Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Что делать, что делать? Сухари сушить!


Что делать, что делать? Сухари сушить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Что делать, что делать? Сухари сушить!
Участники: Эдди и Джулиан
Время, дата: Начало 2007 года
Место: Магазин, где работает Джулиан
Внешний вид:
http://s04.radikal.ru/i177/1008/8d/c169117044bb.jpg
Эдди
Краткое описание:
Простота все же лучше воровства

0

2

Она никогда не любила музыку – ни вновь пришедший в моду гранж, ни какого хип-хопа, ни джаза, ни попсу. У нее даже плеера не было, ни плеера, ни какого там музыкального центра – она просила на Рождество в подарок, да маменька отказала, денег у них нет, видите ли. Себе на подарки нашли, у нее ведь новая цепочка появилась, с очень красивой подвеской, золотой, и отчим взял машину в кредит, и мелким купили кучу игрушек, а ей – какой-то дрянной дешевый свитер, отвратительный, мерзкий. Это нечестно! Неужели, ей нельзя было тоже что-то нормальное подарить? И полезное?
В общем, как вы понял, музыкальные диски ей в общем-то и не нужны. По крайней мере, по прямому назначению девушка их использовать не будет, у нее нет никаких причин для этого. Но их можно продать – а деньги нужны всем и всегда, Эдди это точно знает. Даже этим, типа, африканцем, которые как в средневековье живут, им типа тоже нужны эти – ну, штуки, что бы обмениваться. Вот и она обменяет эти диски на что-нибудь, в школе.
Ей шестнадцать. Ее одноклассницы только начали осознавать всю прелесть первой любви, прелесть блеска для губ, и всей этой х*йни. Дуры! Они думают, что это все типа классно – когда мужик тебя пялит, и так далее по списку. Только хреново все это, больно и неприятно. Мерзко. Ей не нравится, ни капли не нравится, да.
Знакомый магазин – она здесь каждую неделю отоваривается, баксов на двадцать или тридцать как минимум. Мелочь, а приятно. Она даже особо не скрывается, всовывая диск за пазуху.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Что делать, что делать? Сухари сушить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно