Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Circus

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Похоже четвертому разу не случиться. И кто в этом виноват? А, Зим, я у тебя спрашиваю! Кто в этом виноват, любопытное ты чудовище?!
Камилла села на кровати, оттолкнув его и принялась поправлять волосы. Вдруг она стала совершенно серьезной, такой, какой Зим видела ее пару часов назад у конференц-зала, где они и познакомились.
Сейчас это звучало более чем странно, бывший коп обычно не практиковал секс после двух часов знакомства, когда он-то и не являлся основной целью, хотя, с другой стороны, он был многозадачен.
Джейк последовал ее примеру, сел напротив, выслушивая вопрос.
Мне интересно. А тебе разве нет? Или службе безопасности или капитану? - кто же должен был тут поработать логически мозгом, чтобы найти хоть предварительное пояснение ситуации перед тем как этим займутся профессионалы.
Они же собирались сообщить профессионалам? Только не говорите "нет!", пожалуйста, это разрушит мой мир.
Делами я занимаюсь, которые предлагают мне клиенты за определенную плату. С людьми, так сказать, работаю, совсем, как ты, - только больше трупов, измен и подкупов.
Джейк продолжал пристально смотреть на Камиллу, создавалось впечатление, что сейчас он должен попросить ее вслух сказать кто он, а она, спустя секунду размышлений, произнести громко "упырь".
Частный детектив, Джейкоб Зим, очень приятно, - он улыбнулся.

+1

22

Частный детектив? Очаровательно, Кэм, просто божественно! Это будет фееричная вишенка на торте твоего ужасного дня.
Она дала Зиму выговориться, не перебивала; лишь с каждым словом тонкие, подчеркнутые брови поднимались вверх под углом, не обещаюшим ничего хорошего.
Ему было интересно, кто займет расследованием. Ей было интересно кое-что другое, и свой интерес Крэйг не замедлила удовлетворить:
- То есть все это, - неопределённый жест в сторону то ли постели, то ли его обнаженного тела, - ради Нила Маршалла?
Если так, то... Придется признать, я не разбираюсь в людях.
А Кэм была ведь уверена, что это она соблазнила милого парня.
Теперь же ей очень хотелось услышать ,что это всего лишь ошибка ,и ошиблась она. Редкий случай, когда сама Камилла Крэйг предпочла бы оказаться неправой.

+1

23

Жопа является уникальным интерфейсом, ибо через жопу можно сделать все!
Прекрасно! Просто замечательно!
А сейчас у Джейка в голове всплывали всякие фрагменты из фильмов-мультиков о том о глупой и бессмысленной романтике.Теперь, кажется, он должен был сказать: "да, мой коварный план сначала включал в себя только получение информации о Ниле, но потом, глядя в твои глаза...три раза, я осознал, что не встречал раньше никого столь прекрасного..."
Первые минут двадцать, - честно ответил Зим и игриво подвигал бровями, - пока мы не дошли до ресторана и твоя изящная ножка не промахнулась мимо моего колена...или куда ты там целилась? - ладонь легла на голень женщине, заскользив вверх к бедру.
Зим подался вперед, второй ладонью коснувшись ее щеки, придвинул лицо Камиллы к себе, чтобы поцеловать ее надутые от обиды губы.
Можно вывезти детектива с работы на отдых, но работу из детектива не вывести ни за что, - он улыбнулся ей в губы, снова целуя. Понимаешь, пончик мой?

+1

24

Скажи он: нет, что ты, что ты, я был чист и невинен аки агнец божий - Кэм поняла бы, что Зим врет, и выгнала б его.
Скажи он: да, это было так (а он бы этого не сказал) - она, естественно, выгнала бы его.
Но Джейк не сказал ни первого, ни второго, и у нее была склонность верить ему. А может, все дело было в его совершенно искренних глазах, которым так хотелось доверять...
Да уж, Крэйг, давненько ты не вела себя как такая дура.
От того, как его ладонь плавно, аки платок из рекламы винес, скользит по её ноге, Камилле хотелось простить ему все на свете, включая убийство Кеннеди (которое, она надеялась, он не совершал. Или, по крайней мере, у него были серьезные причины).
- Ну хорошо, - наконец сдалась она, принимая поцелуй.
Её пальца заскользили вверх по груди мужчины, обхватили шею сзади, и Кэм притянула голову Джейка к себе, закрывая глаза, всем телом подаваясь вперед и целуя его так, будто пробовала на вкус.
Раздался стук в дверь.

Отредактировано Camille Craige (2011-08-08 15:08:20)

+1

25

Иииииииихххааааа! - пронеслось в голове у Зима, когда она сказала: - Ну хорошо.
Эта темнокожая женщина нравилась детективу, так, что он клеил идиота, был способен на подвиги и не озаботился тем, что подвиги могут не получиться. Есть такая песня "это не под силу мне одному, ведь я, ребятки, не супермен". И таки да, Джейк не был суперменом.
Хорошооо, - протянул он, продолжая целовать Камиллу, которая прижималась своим прекрасным обнаженным телом к его волосатой груди.
Руки зашарили по ее талии, спине, резинка на трусах внезапно стала мешать, как вдруг...в дверь постучали и Кэм зачем-то закрыла ему рот ладошкой. Глаза Зима сузились, он убрал маленькую руку от своего лица и подозрительно уставился на Крэйг. Логичнее всего было бы предположить, что персоналу нельзя водить к себе в каюту бывших копов из первого класса, но чем черт не шутит.

+1

26

Черт.
Её профессия (главный администратор) такова, что обязательно найдется какой-нибудь... кхм, нехороший человек, которому понадобится главный администратор прямо в тот момент, когда он (главный администратор) запустил руку в трусы к очаровательному малознакомому мужчине.
Кэм замерла, напряглась, зажала Джейку рот, чтоб не сказал ничего. Если кто-то узнает, чем она занимается в каюте с пассажирами, то... ничего не будет, никто ей ничего не скажет и уж точно ее не уволят, просто будут смотреть вслед и скалить зубы. Но, тем не мене, сплетни - грозное оружие. Грозное тем, что иногда они доходят до начальства. А Кэм не собиралась давать своим недоброжелателям хоть что-то, что они смогут использовать против ней. Посему...
- Тсссс.... - давясь смехом, она приложила палец к своим губам.
Джейку осторожно убрал от себя ее руку, в то время как сама Кэм, серьезным и недовольным, даже резким, тоном сказала достаточно громко, чтоб ее услышали за дверью:
- Подождите минутку, и ради Бога, не барабаньте в дверь больше.
Голос её резко контрастировал с обнаженным телом, мужчиной в постели и жалкими попытками не рассмеяться. Она прижалась плотно сомкнутыми губами ко рту Джейка, после чего отстранилась, встала, накинула короткий халатик и открыла дверь так, чтоб никто не видел комнату.
Спустя минуты Кэм закрыла дверь и начала собирать по комнате одежду.
- Мне надо уйти ненадолго. Не против, если я оставлю тебя здесь?

+1

27

Камилла была такой забавной, она мило улыбалась и умилительно пыталась изобразить биг босса. Зим не сомневался, что именно такой она и была для своих подчиненных. Сам детектив управлял всего лишь одним сотрудником. Джил иногда хотелось пристрелить. И, если бы не чудеса самообладания, одним нераскрытым преступлением в Нью-Йорке было бы больше.
Это женщина могла взбесить его с первый нескольких минут в самом начале рабочего дня. Рыжая барышня, выразительно накрашенная, в аккуратной, но очень короткой одежде трещала без умолку. Сказать, что она была глупа – соврать, просто раздражала.
Джейк много раз задавал себе вопрос: почему не уволить Джил? И каждый раз находил ответ: не факт, что следующая окажется лучше. А может и жалел ее больную мать и две кошки, которые остануться без кормилицы. Но предпочитал озвучивать первый вариант.
Помни, что убийство карается по закону, – он сидел на кровати, не скрывая довольной улыбки, когда Кэм переодевалась.
Подождать здесь? Можно  и подождать. А можно и уйти, но это будет как-то некрасиво. Так что можно подождать.
Когда женщина ушла, Зим глянул на часы, поморщился, спустился ниже по подушке в ежачее положение и принялся думать о Ниле Маршале…минут пять думал, а потом комнату наполнило тихое посапывание.

+1

28

Работа была для нее важнее всего, и иногда Кэм ненавидела это. Она оставила офигенного парня в своей постели для того лишь, чтоб разобраться с пустоголовым молодняком, решившим набухать в первый же день круиза. С одной стороны - что в этиом плохого? Нерабочее время, и им вроде бы тоже нужно отдыхать. Взгляните на ситуацию с её точки зрения. Мало того, что они разнесли в пух и прах конференц-зал (не беда, убирать все равно им), но пьянка выльется в утреннее похмелье с вытекающими радостями. А ее подчиненные должны отдыхать, и отдыхать во сне, а не тем, что оканчивается больной головой и перегарищем, от которого даже Тилман на капитанском мостике дохнет.
Вычислить, кто дал сукиным детям ключи, было несложно. Эдиссон Смит давно ей не нравилась: на нее жаловались, она была неприветлива и любила схамить Кэм. А значит, завтра утром кое-кто узнает, что это - его последний рейс на Селебрити.
Но это завтра, а сегодня... Разнеся всех в пух и прах и едва не сорвав себе голос, Кэм, озлобленная, злая и усталая, спустя полтора часа вернулась в свою каюту. Зим спал, развалившись в ее постели. Осторожно, стараясь не шуметь, она разделась, убрала одежду в шкаф. Приняла душ и, натянув майку и плавки, скользнула в постель, устроившись в объятиях Джейкоба и положив голову на его волосатую грудь с татуировкой ящерки. Будильник был включен на половину шестого - время,когда Кэм разбудит мужчину и скажет, что ему пора идти к себе.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно