку воды. Открыв ее за каких-то пару секунд, она вылила содержимое туда, где на белом платье были черные разводы, - таким образом администраторша постаралась уберечь неуклюжую женщину от ожога.

+1

27

Ах, ну да, конечно, уже успел нажаловаться своим «коллегам» на непутевую жену, которая не оценила сокровище, подаренное ей небесами. Балаболка, мать его! Могла ли Кристина позволить себе легкомысленный треп с кем-то на работе о своем бывшем муже и о причинах их развода? Разве она похожа на самоубийцу? Разве ей и так мало сплетен, окружающих её несчастную гадкую персону, словно нимб окружает голову святых угодников? Нет, разумеется, её личные ассистенты и сам Стэнтон знали об этом печальном событии, но всяческие разговоры пресекались еще на корне, а обсуждать, жаловаться, плакаться она могла лишь Джиа, родителям да бабуле. Людям, которые не станут смаковать эту новость так, как этим занимаются все сплетники.
- Но я бы никогда не подумала, что та женщина - это вы. А я даже и знать не хочу, что тебе известно об этих отношениях, мисс Всем-Слушать-Меня. Мысль о том, что Джон «неплохо общается» здесь со многими людьми и они в курсе о том, «какая же она дура», не доставляла ей никакого удовольствия. Мало того – подобная новость несказанно разозлила женщину. Пьяную женщину.
- Никогда бы не подумала? – язвительно переспросила Крис, чересчур громко и чересчур наигранно - она же пьяная, ей можно, - ну да, разве могу я быть похожей на женщину, добровольно отказавшуюся от Джона? Вот она сидит, такая пьяная и жалкая, маленькая серая мышка – кто бы мог подумать, что она та женщина? – выражение лица поменялось, с него слетела усмешка, как если бы корова языком слизала или хвостом смахнула, глаза недобро засверкали, - как это мило.
Женщина, не задумываясь, размахивала руками или же шлепала ими по столу – вот и поплатилась за своё легкомыслие – чашка с кофе так удачно пролилась на её белое (!) платье, оставив внушительный след в радиусе левого колена. Знаете, как всегда это происходит и что человек при этом чувствует? Первую секунду он замолкает, так как кожа не сразу распознала наличие безумно горячей жидкости, и он удивлен. Затем наступает стадия ощущения – человек вскакивает с места (а в случае Кристины это были жалкие попытки приподняться, которые давались ей не так-то просто), изо рта вылетает первое пришедшее на ум ругательство, которое гулким эхом проносится по барной стойке, отлетая от множества стеллажей с алкоголем, бармен резко переводит ошарашенный взгляд на клиентку, потому как громкость выкрика была запредельной.
Боль от горячего кофе на ноге недостаточна, чтобы в одно мгновение отрезвить нашу героиню, но её вполне хватает, чтобы она хоть мало-мальски пришла в себя. В ту себя, которой она была до встречи с бывшим мужем.
Усилия Камиллы не прошли даром, и молодой женщине относительно полегчало, при этом платье было безнадежно испорчено, но хрен с ним, этим платьем, еще воды!
- Еще воды…мать её! – взмолилась датчанка, приподнимая подол платья и закатывая его так, что еще немного и со стороны левой ноги можно будет разглядывать цвет и крой нижнего белья.
На этот раз бутылочку открыл уже бармен и быстро сунул её в руки облитой женщины. Датчанка выливала жидкость на кожу, глядя, как большое красное пятно расползлось по ноге.
- Где здесь обитают долбанные медики? – почти крикнула она Камилле. Ну да, подумаешь – кофе пролила на ногу, поболит и перестанет. Поди, расскажи это чувствительной коже, которой и такого внимания достаточно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно