Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Винсент "Винс" Эджворт


Винсент "Винс" Эджворт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

номер акции

1. Имя: Vincent "Vince" Edgeworth/Винсент "Винс" Эджворт
2. Возраст 21 год
3. Профессия, род деятельности ди-джей
4. Положение на корабле персонал
Винс работает на этом корабле вот уже два года. Своим талантом покорил окружающих и поступил на службу от нечего делать. Служба у его постоянная и она его устраивает, хотя парень и выкладывается на все сто процентов и устает. В обязанности юноши входит развлекать народ своей музыкой, не давать им скучать и честно признаться, у него это хорошо получается. Многие признают его мастером своего дела и Эджа это вдохновляет.
5. Внешность

Лицо|Close

http://i024.radikal.ru/1108/6e/0e02d6fc832e.jpg

В полный рост|тоже самое

http://s45.radikal.ru/i107/1108/97/2a7521ec15c2.jpg

• Имя звезды: Алекс Петтифер
• Цвет глаз: темно-зеленые, зависит от настроения. Бывают и серые.
• Цвет, длина и структура волос: Цвет - от блондина до светло-русого, длина - короткие волосы, подстриженные под "ежика", структура - завиваются
• Рост: 1,80 см
• Телосложение: атлетичен
• Особые приметы: еле заметный шрам слева от губы
• Недостатки: сломан нос
6. Информация о персонаже: Британец. В него влюбляются пассажирки от 14 до 40 лет – смазливый парниша являет собой иллюстрацию к типу «человек настроения». Если у него все хорошо, то будет весёлым, забавным и компанейским, будет запросто общаться с незнакомыми людьми и отсыпать комплименты самым некрасивым девушкам в баре. Но если встал не с той ноги, то к нему и близко не подойти: становится пафосным, молчаливым, замкнутым и высокомерным.
Впрочем, на работе преимущественно в хорошем настроении. Эдж умеет заводить публику во время своих сетов. У Эджа много друзей и поклонниц (и даже парочка поклонников), но он теряет их так же легко, как и заводит. Легкомысленный повеса, любит тусить и ведет ночной образ жизни.
У него прекрасный вкус во всем, от музыки и одежды до еды, зато в своем окружении малоразборчив. Впрочем, все это с лихвой искупает его молодость.
7. Навыки и умения Мастер своего дела. Музыка - его страсть. Парень умеет завести толпу, сделать так, чтобы окружающие остались довольны вечером.
8. Связь с вами
610460799
*9. Что к нам привело? реклама на Resident Evil Universe
10. Пробный пост (бредогенератор, да)
Обычно после хорошей пьянки на утро во рту привкус вчерашней выпивки, а в голове сотни молотков отбивают ужасную дробь, что хочется треснуть им как следует. Так было и с Винсом. Вчера парень хорошенько оттянулся и сегодня проснулся, как казалось ему самому, черти где, хотя парень лежал у себя в каюте. Голова напрочь забыла о том, что сегодня у него выступление и если он не будет подготовленным и как всегда бодр, парня выкинут так же быстро, как приняли. Эдж привстал на руках. Содержимое желудка уже бежало вверх по пищеводу, как бы говоря "Ку-ку, открывайтесь ворота, а вот и мы!". Парню все же удалось утихомирить желудок и подавить рвотные позывы.
-Сколько я вчера выпил? - слабым голосом умирающего человека, вслух произнес молодой человек, цепляясь за край кровати. - Больше ни грамма алкоголя. Помереть не сложно после такого.
Винсент огляделся, узнавая свою маленькую, но уютную каюту в которой проводил мало времени. На стене красовалась табличка со словами "Дом, милый дом". И в самом деле, вот уже как два года этот корабль считается домом Эджворта. Сбежав с родного Ливерпуля, где он провел все свое детство и отрочество, Эдж отправился в кругосветное путешествие. Взамен он должен был развлекать народ, а лучше всего у него получалось миксовать музыку, заставлять народ танцевать. Но это не значило, что сам парень не оттягивался. Напротив, заприметив в толпе хорошенькую девицу, он тут же начинал ей строить глазки. Что поделаешь, юный и пылкий характер Винсента подвигали его на маленькие приключения, которые заканчивались или сексом или пьянкой. Похоже в этот раз парню повезло меньше.
-Твою мать... во рту так, будто в него кто-то хорошенько испражнялся - Эджвотру таки повезло подняться с пола. В глазах все плыло, кое-как нащупав ручку двери, ведущую в ванную комнату, Винс рыгнул и усмехнулся - Похоже выпил я вчера достаточно.
Холодный бодрящий душ. Что может быть прекраснее, во время похмелья не считая воды и пива? Стоя под холодными струями душа, стекающим по мускулатуре, Винс приходил в чувство, различая уже предметы в ванной комнате. Почти готов, осталось одеться и хорошенько поесть, дабы потом настроение парня не спало к нулю от чувства голода.
-"А тебя не блеванет, парень?" - мысленно спросил себя Винсент, укутываясь в мягкое полотенце - "Хотя что там, ты все равно поешь, если захочешь."
Гардероб парня был не таким большим, но он отличался своим стилем. Парень одевался хорошо, любил изысканность, хотя во время выступлений надевал что-нибудь удобное и легкое. Так и сейчас, надев простую рубашку с короткими рукавами, сшитую из хлопка и темно-синие джинсы, Эджворт вышел из своей каюты, навстречу новому дню.

Отредактировано Vincent Edgeworth (2011-08-07 00:32:03)

0

2

Vincent Edgeworth, доброй ночи)
Как правило игроки пишут вводный пост, который после копируется в локацию)

0

3

Emilie Blanchett
да? ух черт, надо мозгами пораскинуть x)

0

4

будут вопросы - обращайтесь)

0

5

Emilie Blanchett
ээ вроде все, написал

0

6

Здравствуйте, Винсент. Спасибо за регистрацию!
У меня есть несколько маленьких замечаний по Вашей анкете.

открыть|закрыть
Vincent Edgeworth написал(а):

Телосложение: накачен

Звучит так, будто Ваш персонаж - надувной матрас или воздушный шарик. По сути телосложение - то, что даётся нам от природы в большей степени, а вот понятие "накачан" связано с активными занятиями в спортзале.
Предлагаю Вам написать, что телосложение у Винсента атлетическое, что подчёркивается рельефными мышцами - плодом регулярных занятий в спортзале.

Vincent Edgeworth написал(а):

В него влюбляются пассажирки от 14 до 40 лет – смазливый парниша являет собой иллюстрацию к типу «человек настроения».

Мне не вполне ясна логическая связь между двумя частями этого предложения. Женщины любят молодого человека из-за того, что он - человек настроения? Если я правильно догадался, и они любят его за смазливую мордашку, стоит разделить предложение на два самостоятельных.

Vincent Edgeworth написал(а):

Впрочем, все это с лихвой искупает его молодость.

Поясните, пожалуйста. Я вообще не понимаю, что Вы хотели этим сказать.

Vincent Edgeworth написал(а):

Вчера парень хорошенько оттянулся и сегодня проснулся черти где, хотя парень лежал у себя в каюте.

Определитесь, пожалуйста, он проснулся "чёрт-те где", или всё-таки у себя в каюте?

Vincent Edgeworth написал(а):

если он не будет подготовленным и как всегда навеселе

Слово "навеселе" означает некоторую степень алкогольного опьянения. Вряд ли пьянство персонала приветствуется администрацией )))

Vincent Edgeworth написал(а):

по своеобразной мускулатуре

Чем же, позвольте спросить, она была так своеобразна? )))

Всё, пожалуй. Исправьте, ответьте на мои вопросы, и я Вас приму.

0

7

Sanjay Gani
про пассажирок и лихвой это было в акции)я просто скопировал информацию оттуда
а остальное ок, исправлю x)

0

8

Vincent Edgeworth, добрый вечер)

Vincent Edgeworth написал(а):

член команды

под членом команды подразумевается помощник капитана, механик, моряк, штурман, боцман и т.п.

Vincent Edgeworth написал(а):

вкладывается на все сто процентов и устает

выкладывается?

Vincent Edgeworth написал(а):

• Недостатки: вроде нет таких

даже у меня, у бывшего копа из Майами, есть недостатки. Да что там я! Даже у мисс мира есть недостатки)
Лично мне кажется, что Александра Миллс похожа на лошадь. Но это дело вкуса.

0

9

Jacob Zim написал(а):

под членом команды подразумевается помощник капитана, механик, моряк, штурман, боцман и т.п.

эээ персонал, не?

Jacob Zim написал(а):

выкладывается?

сорри, букву забыл x)

хмм... насчет недостатков это недостатки в характере или во внешности? Сломанный нос подойдет?

0

10

Vincent Edgeworth написал(а):

эээ персонал, не?

йес!)

Vincent Edgeworth написал(а):

хмм... насчет недостатков это недостатки в характере или во внешности? Сломанный нос подойдет?

логично предположить, что во внешности, ведь это вопрос в пункте о внешности) Нос подойдет.

0

11

Jacob Zim
все подправил

0

12

Vincent Edgeworth
Принят.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Винсент "Винс" Эджворт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно