Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Abigail White | Эбигейл Уайт


Abigail White | Эбигейл Уайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Abigail White | Эбигейл Уайт

2. Возраст и дата рождения
25 лет | 18 августа 1986 г.

3. Профессия, род деятельности
Врач-кардиолог

4. Положение на корабле
Пассажир; 2 класс

5. Внешность
• Имя звезды: Даутцен Крез
• Цвет глаз: голубые
• Цвет, длина и структура волос: длинные волнистые светлые волосы, стрижка "лесенка"
• Рост: 1. 75
• Телосложение: нормостеническое
• Особые приметы: между шеей и затылком имеется небольшая татуировка в виде нимба
• Недостатки: массивные скулы; широкие плечи; мимические морщинки в столь раннем возрасте; большая родинка на голове, среди волос, затрудняющая расчесывание; большой размер ноги; щербинка между зубов
• Общее описание: Внешность Эбигейл воплощает все лучшее, что можно было вобрать в женском отродье. Природа подарила ей миловидное, ангельское личико, симметричное и пропорциональное. Оно к тому же многогранно: разрез голубых глаз и пухлые губки могут придать ей обличье куколки, которую покупают в подарок девочкам, но вот: выражение лица поменялось, и в действие вступили массивные скулы и широкие брови. Они мгновенно придали образу солидность и сдержанность, и "куколка" взрослеет на глазах. Если смотреть на девушку в общем, можно назвать ее красавицей. Ее внешность цепляет, заставляет запомнить себя. Фигура тоже играет важную роль: угловатость и ширина перерастает в плавные изгибы. Весь образ Эбигейл навевает 50-ые; некоторые называют ее новой Бриджит Бордо. Ее красота несовременна, и это действует словно магнит на мужчин в возрасте.
вблизи
полный рост

6. Биография
6.1. Место рождения.
Шотландия, Глазго
6.2. Живые ближайшие родственники.
Мать, Айви Гудман; отец, Чарльз Уайт
6.3. История жизни.
Эбигейл родилась 18 августа в Шотландии; в семье психолога, Чарльза Уайта, и историка, Айви Гудман. В семье имели свое место религиозность и суеверие. Во время беременности Айви Чарльзу раскрылась тайна его жены - Айви изменяла ему, не признавшись в этом. Зная о работе своей супруги и о ее характере, глубоко чутком и суеверном, Чарльз придумал свою месть. На просьбы Айви простить ее в обмен на все что угодно, он согласился. В то время она писала диссертацию по судебному процессу над салемскими ведьмами. Как психолог, Чарльз вносил свой вклад с врачебной точки зрения на это. Он описал Эбигейл Уильямс, одну из зачинщиц того процесса, как невменяемого, неблагодарного, пропащего для общества человека, который никогда не сможет выжить в нем для пользы другим. Добившись согласия жены, и удостоверившись, что эта интерпретация отложилась у нее в голове, он выбрал имя для дочери - Эбигейл, как дитя позора и неблагодарности, и - развелся с Айви. Примечательно, что с точки зрения истории Эбигейл значит "мой отец - радость", так что Чарльз одним именем убил двух зайцев.
Мать Эбигейл сильно повлияла на жизнь своей дочери - под впечатлением давней истории она воспитывала дочь как прилежную, спокойную и разумную девочку. Айви даже дала девочке второе имя - Эйнджел (Angel). Но окружающие думали, что это всего лишь прозвище отзывчивой и поистине доброй девочки. У Эбигейл было много талантов, таких как рисование и музыкальность. В детстве ее водили в множество секций, например, на синхронное плавание и в школу художественной гимнастики. В школе и в колледже девушка училась просто замечательно, так как с рождения была смышленой. Но Эбигейл росла в "слишком правильных" условиях, и скоро она уже отплевывалась от этого сахарного коктейля терпимости, альтруистичности, честности и благородности. В колледже она начала новую жизнь, с весельями, пьянками, гуляниями и приколами. Но характер Эбигейл уже был сформирован, и она оставалась милой и добродушной девушкой. А что, если не смесь безрассудных развлечений и хорошее расположение ко всем вкупе с симпатичной мордашкой привлекало тогдашних студентов? Эбигейл стала популярной девушкой и приобрела кучу настоящих друзей. По их наставлению она и сделала тату в виде нимба. Там же она нашла и своего первого парня, Нила. Они даже выбрали одно и то же призвание в жизни - спасение жизней несчастных людей. Оба отлично выучились на врачей и пошли работать в одну больницу, и тут Бог решил, что пора включить настоящее предназначение имени девушки.
Страсть к азартным играм у нее выявилась еще со времен колледжа. Но тогда за красивые глаза ей прощали все что угодно, но сейчас приходилось расплачиваться реальными деньгами. Не так давно она попала на покерную игру. Ничего особенного, подумала она, в техасский холдем уж кто-кто, а Эбигейл выигрывала только так. Ее не смутило, что играла она только с мужчинами, которые прятали свои лица. Игра за игрой, ставка за ставкой Эбигейл проиграла в общем миллион фунтов. По ходу игры она удивлялась, как ей может так крупно не везти. Но потом она подметила что-то неладное в раскладе карт. Девушка поняла, что ее крупно обсчитали, - карты были крапленые. Эбигейл поняла, что у нее большие неприятности. Мужчины предоставили ей срок в неделю, дальше к ней бы приехали за проигрышем.
Эбигейл не знала, что делать, и к ней в голову пришел только один план. Дом Нила, огромный особняк в зеленой части Шотландии, в банке приняли под заклад в размере полтора миллиона фунтов. Дальше она без объяснений и предупреждений купила билет в один конец до США и улетела. Нилу она оставила записку, что ушла к другому человеку. Но деньги она не отдала игрокам. Она просто перевела их к себе на счет, на случай ее нахождения, и улетела в другую страну. Эбигейл надеялась на то, что тут ее не будут искать. Ей нужно было убежать, спрятаться от всего, в частности от самой себя. Она купила билет на карибский круиз, чтобы выиграть время и собраться с мыслями. И буквально вчера ей передали конверт с содержимым: Дорогая Эбигейл,
Я знал, что именно так ты и поведешь себя в сложной ситуации. Неблагородно и неблагодарно. Как и твоя мать. Что, не знаешь семейной тайны? Полюбопытствуй у мамочки, может, и про имя свое дьявольское узнаешь.
Так вот, имей в виду, что в покер ты ничего не програла. Необязательно было сбегать на другой край света. Карты были крапленые, только глупец мог подумать, что он проигрывает реальные деньги. Просто хотел проверить тебя и твою сущность.
Чарльз Уайт

У девушки помутнело в глазах от такого предательства. Сейчас она очень хочет вернуться в Шотландию, чтобы свести счеты. Но она даже не подозревает, чем обернется этот круиз...
7. Характер
7.1. Общее описание.
Вообще Эбигейл - добрая, отзывчивая и всегда готовая выслушать. Девушка всегда поддержит добрым словом, даст совет. Она не привыкла говорить неправду, она - борец за справедливость. Эбби любит общество, коллектив; она довольно коммуникабельна и легко улавливает настроение человека. Но к тому же она скромна и немного рассеяна, Эбигейл никогда не пойдет знакомится первой. Сказывается ее ангельское воспитание. Работает она добросовестно, выкладываясь на все 100%. Трудится как маленький муравей, кропотливо и налаженно устраивая благосостояние пораженных клеток человека. Она любима людьми за то, что улыбается даже тогда, когда все хмуры; за то, что понимает тебя с полуслова; за то, что она подстраивается под них. Но к тому же Эбигейл обидчива и ревнива. Особенно по отношению к близким и друзьям. Кто-кто, а Эбигейл умеет обижаться. Так же в ней есть внутренний стержень, основанный на гордости и самомнении. И как бы не распыльчива она была по отношению к окружающим, все же она не мать Тереза. В ней есть определенный эгоизм, но открывает она его лишь самым близким людям. Они говорят, что Эбигейл похожа на минное поле: обида, расположение, ущемление ее прав, уважение. 
7.2. Страхи и фобии.
боязнь высоты, высоких открытых мест
боязнь безумия, сумасшествия
7.3. Привычки.
вредных - нет
накручивать волосы на палец
когда сидеть, описывать ногой разные фигуры в воздухе

8. Навыки и умения
умеет отлично рисовать, как пейзаж, так и портреты
чувствует ритм, хорошо двигается, улавливает темп музыки
умеет готовить
занималась синхронным плаванием и художественной гимнастикой

9. Связь с вами
449011341 icq

*10. Что к нам привело?
реклама на Live Your Life

Отредактировано Abigail White (2011-09-21 13:30:52)

0

2

Доброго времени суток) Рады приветствовать Вас)
Хотелось бы уточнить несколько моментов:

Abigail White написал(а):

• Недостатки: выглядит старше своих лет;

это можно счесть недостатком, разве что она выглядит старше лет на 15-20)

Abigail White написал(а):

На просьбы жены

Заметила у Вас частое повторение слова "жена". Советую использовать синонимы или подобные по определению слова)

Abigail White написал(а):

Отец Эбигейл был психологом.

И это Вы повторяете несколько раз. Поверьте, одного вполне достаточно)

Abigail White написал(а):

Сейчас она очень хочет вернуться в Англию,

Вы, конечно, хотели сказать - в Шотландию?)

Abigail White написал(а):

никогда Эбигейл не подойдет первая для знакомства.

лучше заменить на "не пойдет первой знакомиться".

Abigail White написал(а):

В ней присутсвуют черты самопожертвования, но чаще они проявляют по отношению к работе.

в чем заключается самопожертвование в работе кардиолога?

Abigail White написал(а):

не знакомится первой

это особенность характера, не привычка)

Abigail White написал(а):

занималась синхронным плаванием и художественной гимнастикой

Раз уж Эбби так многогранна - лучше бы Вам указать список в биографии) Чтобы потом не стало сюрпризом, что она еще и дайвингом, и альпинизмом занимается)

0

3

Christina Blackforce
Выполнено, спасибо за конструктивную критику.)

Отредактировано Abigail White (2011-09-21 13:07:29)

0

4

Дорогая Abigail,

хотел бы для себя уточнить вот еще какие вещи:
Внешность: какие-то недостатки во всей внешности (помимо ангельского личика) есть у вашего персонажа? И ответ "одна нога короче не подходит", это, увы, бывает у всех)
Характер: она борец за справедливость, любит коллектив и в тоже время застенчива, не может подойти заговорить первая. А как это?)

Конверт с письмом ей передали уже на лайнере? Как это вышло? Мы плывем уже 5 дней)

Заранее благодарен!

0

5

Jacob Zim
Сейчас попробуем додумать, ей-богу, печально Даутцен материализовать)
Такое бывает, по крайнем мере, в моем понятии. Эбигейл клубок противоречий) Если в близком кругу общения, положительные качества проявляются, а в незнакомом коллективе ведет себя как было ранее сказано, зажата и скромна. Извините, пояснила наверное неправильно, раз непонятно.)
Ох, тогда надо переправить немного информацию. А хотя, мало ли, у кого тут с кем связи...) Нет, напишу лучше что перед отчаливанием и передали.

Надеюсь, смогла хоть как-то разрулить эти недопонимания)

0

6

Abigail White написал(а):

Если в близком кругу общения, положительные качества проявляются, а в незнакомом коллективе ведет себя как было ранее сказано, зажата и скромна.

Вот так и напишите)

Abigail White написал(а):

напишу лучше что перед отчаливанием и передали.

хорошо

Abigail White написал(а):

печально Даутцен материализовать)

Шрамы, большие уши, которые скрываете под волосами, большая волосатая родинка (а, нет, это о рис ;)...

0

7

Здравствуйте и от меня)

Abigail White написал(а):

2. Возраст и дата рождения
25 лет | 18 августа 1986 г.
3. Профессия, род деятельности
Врач-кардиолог

Начнем с того, что время в игре - 15 июня 2011 года. Т.е. Вашей героине полных 24 года.

Abigail White написал(а):

Они даже выбрали одно и то же призвание в жизни - спасение жизней несчастных людей. Оба отлично выучились на врачей

Давайте посчитаем. 6 лет медшколы + 3 года интернатуры. Т.е. начать обучение Эбигейл должна была в 16 лет, притом что в Европе школу оканчивают в среднем в 18.
Поэтому предлагаю Вам либо увеличить возраст, либо изменить профессию на "интерн-кардиолог". Если выберете второй вариант, то нужно внести соответствующие исправления в биографию.

0

8

Дай еще один день для исправлений, в понедельник анкета будет перенесена в архив.

0

9

Анкета перенесена в архив. Если надумаете вернуться - ко мне в лс ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Abigail White | Эбигейл Уайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно