Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта 21. Adam Gallagher

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Свернутый текст

http://s02.radikal.ru/i175/1108/08/3b2cf10ed094.jpg

0

2

Шер быстро двигалась на любимом и сжав рукой плечо Адама, почувствовала как приятная волна оргазма нахлынула на неё, через секунду кончил и мужчина. Девушка жадно ответила на его поцелуй и улыбнулась.
- Пойдем лучше к тебе, у тебя уютнее. - девушка слезла с Адама и поправив свои трусики, накинула халатик и они вместе вышли с бассейна.
Девушка грациозно впорхнула в каюту Адама и запрыгала по комнате. - Я так счастлива! - но потом, Шерон остановилась и вздохнула. - Но мне все равно тяжело, когда мы не видимся. Вот не давно, отец меня взял с собой на твою пресконференцию и я сидев в зале, не могла оторвать от тебя взгляда, мне так хотелось подойти к тебе, когда твое выступление окончилось, но я побоялась, что выдам себя, если подойду. - она вспомнила, что тогда отец подошел к её любимому, а Шер стояла в сторонке и не смела пошевелиться, она даже не знала, заметил ли её Адам или нет. Девушка сбросила с себя халатик и оставшись в купальнике, легла на кровать.
- А ты видел меня тогда? Пойти туда с отцом было глупо, потому что я только мучила себя этим. Ты был так близко, но в тоже время так далеко и возле тебя еще какие то девицы вились, я ревновала. - Шер решила выговориться и рассказать любимому о наболевшем.

+1

3

----------> Крытый бассейн

В каюту парочка вошла гордо, а главное незаметно, удивительно, но в коридорах никого не было. Люди сейчас сидели в многочисленных барах, ресторанах, кафе. Прогулки по коридорам слишком скучны. Да и лайнер оживает в основном с наступлением вечера и ночи, когда открываются ночные клубы и прочие развлекательные учреждения.
Галлахер наверное был самый счастливый на этой грешной земле. Вечер начался столь дивно и приятно, что просто  предел мечтаний любого. Отношения выяснены и можно не опасаться, что назвав Шерон в постели любимой получишь пощечину и увидишь грациозный уход.
Шерон была счастлива и пока она порхала по каюте, Адам стоял сложив руки и с довольной улыбкой наблюдал, но когда девушка погрустнела, с лица сенатора тоже сошла улыбка. Конечно он знал, что она тогда была на той конференции, но тоже не имел возможности подойти иначе не удержался бы и обязательно обнял, чем вызвал бы как минимум вопросы со стороны отца Шерон. Тем более ее отец младше сенатора и навряд ли бы согласился на такой роман.
Галлахер сделал шаг вперед, - Я знал и видел что ты там, но тоже не мог подойти, а те девушки они хоть и вились, но не чего кроме поцелуя запястья не дождались.,- Адам сделал еще шаг и заключил ручку Шерон в ладони, - Потому что люблю я, только тебя.
Мужчина отошел в сторону и достал из бара бутылку шампанского и два бокала. Легкий алкоголь наполнил бокалы и Галлахер протянул один возлюбленной, - За тебя.

+1

4

Шерон порхала по комнате, сейчас она была похожа на подростка, который радуется жизни. Да и как тут не радоваться, если любимый человек, признался ей в любви. А это самое главное, пусть у них разница в возрасте и разный социальный статус и любимый богат, а её семья среднего достатка. Но это все не важно, главное, что они любят друг друга.
Но мысли о том, что они не могут никому рассказать о своем счастье, не много расстроили девушку. Все таки, жизнь несправедливая штука. Люди которые тебе не нравятся постоянно окружают, а человек, который так дорог тебе, не может постоянно быть рядом. Конечно её отец был бы против их отношений, потому что Адам был даже старше его, но для Шер это было не важно. Она с легкостью могла отказаться от семьи ради Адама. - Я знал и видел что ты там, но тоже не мог подойти, - Ты правда видел меня? - спросила Шерон, ведь тогда она просто не сводила взгляда с него, в надежде что он знает, что Шерон рядом, поддерживает его. - а те девушки они хоть и вились, но не чего кроме поцелуя запястья не дождались.,- Шерон просеяла, она была рада, что Адам только с ней и у него нет других девушек, ведь Галлахер тоже единственный мужчина, парней, Шер к себе не подпускала, она хотела наслаждаться только телом Адама.  - Потому что люблю я, только тебя. - И я люблю только тебя, безумно. - Шерон взяла бокал и улыбнулась. - И за тебя. - отпив с бокала, она придвинулась к мужчине и страстно поцеловала его в губы.

+1

5

- Ты правда видел меня? - Галлахер улыбнулся, - Конечно, ты стояла и разговаривала с отцом и я не стал делать какие либо знаки внимания. А как иначе он мог поступить, ведь подойди тогда он, мог разрушиться свою карьеру, тем более, что ему и так осталось всего два года занимать кресло госсекретаря. Потом заслуженная пенсия и отдых от всего где нибудь в Италии или на Карибах.
- И я люблю только тебя, безумно.  - мужчина вновь одарил возлюбленную самой добродушной улыбкой, ведь это просто прекрасно слышать такие слова и знать, что ты не без различен человеку, которого любишь.
Легкий звон бокала и Галлахер так же пододвигается ей на встречу, отвечая на страстный поцелуй и медленно обхватывая талию Шерон. По окончанию поцелуя, Адам встает с места и достает из мини холодильника поднос с белым и красным виноградом, в другую руку берет начатую бутылку шампанского и медленно возвращается назад. Поднос ложится посреди огромной кровати, точно трехспальной, а сам мостится рядом и в полу лежачем положении доливает в бокал Шерон и свой терпкого, но легкого алкоголя. Сегодняшний вечер только для них и каюту Галлахера можно считать крепостью, в которую точно никто не сунется. Сенатор отрывает одну ярко красную ягоду и медленно протягивает к ротику Шерон, - Надеюсь ты любишь виноград? Или я ошибся?

+1

6

- Конечно, ты стояла и разговаривала с отцом и я не стал делать какие либо знаки внимания. - девушка улыбнулась, все таки любимый заметил её, а ведь народа было много, но то что он выделил её из толпы, было приятно.
- Я понимаю, если бы ты подошел к нам, то был бы огромный скандал, потому что я не смогла бы делать вид что ты безразличен. - по этому, что бы избежать последствий, самое разумное решение - это просто не подходить близко друг с другом.
Девушка углубила поцелуй, прижимаясь к Адаму, ей снова хотелось заняться страстным и безумным сексом. Ведь сейчас они одни в каюте и теперь можно не сдерживать себя, а делать все что хочется. Шер наблюдала за действиями Адама, она села на кровати по турецки, расставляя ножки и показывая Адаму свои красивые трусики купальника.   - Надеюсь ты любишь виноград?  - Я очень люблю виноград, особенно с твоих рук. - произнесла девушка и держа Адама за запястье, провела язычком по виноградинке, смотря мужчине в глаза. Она решила съесть её эротично, чтобы завести Галлахера своими действиями. Она взяла ягодку в ротик и съела её, затем, девушка провела язычком по двум пальцам Адама, которыми он держал уже съеденную виноградинку. Шер провела язычком по все длине пальцев и взяла их в ротик, слегка посасывая. Все это она делала медленно и эротично, не отрывая взгляда от мужчины.

+1

7

- Я очень люблю виноград, особенно с твоих рук.  - Галлахер улыбнулся и протянул виноградинку ближе. Шерон провела по ней язычком и съела, черт это все было так эротично, что лицо сенатора озарилось более блаженной улыбкой, а когда она начала посасывать пальцы, Адам замурчал и закрыв глаза прикусил нижнюю губу. Если она и хотела его завести, то у нее это прекрасно получалось. Мужчина начал возбуждаться и от этого на лице выступило пару капель пота. Сенатор открыл глаза и практически кинулся, как дикий зверь на жертву, на Шерон. Оказавшись сверху, он поставил руки по обе стороны ее головы и наклонившись, страстно поцеловал. Затем начал немного оседать вниз, начиная покрывать ее нежную гладкую шейку горячими поцелуями, потом ладони легли на грудь и он быстро освободил ее из чашечек лифа, Галлахер поймал губами одну горошину и начал посасывать ее как ребенок, все сопровождалось поглаживанием одной рукой бедра и ножки Шерон. Когда же он  добрался до плоского животика он скользнул языком в пупок девушки, потом обрисовал влажную окружность  вокруг него и наконец его пальцы скользнули по ножке и отодвинув ткань трусиков, начали массировать клитор, - Как же я тебя люблю, - шептал мужчина практически не отрывая губ от ее животика.

+1

8

Шерон пыталась облизывать пальцы Адама как можно сексуальнее, что бы сильнее возбудить его. Она так соскучилась за ним, что девушке хотелось заниматься с ним любовью хоть весь круиз. Шер оказалась лежащей на кровати и жадно ответила на поцелуй. Затем она откинула головку, открывая свою шейку для поцелуев, она закрыла глаза и громко застонала. Поцелуи Адама были такими страстными и в тоже время нежными, девушка просто растворялась в них. Её грудь освободилась от лифа купальника, её тело просто трепетало под руками Галлахера. Когда язык мужчины коснулся её животика, девушка выгнулась ему на встречу, а почувствовав его ласки у себя между ножек, она развела их как можно сильнее, что бы открыться для любимого.
- Как же я тебя люблю, - Я тоже люблю тебя - прошептала Шер и зарылась пальчиками руки в его волосы.
- Ты такой страстный любовник, я просто с ума схожу. - простонала Шерона, проводя второй рукой по его спине, делая нежные поглаживания. У неё кружилась голова от ласки любимого, но при этом, Шерон не забывала и ласкать его. Её ручка скользнула по животу мужчины и залезла в его плавки. Она начала ласкать член мужчины, возбуждая его. Теперь, когда они на корабле, эта пара может хоть сутками не вылазить из постели, а когда им надоест заниматься любовью в этой каюте, они могут пойти в каюту Шерон, там есть тоже много мест, где можно воплотить свою страсть в жизнь.

+1

9

- Ты такой страстный любовник, я просто с ума схожу. - Галлахер улыбнулся и продолжил свои ласки, но при этом начал постанывать, чувствуя, что и Шерон не лежит без дела. Адам и так уже был на грани возбуждения и терпеть уже не было сил. Поэтому мужчина чуть отстранился, снял с себя плавки и халат, который на спине уже был чуть влажен. Мужчина приблизился к любимой и подняв ее ножки, стянул с нее трусики, отбрасывая их куда то за спину. Затем наклонился и его губы соприкоснулись с ее.
Сенатор взял ножки Шерон за лодыжки и во грузил себе на плечи, потом скользнул ладонями вниз и чуть приподнял ее бедра от кровати. Головка члена скользнула в лоно и Адам со стоном  вставил его в девушку до конца. Мужчина начал двигаться в ней медленно, раз за разом сильнее надавливая на матку и наращивая темп вхождений. Ладони чуть мнут мясистую плоть и поддерживают девушку. Галлахер стонет с каждым разом все громче и громче, его рычащие звуки теряются в стонах Шерон, наполняя комнату. На лбу Адама выступают капли пота, стекающие не только по лицо, но и телу, лицо становится красным, словно варенный рак, а дыхание сбивчивым и неровным.  Ладони скользят вверх и сенатор обхватывая ножки Шерон, скрещивая руки в замок на своей груди, а бедра ускоряются до предела, - Малышка, ты прекрасна, - тараторит мужчина хрипящим от возбуждения басом, - Может поменяем позу? Предлагай...

+1

10

Шерон ласкала член Адама, чувствуя как тот твердеет с каждым разом все сильнее и сильнее, девушка уже просто сгорала от нетерпения, она хотела почувствовать мужчину внутри себя. Она слегка выгнулась, когда Галлахер снял с неё трусики и раздвинула ножки как можно сильнее. Девушка жадно ответила на поцелуй, а затем громко застонала, чувствуя, как Адам проник в неё. Девушка выгнулась как можно сильнее, когда её ножки оказались на плечах Адама, она чувствовала каждое движение в себе и громко стонала, жмакая руками простынь на кровати.
- Малышка, ты прекрасна, - А ты идеальный любовник.  - простонала девушка,наслаждаясь прекрасным сексом. Может поменяем позу? Предлагай... - Шерон кивнула и встала с кровати. - Садись на кровать, но обопрись спиной о изголовье. - сказала девушка и когда мужчина сделал это, он оказался полулежа. Шерон залезла на кровать и сев сверху на Адама, впустила его в себя, а затем отклонилась назад так, что вытянув слегка руки, обперлась ладошками о кровать практически возле ступней Адама. Она начала медленно двигаться, чуть постанывая. - Об этой позе мне рассказали подружки, ты не думай, что я её от кого то другого узнала. - сказала девушка, смотря на Адама, сильнее выгинаясь, это была доминирующая поза девушки над мужчиной, похожа на наездницу, только они не могли обнять друг друга, потому что были на расстоянии и прикасались только нежными частями тела. - Тебе нравится? - простонала Шерон, закрывая глаза.

+1

11

Галлахер конечно знал не мало поз, но он хотел, что бы Шерон сама выбрала позу в которой они будут наслаждаться близостью друг друга, Когда девушка встала, сенатор одарил ее добродушным взглядом, - Садись на кровать, но обопрись спиной о изголовье.  -Адам покорно  переместился к изголовью кровати и прислонился к ней спиной. Мужчина разложил ноги в стороны и помог Шерон сесть на его член аккуратно. Когда она задвигалась, сенатор положил ладони на ее колени и начал громко стонать, - Об этой позе мне рассказали подружки, ты не думай, что я её от кого то другого узнала. - Галлахер  улыбнулся и  кивнул, - Да я не чего против и не имею, вы девочки любите поболтать о парнях, - прохрипел мужчина издавая легкие блаженные постанывания, - Тебе нравится? - Галлахер посмотрел в ее глаза и сильнее сжал колени девушки, - Даа, очень, - вновь издал свой бас мужчина, теперь он тоже начал чуть приподнимать бедра, дела проникновения глубже.
Так продолжалось с минуту, пока Галлахер не поднял голову и открыл глаза, - Стоп, давай... - давай дальше по другому,- мужчина мягко взял любимую за ручку и ссадил с себя. Адам встал с кровати и   поднял Шерон. Его одна рука подхватила ее за талию, а другая взяла ее ладонь в свою. Он слегка крутится с ней в темпе вальса до диванчика, а затем резко отпускает, разворачивает и нажимает на ее спинку, что бы она нагнулась вперед. Ладони проходятся по нежной спинке, затем по рукам и наконец Галлахер берет ее ладони в свои и кладет на спинку дивана. Галлахер обхватывает ее талию чуть приподнимая и давая возбужденному члену распрямиться и скользнуть в ее лоно. Адам начинает очень медленно, а потом начинает со зверскими рыками входить в нее, с каждым разов все глубже и глубже. На его лице вновь выступают капли влаги, а на висках вылазиют пару крупных вен. Мужчина наверное даже приносит ей некую боль, но все же продолжает,это ведь сладостная боль, приятная. Его ладонь придавливает низ живота, что бы сделать вхождения более ощущаемыми и наконец через минуту ускоренного темпа Адам выходит из нее и изливается на ее спинку и попку. Он поворачивается и падает на диван без сил. Грудь начинает с силой набирать воздух в легкие и наконец голова отклоняется на спинку диванчика и мужчина блаженно закрывает глаза, - Это было прекрасно, - шепчет он, проводя по лицу ладонями и стирая влагу.

+1

12

Шерон начала двигаться как можно быстрее, насколько позволяла эта поза, она действительно слышала о ней от подруг и давно хотела попробовать. Оказывается, поза довольно не плохая и в следующий раз нужно будет попробовать её снова.
- Да я не чего против и не имею, вы девочки любите поболтать о парнях, - о да, что что, а девушки это и правда любят. Конечно её подруги знали, что Шер с кем то встречается, более того, что она влюблена, но вот кто является её избранником, подруги не знали. А Шерон так хотелось поделиться своим счастьем с другими, но к сожалению, этого делать нельзя. Шер выгнулась сильнее, помогая любимому делать проникнования глубже.
- Стоп, давай... - давай дальше по другому,-  Шерон кивнула и встала с кровати, разнообразие поз в сексе очень нравилось девушке, все таки, Адам был страстным любовником и это просто сводило девушку с ума. Шерон стала возле дивана и при помощи Адама положила ручки на спинку дивана и наклонилась, расставив ножки как можно шире. Девушка снова почувствовала проникновения Галлахера и застонала, чувствуя его медленные толчки, затем, мужчина ускорился и девушка начала стонать громче, его движения были уже быстрыми и даже болезненными, но Шерон это очень нравилось. Она почувствовала как приятная волна накрыла её с головой, Шер закусила губку и закрыла глаза. Она почувствовала как Галлахер вышел из неё и ощутила его семя на своей попке и спинке. Девушка села на Адама сверху, а затем легла на него, приводя дыхание в норму. - Это было прекрасно, - Ты был таким страстным и даже грубым, мне безумно понравилось. - прошептала девушка и провела язычком по его губам. - Вот только мне теперь нужно принять душ, ведь моя спина и ниже теперь слегка выпачканы. - Шер улыбнулась. - Потрешь мне спинку?

+1

13

В этот раз Галлахер немного устал, дыхание восстанавливалось дольше, чем обычно. Мужчина закрыл глаза и уже был готов уснуть, но Шерон, оказавшаяся на нем, все же заставила посмотреть на себя.
- Ты был таким страстным и даже грубым, мне безумно понравилось. - Галлахер улыбнулся и постарался губами поймать язычок девушки, скользнувший по губам,  - Вот только мне теперь нужно принять душ, ведь моя спина и ниже теперь слегка выпачканы. - Галлахер поднял к верху левую бровь, словно удивился и не понял о чем она, а на лице засияла добродушная улыбка, - Потрешь мне спинку? - Галлахер легко чмокнув любимую в губки со смешком перекинул ее на бок на диване. Мужчина встал и накинув на плечи халат, удалился в ванную комнату. Зайдя в помещение, Галлахер открыл воду и принялся наполнять ванну. Затем посыпал сверху лепестки роз, лежавшие в корзиночке около двери и бросил немного морской соли, дающей воде голубоватый, небесного цвета оттенок. Когда ванна была наполнена, Адам вышел обратно к любимой и подойдя к столу, налил себе шампанского, - Я наполнил тебе ванну, позовешь я тебе спину потру, - мужчина улыбнулся и достав зажигалку и портсигар, затянул пояс халата и вышел на небольшой балкончик. Вдалеке уже видно было маленький кусочек солнца, медленно погружающегося в морскую пучину. Мгла начинала покрывать водную гладь и нависать над лайнером.

Отредактировано Adam Gallagher (2011-09-01 20:10:26)

0

14

Шрон была возбуждена после страстного секса и хотела теперь расслабиться, нужно было принять горячую ванну и привести свое тело в порядок. Она хотела, что бы Адам обязательно присутствовал при этом. Когда мужчина положил ей на кровать и вышел, Шер улыбнулась и потянулась как кошка, ей было хорошо и девушка была счастлива, как же хорошо, что у неё есть Адам. Когда мужчина вышел из ванной она посмотрела на него и улыбнулась.
- Я наполнил тебе ванну, позовешь я тебе спину потру, - Хорошо. - сказала девушка и встав с кровати, пошла в ванную, там было так красиво и приятно пахло, девушка залезла в ванную, проведя рукой по поверхности воды, дотрагиваясь к лепесткам роз. Она зачерпнула в ладошки воды и лепестки, она поднесла их к носику и вдохнула аромат. Затем, девушка достала мочалку и гель для душа, выдавив на неё немного жидкости, она провела по своей груди и плечам.
- Любимый, я готова, потри мне спинку! - позвала девушка Адама и согнув одну ножку в коленке, положила вторую на неё и выпрямила, что бы когда Адам пришел, он мог полюбоваться её стройными и красивыми ножками.

+1

15

Adam Gallagher
Sharon Hicks
Уважаемые, мы играет 15 июня, крушение. Переносите свою НЦУ во флэш-бэк, кончайте там, и отыгрывайте то, как вы спасаетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно