Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Mod Williams | Мод Уильямс


Mod Williams | Мод Уильямс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Mod Williams / Мод Уильямс.

2. Возраст и дата рождения
29 лет. 12 декабря 1982 год.

3. Профессия, род деятельности
Детектив полиции штата Майами, отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

4. Положение на корабле
Пассажир третьего класса.

5. Внешность
Имя звезды: Olga Kurylenko | Ольга Куриленко.

иллюстрации |прилагаются

http://images2.fanpop.com/images/photos/7800000/Olga-Kurylenko-Widescreen-Wallpaper-olga-kurylenko-7878059-1680-1050.jpgg
http://www.gather-network.eu/downloads/gallery/wallpaper/72340-rhaedon-Olga-Kurylenko-Wallpaper-08.jpg

Цвет глаз: зеленые.
Цвет, длина и структура волос: черный, никакой особенной пышности, прямые. На момент игры длина волос не ниже уровня плечей. Со временем краска смоется - и снова станет темной шатенкой.
Рост: 175 см.
Телосложение: нормостеник.
Особые приметы: на правой ноге татуировка-иероглиф. Возле правой ключицы шрам от пулевого ранения.
Недостатки: вследствие неприятного события очень плохо слышит на левое ухо. Некоторая желтизна на ногтях, зубах и лице, характерная для курильщиков.
Общее описание: внешность этой женщины далека от общепринятых стандартов красоты – она невысокого роста, при этом у неё широкие плечи и крупные бедра. Многие части её тела можно разобрать на недостатки, но есть в ней что-то притягательное – взгляды, жесты, мимика. О таких , как она, вполне можно сказать: « - Она даже молчит соблазнительно». Немного длинный нос, миндалевидные глаза расположены таким образом, что один кажется ниже другого, верхняя губа узкая, а нижняя ненамного шире. Кожа белая, с немного неравномерным загаром. Короткая шея, уши слегка оттопырены, поэтому Мод очень редко собирает волосы в хвост.
Одежду выбирает за практичностью, но ей не чужды вечерние наряды и каблуки. Мод следит за собой и своей внешностью – у неё ухоженные руки и ноги, волосы всегда чистые, она пользуется духами и косметикой.

6. Биография
6.1. Место рождения. Атланта, штат Джорджия, США.
Место жительства – Майами, штат Флорида, США.
6.2. Живые ближайшие родственники. Мать – Лив Уильямс, консультант в банке. Отец – Коннор Уильямс, капитан полиции, в отставке.
6.3. История жизни.
Ну, и что же вы хотите узнать о жизни Мод, помимо сухо изложенных фактов в личном деле № 7.140? Может быть, вас интересуют подробности её детства?
Мод никогда не мечтала о карьере в Голливуде, не представляла себя на церемонии вручения «Грэмми», не шила куколкам одежду, видя на их месте известных моделей. Она мечтала пойти по стопам отца: в те далекие годы полицейская форма вызывала у девочки подлинное восхищение, вид кобуры с торчащей рукояткой пистолета навевал одновременно и страх, и интерес. Мода? Журналы? Косметика? Всё это казалось таким несущественным. Конечно, так казалось не сразу, а ближе к подростковому периоду, но начиналось всё именно со школьных скамеек.
Ах, Атланта – город преобладающего темнокожего населения, свободно распространяющего героин, и большого количества браков между лицами с нетрадиционной сексуальной ориентации. Сплошной шведский стол для психотерапевтов. Мод видела это с малых лет, всё становилось обычным явлением, малышка легко привыкла бы к свободе преступников, если бы не отец. Принцип Добра и Зла крепко засел в голове девочки и впоследствии только усиливался.
Но, быть может, вам стало скучно? Вам кажется, что годы юности и наступающей молодости куда интереснее? Зря.
Будучи единственным ребенком, при этом не капризным и привыкшим к строгим порядкам и правилам, Мод не требует расточительства со стороны родителей, но после окончания школы она заключает договор с отцом: она сдает на права – он покупает ей машину. Старую, потрепанную, за пару тысяч, но свою. На этот период времени – Мод всего лишь 17 лет, что слишком мало для вступления в ряды полиции. Поэтому она решает поступить в высшее учебное заведение, выбрав для себя специальность менеджера. Учебу она проходит заочно, потому как эта профессия не является для неё приоритетной и особых стремлений к ней девушка не испытывала. После трех лет обучения Мод параллельно начинает проходить курс в полицейской академии, который длится около девяти месяцев. Еще один год и она получает диплом. Всё разложено по полочкам, ничего удивительного и примечательного не происходит – план есть план.
Далее – стандартная программа: Мод получает звание офицера и заступает на патруль улиц, а действие сие длилось около трех лет. Управление по борьбе с наркотиками, одно из подразделений полиции, которое также находилось и в штате Флорида, отправило запрос в Атланту – им требовались новые кадры, свежее мясо, массовка – называть можно по разному. Мод была в числе тех, кто отправился с группой сослуживцев покорять новые земли, причем вызвалась сама и с большим желанием.
На одном из дел «эта маленькая хладнокровная девочка» отличилась дисциплиной, моральной подготовкой и тем, что обезвредила преступника, напавшего на её коллегу, такого же «зеленого» офицера. И изъявила желание остаться в Майами на постоянном месте.
Что можно рассказать о последующих годах жизни? Мод стала числиться в местном отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, была поставлена в напарники (см. в ученицы) более старшему полицейскому и спустя какое-то время получила статус детектива. Звание, по сути, ничем не отличающееся от офицера, разве что немного престижнее.
Сейчас ей 29 лет, она близка к получению звания сержанта, полна сил и уверенности в себе.
6.4. Celebrity Equinox. На лайнере плывет третьим классом, несмотря на все убеждения богатого напарника. На Селебрити плывет Эдди Домингес, не самая важная, но всё же значительная рыбка в аквариуме наркобизнеса. Появилась информация, что на Кубе он должен провернуть большую сделку, а наркотики перевезти боссу, обратно в Майами. Мод и Майк (напарник) намереваются проследовать за ним.

7. Характер
7.1. Общее описание.
Мод и повседневная жизнь. Молодая женщина вот уже двадцать лет придерживается определенного распорядка, который могут нарушить только непредвиденные обстоятельства. В нем найдется место и черному кофе с корицей, без сахара и молока, а также утренней газете, хот-догу или чизбургеру, и тренировкам в обнимку с боксерской грушей. В свободное время любит кататься на велосипеде. Сдержанна, все эмоции пытается контролировать, так что в дальнейшей игре возможна вероятность срыва. У неё нет подруг, напарник – лучший друг, зато много знакомых. В отличие от него – особого порядка в квартире не наводит.
Не любитель шумного веселья, предпочитает тихую компанию или вовсе одиночество. Единственный, кому удается затащить её на вечеринку – Майк, но и в этом случае ворчания не избежать. В ней также присутствует доля некоего цинизма, но проявляется это не так уж и часто.
Отец для Мод – единственный (начальство не в счет) и настолько непоколебимый авторитет, что у неё и в мыслях не было желания ослушаться его когда-либо. Также ей передались некоторые его привычки и точка зрения во многих вещах.
Мод и работа. Первое, что усвоили все, с кем ей доводилось работать – Мод не спит с коллегами. Это правило она установила для себя сама, основывалось оно из случая, очевидцем которого ей пришлось стать (если позволите – я не буду прописывать его в анкете). Терпелива, если дело касается слежки, наблюдательная, обращает внимание на мелочи. Часто практикует с напарником схему «Хороший полицейский и плохой полицейский», причем роли распределяются по настроению. Ответственна, принципиальна, честна и неподкупна. За предложение взятки, вероятнее всего, ударит в челюсть. Убивать человека ей не довелось, но ранить – уже успела не раз.
Мод и личная жизнь. У Мод плохая карма – все её мужчины рано или поздно ей изменяли. Это стало настолько привычно, что всех своих бывших она зовет одним и тем же именем – Скотт.
Эту сторону своей жизни она не обсуждает ни с кем, и на самом деле – каждый разрыв для неё болезненный, ведь Мод не привыкла к связям на одну ночь, ей нужны отношения. Ведь ко всему прочему она – любящая женщина, которая заботится о своем партнере.
Мод и соседи. Соседи молодую женщину не очень любят, и лишь звание детектива полиции смягчает их праведный гнев и желание сжечь её на костре. Мод ни с кем знакомиться не желала, бросала окурки на балконы нижних этажей, прогоняла прочь домашних питомцев и все собрания и сборы финансов игнорировала с завидным спокойствием и равнодушием.
7.2. Страхи и фобии. Боится старости и выхода на пенсию – ей хочется активной жизни, пока молода. Боится убить невинного человека, особенно заложника, если таковые будут. Страдает арахнофобией.
7.3. Привычки. Дома, у Майка или же в нетрезвом состоянии любит лежать на диване, подняв ноги вверх и положив ступни на стену.
Цокает, прикасаясь языком к нёбу, и двигает бровями, если довольна чем-то.
Когда устает – кладет ладони на виски и голову, или же быстро вертит головой, от чего разлетаются волосы.
Курит.

8. Навыки и умения
•Стандартный набор умений копа: стрельба из пистолета (а стреляет она отлично), вождение машины, распознавание разновидности наркотиков, владение рукопашным боем.
•Амбидекстр.
•Уверенный пользователь ПК. Чемпионка отдела по компьютерной игре в «Quake».

9. Связь с вами

Отредактировано Mod Williams (2011-09-10 01:56:05)

+3

2

Mod Williams
Принята.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Mod Williams | Мод Уильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно