Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dawn of the Dead

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpht4guuuL1qm5mfko1_500.gif
Название: Dawn of the Dead
Участники: Vincent Edgeworth, Celine Van De Verde, Katherine Becker
Время, дата: когда-то во времени
Место: Город N
Внешний вид:  Винсент: белая футболка, черный джинсы, серая ветровка с капюшоном, черные кроссовки, браслет на руке
Селин: бежевые штаны, грязная хлопчатая майка, военные ботинки, две кобуры, рюкзак.
Кэтрин: светлые джинсы, голубая водолазка, белая вязанная жилетка, белые кроссовки, распущенные волосы.
Краткое описание:
Конец всему, мир погиб от неизвестного вируса, превращающего людей в кровожадных пожирателей плоти. Некому больше смотреть на синее небо над головой, те крупицы человечества, что все же выжили, влачат скудное существование, перебираясь от одного городка к другому и пытаясь хоть как-то выжить. Теперь найти безопасное место не кишащее монстрами сродни найти рай на земле.

Отредактировано Celine Van De Verde (2011-08-08 21:07:24)

+1

2

Солнце. Ясная погода. Вокруг мертвенно тихо и лишь шаги молодого человека, разрывающие тишину. Винсент пытался найти безопасное место от кровожадных зомби, заполонившие все штаты и даже больше. А он... он чудом выжил, хотя спрашивается как, если такой оболтус, коим считали его родители, ходит вот уже день без оружия лишь с битой в руках и то она сломана. Все же вокруг было удивительно тихо, даже мертвецов нет.
-Странно... очень странно - Эджворт побрел дальше.
Где-то за поворотом, насколько помнил Винс, был супермаркет, где он смог бы умыться, поесть и просто отдохнуть, если конечно не будет ходячих трупов вокруг. Парень не ел уже день, ослаб и чертовски устал ходить пешком под палящим солнцем, которые было на редкость таким палящим. Или же оттого, что Винсент устал, ему стало мерещиться, что солнце тоже стало против них и пытается сжечь дотла этот мир.
Как и следовало ожидать, огромное здание оказалось за поворотом. Оглядевшись вокруг, чтобы зомби не прибежали на запах свежей эджвотчины, Винсен проскользнул за ворота, ведущие к черному входу. Кажись работники, когда сбегали, забыли запереть двери и сейчас черный ход был открыт. Не на распашку, конечно, но дверь была прикрыта. Дернув за ручку, Эджворт нырнул в прохладное помещение. Здесь было темно, что не очень привлекало парня, но запах, исходивший от прогнившего тела инфицированных, мог выдать их присутствие. Но воздух был чист и свеж, никакого едкого запаха.
-Мне же везет - усмехнулся Эдж, шагая в глубь узкого коридора. Толкнув дверь ногой, Винсент оказался в просторном помещении, светлом и обставленным столиками и стульями. Это была одна из некогда оживленных мест супермаркета, где десятки покупателей пили, ели или просто сидели за ноутбуками. Желудок тут же заурчал, заприметив хотдоги на подносе. Но не отравится ли он, вкусив сие? - Плевать! - подбежав к подносу, парень стал уплетать хот-доги один за другим удивляясь, что делает это без опаски за свое здоровье. - Гадость - парень выплюнул испортившуюся сосиску.

0

3

Достаточно странное чувство, наблюдать за тем, как мир вокруг умирает, а ты ничего не можешь с этим поделать. Селин была вместе с исследовательской группой около Карибского бассейна, когда появились первые вспышки вирусов. Она и ее коллеги слушали последние сводки новостей о том, как люди заражались непонятным вирусом, сродни бешенству, передающемуся через слюну. А когда команда прибыла в порт, то первые, кого они встретили, был моряк, без руки и с откусанным носом, который попытался первым делом полакомиться человеченкой.
Именно в этот момент девушка впервые и убила это существо, очень похожее на человека. Странно, но ничего особенного она, кроме страха, не почувствовала, не было того пресловутого чувства, когда ты впервые кого-то убиваешь, не было эйфории или же ступора, как любят писать журналисты, был лишь страх. А после началась беготня, она в жизни столько не носилась, сколько за этот короткий промежуток времени. В основном, Селин никогда не бывала одна, сначала путешествовала вместе с членами экспедиции, после, когда каждый пошел своей дорогой, она направилась на юг. Удивительно, как люди стремятся к родным местам, основной задачей было добраться до Ямайки, к родительскому дому, так хотелось верить, что с ними все хорошо. Позже она повстречала отряд военных, выжигавших зомби из населенных пунктов и собирающих выживших. Они дали ей в руки оружие, дробовик, два пистолета и ножи, а так же боеприпасы. Научили различать калибры, а так же подсказывали, как правильно добраться до нужной ей точки. Проходя по окрестностям Вашингтона, Ван-Де-Верде наткнулась на группу ополчения, около двадцати людей на харлеях и с ружьями держали оборону небольшого завода. Они дали ей транспорт и опять же, пожелали удачи.
Как странно, только перед лицом настоящей опасности человечество перестало быть так недоверчиво друг к другу, было уже не важно, кем ты был в прошлой жизни, важно только то, какую помощь ты можешь оказать окружающим. Военные занимались спасением людей, по их словам, им уже давно никто не отдавал приказов, командиры сами решали куда двигаться и как распоряжаться солдатами. Рабочие возводили высокие ограды, инженеры строили ветряки и генераторы, пуская по заграждениям ток, который останавливал мертвяков. Когда еще работало телевиденье, всем советовали обороняться от зомби при помощи тупых предметов, способных проломить черепную коробку и задеть мозг, через некоторое время кто-то додумался с помощью электричества, проведенного через тело, устраивать мертвякам «короткое замыкание» в голове. Электрошокеры вновь стали востребованы не хуже пистолетов.
Перебираясь от одного города к другому, Селин замечала, что ни единого магазина не было разграблено, все было пусто… почти. Но товары все еще оставались на прилавках и можно было обеспечить себя одеждой и пропитанием, чем девушка и пользовалась. Она еще пол часа назад заметила сияющий купол торгового центра. Лишь надеялась, что двери в нем не будут заперты. Заехав на когда-то приобретенном мотоцикле к заднему входу, девушка припарковала его прямо перед дверью, зомби, по какому-то необъяснимому обстоятельству, поблизости не было. Это хорошо, если они не увидят ее, то и не пойдут в центр, если, конечно, они уже не там.
Вынув пистолет из кобуры и сняв его с предохранителя, девушка зашла внутрь, но во всех складских помещениях было абсолютно пусто, зато где-то в зале раздавался шум. Стараясь не шуметь, Селин прокралась в широкий светлый зал, обставленный по каким-то немыслимым представлениям дизайнера. Там, среди брошенной мебели и предметов обихода расположился парень и, судя по тому, с каким отвращением он поедал сосиски, давно переставшие быть свежими, на мертвяка он не походил. Опустив оружие, Селин громко свистнула, привлекая его внимание.
- Эй, - Ван-Де-Верде прислушалась, больше никаких звуков здесь не было, значит, мертвяки сюда не заходили или уже успели уйти, бесцельно бродя по улицам. – Ты и дальше будешь зарабатывать себе несварение желудка или же поможешь мне выломать дверь в продуктовый.
Дождавшись, покуда живой человек подойдет поближе, Селин протянула ему руку.
- Я Ван-Де-Верде, Селин. Ты здесь давно? Здесь есть оружейный магазин? А аптека где? И не обращай внимание, я всегда много говорю, ведь с мертвяками поговорить о философии Канта довольно сложно.

+1

4

– Ты и дальше будешь зарабатывать себе несварение желудка или же поможешь мне выломать дверь в продуктовый.
-Какого... - Винс развернулся на голос, зажав биту сильнее в руке - Уф, слава богу тут кто-то есть. Ты кто?
- Я Ван-Де-Верде, Селин. Ты здесь давно? Здесь есть оружейный магазин? А аптека где? И не обращай внимание, я всегда много говорю, ведь с мертвяками поговорить о философии Канта довольно сложно.
Винсент засмеялся. Ему впервые за это время стало весело. Она была права, встретив человека, не жрущего мясо другого человека, хотелось говорить, много говорить и все равно на какие темы, лишь бы не молчать. Раньше он не так много говорил, но сейчас по настоящему скучал по тому времени, когда вокруг раздавались голоса, а не утробное урчание и булькающее чавканье.
-Как много вопросов - Эджворт протянул ей руку - Я Винсент Эджворт, но зови меня Винс, раз мы в такой неформальной обстановке. Сам пришел недавно и без понятия есть ли здесь оружейный. Если есть я буду очень рад - он с усталость поднял биту - с этим не айс бегать.
-"Она что-то говорила про продуктовый..."
-Что ты там говорила про продуктовый? Есть хочется до ужаса - Винсент уверенно направился в главный зал, попутно вспоминая расположение магазинов. - Воистину конец света. Что будет, когда еда закончится?
Этот вопрос волновал Эджворта уже давно. Они умрут с голода, если это произойдет... если они, конечно, доживут до этого момента. Вскоре, стоя в главном зале, он увидел табличку, кричащую, что здесь можно затовариться продуктами питания. Парень направился туда, сжимая свою биту сильнее и полный решимости врезать твари по роже, если та начнет кидаться на него. Но нет, и здесь никого не было. Разбив стекло на двери в продуктовый, юноша первый прошел через дверь, наступая на осколки стекла и огляделся, остановив свой взгляд на полках с консервами. Схватив первую попавшуюся консерву с ананасами, парень открыл ее и стал жадно пожирать содержимое.
-Ты не обращай внимания, я всегда много ем - хихикнул Винс, кидая ей вторую консервную банку - Это невероятно вкусно, скажу я тебе.

0

5

Нем места дома родней, кажется именно так все говорят или нет? Ну, по крайне мере суть фразу была ясна как день – Селин просто обязана добраться до своего дома на Ямайке. Какая-то странная и непонятная надежда теплилась внутри, ей все казалось, что ее семья жива и с ней все хорошо, что там нет этой пресловутой заразы, которая превратила мир в портативный ад со всеми вытекающими.  И ведь даже в этом маленьком адике теплиться надежда на то, что где-то не так далеко, но и довольно неблизко, твой дом все такой же, каким ты его покидал. Плевать, что это, возможно, неправда, что в конце пути тебя ждет разочарование, важно лишь то, что во время пути такой маленький кусок надежды все же теплился.
- Оружейные обычно напротив торгового центра, - Селин указала на закрытый центральный вход, стекла здесь были пуленепробиваемыми, если, конечно, проектировщики не хотели каждую неделю менять широкие витрины, разбитые от камней хулиганов. Так или иначе – стекла были плотными, двери закрытыми (по крайне мере те, которые она уже увидела) и мертвяков в округе не было. Девушка не спеша направилась к информ-стенду, установленному у стены, на котором были отмечены все магазины.
- Так. – Ван-Де-Верде провела пальцем по списку. – Тут у нас обувной, спортивный магазин, о магазин сладостей, надо бы заскочить. Игровая зона и кинотеатры, вместе с катками на втором этаже. А вот аптека в подвальном помещении, где-то около складских помещений. Супермаркет находиться в самом конце вон в той стороне.
Селин указала дулом дробовика, который все это время сжимала в руке, по направлению  коридора. Это уже было нечто инстинктивное – всегда держать при себе оружие, даже если в туалет идешь, то все равно берешь с собой оружие, как сказал герой одного фильма – это самое опасное место, да и перспектива быть сожранным в нужнике не особо героической выходила.  Пройдя до нужного места, Селин остановилась, как там говорили парни в форме – сначала оцени обстановку потом действую, ну да, конечно. Оставив Винса наедине с едой, девушка прошла дальше. До нее донесся неприятный запах протухшей рыбы и что-то еще, звук довольно непонятный. Выйдя из-за очередного прилавка, девушка вздрогнула. В большом аквариуме, где всегда продавалась живая рыба, лежал полусъеденный человек, мирно опустив голову в воду, его поедали двое мертвяков, чавкая и создавая тот самый непонятный звук.
Ждать манны небесной или того, что на голову противников так внезапно свалиться метеорит, она не собиралась. Перехватив оружие, девушка громко свистнула привлекая к себе внимание двух монстров, как только первый поднял голову из аквариума, грянул выстрел, тяжелый приклад врезался в плечо, а мертвяк лишился головы, которую снес разряд дроби. Второй, с какой-то неимоверной скоростью, вытянув вперед руки, направился к ней с одной-единственной целью. Грянул еще один выстрел и существо отбросило довольно далеко, раскрошив всю грудную клетку и давая рассмотреть внутреннее содержание человека. После очередного громового разряда и он лишился головы.
Селин заметила, что убивать этих существ ей стало даже приятно, их головы так интересно разлетаются на куски, когда по ним бьет заряд дроби.  Вздохнув, а так же отметив, что  у нее осталось еще три патрона, после использования которых придется вновь перезаряжать оружие, девушка отправилась обратно.
- Все хорошо, просто небольшое недоразумение. – Она схватила большую коробку конфет и принялась поглощать содержимое, если и брать здесь что-нибудь то только самое дорогое, чисто для души. – И так, расскажи откуда ты, куда направляешься, что собираешься делать дальше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно