Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » - Бить будете?- Нет.- А что?- Вести разъяснительную работу..


- Бить будете?- Нет.- А что?- Вести разъяснительную работу..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: - Бить будете?- Нет.- А что?- Вести разъяснительную работу..
Участники: Tadeusz Jerzy Kow & Addison Smith
Время, дата: апрель 2011
Место: небольшая забегаловка
Внешний вид:
http://10pix.ru/img1/4801/5170737.th.jpg
*будет дополнено позже
Краткое описание:
К сожаленью, день рожденье, только раз в году

0

2

Не, ну а чо? Ей уже что ли отпраздновать нельзя? У нее же типа день рождение, она становится полностью совершеннолетней и все такое, это вроде как круто и все такое, и она будет веселиться! Вечером засядет перед теликом, что бы посмотреть какую-нибудь кульную комедию с бутылочкой джина (она уже купила, настоящий, дорогой, целых сто баксов отдала, не пожалела таких деньжищ!), а сейчас, потратиться на хороший ужин в классном местечке, лишь бы не жрать опять этот дурацкий супчик – единственное блюдо, которая девушка умеет готовить.
Свиная отбивная, очень много картошки фри, вкуснейший соус – она всегда хотела как-нибудь здесь поесть, и попробовать этот соус, его ведь так много рекламируют по телевизору. Обычно, Эдди равнодушна к сладкому, но заказала она и маленький кексик, тот, что украшают фигурными свечами, когда в кафе находится маленький именинник, что, судя по наличию сразу доброй полудюжины аниматоров, происходило не редко. Конечно, свечки с цифрой «21» в кафе не было, и она взяла две отдельных – и два кекса.
Но по пути с подносом к своему столу, ее сбивают. Сбивают! Замечательная белая майка, которую она специально купила в подарок себе на день рождение, оказывается покрыта багровыми пятнами. Пятнами! Пятнами, бл*ть!
-Ах ты п*дор! У*бок! – она вопит, не обращая внимания на детей.

0

3

Тадеуш пребывал в прекраснейшем расположении духа, он наконец закончил свою гребанную работу и решил теперечи хорошенько отожраться. День был сложный, поэтому именно сейчас так хотелось спокойствия, тишины и умиротворение в окружение жратвы, его, жратвы, его, но и может быть чего нибудь по синьке. Первое время он просто смотрел на витрины забегаловки, решая, что наберет с собой: картошка фри, соусы, гамбургеры, куриные ножки, салаты и супы, кока кола, мороженное, запеченная свинина... - глаза разбегаются. Странная забегаловка, смесь макдональдса, общественной столовой и рюмочной, более того, это одно из редких мест, где можно было отведать чудеса русской кухни. Поговаривали, что владелец этого заведения молодой иммигрант из России, поэтому здесь всегда можно было отведать что-то новое или далеко забытое старое. Также, парень любил это место за то, что здесь всегда играла приятная, атмосферная музыка в стиле пост-панк и альтернативы. Вдоволь наглядевшись на список блюд, Ежи подошел к кассе и сделал заказ: -Ээээм... мне пожалуйста солянку в горшке, картошку по-деревенски, соус "барбекю", витаминный салат и две стопки серебряной текилы. - Курьер достал свою честно заработанную "наличку" и оплатил заказ, пока ему собирали его с витрин на поднос. Он широко улыбнулся девушке за кассой и подмигнул: -Спасибо... - стоило ему сделать пару-тройку шагов, как на него наткнулось тощее рыжее тело. Поскольку сноровка у Тадеуша была просто замечательная, он мало того, что удержал поднос на руках, так не дал пролиться даже капле текилы. Это не жадность, просто надо беречь то, что имеешь, раз уж расплатился уже. Перед ним стояла вымазанная в своем же заказе тощая, рыжая девица, которая выглядела так, как будто бы была готова взорваться от ярости и переполнявшей ее гнева.
-Ах ты п*дор! У*бок! - она орала, как проклятая, совершенно не стесняясь наличия в сим заведении детей, их родителей... Ну, а хули? Это же не семейный ресторан. Хотя, если уж на то пошло, самого Ежи тоже мало ебало какой, видите ли контингент тут жрет и срет. Он на самом деле медленно закипает, но, ни одной тощей, уродливой суке не позволит называть себя петухом:
-Чо ты блядь прокукарекала, пизда тупая? А ну повтори! - он развернулся, поставил свой поднос на стол и подошел к девушке вплотную: -Тебе мама не говорила, что нельзя нарываться на неприятности и быть такой ахуевшей сукой? Тебе глаза блядь для чего, чтобы под ноги смотреть или пялиться на меня сейчас, как блядский крот? Закрыла помойку и попиздавала отсюда нахуй!

0

4

В общем-то, не будь у нее проблем с ногой, весьма очевидных и понятных, она бы устояла на ногах, не потеряла бы равновесия. Но она ноет – как и всегда, и как всегда просто неспособна послужить более или менее надежной опорой. А этот ублюдок еще чему-то возмущается, делает вид, будто бы она во всем виновата! А теперь ей еще придется и стирать вещи, и вообще, теперь весь этот чертов день отправился псу под хвост, и у нее как всегда получился самый мерзкий, самый отвратительный и противный день рождение в мире.
Да-да-да, хороших вещей она просто не замечает, а вот плохие делаю ее день. Но ради справедливости стоит заметить, что не любовь к жизни у нее с этой жизнью взаимная. Та едва ли баловала Эддисон хорошими событиями, а уж последние лет шесть – так точно только пинала. Как только что-то становилось лучше, и ей казалось, что она вот-вот выберется из своей сливной ямы, как все тут же становилось совсем ужасным, и она отправлялась на самое дно.
-Я сказала, что слышал, вынь сперму из ушей, педик гребанный!
– она тощая, жалкая, хромая, но в обиду себя не даст – вернее, обидно ей будет, она потом будет много плакать, вспоминая все подробности произошедшего, все мелочи до последнего, будет думать, как бы ей ответить, что бы это звучало смело и умно, и что бы он почувствовал себя жалким и мелким… - она неловко поднялась, используя в качестве опоры тот стул, на который собиралась сесть минуту назад.
-Тебя папа в жопу еб*ал, что ты такой козел теперь? – поверьте, в этих вещах она разбираешься. – ты сам на меня налетел, у*бище, будешь выступать – так зарою – она треснула по его подносу, опрокидывая содержимое на пол и стол - он сработал, как нечто вроде катапульты.

0

5

-Я сказала, что слышал, вынь сперму из ушей, педик гребанный! - Тадеуш просто закипел, больше всему на свете ему хотелось переебать эту овцу в щи с вертушки, но краем, каким-то отголоском трезвого сознания понимал, что кафе - это не то место, где устраивают бабе "обряд от шовиниста". Мало того, что он был уставший после работы, так еще эта тупая никак не затыкалась, ну, плюс ко всему, просто исторически сложилось, что парень не переваривал уродин. Он искренне полагал, что все некрасивые женщины - что-то вроде остервенелых, пребывающих в вечном менструальном цикле самок, обиженных на весь свет на свой дефект. И сейчас, его теория в очередной раз находит подтверждение в лице рыжей девочки. Что эта сучья выблядь себе позволяет нахуй? - первое - тощая, второе - с широкими скулами, третье - плоской грудью, четвертое - с кривыми ногами, пятое - горбатая. Создавалось такое впечатление, что, если посмотреть на нее спереди, то она выглядит, как маленький ребенок, а когда видишь спину, похожа на престарелую. Ежи видел очень много страшных людей, но сам парень подтвердил это, как один из самых запущенных случаев и по его мнению это было даже не дело вкусна. А может быть его сознание само ставило девушку так от переполнявших его эмоций. Правда все эти попытки сдерживаться сгинули, спустя некоторое время, лопнув, как воздушный шар:
-Тебя папа в жопу еб*ал, что ты такой козел теперь?– - так еще эта сука скалила зубы и выглядела так, как будто бы сама хочет посмотреть на себя в зеркало после того, как полностью лишиться зубов. А ведь она была такая страшная и уебищная, что даже не жалко: -ты сам на меня налетел, у*бище, будешь выступать – так зарою - В кафе все продолжали говорить о своем и только пару личностей заметили перепалку краем глаза, наблюдая и изредка отворачивая взгляд. Тем не менее вокруг повисла такая атмосфера напряжения, что казалось, Тадеуш был худшим, на кого эта особь могла нарваться. Глаза его помутнели, зубы сжались, в чуть безумном оскале, гнев поглощал его изнутри, пока еда стыла на столе.
-Сука, как же ты меня бесишь! - он схватил ближайший стул и не обращая внимания на окружающих, со всей силой запустил его в раздражитель, но чуть промахнулся.
Не дожидаясь реакции он отвернулся и пошел к столу, на котором оставил свой поднос. Сел и залпом выпил две рюмки текилы, крепко поморщившись и заев кусочком лимона. Чувствуя, как обжигающая жидкость потекла внутри, оставляя на языке приятный привкус. Закусил лимоном, тщательно прожевывая с цедрой и слизал с края рюмки соль языком. Спокойствие, уж каким бы педиком он не выглядел, пьет он действительно как мужик. Постойте-ка, а почему он об этом думает и его это так беспокоит, может потому что она здесь и до сих пор рядом...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » - Бить будете?- Нет.- А что?- Вести разъяснительную работу..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно