Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tadeusz Jerzy Kowalski

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Tadeusz Jerzy Kowalski/ Тадеуш Ежи Ковальски

2. Возраст
21 год

3. Профессия, род деятельности
начинающий писатель/курьер в "nihao panda"
4. Положение на корабле
Пассажир: третий класс.
Получил главный приз в акции по сбору оберток с упаковки йогурта со злаками.

5. Внешность

фото

http://img.reflex.cz/static/old_reflex/2009/KULTURA/POD_CAST/pod_cast_006/patrick-wolf.jpg

фото

http://cldfrnt6.md-itm.lanterncdn.net/wp-content/uploads/2011/07/a3a5Patrick-Wolf.jpg

• Имя звезды: Patrick Wolf
• Цвет глаз: карий
• Цвет, длина и структура волос: Огненно-рыжие густые, крепкие и здоровые волосы, чуть вьющиеся на концах. Средней для мужчины длины, с объемной челкой, уложенной на бок.
• Рост: 183 см
• Телосложение: немного костлявый, но не худощавый. Жилистый, подтянутый, с аккуратным рельефом мышц без эффекта накачанности.
• Особые приметы: яркие темно-бурые веснушки. Множество пигментных пятен и родинок небольшого размера. Не аккуратная, сделанная кустарным методом, татуировка со стороны сердца "Единорог" и на шее, от загривка до ключицы "Dominating". Также имеет татуировки на левом и правом запястье, на левом - строчка из текста песни любимого исполнителя, на правой ярко-красное сердце, пробитое стрелой в стиле "old school". В ушах стоят черные плаги на 20 мм с рисунком "Вишенки" и серебряной окантовкой.
• Недостатки: Самым очевидным недостатком является несколько раз переломанный нос, который с течением времени принял довольно интересную "орлиную" форму с прогибом и приподнятым кончиком к верху. Огромное множество пигментных пятен и родинок на теле, ни в кой мере не уродующие, но и пользы никакой не приносящие. Впалые щеки и желтовато-синие мешки под глазами от переутомления, а также, сильно торчащие, большие уши. Сильно выпирающие ребра, чуть мягкий, округлый, но не большой живот. Чуть кривые ноги, с коленями уходящими во внутрь.
• Общее описание: Среднего роста молодой человек с широченной и обаятельной улыбкой. Тадеуш не из тех людей, которые зацикливаются на своей внешности и посвящают ей большую часть своего времени, тем не менее, она постоянно претерпевает какие-либо изменения. Для того, чтобы ощущать себя в своей "шкуре" комфортно, необходимо, чтобы внешний вид полностью соответствовал внутреннему состоянию, а поскольку Ежи никогда не отличался постоянством, перемены в имидже стали чем-то ожидаемым, с родне женской менструации. Все его знакомые и друзья с трепетом ожидают новой выходки вроде боди-модификации или еще одной татуировки, может быть какой-нибудь нестандартный цвет волос: перед тем, как отрастить "свои" волосы, некоторое время Ежи ходил красным и малиновым, также был синим, зеленным и баклановым. Предпочтения в одежде тоже постоянно претерпевают изменения, но на данный момент остановился на: майках "алкашках" черного цвета, в которых обычно спят, нежели выходят на улицу. Короткие шорты выше колена или обтягивающие джинсы, вьетнамки или "тапки". Слипоны обычно тигровой, зебровой или леопардовой расцветки. На волосах красуется стильная, черная бандана с традиционным узором "пейсли", носит ее как обруч.

6. Биография
Родился и ранние годы своей жизни провел в Кракове, в Польше. С этим местом ассоциировались самые счастливые воспоминания в его жизни, потому что проведены они были среди друзей и земляков, в семейном, сытом спокойствии. У его семьи в Польше не было никаких трудностей, отец - трудоголик, владелец и основатель фирмы по производству холодильного оборудования, а мама - домохозяйка. Несмотря на то, что отца практически никогда не было дома, Ежи все равно получал свои подарки и на день рождение, и на рождество, и на многие-многие другие праздники. Он никогда не оставался без внимания, он был окружен дядями, тетями, дедушкой, бабушкой, кузенами, кузинами и многими другими. Даже были моменты, когда у его отца появлялась свободная минутка и в это время он отдавал сыну всего себя. Они ездили на рыбалку, занимались активными видами отдыха, вместе ходили по семейным ресторанам. Бизнес отца на тот момент был очень успешным, поэтому мальчик просто купался в подарках, конструкторах и мягких игрушках. Также он посещал курсы английского языка для детей, поскольку его отец еще тогда решил, что будет продвигать и расширять свой бизнес за границей. В знании языка Ежи довольно преуспел. Как все обыкновенные дети пошел в школу, заводил новых друзей, общался, обучался грамоте, учился складывать дроби. Так он пробыл в школе до пятого класса, имел довольно не плохие отметки. Наконец, разговоры о продвижении бизнеса за границу перестали быть просто разговорами, а начали принимать какие-то материальные очертания. Отец начал строить один из заводов в Детройте, штате Мичиган, а сына с женой определил в Нью Йорк. До этого отец очень часто рассуждал о том, что для того, чтобы его бизнес действительно начал расти, ему нужно чуть-чуть видоизменить род деятельности. Можно сказать, что именно это решение стало поворотным и провальным, потому, что не успел он закупить новое оборудование для производства автомобильных запчастей, как Детройт нахлынул бензиновый кризис. Никто не ожидал этого, никто этого не мог предвидеть, просто так получилось, что в один прекрасный день отец Ежи проснулся банкротом. Семья уже не могла оплачивать съемную квартиру в Нью Йорке и им всем пришлось переехать в Детройт, за несколько лет в город пришел полнейший упадок, половина населения разъехалось, оставляя за собой целые опустевшие районы.
В дальнейшем жилось откровенно через жопу. С самого начала отец еще как-то пытался поднять семью на ноги, вкалывал на стройке, вечерами подрабатывал разносчиком пиццы или таксистом. В городе не представлялось возможности найти нормальную работу, а уехать от туда, было чем-то равным самоубийству. При продаже своего старого бизнеса и покупке нового, отец позволил себе влезть в долги с очень серьезными и опасными людьми, ожидая, что его бизнес немедленно окупиться, но к сожалению все прошло отнюдь мимо его планов. Спустя еще некоторое время становилось все хуже и хуже, город пустел, работы становилось все меньше и меньше. Это отражалось не только на общем финансовом благосостоянии, но и на взаимоотношении внутри семьи. Скандалы и ссоры стали вечными спутниками его родителей, не только вместе, но и порознь, поэтому Тадеуш большую часть времени проводил вне дома. Обычно он проводил время в школе, а школа в Детройте может быть только школой выживания. Все подростки распределились в мелкие шайки, но что казалось самого Ежи, ему было сложно примкнуть к кому-либо. Одни из них были афро-американцами, вторые латиносами, третье мексиканцами, четвертые итальянцами и ему на этом празднике жизни делать было нечего. Он был один, смотря, как его знакомые, которые также не смогли выехать из Детройта, примыкают к наркоторговцам, торговцам оружием, нелегальными медицинскими препаратами в США, становясь очередной псиной в огромной стае. Ежи оставался один, наблюдая со стороны уличные перестрелки, пытая прикрыть свою задницу в случае чего, но не чувствуя никакой опоры под своими ногами. Он был один и хоть относился к шайкам с легкой долей пренебрежения, ему до боли в груди, до жажды хотелось стать частью огромного организма, преследующего простую, искреннюю цель выжить.
Прошел еще год и мать уехала в Польшу, изможденная, уставшая от постоянного безденежья и голода. Она заложила свои золотые украшения и купила билет на самолет в один конец, на следующий день после прибытия, она подала заявление на развод. Отец не стал ей сопротивляться, никто не начал делить несуществующее имущество, а о общем сыне они как будто бы забыли.
После развода отец начал регулярно прикладываться к бутылке, сначала работая на выпивку, а потом, начиная потихоньку выносить вещи из дома. Их дом, прихожая, кухня, гостиная, спальня, ванная, туалет, даже его собственная комната буквально на глазах стали превращаться в минное поле. Его отец изменился до неузнаваемости, с самого начала просто не желая лечь на старый диван в пьяном отрубе (диван найденный на помойке, так как прошлый продал кому-то), а потом, начиная закатывать самые настоящие пьяные драки. Тадеуш всегда видя в нем свой идеал для подражания, просто не мог отвечать тем же, он только слабо отпинывался и при любой удобной возможности сбегал на улицу, на которой также было совсем небезопасно.
В 17 лет он закончил общеобразовательную школу, неизвестно каким образом вообще люди получают образование в этом городе. Тут оно можно сказать на крови и на костях, но тем не менее аттестат твердой посредственности находился у него в руке, а значит, появилась возможность выбраться из отчего дома. К этому времени он уже больше походил на руины, так как, унеся из дома все ценные и не ценные вещи, отец начал разбирать его по кирпичам.
"Вот что значит все просрать..." - Тадеушу эта мысль приходила довольно часто. Первый раз, когда отец продал машину, которая по старым меркам стоила в районе 70 тысяч зеленными, точнее не в тот момент, когда продавал, а когда, буквально через пару-тройку недель этих денег чудесным образом не стало. Ежи отлично помнит удары отца на случайно заданный вопрос и ответ: "Да, что ты вообще считаешь мои деньги? Совсем как твоя мать, вообще ничем не отличаешься от этой позорной шлюхи!" - на следующий день, протрезвев, он не извинился ни за сделанное, ни за сказанное, но решил для себя, что оправдаться в данной ситуации святое дело: "Ты вчера спрашивал о деньгах. Я долги раздавал, ну, занял недавно пару кредитов..." - уходя на поиски средств для того, чтобы вновь приложиться к бутылке.
Школа каждый год выпускала человек по двадцать, поэтому в то время, пока Тадеуш получал свою синюю, квадратную академическую шапочку и аттестат, напротив него, в актовом зале сидели все знакомые лица.
В тот день к нему подошел его старый знакомый, который еще года три назад примкнул к к сборищу Итальянцев. Они были мелкой шайкой, по-сравнению с другими стаями заправлявшими в Детройте, но тем не менее очень гордились своими корнями и связями. В отличии от отдельных группировок они торговали всем и сразу, начиная от марихуаны до метадона, заканчивая стволовыми клетками и автоматами Калашникова. Многим они казались аморальными уродами, лишенными каких-либо нравственных принципов, но это было далеко не так, у них были свои четко обозначенные рамки поведения в семье.
В вечер выпуска Ежи официально предложили стать членом шайки. Поскольку он давно хотел встать под чью-то защиту, он не стал отказываться, но все же его беспокоил один вопрос:
"Слушай, а почему я?" - спросил у одного из своих товарищей, - "Ну разве не очевидно? Ты же католик..."
Тадеуш пришел домой забрать кое-какие пожитки, собрал их и зашел в гостиную, посмотреть на старый, облезлый мусорный диван, на котором лежит дряхлое, осиневшее тело. В руках прижимая к себе огромную бутылку, на щеках блестящий, оранжевый желудочный сок и кусочки не переварившейся пищи, на полу огромная лужа рвоты. Он посмотрел, поморщил нос и ушел. Показалось, что отец мертвецки пьян, потому что такая картина наблюдалась регулярно, изо дня а день, а тут, он действительно умер. До ущербного глупой смертью, захлебнулся собственными рвотными массами. В принципе, так свою жизнь закончили не один и не два алкоголика, тысячи их.
На следующий день проснулся уже частью семьи, следуя предписанным правилам, общаясь с сверстниками и людьми чуть старше себя. Все они грезили одной мечтой, поехать в Нью Йорк и примкнуть шестерками к огромной Сицилийской организации "Коза Ностра". Брат "главаря" хвастал своими связями, что он там почти что с каждым из них на брудершафт пил, а Ежи все больше наполнялся уверенностью в том, что им даже рядом не дышать с этой организацией. Они продолжали распространять наркотики, оружие, запрещенные препараты, но большинство из них даже не думали убивать людей в случае необходимости. У всех был один и тот же диагноз, как говорят гангстеры: "Кишка тонка". Тем не менее это никому не мешало копить на поездку в Нью Йорк, правда, именно расти в своем городе они не собирались. Следовали принципу "Тише едешь, дальше будешь" или "Стать незаметной частью большого, слаженно функционирующего организма". Как раз тогда Ежи начал писать, обычно, рассказы были про нелегкую жизнь в Детройте, но со временем, как он стал расти, они становились все более психоделическими. В тот момент он разобрался со своей целью в жизни.
По истечению трех лет они поехали в Нью Йорк и прописались в Манхеттене, в том районе, который Тадеуш знал, как свои пять пальцев. Первое время никто не выходил с боссом, поэтому большинство сидело сложа руки и смотрели телевизионные передачи, а Ежи устроился в ресторан китайской кухне курьером.. На одном из каналов рекламировали его любимый йогурт со злаками и рассказывали о проводимой акции, о лайнере и количестве этикеток, которые надо собрать. Внезапно Тадеуш загорелся идеей и начал усердно собирать эти фантики. Ему так спокойно и хорошо жилось в Нью Йорке, что он уже начал забывать о первичной цели прибытия. Он имел постоянную работу, жилье и продолжал заниматься писательской деятельностью, уж быть мафиози и шестерить не входило в его планы по жизни. Тем не менее, спустя три месяца, ему поспешили об этом напомнить. Напоминание чуть ли не вылилось в потасовку между родственными членами группы, но сам Ежи остался при своем мнении. Он скопил больше тысячи фантиков за это время и в конце концов получил свой заветный приз - билет, который потом хорошенько припрятал. Встреча вместе с представителями "Коза Ностра" каким-то великолепным образом выпала именно на день отплытия. В то время, как его "братья" шли на встречу с "будущими работодателями", Тадеуш отплывал от Нью Йорка и смог вздохнуть полной грудью.

7. Характер
Последнее время стал очень ленив, изворотлив и скользок. Пребывает в состоянии "нихачу!" изо дня в день, как будто бы заново переживает подростковый период, заместо тех упущений в Детройте. Ему пришлось слишком рано принять на себя большую ответственность и сейчас, он наслаждается предоставленной ему свободой в дали от суеты города. Он может есть столько сколько ему хочется, а ведь известно, что когда-то будучи нищим, очень сложно в жизни наестся - эмоциональное состояние. Также, спать, столько хочется, а ведь сложно выспаться, надышаться, быть вновь одиноким, но по-другому. Сейчас, он пребывает в состоянии, когда человек буквально скидывает с себя непосильное для него бремя и идет дальше, точнее стоит, точнее лежит. Время сделало его довольно изворотливым и скользким, правда эта черта характера никогда не была настолько очевидной, как лентяйство и безалаберность, избалованность, постоянное нытье на тему "это мне не нравится! не хочу чтобы было так, как есть сейчас!". Конечно, это все напускное, на самом деле Ежи действительно знает, в каким ситуациях надо заткнуться и не вставлять свои идиотские пять копеек, просто ему это не всегда хочется. Он провокатор и любитель вставить свое везкое слово, свое мнение именно тогда, когда им никто не интересуется, потому что это весело. Весело - провоцировать людей на откровенную грубость, смотреть за тем, как у них искажается лицо в гримасе отвращения и ненависти. У Тадеуша довольно извращенное чувство своеобразного юмора, а пошутить он любит не меньше, чем вставить свои пять копеек. Тем не менее, когда он вставляет свои пять копеек ни у кого нет желания сказать, что он моральный урод, а вот когда он шутит за столом, терпеть его просто невозможно. Есть очень много вещей, которые Ежи любит, например музыку и кинематограф, очень любит читать, особенно какие-нибудь трешовые вещи, от которых простых обывателей выворачивает наизнанку, но читает то он не просто так! а для того, чтобы обязательно кому-нибудь про это рассказать. Можно сказать, что он почти что питается негативными эмоциями окружающих.
По своему чувствителен, не любит когда его недооценивают, когда ставят под сомнение любые его высказывания, когда опровергают, особенно ненавидит свиней, которые не умеют вести конструктивного диалога. Если уж совсем честно, то он сам такой, но поскольку он личность творческое, ему все можно спустить сквозь пальцы, достаточно одной широкой и обаятельной улыбки.

8. Навыки и умения
Хорошо торгуется, отлично разбирается в веществах и оружии, умеет им пользоваться.
Писатель, недоделанный музыкант, отличный рассказчик. Любит почесать кулаки

9. Связь с вами
357607540

*10. Что к нам привело?
да так, навеяло что-то

Отредактировано Tadeusz Jerzy Kowalski (2011-07-31 02:53:41)

0

2

Tadeusz Jerzy Kowalski
Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно