Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Circus

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Название: Circus
Участники: Кэм, Зим
Время, дата: 10 июля, первый день на лайнере, вечер - ориентировочно час ночи
Место: коридор возле конференц-зала, а там посмотрим
Внешний вид: Кэм - тот же, что и сейчас; Зим - костюм
Краткое описание:
All the eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip, everybody gonna trip
Just like a circus
Don’t stand there watching me, follow me
Show me what you can do
Everybody let go, we can make a dancefloor
Just like a circus

+1

2

Кэм вышла из конференц-зала последней и немного повозилась возле двери, запирая её на ключ. Она так устала, что даже сердиться на этого ублюдочного Нила Маршалла не могла.
И это - в первый день круиза!
Больше всего хотелось выдуть половину бутылки брэнди, а потом лечь спать. Завтра будет тяжелый день, пассажиры так быстро не забудут произошедшего и начнут засыпаться вопросами, претензиями и жалобами. А что персонал может сделать, если один идиот решил выброситься за борт? Ну что?!
Самое интересное, что принимать непопулярные решения должна была лишь Кэм. Её задача - сделать все, чтоб круиз состоялся. Даже если половина первого класса окажется затянутый в винты. И пусть её называют бессердечной сукой, этот  лайнер продолжит круиз. И он приедет в Майами. И на Карибы. Пусть распускают слюни другие, пусть они говорят о том, что нужно уважать человеческую жизнь и возвращаться в Нью-Йорк. Камилла Крэйг получает деньги не за это.
Думая, что она в коридоре одна и никто её не видит, Кэм несколько мгновений стояла с закрытыми глазами, прижавшись лбом к холодной двери. Но, почувствовав движение сзади, быстро выпрямилась и обернулась.

+1

3

«Ищущий да обрящет,» - так сказано. В его случае не все искомое предполагалось  для обретения Зимом. Он хотел спокойствия, а получил кучу новых знакомых в первый день круиза, хотел отдыха, а получил квест по проведению Джулиана на концерт, который также не закончился  одними лишь криками «браво», цветами на сцену и лобызанием ручек прекрасных дам.
А потом произошло нечто, чего не должно было случиться в первый день на круизном лайнере. Один из пассажиров (подробностей Зим не знал, но все об этом говорили) решил поплавать с акулами, но перепутал их с винтом. Печальная история, которая наводила на профессиональные размышления. Поговаривали, что этот человек был безбилетным пассажиром, однако в такие муки совести верилось с трудом.
И вот он одетый в черный костюм без галстука с белой рубашкой, расстегнутой так, чтобы жара не мешала дышать, шел по коридору в то место, где по слухам собралась администрация корабля. Зачем шел? По мановению собственных накрутов. По дороге он несколько раз напомнил, что это не его дело и служба безопасности разберется, но природное любопытство и годы работы с полиции – это вам не что-либо-как!
В темноте коридора был только один человек, девушка, которая зашевелилась, услышав его шаги.
Добрый эээ… – час ночи вроде, да, - доброй ночи, – Зим подошел ближе.
Меня зовут Джейкоб Зим, – он протянул руку ладонью вверх, и, подумав добавил, - первый класс. А Вы главный администратор, так? – мужчина прищурился, пытаясь разглядеть ее лицо в темноте.
Я хотел бы с Вами, – он огляделся в поисках более освещенной площадки, - поговорить, если Вы сможете уделить мне пару минут. Давайте пройдем туда,  где больше света, уже поздно, не хотел бы напрягать глаза и Вас, – Зим улыбнулся, облизав нижнюю губу.
Было и правда поздно, он хотел выпить чего-ниюудь прохладительного и уснуть, а завтра не выходить из каюты. Но этот чертов внутренний голос диктовал обратное. «Пора лечиться, парень, я плачу!»

+1

4

Движение исходило от симпатичного мужчины в костюме - наверняка только закончил гулянку. Но от него не пахло алкоголем.  Кэм пожала протянутую руку, тёплую и сухую.
- Да, я главный администратор. Камилла Крэйг.
Ну что ещё?
- Мистер Зим, это действительно... - она хотела продолжить "так важно, что вы не можете обратиться к дежурному администратору?" - но тут же проглотил слова, готовые сорваться с языка. В конечном счете, желание клиента - закон, и она не может сказать: нет, найдите кого-то другого. Кэм штрафует сотрудников за подобное, и сама не должна так поступать.
А ссылаться на конец рабочего дня глупо - она работает круглосуточно, без выходных. Нет, по контракту они есть, но фактически...
- Конечно, я могу уделить Вам время. Сколько потребуется, - она улыбнулась и достала только что убранные ключи от конференц-зала.
Бары сейчас переполнены, и это не самое лучшее место для разговора.
Камилла снова открыла конференц-зал и первой вошла в него. Указала Зиму есто за столом и сама села рядом, закинув ногу на ногу и сложив руки на столешнице перед собой. Получалось, что между ними был угол стола, и они могла смотреть друг на друга, не поворачивая головы.
- Я внимательно Вас слушаю.

+2

5

Очень приятно, - слегка сжав пальцы темнокожей (вроде так, а то темно же вокруг было) девушки, произнес он и сделал шаг назад, чтобы не нарушать ее личное пространство и дать возможность отступить от двери, о которую она облакачивалась совсем недавно.
Весьма признателен за Ваше время, понимаю, час поздний и тем, кто весь день не ел, сейчас сделать это уже негде, - он широко улыбнулся, потом подумал о том, что шутка смешна только для него и, застеснявшись, почесал затылок. В любом случае, не отниму много времени.
Ступив в сторону, Зим пропустил женщину вперед, а потом вошел сам, сев на указанный стул. Как бы пафосно это ни звучало, пришел он поработать, хоть его об этом никто не просил.
Такой переполох сегодня с этим случаем. Я Вам сочувствую, наверное, столько паники на корабле, а ведь это всего навсего первый день круиза, - он сделала паузу, давая возможность администратору вставить свою реплику, а она ожидалась гневной или по крайней мере раздраженной.
Должно быть настоящая трагедия для тех, кто с ним ехал. Наверное, родственники, да? - было немного жарковато, и он пиджак за все время вечерних похождений порядком поднадоел.
Мужчина заерзал на стуле, снял пиджак и, положив его на колени, расстегнул пару пуговиц на рубашке.
Прямо глоток воздуха. Не знаю как у Вас, а у меня день был тяжелым, - нет, правда, какого дьявола я несу этот бред?!
Простите, кажется, не смешно шутить у меня получается все лучше и лучше! - Крэйг выглядела уставшей и раздраженной, но все равно, не смотря на все это была очень привлекательной женщиной.

+1

6

Кэм внимательно смотрела мужчине в лицо, где-то на заднем плане отмечая, что лицо очень даже ничего. И первый класс, ага.
Только она не могла понять, к чему Зим клонит. Наконец издалека долго приплыла река Волга, и оказалась вовсе не Волгой, а Нилом. Маршаллом.
О покойниках либо хорошее, либо ничего. Этого ничего мне уже по горло!
Она ожидала, что после этого случая пассажиры начнут одолевать её своими расспросами, но этот парень был несколько странным. Джейкоб, да? Какое ему дело до родственников покойного?
Стоит сказать, все прелюдии Кэм выслушала с абсолютно непроницаемым лицом, не выражая ни согласия, ни расстройства, ни скорби. А она ведь могла прокомментировать, и даже очень. Но - профессиональная этика.
- У мистера Маршалла, - Крэйг опустила взгляд на сложенные замком руки, потом вновь подняла голову, - нет родственников на лайнере. Он путешествовал в одиночестве.
Тут ей в голову пришла идея - а что, если этот парень успел познакомиться с безбилетником? Может, потому и спрашивает, что хочет выразить... что там выражают те, кто умеет сострадать?
- А Вы знали погибшего? - спросила она, лишь легкой улыбкой отреагировав на неудачную шутку. А мужчинка-то был милым, даже очень.

+1

7

Значит Маршал. Если человек путешествует один, разузнать что-то о нем будет сложно. Тем более, что местная служба безопасности вряд ли даст информацию.
Один? Ужас какой, что и сообщить о смерти некому? Как представлю, что вот так человек умер и все с концами, брр, - Зим смешно тряхнул головой и передернул плечами.
Женщина была не многословной, сама явно ничего рассказывать не будет, отсюда возникает идея. Никто не сможет проверить знал ли Джейк мертвеца, но сказать об этом будет на руку.
Да не то, чтобы знал. Встретились на прогулочной площадке, а потом еще разок, поговорили. Просто, - он попытался сдвинуть брови домиком, чтобы глаза смотрелись грустными, - так жутко понимать, что он мертв, кажется, только говорили с ним, совсем недавно... - Зим покачал головой и опустил глаза.
Я просто хочу знать, что его родственникам сообщили, понимаете?

+1

8

Кэм попала в точку. Он действительно был знаком с Маршаллом, а значит, может рассказать что-то интересное. Вот только заниматься этим будет уже не она.
Надо отправить его к Россу.
Джейкоб состроил такое умилительное выражение лица, что Кэм с трудом подавила желание улыбнуться и завалить его прямо на этом столе. Это был очень симпатичный и крайне привлекательный мужчина из тех, кто на удивление хорошо смотрится в костюме. Впрочем, его манера вести себя и разговаривать не походила на ту, что присутствует у типичных представителей первого класса. За время работы глаз у Кэм стал намётан на подобные вещи.
- Конечно понимаю, - Кэм выдала самый сочувствующий взгляд, на который вообще была способна (удивительно, как кровь из глаз не пошла от этого!), положила руку ему на плечо, якобы в ободряющем жесте, на деле же ей просто захотелось потрогать мужчину... и его рубашку.
Да уж, не Армани.
Рука задержалась на мускулистом плече немного дольше, чем следовало в рамках приличия, и Крэйг вновь положила её перед собой.
- Можете не беспокоиться, наша служба безопасности работает над этим делом. Мы уже сообщили о случившемся в центральный офис и они разыскивают родственников погибшего, - вот уж за враньё она точно не будет гореть в аду.

+1

9

Эта женщина так выражала сочувствие, что Джейк практически поверил. А может ему хотелось поверить в сочувствие к концу этого дня, кто знает. В любом случае, такой поворот событий мужчину более, чем устроил. Если бы она еще привела его к еде, цены бы Камилле не было.
Она подержалась за его плечо, кажется, даже погладила поверх рубашки или ему показалось... Зим слегка приоткрыл рот и наклонил голову набок, заинтересованно вглядываясь ее накрашенные большие глаза.
Эх, чем черт не шутит?
А на этом корабле он, похоже, шутил часто и всем подряд, что под руку попадется.
Прекрасно! Мне было важно это знать, - захлопнув пасть, продолжил говорить он.
Все же стереотипы, заложенные в детстве на многое влияли. "Закрой рот, а то муха залетит", - говорила мать. "Закрой рот, а то воспользуются," - добавлял веселый деревенский дядя, в тайне от нее.
Но почему, я не понимаю, почему он так поступил? Неужели славный малый кому-то насолил? По виду нельзя было сказать, что он был так уж несчастен, - Зим потер подбородок и напомнил себе, что по виду Джулиана нельзя было сказать, что тот нуждался в его общении.
Все может быть и быть все может...

+1

10

А Зим, кажется, начал расклеиваться. У него был такой жалостливый вид, что Кэм испугалась, не пустит ли он слезу... Конечно, в гиперболическом смысле. Представить этого красавчика рыдающим у неё фантазия не поворачивалась.
И что ей сделать? Посочувствовать и поддакнуть "ну-ну"? Для этого ей придется отрезать часть своей души.
- Эм... Видимо, он был очень приятным собеседником, раз Вы так переживаете. Джейкоб, - она понизила голос и подалась вперёд. - Вы не заметили ничего странного. когда общались с мистером Маршаллом? - например, что он был бабой. - Начальник нашей службы безопасности, Крэйг Росс, начал расследование, и ему пригодилась бы любая информация. Я лично буду Вам очень признательна.
Губы говорили официально, а глаза тем временем шептали: ну же, детка, расскажи мне что-нибудь интересное, и мамочка отсыплет тебе сладенького.
Она коснулась пальцами подбородка, как бы размышляя, стоит ли говорить.
- У погибшего возникли кое-какие проблемы со службой безопасности. Он немного перенервничал... и это плохо закончилось.

+1

11

О... Просто Джейк, - поспешил поправить детектив.
А что, с другой стороны, он мог еще добавить? Нет, не заметил, потому, что не был с ним знаком? Прекрасное завершение прекрасного вечера, ко всем словам не забываем добавить кавычки.
Если делом занимается главный СБшник, то обратиться стоит к нему. Наверное, уже завтра утром потому, что задалбывать второго человека в час ночи было бы довольно подозрительно с его стороны. Зато то, что сказала Камилла дальше не могло не навести на мысли. Занервничал? Плохо кончилось?
Детка, не хочешь ли ты сказать, что он был совсем не порядочным малым, как я его тут описываю?
Оу, да что ты? - Зим перешел на "ты", сам того не заметил.
А еще не заметил, как пару секунд пялился на грудь, на которой лежал галстук, скосил глаза, чтобы хоть как-то исправить положение, но неудачно, попав на очаровательные ножки.
У тебя такие пышные ресницы, - хотелось сказать ему, - интересно: они настоящие?
Я не так хорошо его знал, это были просто две мимолетные встречи, но мне показалось...возможно, я слишком хорошо думаю о людях, - Зим прекратил строить жалостливую моську, теперь ведь об был разочарован в Маршале.
На самом деле, он не думал хорошо о людях, никогда. Вот сидит сейчас эта темнокожая женщина с длинными красивыми ногами и мило с ним беседует, а сама думает "когда ты уже заткнешься, придурок?"
Ну чтож, - он встал, - не буду тебя задерживать, уже поздно. Только один последний вопрос: не знаешь ли где можно раздобыть еды ночью, а то я как-то забыл о ней сегодня, - добродушная слегка виноватая улыбка.
Собеседник всегда запоминает последнее.

+1

12

Кэм была довольно опытна в общении с мужчинами, чтоб верно истолковывать их сигналы. Сексуальное напряжение между ней и Джейком, установившееся с того момента, как она погладила мужчину по плечу, только разрасталось. Вот он уже оценил её фигуру, что заставило Кэм лишь усмехнуться.
Да откуда ей знать что-то про этот лайнер? Она всего-то главный администратор здесь.
- Думаю, ресторан уже закрыт, но это исправимо, - для меня здесь нет закрытых дверей, глупенький. - Я провожу.
Кэм поднялась, и когда они оказались в коридоре, заперла конференц-зал. Эх, не знала она, что спустя несколько часов сюда нагрянет вечеринка, последствия которой придется долго расхлебывать.
Расспрашивая Зима о том, доволен ли он обслуживанием на лайнере и нет ли жалоб, Кэм довели его до ресторана первого класса. На стук дверь сразу же распахнулась.
- Мисс Крэйг... - девочка-официантка растерянно взглянула на неё, а потом перевела взгляд на Джейка. За спиной персонал убирал зал.
- Все в порядке. Обслужи нашего гостя.
Кэм гостеприимно открыла дверь ресторана перед Джейком, показывая, что сама входить не собирается.
- Приятного аппетита, - чуть склонила голову вперед, одновременно еще и прощаясь.
Естественно, с расчетом на то, что ей предложат остаться.

Отредактировано Camille Craige (2011-08-02 12:34:11)

+1

13

Камилла была так любезна, чтоб хотелось, как говорится, лобызать ее ручку, быть шелковым платком, обернутым вокруг ее шейки и прочие приторные гадости. Она точно знала, как угодить мужчине. Хотя предположение о том, что женщина хочет ему угодить, было весьма смелым.
Зим не питал иллюзий насчет собственной внешности, но был просто нормальным мужиком, как говорится, читающим Харпера Томпсона  и умеющим забить пару гвоздей, когда нужно (и это, друзья мои, не эвфемизм).
Он покивал и ответил также вежливо, что его все устраивало и было превосходно (кроме, предполагаемого убийства, естественно).
Крэйг привела его в ресторан, попросила обслужить и сама осталась у входа, пожелав приятного аппетита.
Если я буду постоянно держать себя в рамках, я превращусь в портрет, – подумал Джейк и улыбнулся, переняв инициативу придерживания двери у администратора.
Да брось, у тебя наверняка был тяжелый голодный день. Я знаю, что такое работать с людьми. Может присоединишься? – он кивнул на столик и, пропустив Камиллу вперед, пошел за ней.
Отодвинул стул для дамы, заказал самое простое блюдо, которое можно только придумать, подумал и заказал немного красного вина для двоих:
А вот теперь приятного аппетита… мне, ты-то ничего не ешь, – а вот тут возникает вопрос: почему она пошла с ним, если ничего не собиралась есть?
Гениальный детектив, Эркюль Пуаро своего времени (почему Эркюль, да потому, что это был любимый герой Плейна – одного его знакомого со времен Майами, с которым они не очень ладили) воззрился не на женщину, а на бифштекс. Пока ты голоден, ничего в голову приходить не будет полезного. Он ел быстро и молча, по большей части потому, что хотел побыстрее справиться с едой, чтобы не затягивать паузу, ну, и есть очень хотелось.
Ты просто спасла мою жизнь в прямом смысле слова, – Зим усмехнулся, вытирая салфеткой губы, и поднял бокал с вином, - за доброту –благодетель в равной степени развитую с красотой, – ай, папи! Да он в ударе!

+2

14

Нет, она не будет есть (эта задница стала упругой не по воле небес!), но с удовольствием выпьет. Красного вина, да. И сесть за самый уединенный столик, чтоб никто не мешал. Пить вино так, чтоб губы были соблазнительно-красными; смеяться над неудачными шутками и время от времени "случайно" задевать его ногу под столом.
- за доброту –благодетель в равной степени развитую с красотой - звон бокалов.

***
Кэм откинулась на подушку, тяжело дыша и улыбаясь. Прикрыв глаза, она пролежала минуту, словно плавая в нирване, приходя в себя и наслаждаясь сладкой и ленивой истомой, разливающейся по телу.
Потом, приоткрыв глаза и приподнявшись на локтях, оглядела свою каюту. Её платье в обнимку с белой мужской рубашкой лежало на стуле. Где-то далеко приглушенно гудел электрогенератор.
Она сладко потянулась и обернулась к мужчине, лежащему рядом. Загадочно улыбнувшись, Кэм кошкой скользнула к нему, ложась на Зима сверху и оказываясь лицом к лицу.
Глаза Камиллы блестели.
- Спасибо, - с улыбкой сказала она и потянулась к его губам, забирая долгий, томный поцелуй.
Оторвавшись от Джейка, мулатка слезла с него и села в постели, скрестив ноги на манер йогов. Она взяла подушку и положила её между ног, обнимая и закрывая тем самым обнаженную грудь.
Хотелось курить.
- Так зачем тебе знать про Нила Маршалла? - задала она самый неожиданный вопрос, который можно было придумать после того, что между ними было... три раза.
И с мягким смехом добавила:
- Только не надо снова говорить, что ты был с ним знаком. Эти байки были актуальны когда я только хотела затащить тебя в постель.

+1

15

Зим смотрел в потолок, пытаясь перевести дыхания уже в третий раз. Буквально минута и Камилла снова оказалась сверху, он прижал ее к себе, поглаживая спину кончиками пальцев.
Она зачем-то поблагодарила его, это прозвучало нелепо и вызвало улыбку.
Тебе спасибо, - вырвалось у него после поцелуя.
Зим все таки рассмеялся, а потом сел напротив Камиллы, притянув на бедра простынь. Внезапный вопрос заставил его прекратить улыбаться и серьезно посмотреть на, казалось бы, беспечную женщину.
Он смотрел на нее какое-то время серьезно, на лбу появились морщины, Джейк медленно поднялся с кровати, молча наклонился за трусами, одел их и, обойдя, Крэйг сзади, оперся коленом о край кровати, чтобы склониться к ее уху.
Я скажу тебе, только сначала я должен быть уверен, что на мне хотя бы что-то одето, - потому, что ты выгонишь меня как поганую овцу, - Зим наклонился ниже, убрал волосы с плеча и коснулся губами смуглой кожи.
Подожди, - он резко отстранился и развернул Кэм к себе лицом, - это ты меня затащила в постель? - он усмехнулся, аккуратно укладывая женщину на спину.
Если так, то выгонять меня нельзя, я всего лишь жертва, - он картинно поднял руки в жесте "я сдаюсь", - жертва, которая считает, что Нилу могли помочь прыгнуть или же у него была причина это сделать и она все еще на корабле.

+1

16

Манипуляции Джейка с одеждой и передвижением вокруг постели вызвали у Камиллы смех - поразительно, но в его компании она постоянно смеялась и улыбалась. Давненько такого с Кэм не происходило...
От одного осознания того, что Джейк подошел к ней, по коже побежали мурашки. Чувствуя, как волос касаются его пальцы, а губы -  плеча, женщина закусила губу, пытаясь подавить лезущую наружу идиотскую улыбку.
Движение рук - и она оказалась лицом к лицу с Джейком, глядя совсееееем не в него.
- это ты меня затащила в постель?
- Конечно я, - наконец она подняла взгляд на его лицо. - И не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Продолжая сжимать подушку, она покорно откинулась назад, на смятые простыни, и, вытянув темные ноги, коснулась кончиками пальцев его бедер.
- Нилу могли помочь прыгнуть или же у него была причина это сделать и она все еще на корабле.
Подушка полетела в Зима, по-глупому поднявшего руки.
- Жертва ошибается. Всё гораздо проще. Нил был обманщиком, он ехал по поддельному паспорту и чужому билету. И тебе будет наверняка интересно узнать, что... - вдруг она замолчала и лукаво взглянула на Джейка, явно что-то задумав. - Хотя нет, забудь.

+1

17

Подушка полетела ему в лицо, Зим не смог увернуться, получив мягкий удар по носу. Он придержал подушку и медленно опустил ее вниз, чтобы сначала были видны глаза, потом нос и только потом рот, будто он украдкой выглядывал.
Она брала его на, что называется, понт, как много о человеке может сказать секс, вот Камилла узнала, что он любопытен и правильно узнала, он таки был любопытен.
Зим отбросил подушку в сторону, она упала на пол и проехалась, сбивая обувь, оставленную в хаосе.
Ну, давай же, - внезапно его руки оказались на ее боках, щекоча нежную кожу, - пончик мой, скажи, что мне было бы интересно знать? - мужчина хохотал, пытаясь добраться до боков Крэйг, которые та старательно прикрывала локтями.
В конечном итоге он обвил ее изящное тело руками, прижимая к себе и стал щекотать шею языком.
Я не остановлюсь пока не скажешь!

+1

18

Она смеялась, пытаясь отделать от щекотки - её Кэм выносить не могла.
- Нет, Джейк, нет, - сквозь смех удалось прорваться словам, - я серьезная женщина, не смей этого делать! Прекрати!
Нужно было сдерживаться, чтоб соседи не услышали в каюте главадмина смех. Это только ухудшало ситуацию, и по щекам  потекли слезы.
- Стой, - взмолилась она, когда голова Зима оказалась в районе её шеи.
По всем телу пробежали мурашки возбуждения. Крэйг обхватила голову мужчины руками и притянула к своему лицу, на расстояние каких-то нескольких сантиметров.
- Нил Маршалл был женщиной, - выдохнула Кэм ему в губы. - И он... она был на таблетках... я нашла их в каюте. Нейролептики: аминазин, диазипам, галоперидол и еще много чего. Она просто была истеричкой.
Кэм обняла ногами бедра нависшего над ней мужчины, инстинктивно притягиваясь к нему всем телом.
- Даже странно - чего она так испугалась? Мы бы ее просто ссадили в Майами и отдали полиции.
Говорила Кэм отрешенно: Джейк Зим сейчас волновал ее гораздо сильнее какой-то помешанной.

Отредактировано Camille Craige (2011-08-04 23:39:57)

+1

19

Таблетки? Еще и нейролитики. Что-то было не так и уже давно. Вряд ли  женщина стала бы переодеваться в мужчину, попадать на лайнер без билетов, зная, что на таком крупном коммерческом проекте  будет полно сотрудников внутренней безопасности просто так.
Ноги Камиллы обвились вокруг его бедер и думать о том, что же было не так становилось не к месту, невыносимо.
Зим преодолел пространство в несколько сантиметров между ними, чтобы заменить разговор продолжительным страстным поцелуем. А чертов мозг все продолжал работать. Что же было не так с этой телкой?
Какие-то вещи, кроме нейролитиков, нашли в ее каюте? - промямлил он уже целуя шею, когда руки опустились по обнаженному женскому телу, ладони легли на упругую попку и подтянули ее ниже. Документы, личные вещи, бумаги? - оружие, наркотики, кейс с кодовым замком?
Он оторвал голову от темной кожи женщины и посмотрел в ее полуприкрытые глаза.
Ты сам роешь свою могилу, Зим!

+1

20

Кэм, готовая поддаться на провокацию, податливо подставляла тело его ласкам. Вопросы Зима казались странным, но она отвечала на них... пока не почувствовала жареное. Её профессиональная подозрительность и критецизм оказались сильнее божественных ферамонов, выделяемых Джейком.
Что было в каюте погибшего?
Кэм резко открыла глаза и уставилась на мужчину, совершенно серьёзно, сознательно. Вопросы, которые он задавал, были совершенно неуместны в постели, и она осознала, что её, похоже, используют, чтоб выудить какую-то информацию. Камилла Крэйг, безусловно, любила секс, но она также безусловно не была дурой. Она оттолкнула Зима, сняла с себя  его руки и резко села в постели, поправляя растрепанные волосы.
Пауза.
- Зачем тебе это? - Кэм подозрительно приурилась, и в тоне промелькнуло отчуждение. - Чем, говоришь, ты занимаешься?
Джейк и не говорил. А она ведь даже не поинтересовалсь, кто он такой. Черт, мужчина с самого появления там, в коридоре, так вскружил ей голову, что ни о чем другом, кроме как о его заднице, она и думать не могла. очень опрометчиво с ее стороны.

Отредактировано Camille Craige (2011-08-05 00:15:01)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно