Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лобби

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

>>>> Бассейн

Странно начался этот круиз. Даже для Зима это было странно, для Зима!, который встречает  на 15 неадекватный человек в день благодаря своей работе, который свыкся с этим и уже тупо не обращает внимание.
Быть детективом для него значило не только получать определенные деньги за определенную работу, это также подразумевало встречу с кучей новых людей и ситуации из серии "Джилл, милая прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги."
Как-то раз Джейку пришлось серьезно поговорить со своей секретаршей Джилл, которую с тех пор передергивало каждый раз, когда она приносила неправильный кофе и пончик вместо чизбургера утром с похмелья. Но тот раз, как он уже неоднократно пояснял, был последствием стресса после работы под прикрытием, которая требовала не выходить неделю из запоя в качестве лечения нервов. Да и он не собирался вышибать ничьи мозги без крайней на то необходимости.
Зим вообще был добрым малым, ни один сосед не мог пожаловаться. В большей степени потому, что он ни с кем, кроме Тони, не общался, хотя за всеми исправно следил. Но это был своеобразный девиз бывшего копа - не хочешь навредить, не сближайся.
Хотя, конечно, о своей семье он так не мог сказать и боялся подумать, что кто-то может добраться до них, если станет жарко. Страх этот однако улетучивался, ну, кому это может понадобиться: обманутым мужьям или заказчикам корпоративного шпионажа? Вот именно, никому.
Жизнь стала поспокойней, знакомых было все также много, друзей все также мало. С другой стороны, промахи случались, как тот парень из музыкального отдела в супермаркете в центре недалеко от офиса Зима. Тот цеплялся языком, как клещ к гладкой поверхности кожи пониже поясницы и пил все соки, пока мужчина делал заказ или выбирал из того, что имеется. Славный парень, тут не поспоришь, но болтливый страсть!
Сейчас  Джейк подходил к Лобби с одной лишь целью: узнать что и где будет происходить в течении дня, чтобы держаться подальше от этого. У стойки спиной к нему уже стоял кто-то, что-то спрашивал, Зим приблизился и положил правый локоть на стоку, приветственно кивнув администратору, когда ему показалось, что возле него стоял...
Сотню пончиков мне в рот!
Джул? - брови удивленно поднялись вверх.

+1

22

- Джул?
Простой вопрос и среди туч на небосводе Джулиана появился лучик солнца. И все-таки мир тесен. Мир настолько тесен, что удивительно, почему все люди до сих пор не сидят друг у друга на головах (хотя кто знает, что происходит где-нибудь в Китае). Неужели где-то посреди океана, в сотнях километров от стойки в супермаркете, можно встретить одного из любимых покупателей. Какая может быть вероятность такого события? Не больше чем выигрыш в радиовикторине. Везет так везет. Наконец-то Джулиан получит вознаграждения за свои неудачи.
К стойке подошел хорошийпарень – Джейк. Он работал толи копом, толи охранником, Джулиан не вдавался в детали. Кому они нужны? Главное, что этот парень так часто заходил в магазинчик, где работал Джулиан и выбирал такую клеевую музыку, что он его запомнил. Джулиан не ленился откладывать самые редкие диски специально для Джейка. А еще этот парень не прочь был поболтать с Джулианом.
- Джейк! – воскликнул Джуилан, и полез обниматься, радость от неожиданной встречи переполняла его, - так круто, что ты здесь. Представляешь, я выиграл радиовикторину  путевку на этом головокружительном лайнере.
Джулиан уже почти забыл о цели визита, он готов был просто болтать и болтать вываливая на голову своему хорошему знакомцу все что произошло с ним за все время, что они не виделись.
- Представляешь, как повезло, - продолжал тараторить Джулиан, - я сначала не хотел ехать, но Келли практически меня за шкирку притащила сюда. Жалко, что билет всего один, иначе бы она здесь тоже была. Я так рад, потому что последние дни был такими…такими, ну…один парень меня так сильно обидел...
Джулиан заткнулся. До него вдруг дошло, что не совсем время говорить о своих проблемах. Нет никаких проблем. Только море, этот лайнер и концерт  Джин Сиберг. Интресно, Джек любит Джин?
- Слушай, ты же слышал, что тут будет концерт Джин Сиберг, - Джулиан так и не смог вспомнить, покупал ли его приятель диски этой сногшибательной исполнительницы, но это было совсем не важно, как можно не любить Джин Сиберг?
- Мы должны туда пойти ты же знаешь, она офигительна! Я как раз спрашивал, когда и где она буде выступать. Представь, мы на одном корабле с Джин Сиберг, я и мечтать не мог о таком! Эх..жалко то я не узнал об этом раньше, вдруг у меня получилось сыграть с моей группой у нее на разогреве…

Отредактировано Julian Monro (2011-07-25 21:59:16)

+2

23

Julien, you're being taken for a ride.
You can run but you can't hide.
Because no one here gets out alive.
Find a friend in whom you can confide…

Весьма внезапно, это было ошеломляюще внезапно. Так внезано, что употребить слово «внезапно» 4 раза в двух предложениях казалось в порядке вещей.
Парень тут же полез обниматься, а Джейк так и стоял у стойки, поглядывая на администратора, которая гаденько хихикала за стойкой. Наверное, лицо у мужчины было настолько глупо вытянутым, что оно напоминало баклажан с огромными, раскрытыми от удивления, глазами. Он хлопнул один раз по спине Джулиану, вроде-как «ну, все-все, тоже рад, да» и поспешил натянуть нейтральную улыбку на лицо.
Что ты говоришь, неужели, – протянул Зим, склонив голову на бок, - викторина, да?
На самом деле, его волновал другой вопрос. За одно утро общается с девочкой, которая вешается по какой-либо причине ему на шею и с человеком, чья болтовня иногда заставляет мозг детектива, человека внимательного ко всему и лезущего во все, отключиться после слов «ты представляешь?». В какой больной вселенной это считается отдыхом?!
А ще в голове вертелся вопрос «кто такая Келли?» Зим изо всех сил старался не задать его. Наверняка парень уже рассказывал, а тот просто пропустил и сейчас задать вопрос было бы грубо. Да, точно, грубо. Совершенно определенно – не нужно спрашивать.
Кто такая Келли?
Слава всему святому, Джулиан переключился на рассказ о том, что ег обидел какой-то парень. Зиму стало интересно в каком таком смысле его обидели: следов избиения нет, возможно, кража…
Что-то серьезное, ты заявлял в полицию? – глаза сощурились, мозг включился, стал работать.
Как зовут того парня? Какой мотив? Не провоцировал ли его Монро? Хотя…глупый вопрос, согласен. Заработав, мозг тут же получил пощечину в виде восхищения какой-то джин Сиберг.
Нет, ему было знакомо это имя, он даже слышал пару песен, но не увлекался ее творчеством. Зато Монро увлекался и, судя по всему, чрезмерно.
Ах, да, у него же была своя группа, которую парень продвигал, как мог, т.е. никак. И концерт кумира был для него наверняка важен. Сейчас Монро походил на его племянника, который также относился к бейсболу.
Чертово чувство ответственности!
Джейк повернул голову к администратору, которая прекратила давиться смехом и задал вопрос насчет концерта. Оказалось, что он будет проходить в ресторане для первого класса и вход туда только в костюмах. Джулиан вряд ли путешествовал первым классом или обладал костюмом.
Слушай, – неуверенно начал мужчина, почесывая затылок, - кажется, для тебя это важно. Так случилось, что я еду первым классом и мы сможем попасть на концерт, только… – он схватил пальцами предплечье парня и оттащил его в сторону от стойки, где нельзя было слышать их разговор, - …я тебя проведу и уйду, не горю желанием оставаться на светском мероприятии. И вот еще что, – он оглядел Монро с головы до ног, - костюм у тебя есть? Нет? Я так и думал, пошли, – мужчина подтолкнул кудрявого продавца к коридору ведущего к каютам первого класса.
А ты пока рассказывай давай, кто тебя обидел и подробно. Имя, причину, последствия, ходил ли в полицию, продолжает ли он тебя приследовать.

>>>>>>>>>>>> Каюта Джейкоба Зима

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно