Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexander Slater

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4

1. Имя: Alexander (Alex) Slater /  Александр (Алекс) Слэйтер
2. Возраст 34
3. Профессия, род деятельности Прокурор
4. Положение на корабле Обычный пассажир. Первый класс
5. Внешность

фото|фото

http://images.netbynet.ru/direct/38aefc93bbdfa2bd112810d9cf0a107c.jpg
http://images.netbynet.ru/direct/62ad1280dfc88218110d8ac467e6d915.png

• Имя звезды: Jensen Ackles
• Цвет глаз: Зеленые
• Цвет, длина и структура волос: коротко стриженые топорщащиеся ежиком темно-русые волосы
• Рост:185
• Телосложение: атлетическое
• Особые приметы: переносица мужчины усыпана мелкими веснушками. Имеет несколько шрамов: на правом плече и на тыльной стороне ладони, так сказать,  воспоминания из бурного юношества. Невозможно не упомянуть об его живых глазах с вечной искоркой насмешки. 
• Недостатки: чего уж скрывать, он обладает не самыми ровными ногами на земле
6. Информация о персонаже: Почему обвинитель штата Вашингтон путешествует первым классом, носит часы «Ролекс» и может позволить себе  менять машину каждые полгода? У него богатая семья, скажут самые наивные. Это правда: блестящее юридическое образование было оплачено отцовской кредитной картой, но остальное… Прокурор берёт взятки, скажут другие: это правда, но… докажите. Многие пытались обвинить Александра Слэйтера в коррумпированности, но сломали зубы – он слишком умён, чтоб оставлять улики и брать деньги от кого попало. О нет, Алекс «проигрывает» только те дела, которые действительно спорны и которые приносят большой навар. В другой же ситуации он засадит вас, и засадит надолго. Потому, что может.
Александрне алчен. «Дайте мне таблеток от жадности, да побольше» - не про него. Он просто любит красивую жизнь: качественную одежду, модные квартиры, дорогие машины, ещё более дорогие картины, красивых женщина… Нужны средства, чтоб удовлетворять потребность в эстетике, с простой зарплаты прокурора здесь недостаточно.
Он бесстрастный, прекрасно умеет скрывать свои эмоции. Вместе с тем за словом в карман не полезет, замечания его точны, остроумны и афористичны. Строит идеальные логические цепочки доводов, видит причинно-следственные связи. Хорошо манипулирует людьми – иногда подсудимые, которых он допрашивает, сами того не желая, в ответах выходят на признание вины.
Равнодушен к истерикам, к обвинениям в свой адрес. Часто в своей речи приводит латинские выражения.
7. Навыки и умения
- любитель скоростных тачек, в прошлом стритрейсер.
-  гитара и саксофон, вот те инструменты, сводящие Алекса с ума, он может часами играть на одном из них, пока не заболят  легкие или из пальцев не начнет течь кровь
- обладает глубоким пониманием психологии, что помогает ему легко манипулировать  людьми
- в связи с тем, что в детстве Алекс больше походил на хрупкую девочку, чем на хлипкого мальчугана( всему виной были его широко раскрытые глаза, обрамленные длинными ресницами и пухлые губы ) ему часто приходилась терпеть насмешки от своих сверстников. Так как за словом он в карман не лез, да и не любил ущемлять чувство собственного достоинства, отвечал на издевки слишком дерзко и из-за этого приходил домой с синяками. Терпеть побои сына отец не стал и записал чадо на кикбоксин. В итоге поставить человека на место может не только благодаря хорошо подвешенному языку, но и с помощью силовых методов «убеждения», к чему прибегает крайне редко.
8. Связь с вами
595291069
*9. Что к нам привело?
Ночь, скука и интерес к данному персонажу xD
10. Пробный пост
Александр устало потер глаза и отложил папку с очередным делом на край стола.  Стены кабинета давили на него,  в висках нестерпимо усиливалась боль.  Мужчина подошел к окну и распахнул его настежь.  Свежий воздух обдал лицо и наполнил собой легкие. Постукивание молоточков в голове постепенно утихало, взгляд  зеленых глаз приобрел ясность. Внезапно раздался звонок мобильного телефона, на дисплее высветился незнакомый номер, что, собственно, заставило насторожиться Алекса, но он все-таки ответил.
- Слушаю, -  произнес Слэйтер с явным безразличием.
- Алекс,  друг, ты не рад слышать меня? Я звоню тебя насчет моего сына. Ты ведь не забыл о нашей договоренности?
– в трубке раздался наигранный дребезжащий смех.  Мужчину передернуло от услышанного, он терпеть не мог подобной фамильярности.
- Мистер Корби, вы, наверное, меня с кем-то перепутали.  Не думаю, что столь бесцеремонное обращение к прокурору штата  является подобающим, -  голос Александра ничем не выдавал его раздражения, он все так же оставался бесстрастным и спокойным. – Мы действительно, беседовали по поводу вашего сына, но ни о какой договоренности не было и речи. А теперь послушайте меня внимательно.  На вашем месте я бы нашел хорошего адвоката, и молитесь, чтобы он был отличным профессионалом  и смог убедить меня и следствие в том, что вашему чаду не место за решеткой, -  ответил Алекс и прервал звонок. Подавив дикий порыв выбросить мобильный в открытое окно, он глубоко вздохнул и взглянул на часы. Стрелки неумолимо двигались вперед, времени до отправки лайнера оставалось совсем немного. Взяв со стола ключи от автомобиля, Александр вышел из кабинета и, пытаясь не сорваться на бег, спустился к стоянке. 
Буквально через двадцать минут он уже находился в собственной квартире и в экстренном темпе переодевался, меняя классический костюм на что-то менее официальное.  Уловив свое отражение в зеркале, Слэйтер состроил недовольную гримасу.  «Да, старик,  выглядишь ты неважнецки.  Смахиваешь больше на мужика вышедшего из толчка, изнеможенного, с красными от натуги глазами.  Не самый привлекательный образ для очарования слабого пола».  Прекратив «любоваться» своей физиономией, Алекс схватил чемодан и направился к выходу.
   Мягко шурша шинами, на паркинг въехал  дорогой автомобиль, поблескивая литыми дисками.  Александр гордился своей малышкой, ему было приятно, когда люди оборачивались, чтобы посмотреть на сверкающую и отполированную скоростную красавицу. Он привык жить на широкую ногу, не размениваться по мелочам и выбирал для себя только самое лучшее.  Не удивительно, что для отдыха он предпочел данный круизный лайнер.  Было нелегко раздобыть билет первого класса, но с его-то связями нет ничего невозможного.
   Мужчина вышел из машины, забрал с соседнего сидения сумку с вещами и направился в сторону порта.  Летнее солнце играло озорными  бликами  на коже Александра. Он наконец  осознал, что вырвался из рутины будней и сможет окунуться в двухнедельный отрыв. А что? Прокуроры тоже знают толк в отдыхе и веселье или вы думаете, что дядьки в дорогих костюмчиках от Brioni умеют только занудствовать  и мерятся между собой у кого Ролекс круче.  Как бы не так.
Поднявшись на лайнер, Алекс отметил про себя, что не зря потратился и вполне сможет найти для себя какое-то достойное развлечение.  «А уж ночью мне точно заснуть не удастся», подумал мужчина, провожая взглядом обворожительную брюнетку.
-Мне здесь определенно понравится,- прошептал Слэйтер с дерзкой ухмылкой на губах.

Отредактировано Alexander Slater (2011-09-04 15:54:43)

+2

2

Здравствуйте и добро пожаловать.
Отличный пост, не вижу причин задерживать ;-)
Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно