Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Molly Clark | Молли Кларк


Molly Clark | Молли Кларк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция №1.

1. Имя: Molly Clark | Молли Кларк
2. Возраст 32 года;
3. Профессия, род деятельности учительница; детский аниматор
4. Положение на корабле
Детский аниматор, работает уже в течении одного года и не собирается бросать свою работу;
5. Внешность

фотографии|***

http://www.theplace.ru/archive/heather_graham/img/222125226_58066_122_.jpg
http://www.theplace.ru/archive/heather_graham/img/226427355_58098_122_.jpg

• Имя звезды: Хизер Грэм | Heather Graham;
• Цвет глаз: голубые:
• Цвет, длина и структура волос: Блондинка, длина волос чуть ниже плеч, густые.
• Рост: 173 см.
• Телосложение: Стройная.
• Особые приметы: У Молли на теле в области поясницы присутствует маленький шрам в виде двухсантиметровой полоски, который она получили, спускаясь с лестницы: не удержалась, упав, ударилась поясницей.
• Недостатки: Кларк считает, что у нее абсолютно неженственные руки. Когда женщина начинает волноваться, то незаметно для себя начинает потирать свои ладони.
6. Информация о персонаже:
Кажется, Молли способна расшевелить любого: энергия в ней не иссякает, идеи фонтанируют. Она заразительно оптимистична и жизнерадостна – но не навязывает этого и не стремится превратить всех людей в своих позитивных клонов. Высоко ценит дружбу. Не склонна навешивать ярлыки. Дружелюбна по отношению к людям, но в случае открытого хамства может дать отпор. Её непросто обидеть, умеет держать удар.
Молли -  учительница средних классов, а в летние каникулы подрабатывает детским аниматором. На Селебрити уже целый год, очень хорошо вписалась в коллектив и стала кем-то вроде «мамочки» аниматоров. Очень дружна с первым помощником капитана, Джоном Тилманом.
Иногда включает «учительницу» и начинает раздавать советы, а также относиться к людям как к своим подопечным. Нередко это идет на пользу, но иногда раздражает. За собой такой грешок признает и старается контролировать.
В отношении мужчин не имеет никакого вкуса: её как магнитом притягивают неудачники и коллекционеры пороков.
Свою работу обожает и от жизни получает удовольствие.
7. Навыки и умения: Отлично ладит с детьми. Хорошо готовит. Никакими творческими талантами вроде танцев и пения не наделена.
8. Связь с вами

*9. Что к нам привело?
Ролевую нашла на live your life, и очень сильно заинтересовал этот персонаж.
10. Пробный пост

пост|***

     Такая красивая и такая яркая одновременно, что это могло быть? Конечно же это жизнь. Круговорот разнообразных событий неистово переплетается между собой и делает человека еще лучше. Помогает ему, делает неповторимым. А что может сделать человека счастливым? Никто не будет спорить с тем, что это дети. Молли всегда безумно любила работать с детьми, поэтому свою профессию выбрала не зря, и теперь ни капли об этом не жалеет. Поэтому можно смело сказать, что обеденный перерыв на самом деле был не поводом для отдыха, а наоборот, скорее всего именно малыши отдыхали от Кларк, ведь сама Молли никогда не уставала от своей работы, хотя понимала, что порой ей следует брать отдых. Сегодня солнышко светило ярче обычного, и поэтому именно сегодня Молли следовало освежиться, и обеденный перерыв был как нельзя кстати. Ничего лучше, чем пройтись по капитанскому мостику, на сегодня себе женщина не могла сделать. Тем более Молли знала, что, скорее всего, там будет Джон, а значит скучать ей сейчас точно не придется. «Хорошо бы предложить ему отдохнуть, ведь Джон действительно много работает, я уж точно это знаю.» Кто бы что ни говорил о Тильмане, Молли знала, что на самом деле это хороший человек. Да, он умело прячет свои эмоции, да, он не говорит то, что думает так просто в лицо. Да, он не сентиментален, но кто сказал, что от этого ее друг хуже? Конечно нет, и именно поэтому Кларк верила в него, верила ему самому. А все потому, что однажды сама решила пообщаться с Джоном, и перестала слушать о том, что здесь, на корабле, могут говорить о людях. Чего уж тогда интересного можно послушать о самой Молли? Так что никогда не стоит полагаться на мнения других, лучше оставаться самим собой и слушать только свое сердце.
- Джон, вот так и знала, что ты здесь! - Поднимаясь по лестнице к капитанскому мостику, Молли улыбнулась, поймав на себе взгляд своего друга. Все бы ничего, если бы этот самый взгляд был не таким, как всегда. Сегодня что-то явно мешало Тилману чувствовать себя в своей тарелке. Молли могла ошибаться, не знай она Джона так хорошо, как знала сейчас. - Эй, и почему мы такие сегодня грустные? - Кларк положила свою руку на плечо Тилману, который на редкость сегодня был малоразговорчив, или, возможно на самом деле сейчас не хотел ни с кем разговаривать, но разве бы он стал молчать, приди сюда Кларк? - Джон, молчание - это не признак согласия, оно здесь ни к чему. - Молли улыбнулась, наблюдая за другом, и уже просто, встав рядом с ним и чуть наклонившись к нему, женщина одной рукой оперлась о стол, а свободной чуть приобняла мужчину по-дружески и вновь, с улыбкой на лице, посмотрела на него. «Все же что-то случилось, и что-то такое, что явно не вызвало у Джона положительных эмоций, скорее всего эта была именно злость. Уж кто-кто, а Тилман не заслуживал таких чувств.» Никто не может предугадать действий другого. А все потому, что мы разные, мы по-разному смотрим на жизнь, нам нравятся разные вещи. Иногда мы меняемся, но, к сожалению, это происходит слишком поздно, а порой даже незаметно. Но даже несмотря на это, Молли была уверенна, что Джон рано или поздно скажет, что же привело к тому, что он сейчас в таком состоянии.
- Итак, Джон Тилман, что же такого произошло, что вы ведете себя сегодня, как плохой дяденька? - Молли вновь засмеялась, в надежде увидеть улыбку другу. Где-то далеко, на той высоте, где не достать обычному человеку, есть доброта. Та самая, за которой гоняться, страдают, пытаются сделать так, чтобы она попала в их руки, изображают из себя тех, кем не являются. Но никто не понимает, что вместо того, чтобы так поступать, стоит только измениться, стать капельку проще и разобраться в себе. Мы тянемся за тем, что на самом деле очень близко к нам. Собственное счастья превращается в эгоизм, мы забываем о том, что у близких нам людей тоже есть свои потребности, которые иногда могут быть связаны не только с нами. Нельзя препятствовать никому, никто не достоин того, чтобы его в чем-то ограничивали, и тем более хороший друг.

Отредактировано Molly Clark (2011-07-31 20:05:53)

+2

2

Добрый день, рад видеть.
Пожалуйста, во внешности под спойлер вставьте картинки вместо прямых ссылок на фото.

Molly Clark написал(а):

• Недостатки: Слишком близка все воспринимает к сердцу, и имеет маленькую слабость, раздавать всем свои советы, независимо от того, просят их или нет.

Здесь нужно указать недостатки не характера, а внешности (в том числе манеры говорить, двигаться и производимого впечатления). Одного-двух будет достаточно.

Molly Clark написал(а):

Пробный пост

Пишется от лица именно этого персонажа.
Как правило, у нас игроки делают пробный пост вводным и после принятия просто переносят его в локацию.

0

3

John Tillman написал(а):

Здесь нужно указать недостатки не характера, а внешности (в том числе манеры говорить, двигаться и производимого впечатления). Одного-двух будет достаточно.

хорошо, исправлено)

John Tillman написал(а):

Пишется от лица именно этого персонажа.Как правило, у нас игроки делают пробный пост вводным и после принятия просто переносят его в локацию.

тогда я могу получить тему?
я ведь не знаю, как могу ее начать, а главное где и с кем

0

4

Molly Clark написал(а):

я ведь не знаю, как могу ее начать, а главное где и с кем

Хотите начать со мной?
Капитанский мостик
Например, приходите на капитанский мостик во время перерыва пообщаться со мной-другом, обнаруживаете Джона злым, что-то раздраженно набирающем на компьютере. Фамильярность в обращении желательна)

0

5

John Tillman написал(а):

Хотите начать со мной?Капитанский мостикНапример, приходите на капитанский мостик во время перерыва пообщаться со мной-другом, обнаруживаете Джона злым, что-то раздраженно набирающем на компьютере. Фамильярность в обращении желательна)

С удовольствием)
Тогда я так понимаю, если мой пост устроит и понравится вам, я могу выкладывать его там же?)
Готово.

0

6

Molly Clark
Отличный пост! Именно таким я и видел этого персонажа)

Molly Clark написал(а):

я могу выкладывать его там же?)

Конечно)
Принята.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Molly Clark | Молли Кларк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно