Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Ronald Pixel | Рональд Пиксель


Ronald Pixel | Рональд Пиксель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Ronald Pixel/ Рональд Пиксель.
Друзья зовут его Ронни.

2. Возраст и дата рождения
37 лет. Рожден 7 февраля 1974 года.

3. Профессия, род деятельности
Дантист. Владелец собственного кабинета в достаточно элитном районе Нью-Йорка.

4. Положение на корабле
Пассажир, второй класс.

5. Внешность
• Имя звезды: Мэттью Пэрри.

+ фото

http://1kino.com/uploads/posts/2010-03/1268985002_imgmatthew-perry4.jpg
http://www.1zoom.ru/big2/113/244262-frederika.jpg

• Цвет глаз: голубые.
• Цвет, длина и структура волос: короткие темно-каштановые.
• Рост: – 185 см, вес – 90 кг.
• Телосложение: крупное.
• Особые приметы: ямочки на щеках, большое количество родинок по всему телу.
• Недостатки: упитанность, на лбу прорези морщин.
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).
такой высокий мужчина как Рональд, казалось бы, мог пользоваться неплохим успехом у женщин: широкие плечи, обаятельная улыбка, ямочки на щеках, добрые голубые  глаза, творческий беспорядок на голове (темно-каштановые волосы подстрижены коротко, но достаточно для того, чтобы волоски были чуть взлохмачены). Но вот маленькая накладка в виде полноватой комплекции, назовем Ронни упитанным, в наличии даже имеется животик, что говорится «пивной», и это немного портит всю малину. Ладони у Пикселя большие, всегда теплые, ногти аккуратно подстрижены. Зубы ровные и белые – иного с его работой и ожидать нельзя. Его бицепсы не предел мечтаний, но он всё-таки достаточно сильный мужчина. Любит носить солнцезащитные очки, и это придает ему залихватский и смешной вид.
Из одежды предпочитает брюки и рубашки, питает слабость к галстукам, чаще всего носит черные туфли.

6. Биография
6.1. Место рождения. Торонто, Канада.
6.2. Живые ближайшие родственники. Папенька, маменька.
6.3. История жизни. Ах, эта маленькая квартирка из далекого прошлого на Хайвей-Авеню, аромат свежеиспеченных булочек из детства, разбитые коленки и толстые очки в роговой оправе. Своё детство Ронни вспоминает с трепетной любовью и может поведать вам всё, что душе угодно.
К примеру, о том, что его родители безумно любили друг друга, а рождение долгожданного ребенка только укрепило их брак. Они жили в Англии, хотя оба были родом из Канады, когда-то приехали увидеть Лондон, а остались жить в Манчестере.
Через четыре года после этого знаменательного события (появление ребенка), главе семейства, трудолюбивому хирургу, предложили место в одной из клиник Вашингтона, что спровоцировало плановый переезд в Соединенные Штаты и покупку небольшого домика в тихом и спокойном районе. Дела постепенно шли вверх: работу отца оценили по достоинству, что подтвердилось должностью заведующего хирургическим отделением, мать обзавелась кучей подружек-соседок, таких же добродушных домохозяек, а мальчик как раз пошел в первый класс.
Злобные, злобные (и меткие) детишки… Ронни был рекордсменом по получению бумажными самолетиками в затылок, а ведь он всего лишь был толстеньким очкариком, робким и глупо улыбающимся, но разве это повод? И носил прозвище Пончик, искренне не понимая, почему должен считать его обидным. Сердобольная мама раз в неделю прикладывала кусочек льда к синяку под глазом, охала, ахала, пыталась дать чисто материнские советы, на что отец строго говорил: «Сам разберется!». И Ронни разбирался: в скорости сбегания с территории школы после уроков ему не было равных. Окончание школы было воистину значительным событием – Пиксель-младший впервые в жизни напился и переспал с уборщицей мисс Аклахена. Позже он будет говорить: «Для меня было честью обратить на себя внимание взрослой женщины», разумно помалкивая о том, что эта женщина была на тридцать лет его старше и подобрала его, плачущего от счастья, возле дверей школьного туалета.
С выбором будущей профессии Ронни никогда не заморачивался: его отец был врачом, отец его отца был врачом, мать отца его отца была посудомойкой, но не факт, что ребенок был зачат не от врача. Наш герой, конечно же, знал, что пойдет по стопам своих предков, вот только в специализации стоматологии. А медицинскую академию он поступил не сразу: в тот прекрасный день тестов он подхватил ангину и пролежал две недели в постели, а целый год ходил и корил себя за то, что за день до этого не взял с собой зонт. Следующие вступительные экзамены он уже не пропустил, сдал он их на «отлично» и приступил к учебе. Углубляться не будем – ничего примечательного в этот период жизни с Ронни не происходило.
Практику на последнем курсе он проходил в стоматологической клинике, в Нью-Йорке, впечатления остались самые наилучшие – канадец обещает, что еще обязательно сюда вернется. Получив диплом, он устраивается на работу в клинике отца, приходит на работу вовремя, уходит не раньше окончания рабочего дня, дружелюбен и вежлив с коллегами.
Прошло десять лет. Рональд всё так же работает в клинике, он – один из дантистов, которые еще не дотягивают до звания «лучшие», но достаточно востребованы. Стоматология – область достаточно высокооплачиваемая в США, так что Пиксель обзавелся какой-никакой машиной, начал снимать хорошую квартиру, кажется, что дела его процветают.
Но душа жаждала чего-то еще, чего-то большего. Пиксель провел много времени в раздумьях, пытаясь определиться со своими желаниями и стремлениями. Он решает, что должен вернуться в Нью-Йорк, который когда-то так ему приглянулся, и попытать счастья там. Сказано – сделано. С помощью интернета он связывается с руководством той самой клиники, в которой проходил практику. После длительных обсуждений он радует родителей новостью, что его возьмут на работу в месте, казавшемся ему престижнее нынешнего, и увольняется.
В той клинике Пиксель проработал три года, после чего обзавелся лицензией и открыл частный кабинет в почти что центре Нью-Йорка. На сумму, собираемую годами, он приобрел автомобиль получше, купил небольшую квартиру, обставил её мебелью, нанял ассистентку и начал работать сам на себя.
6.4. Celebrity Equinox. Как на лайнер попал? Родители купили билет во второй класс и сделали такой вот сюрприз своему любимому «лапушочку», чему последний несказанно был рад. Вот и решил устроить себе небольшой отпуск, на пару недель, собрал вещи и вперед, родимая!

7. Характер
7.1. Общее описание. Прежде всего, нужно заметить, что Рональд – законопослушный гражданин, он очень честный человек и даже не подбирает мелочь на тротуаре, руководствуясь правилом: «Не твоё – не трогай». У него есть все задатки пунктуальности (он выезжает за полчаса до встречи, минимум), но другая его черта – неуклюжесть – не позволяет ему не опаздывать хотя бы на пять минут. И из-за этого Ронни очень страдает, поверьте, совесть у него развита до невообразимых масштабов. Он слегка наивен, может поверить человеку на слово и не требовать клятвенных заверений, он восприимчив к вранью, каким бездарным оно бы ни было. Склонен приписывать людям те хорошие качества, которыми они на самом деле не обладают. У него хорошее чувство юмора, он также может посмеяться над самим собой.
Как уже было сказано выше – страшно неуклюж. Он роняет предметы, и иногда кажется, что Господь наделил его руками лишь для декора, он может не заметить столб диаметром в 60 сантиметров, особенно бойтесь Рональда в полусонном состоянии – масштабы его разгромов достигают поистине больших высот. Он часто спотыкается, а еще (женщинам на заметку) ужасно неряшлив и может месяц ходить в рубашке, не заметив, что уже три пуговицы отпали.
Кстати о женщинах: при общении со слабым полом Рональд часто запинается и становится нерешительным. И только солидная порция алкоголя может прибавить ему смелости и превратить его в более сносного мужчину.
Рональд – добрая душа, общительный человек, но не лишенный тараканов в голове: иногда превращается в паникера и переживает из-за мелочей. Окружающие считают его обаятельным и безобидным. Что сказать? Так оно и есть.
Любит:
- соки всех видов;
- нюхать странички старых книг;
- смотреть канал «Дискавери».
Не любит:
- резкий шум;
- продажных женщин и таких же мужчин;
- автоинспекторов;
- вид неухоженных зубов.
7.2. Страхи и фобии.
Итак, привожу список в алфавитном порядке:
- авиафобия — боязнь полетов (в самолете);
- апифобия (мелиссоффобия) — боязнь пчел, ос;
- земмифобия — боязнь крыс;
- койметрофобия — боязнь кладбищ;
- коулрофобия — боязнь клоунов;
7.3. Привычки.
Если слышит песню The Beatles – “Hard day’s night” – начинает пританцовывать, при этом больше всего двигает попой.
Ковырнув в зубах зубочисткой, сразу же выбрасывает её, куда Бог направит.
Нервничая или волнуясь, жует нижнюю губу.

8. Навыки и умения:
Любитель игры в теннис, интересуется гольфом и бейсболом, но в качестве зрителя.
Неплохо готовит лазанью.
Всё это в биографии не прописано, потому как умения на любительском уровне и особой важности не составляют.
Мастер правой руки - поставит пломбу за одну минуту. Отличный диагност заболеваний, связанных со стоматологией, а также обладает познаниями в болезнях, которые затрагивают ухо, горло и нос. Умело манипулирует медицинскими инструментами. Что касается общего - может сделать укол, перевязку, вправить легкий вывих.
9. Связь с вами

*10. Что к нам привело?
Желание играть. А вообще – да, друзья)

Отредактировано Ronald Pixel (2011-09-07 23:39:17)

+3

2

Здравствуйте и доброе пожаловать.
Анкета отличная, лишь одно замечание.

Ronald Pixel написал(а):

8. Навыки и умения:

Добавьте сюда умения, связанные с медицинским образованием и профессией Рональда.

0

3

John Tillman, ночи доброй) Спасибо, приятно)
Дописал всё, что требовалось. Ну, или не всё, но необходимое)

0

4

Ronald Pixel
Замечательно.
Приняты, добро пожаловать за борт ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Ronald Pixel | Рональд Пиксель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно