Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 20. Evelyn Huntington


Каюта 20. Evelyn Huntington

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тык|Тык

http://photo-day.ru/wp-content/uploads/2010/10/QE20pg-vertical.jpg

0

2

---> корма

Каким образом Вивиан добрела до каюты Эвелин, не понятно. В голове ее творился жуткий сумбур. И уже вовсе не из-за отходняка. То, что она только что увидела на корме лайнера, настолько шокировало ее, что даже головная боль и ломящее тело ушли на второй план. Неужели она действительно стала свидетелем убийства? Только дойдя до каюты Эвы, актриса вдруг подумала, что после того, как те двое ушли с палубы, нужно было удостовериться, что в том огромном свертке было именно тело человека. Но она этого не сделала. То ли от испуга, то ли от нерешительности, но она не перегнулась через борт корабля и не посмотрела на морскую гладь, нарушенную падением в нее инородного тела. А сейчас было уже слишком поздно. Если там и был человек, то от него уже ничего не осталось, а его кровь давно смылась течением.
С громким стуком она затарабанила в каюту к Эве. Она неровно дышала и внутри у нее все тряслось от постепенного осознания того, что она увидела.
Эва не открывала.
Конечно, она наверняка в таком же бессознательном состоянии валяется на кровати... Если она вообще ночевала у себя! Не желая больше ждать, Вив в отчаянии дернула ручку каюты, зная наверняка, что она не откроется, и нервно вздохнула. Но к ее удивлению ручка поддалась нажатию, и дверь в каюту приоткрылась. Господи, мы вчера сломали замок в ее каюте? Хотя после того, что они сделали с собакой, которая, кстати говоря, все это время мирно спала на руках у Вивиан, удивляться было нечему.  Все возможно...
- Эва! - позвала она, когда очутилась у ее кровати. Несмотря на то, что комната ее была в жутком беспорядке, а постель измята, Эвелин спала одна. - Эвелин! - позвала она более громко и осторожно дернула девушку за плечо. - Эвелин, проснись! - она дождалась того, что модель приоткрыла глаза и что-то спросонья промычала. - Вставай же! - повторила она, практически уже истеричным тоном. - Ты не поверишь, что я только что видела! - выпустив собаку из рук, она села на свободный край кровати и в отчаянии закрыла лицо ладонями. - Эва, я только что была свидетелем убийства! Пять минут назад одна парочка скинула за борт какой-то сверток... Там было тело! Человеческое тело! - глаза ее расширились, она отчаянно пыталась донести до Эвы смысл своих слов.

Отредактировано Vivian Marlow (2011-09-04 21:01:29)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 20. Evelyn Huntington


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно