Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта # 18. Томер Смит


Каюта # 18. Томер Смит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

каюта

http://3.bp.blogspot.com/_9P7q-NOO_y8/TPavFptMRDI/AAAAAAAAAK0/IfUA_7BN0n8/s1600/44.jpg

0

2

Внешний вид

http://kino-teatr.ua/public/main/persons/x4_photo_49c79744c022c.jpg

Имя: Томер Смит

Don't point that thing at me unless you plan to shoot

---------> Бассейн
Обслуживание номеров, доставка на дом - Томер обожал как это звучало и что это сулило. Он был ленивым по сути своей, а все эти штучки помогали не выходить из номера, когда запланированы у тебя совершенно не прогулки.
Дело в том, что часть моих вещей находится в камере хранения для ценностей, - пояснил он как-только вошел в номер и предложил парню расположиться поудобней до того момента, как он сделает звонок и вещи доставят.
Номер был шикарен, даже для Томера, который любил роскошь в умеренном количестве. Он предложил гостю сесть за столик у окна, а сам сделал звонок, поговорил с автоответчиком в своей квартире в Нью-Йорке и сообщил, что придется подождать какое-то время.
В баре что-то должно быть, чтобы мы не умерли от голода и жажды пока ждем, - в баре был стандартный набор: шампанское, клубника и орешки.
Все это мистер Смит достал, разлил по бокалам, разложил на блюдо и принялся поглощать клубнику, запивая шампанским, а потом и расспрашивать о том, какой камерой пользуется парень, сколько времени занимается фотографией, есть ли работы.
Знаешь, у меня есть знакомый фотограф - большая заменимость в Нью-Йорке, могу вас свести, у него намечается выставка, - бросал Смит фразы, поглядывая на часы.
За разговорами прошло около полутора часа, когда впору уже и вторую бутылку открывать было. Теперь со временем лицо парня окончательно показалось ему знакомым. Точно, сомнений быть не могло - это его Томер видел.
Слушай, пока мы ждем, может сходишь в душ? А я присоединюсь минут через пять, - из заднего кармана Смит достал несколько купюр, а точнее пять достоинством в сто долларов и положил их на столик. Это даже завышенная цена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта # 18. Томер Смит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно