Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конопляное голосование


Конопляное голосование

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А кого ты выберешь мистером/мисс конопля?
Emilie Blanchett

0% - 0
Radoslav Kiskinov

12% - 1
Christina Blackforce

0% - 0
Jean Seberg

12% - 1
Jacob Zim (да, я скромный)

12% - 1
Jane Catalano

62% - 5
Голосов: 8

1

Голосование открыто до 2 августа. Отметь своего кандидата и напиши пару слов о своем выборе. Поехали!

0

2

Джейн)

0

3

Я выбираю Джейн потому, что только настоящий поклонник конопли мог так трепетно и нежно относиться к старому солдату - Крейгу)

0

4

Найти фразу в тексте и подложить её в нужный контекст - дело веселое, но особого труда тут нет) А вот написать стишок - уже другое дело) Голосую за Джейн, талантливого человечка)
П.С. Зим, тебя я тоже люблю)

0

5

согласна с Кристиной, что сочинить стих - это сложное дело, а поскольку Зиму и так много почестей, то голосую за Джейн ;)

0

6

o.O

Jacob Zim,
А ты никак мечтаешь случайно накормить команду конопляными пирожками к концу круиза?  :D

Голосую за Джейка. Мне очень-очень нравится его юморной стих. ))

0

7

Рад!

0

8

Christina Blackforce написал(а):

Найти фразу в тексте и подложить её в нужный контекст - дело веселое, но особого труда тут нет) А вот написать стишок - уже другое дело) Голосую за Джейн, талантливого человечка)

подписываюсь под каждое слово. Джейн)
хотя должна отметить и другого талантливого писателя - зима. твой стих мне тоже очень понравился

Отредактировано Anna Paquin (2011-07-29 12:34:52)

0

9

Все молодцы! Всем по печеньке. А я закрываю голосование.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Конкурсы » Конопляное голосование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно