Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторный коридор, оформленный в золотисто-песочных тонах. Благодаря кондиционерам здесь всегда прохладно. Коридор начинает возле лестницы на верхнюю палубу и заканчивается входом в ресторан.

0

2

----------> прогулояная палуба

Дилан прогулочной походкой шел по коридору в свою каюту, дабы переодеться и пойти провести прекрасный вечер с весьма интересной и симпатичной девушкой. Мысли крутившиеся в его голове были далеки от тех, которые обычно всплывали при обозрения в ближайшем радиусе прекрасного тела. Девушка оказалась весьма интересным собеседником. Легкий флирт и вроде бы простые, обыденные темы. Но из самого ведения беседы, из интонаций, жестов можно многое понять о человека. Все новое всегда интересно, а терять нового интересного собеседника, точнее собеседницу совершенно не хотелось. Смекнув, что такие девушки долго не будут без собеседников, он прибавил шагу. Ему послышалось, что кто-то стучится и зовет на помощь, но он списал все это на то, что совсем головой поехал. Не зря же ему не раз мячик из автомата в голову прилетал, последствия точно должны быть. И вот наверное это они. Войдя к себе в каюту. Дилан быстренько нашел свою сумку и как это полагается в поисках купальных шорт раскидал одежду по все каюте, придавая ей уют холостяцкой квартиры. Осталось только грязные носки разбросать и все, его любимая квартирка. Наконец найдя то, что лежало на самом дне сумки, он быстренько переоделся. Достав шлепки он тоже в них в лез. Футболку решил не одевать, лишь полотенце перекинул через плечо, наподобие простынки у древне греческих богов. Не забыв взять сигареты и телефон. Два вечно сопровождающих его атрибута. Он мог забыть даже ракетку, но сигареты и телефон никогда. Ему очень часто звонили, по этому проще сразу поговорить, чем потом перезванивать всем тем, чьи звонки он пропустил. Перед выходом он даже придирчиво оглядел себя в зеркале. Будто он гламурная девушка, а не просто теннисист. Убедившись, что мускулы по прежнему на том месте, на котором они должны быть он удовлетворенно улыбнулся и вышел. И вот снова стук. Дилан замер и прислушался к тишине коридора. Нет, ему не показалось, стук вновь повторился. На всякий пожарный он даже помотал головой, пытаясь вытрясти этот глюк из головы. Но он не прекратился, а посему Петит прошелся вперед прислушиваясь. И вот у пятой каюты за дверью люди пытались выбраться, но дверь захлопнулась. Надо было их оттуда вызволять. Нет, конечно вариант снять дверь с петель, но он же на корабле, и это не его собственность, а портить чужую совершенно не хотелось. Мужчина особо долго не размышлял что делать, проще было  найти главного администратора и рассказать ей о проблеме, пусть она решает. Все же это их косяк, что люди застряли в номере и не могут выйти из него. Вот только где ее искать он даже не представлял. И все же есть такая штука как удача и она ему улыбнулось. Он только вышел на палубу, как столкнулся именно с той девушкой, которая запретила ему курить на прогулочной палубе.
- прошу прощения Мисс. Вы же главный администратор? Там в пятом номере люди не могут выйти из номера. Дверь захлопнулась и они заперты в номере.
Он указал ему в ту сторону, откуда сам сейчас вышел и девушка только кивнула пообещав что они разберутся и пошла туда, куда он указал. А сам Дилан просто не смог не проводить такую попку взглядом. Инстинкты они и в Африке инстинкты и не чего с ними сделать не возможно. Но как только главный администратор скрылась за поворотом, он нацепил свою самую лучшею улыбку и бодро зашагал к бассейну. Где его должна была ждать не менее очаровательная девушка. Идя к бассейну он чувствовал весьма заинтересованные взгляды девушек обращенные на его торс. Вот к этому  он уже давно привык. Почему-то развитая мускулатура всегда больше привлекала слабый пол, чем развитый мозг. Совсем идиотом он конечно себя не считал, но и полным дураком не был. Но обычно брал своим обаянием и телом, так было гораздо проще. Да и редко ему попадались начитанные собеседницы. Как вот эта милейшая девушка, к которой он спешил.

----------->Бассейн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно