Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта # 22. Evan & Rose Dawson


Каюта # 22. Evan & Rose Dawson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

каюта

http://funkyimg.com/u2/900/808/noordam520XPenthouse.jpg

0

2

"Море, вокруг только море, море, море.. Вода, отзвуки разбивающихся о скалы волн и крики чаек над головой. И Роуз - да, кажется, это она, - мерно покачивалась, влекомая водой. Солнце нещадно ослепляло, и девушка прикрывала глаза рукой,  Ей что-то шептали голоса - тихо и ласково, будто убаюкивая. А потом в голове зазвучала музыка, знакомая с детства музыка и слова: "Gold watch, diamond ring.." Попытка открыть глаза не увенчалась успехом. "Это сон, Роуз, всего-лишь сон.." - сквозь песню. "I ain't missin' not a single thing." О, да, это об отце.. Щелчок - и она уже в лесу. Тёмное переплетение веток над головой не пропускают свет, и вокруг темно; слышен только шелест деревьев, будто тихий-тихий шёпот. "Вперёд!" - поняла светловолосая, и пошла вперёд. Медленно, неуверенно, чувствуя шорох листвы под ногами. "Быстрее.." - нею управляют, и Роуз не может не повиноваться. Ей нужно быстро идти.. Нет, бежать вперёд, к какой-то неведомой цели. "Cufflinks, stick pin.." причём тут, к чёрту, запонки?! Чья-то тень мелькнула сбоку. Но ведь тени - создания света, в темноте они не могут существовать.. Шорох и страх, моментально наполнивший душу; шаги девушки ускорились, она сорвалась на бег, прислушиваясь к биению собственного сердца. Казалось, будто её шаги эхом отражаются где-то позади, только гораздо громче и глуше, будто бежит кто-то большой. ещё минута, две, три.. Толчок - она упала, но мигом подхватилась и побежала дальше. Деревьям, кажется, не было предела, и нескончаемой кажется тропа. Она всё уже и уже с каждым шагом, тяжёлые ветки смыкаются над головой, тянут свои корявые пальцы, желая сомкнуть их на беззащитной шее. "When I step out I'm gonna do you in." Громче! "When I step out I'm gonna do you in." - за спиной, громко и чётко. Паника, ужас, быстрее, быстрее! ..И внезапно тропа обрывается, лес отступает, и Роуз делает шаг вперёд. Босые ноги мягко щекочет высокая трава - луг, она выбежала на луг. Девушка обернулась, но леса будто и не было никогда, и голос утих. Страх отпустил сердце. Художница опустила руку, касаясь пальчиками травы. Вперёд, вперёд! Она медленно идёт - вперёд. Где-то вдали виднеется силуэт, и она, щурясь, чтобы лучше видеть, хочет бежать туда, к силуэту."

- Эван! - зовёт то ли во сне, то ли наяву. Доусон порывисто села и открыла глаза, пытаясь отдышаться. - Тьфу, дьявольщина.. Сон.. - дочь музыканта заправило за ухо прядь волос, задумчиво рассматривая каюту. Чего только не приснится! Ро довольно часто снились непонятные, абсолютно странные сны, и не менее часто она просыпалась ночью. Но сейчас не ночь.. Кстати, который час и.. И где супруг? Роуз опустила босые ноги на.. На траву. Ей до сих пор казалось, что она стоит на поляне, но это было приятное ощущение. Девушка усмехнулась и покачала головой, вставая.
- Какими бредовыми могут быть сны..
Художница была рада проснуться. Явь была приятней, чем сон. Бросив взгляд на часы, Роззи удивлённо хмыкнула: она не имела привычки спать днём, а ближе к вечеру - тем более, но сегодня её что-то сморило. Девушка помнила, как они приехали в порт, взошли на лайнер и, наконец, оказались в каюте. Совместное времяпровождение было весьма и весьма приятным. Потом.. Что было потом? Всё как в тумане, но Роуз точно помнила, что у неё слегка болела голова и просто-напросто слипались глаза - спать хотелось очень сильно. Она бормотала что-то типа "Я недолго.. Да.." - и сонно улыбалась мужу, смотря на него слегка пьяно и вообще пытаясь сфокусировать взгляд. Ей было хорошо, тепло, мягко, и Ро, судя по всему, как обычно - скатывалась с подушки и обнимала оную, если рядом не было любимого мужчины. Бросив мимолётный взгляд на кровать, Доусон задумчиво кивнула самой себе - да, так и было, да и спала она неспокойно - простыни смяты. Заправив постель, девушка отправилась на поиски мужа - по каюте. Услышав, что благоверный таки вернулся, студентка направилась на звук.
- Привет, - мурлыкнула она, даря возлюбленному быстрый, игривый поцелуй в губы и обвивая шею мужчины руками, - Я уже соскучилась. - прошла только неделя с того момента, как они сказали друг другу "да!", так что пыл и страсть отнюдь не исчезли. Безумно влюблённая, Роззи хотела как можно чаще прикасаться к любимому человеку, целовать его, обнимать, дарить тепло и ласку, отдавать всю нежность.. Наверное, нужно быть с ним предельно откровенной, но пока что Ро не могла рассказать мужу о своей маленькой тайны. Может, не могла осмелиться, а может - хотела ещё немного пожить для себя, оставляя за собой право на небольшую тайну. Впрочем, Доусон была уверена, что Эван обрадуется, ведь иначе не может быть!
- Ты прости.. Я не знаю, что на меня нашло, - светловолосая девушка виновато посмотрела на мужа и очаровательно улыбнулась.

Отредактировано Rose Dawson (2011-08-30 15:04:56)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта # 22. Evan & Rose Dawson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно