Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evan Bryce Dawson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция #6. Парные герои

1. Имя:
Evan Bryce Dawson | Эван Брайс Доусон

2. Возраст
25 лет

3. Профессия, род деятельности
художественный редактор в издательстве Macmillan / художник (фальсификатор предметов искусства)

4. Положение на корабле
Пассажир первого класса

5. Внешность
Две фотография звезды под спойлер: лицо крупным планом и в полный рост.
• Имя звезды: Мэттью Бомер (Matthew Bomer)

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/8/kinopoisk.ru-White-Collar-1483154.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/8/kinopoisk.ru-White-Collar-1587417.jpg

• Цвет глаз:  серый
• Цвет, длина и структура волос:  шатен, средней длины, слегка вьющиеся
• Рост: 183
• Телосложение:  атлетическое
• Особые приметы: татуировка на бицепсе «Rose forever», шрам от пули рядом с правой ключицей (последствие одной неудачной сделки)
• Недостатки: смазливый и франтоватый молодой человек;  любой вид небритости моментально портит общую картину

6. Информация о персонаже:
Сообразительный, хитрый, где надо, крайне харизматичный, но таки несколько легкомысленный, порывистый, легко увлекающийся и авантюрный. Эван в меру себялюбивый, знает себе цену и знает, что хорош. Так что до встречи с Роуз без зазрения совести этим пользовался в свое удовольствие, просто жил так, как нравится и с кем нравится. По жизни всего добивался везением, талантами, своей улыбкой, шармом – он из тех, кто знает, чего хочет и как этого добиться... разве что тени наивности и юношеского максимализма встали у него на пути к мечтам.
Ведет двойную жизнь – где-то обаятельный парень из редакции, а где-то первоклассный мастер кисти, способный одурачить даже самого маститого искусствоведа так, что тому придется изрядно поломать голову, ища между Моне и Моне настоящего Моне… 
Однажды встретив Роуз на выставке импрессионистов, влюбился без памяти, и теперь была только она. И только её он готов был долго и упорно добиваться, добиваться её внимания и любви. Всё ещё скрывает от девушки свою другую сторону, да и... хорошо ли они знают друг друга? Даром, что безумно любят друг друга даже с секретами.
Правда, плохо скрывает (а может, и не хочет больше скрывать?) ибо отец Роуз узнал, что ненавидимый им кавалер дочери замешан в сомнительных делах и водится со странными людьми. Представляете, каково встретить в тёмном переулке отпетую и злую рок-легенду? Вот и Эван струсил. После короткого, но эффективного «разговора», в ходе которого парню в красках описали все, что с ним может произойти в ближайшем будущем, если он продолжит играть чувствами девушки, ведь естественно никто не верил в  искренность харизматичного и ветреного повесы. Тогда Доусон сделал своей девушке предложение, а на его бицепсе появилась татуировка «Rose forever».
Отправились в плавание на медовый месяц.

7. Навыки и умения
- первоклассный художник, владеющий массой разнообразных техник и стилей. Так же обладает всеми необходимыми навыками для состаривания и подделки картин, обладает «даром» копировать чужой стиль. Любит экспериментировать и с другими областями искусства, такими как скульптура и ювелирные изделия.
- обожает искусство, по сему обладает воистину энциклопедическими знаниями в этой области, а так же смежных науках, вроде истории, культурологии и эстетики
- умеет водить, достаточно хорошо, ведь начал с ранних лет, угоняя машины
- неплохо танцует классические танцы
- свободно владеет французским и испанским языками, поверхностно знает латынь
- умеет показывать фокусы с картами и монетками

8. Связь с вами
ICQ уже есть у админа
*9. Что к нам привело?
Роуз нашла, пришли вместе)
10. Пробный пост
- Вставай..-  ради этого голоса каждое утро, ради прикосновения её губ сквозь сон, ради чего ещё стоит жить? Просыпаться по утрам с улыбкой и томительным ожиданием нового дня вместе с его молодой и прекрасной женой, по праву ставшей его Розой. Открыть глаза, увидеть её, словно увидеть солнце на рассвете, да, он всегда знал, что в жизни наступит момент абсолютного счастья – и этот момент не будет наполнен горами денег, властью над миром или прочей ерундой. В нем просто будет она. Всё остальное потеряет важность.
- Доброе утро – тихо, влюбленно ответил парень, глубоко вдыхая утреннюю свежесть, без труда пробравшуюся в открытые окна их нового семейного гнездышка. Новая жизнь – загадочная и неизведанная территория, столь соблазнительно манящая своими секретами, но… Всегда есть но, пусть на сей раз приятное – на пороге этой жизни их ждет сказочное путешествие вдали от суеты, секретов и проблем, вдали от всего, что будто осталось в той другой жизнью за гранью их счастливого семейного будущего отныне и навсегда. Да, он верил в это «отныне и навсегда».
Даже суетясь в агонии сборов, Роза была прекрасна: легкий румянец, вечно выбивающиеся светлые пряди, увлеченная улыбка, такая настоящая, такая любимая, такая родная. Рядом с ней словно был его персональный Рай, но стоило ступить за грань спасительного круга, как мир вокруг с поразительной скоростью начинал темнеть. Так было с её отцом, так было с его прошлым, неизменно преследующим его по пятам,  и пусть рядом с ней мысли об этом не забредали в голову, тревога в глубине души терзала то и дело за секреты, за ложь. Ведь его прекрасная жена как никто заслуживал правды. И как никто был дорог Брайсу. Ложь или сладкое неведение? Как знать, Доусон, как знать… живи мгновением – кажется, такой у тебя лозунг, пока что пусть так, а там уж увидим, как карта ляжет. Но не слишком ли многое теперь на кону?
Его вещи были собраны ещё накануне, так что теперь он мог себя побаловать лишними минутами в постели за занимательным наблюдением за Розой, не переставая очарованно улыбаться, будто влюблялся в неё заново от каждого пойманного взгляда, от каждой ответной улыбки, от каждого украденного у неё поцелуя, то и дело не давая ей толком собираться.
  Чудо, что они всё же успели в порт вовремя, но таки правда – счастливые часов не наблюдают. Вся путевая суета словно проходила мимо, встали-прошли-погрузили вещи-снова прошли-документы-поздравления. Вереница ничего не значащих событий, не более того, особенно в сравнении с действительно важными вещами. Такими, как тепло её руки в своей, свет её глаз и лукавство чертёнка в её улыбке, её летящие локоны на ветру и тихая мелодия её голоса, прекраснейшая из всех. Рядом с ней хотелось забыться, и у него это чертовски хорошо получалось.
Наконец, перед ними предстал лайнер во всей своей красе – огромный, роскошный – и не избежавший той извечной и избитой ассоциации с Титаником в мыслях. Да только любовь к морю пересилила в нем потаенную опаску этих ассоциаций, приключения так приключения, их то он обожает. Сильнее обожает разве что свою жену.
Правда впечатляет. – улыбка, объятия, поцелуй – всё идеально, так, как должно быть, да только не заслужил он, кажется, всего этого. Совесть всё ещё где-то подавала признаки жизни в надежде образумить парня, но не был ли он обречен ещё тогда, когда сказал в церкви, что эта девушка – его жизнь? Так было задолго до свадьбы, так будет ещё долго после – без неё всё потеряет смысл, но с ней… он теряет голову.
- Он действительно великолепен.  – про парочки вроде четы Доусон обычно говорят что-то в духе: «Им бы снять номер». И они совсем не из тех, кто постесняется показывать чувства на людях, за исключением, разве что, одного единственного человека на всём белом свете… и это не Римский папа. Не президент США и даже не Елизавета II. Это всего лишь  Билли Гиббонс.  Но как бы ни был странен этот факт – отца Роуз не было здесь, так что сорвать очередной поцелуй с её губ, не выпуская из объятий, не могла ему помешать никакая катастрофа на всем белом свете.
.А ещё я очень хочу увидеть каюту –
- Каюту? -  что это? Смех у его голосе, ирония или сарказм? Ассорти из всего и вся, но суть была на поверхности, почти такая же очевидная, как у её обжигающих взглядов, и вряд ли им было хоть какое-то дело до необъятных просторов и красот лайнера, впрочем, как и до косых взглядом прочих пассажиров, пока ещё не слышавших об этих двух безумно влюбленных. Но это только пока. Не было дела и  до коридоров и этажей, до ресторанов и магазинов, мимо которых лежал их путь, словно всё в мгновения ока превратилось в фон их сказки.
Вот, наконец, каюта, их ли? Это последнее, о чем он мог думать, отвечая на её поцелуй, страстно и настойчиво, уж слишком убедительной она может быть…  Горячее дыхание, уверенность и пыл прикосновений, их извечная игра, их извечная неугасимая страсть.
- Люблю тебя – словно эхом ответил Доусон, не собираясь останавливаться.

Отредактировано Evan Dawson (2011-08-30 00:10:44)

+2

2

Добрый вечер, спасибо за регистрацию.
Отличная анкета, замечательный пост. Ваша пара меня радует ;-)
Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно