Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Да я! Да ради него!...Выпустите меня!


Да я! Да ради него!...Выпустите меня!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Да я! Да ради него!...Выпустите меня!"
Участники:Christina Blackforce, Gia Octavia.
Время, дата: очень давно, Крис и Джон уже были женаты. Полдень. Весна.
Место: Нью-Йорк.
Внешний вид:
Крис - черная майка, облегающие джинсовые шорты, кеды.

*|серьг нет

http://www.kinofilms.com.ua/images/wallpapers/1024x768/9921_Rachel_McAdams.jpg

Джиа -

*|**

http://www.penelope-cruz.ru/images/partitions/fotogallery/192/foto_008.jpg?10779

Краткое описание:
До приезда Джона осталось несколько недель. Это был первый раз, когда Крис пережила долгих полгода, без него. И, чтобы сделать любимому такой себе подарок, она решается на самую ужасную вещь, настоящую пытку для своего рассудка - пойти в тату-салон. Вы ведь знаете, что такое фобия? Верной подруге придется ой как несладко...

Отредактировано Christina Blackforce (2011-07-22 14:37:26)

+1

2

- Да, но…мистер Тейм, - собеседник не видел, как она закусила губу, - не знаю, сколько людей с неадекватной реакцией посещали вас, но я дам фору всем…
- Миссис Тилман, да не бойтесь вы так, - мужчина на том конце провода ободряюще рассмеялся, но для Кристины это прозвучало, словно хихиканье инквизитора, которому сообщили о новой жертве, - всё пройдет хорошо.
- Я буду у вас через час. До свидания!
Как написала бы Донцова: Кристина положила трубку, попрощавшись довольно вежливо, но грудь всё равно что-то сдавливало. – Лифчик, - подумала она и успокоилась.
На кухне девушку дожидался удлиненный стеклянный стакан (здесь хочется дописать «выпуклый, как титьки Мата Хари», но я ведь культурный человек), с апельсиновым фрэшем, налитым почти что доверху. Блондинка справилась с ним за полторы минуты, во рту остался горьковатый привкус, с некой приятной кислинкой. Видит Бог – она нервничает, но пытается совладать с собой и, наверное, ей это неплохо удается.
Решение сделать татуировку – буквы, являющиеся инициалами мужа, было отнюдь не спонтанным и не под влиянием эмоций. Идея эта пришла ей в голову после первого месяца отсутствия Джона, она медленно и постепенно развивалась, девушка перебирала различные варианты места наколки тату и самого рисунка. Это должно быть видное место, чтобы Крис могла любоваться и вспоминать при любом удобном случае. Так ей будет легче.
Молодой супруг частенько посмеивался над её страхами, но не с целью обидеть или укорить, а просто потому, что в этом был весь он. Как он, должно быть, удивится, когда вернется домой после плаванья и Крис с гордостью продемонстрирует ему руку, по-ребячески показывая язык и довольно улыбаясь. Но это будет потом. Главное сейчас – переступить через себя и завершить всю эту затею. Сегодня…уже сегодня я буду пить коктейль и знать, что всё хорошо, что я могу успокоиться…
Сама она туда не пойдет, конечно же. Лучшая подруга, которая поддерживала девушку во всем еще с университетских лавочек, должна вот-вот появиться на пороге – она подбодрит, еще раз успокоит, заверит Кристину, что ничего такого не произойдет и будет у неё желанная татуировка.
А вот и звонок в дверь. Датчанка срывается с  маленького высокого стульчика, на манер тех, что расположены возле барных стоек, и идет к двери, на ходу приговаривая:
- Я спокойна, я спокойна, я спокойна…
Вот она поворачивает замок на двери, слышится характерный щелк, дверь быстро открывается, на пороге стоит улыбающаяся Джиа и…
- Да где ж тебя носит, твою мать?!

+1

3

У  счастливых  цифр  много  нулей
Янина  Ипохорская

Утро  не  предвещало  ничего  страшного  или  же  даже  необычного. Самое  простое  человеческое утро. Нет-нет!Вы  только  вдумайтесь, прочувствуйте  это  слово  по  буквам! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! Это  то, чего  так  не хватало  молодому  ресторатору  с самого  начала  её  работы. За всё  это  время  у  испанки  не выдалось  ни  единого  полностью  свободного  дня!Каждый  раз  надо  было  решать какие-то проблемы  и да, конечно   же, ей  можно  было бы  сделать  один телефонный звонок  не  поднимаясь  с  постели  и  всё  на  себя  взял  бы  люди  брата  или  отца, если  бы  не  своё  маленькое  но:это  её  жизнь  и  толком  ей  одной  предстоит  решать все трудности. Вам  наверное  интересно  знать  к  чему  такие  сложности? Всё  до  безумия  просто:она  хотела  выйти  из  собственной тени, из  тени своей  семьи и  стать самостоятельной, отдельно  существующей  личностью. И  побыстрее. Поэтому  и  только  поэтому  начальный капитал  был  истребован с  нерадивого  отца. Слава  Богу, что  в клиентуре  испанка  никогда  не  нуждалась  благодаря своей  юности  и нужным знакомствам, которые  успела  завести  за  время, проведённое  с матерью  или  позже  самостоятельно. Так  сложилось. Она  не  жалуется  и  не  возмущается, просто  пытается выстраивать свою  жизнь  заново.
Утренний  звонок  разбудил  Джиа  и  она  как только  смогла  спросонок  дотянуться  до  сотового  телефона, с  радостью  сбросила  вызов. Да. Именно  так  и надо  поступать в  свой первый  и единственный  полностью  свободный  день  "отдохновения  от забот". Но  если  вы  думаете, что  на  этом  всё  закончилось, то  вы сильно  ошибаетесь. На  четвёртый  по  счёту  звонок  Октав  сильно  разозлилась  и  не  глядя  на  дисплей, поднесла  трубку  к уху.
-Все  вопросы  сегодня  решите  с  моим  секретарём.,- однако  услышав  знакомый  голос  подруги  на  том конце  провода, девушка  одумалась  и  усевшись на  кровати, среди подушек,-Конечно  приеду. Скоро.
Интересно, вот  что  вы  думаете, когда  слышите  то  самое  слово  "скоро"? наверняка  то, что  тот, кто  его произнёс  бежит  и уже  спотыкается  в  надежде  на  то, что  бы  скорее  к  вам  успеть? А  вот  и нет! Джиа  была  не из  тех.
-Если  звонят, значит  ждут.Если  ждут, значит  любят. Если любят, значит  подождут...- произнесла  брюнетка  потягиваясь глядя  на  своё  отражение  в  зеркале.  Собравшись  и  осознав, что  в холодильнике как-то пусто, она  вздохнула  и  вышла  из  квартиры.
***
- Да где ж тебя носит, твою мать?!- на  пороге  открытой  двери  стояла  явно  чем-то  взвинченная  Крис.
-И  я  тебя  тоже  очень  рада  видеть, дорогая. Нет, ну  я  конечно  же могу  соврать тебе  про  пробки, дтп  и прочее, но  нет, их  не  было. Ни  одного.Я  спала. Всё  это  время. Крепко  и безмятежно, пока  ты  не  позвонила  и не  выдернула  меня  из царства  Морфея,- она  обняла  подругу  в  знак приветствия и  повернув  её  немного  в  сторону, тут же направилась  на  её  кухню. Странная  штука  эта  дружба, когда  в гостях у  человека  ты  чувствуешь  себя  как  дома. Странная и  наглая. Джиа  уселась на  стул  и  жалобно  посмотрела  на  подругу,-У  тебя  есть что  поесть?Я  даже  позавтракать  не  успела...

Отредактировано Gia Octavia (2011-07-27 17:46:20)

+1

4

Она забыла? Как она могла забыть?
Эгоцентризм был очень хорошо выражен в характере Кристины Блэкфорс, и очень часто это проявлялось даже по отношению к близким и любимым людям. Ей не пришло в голову, что упоминание вскользь о возможном проведении зловещего ритуала, подразумевающего чирканье тончайшей иголочкой аппарата и введение под кожу краски, не сохранится в неограниченных сокровищницах памяти Джиа. Что, вероятнее всего, подруга просто не обратит на эту фразу внимания, решит, что это одно из предложений, которое Крис высказывает вслух, а после – счастливо забывает, не утруждая себя шагать дальше в направлении идеи, её развитии.
Но сегодняшние планы датчанка вынашивала в душе очень долгое время, тщательно готовила свою силу воли, моральный настрой, хоть эти все подготовки в самый нужный день покатились к черту. И прихода подруги тоже дожидалась еще с семи утра – кто как не эта очаровательная испанка поддержит её, высидит рядом всё время, и будет подбадривать разными острыми фразочками?
- Я жду тебя с самого утра, - процедила блондинка, подтверждая своё напряженное состояние активной и чересчур резкой жестикуляцией, - мы договаривались еще в начале недели.
Но Октавиа не обратила на её слова никакого внимания – она обогнула подругу и прошла вглубь просторной квартиры, в сторону кухни – это было её любимым местом с момента переезда супружеской пары в эти апартаменты. Бесцеремонное нахальство, к которому обе они привыкли и даже не замечали, пока дело не касалось остальных людей. Теперь же Кристину проняла волна возмущения. Хотелось пройти следом за испанкой и как зацедить ей фрэшем в лицо! А сразу за ним и опустевшим стаканом.
- Я спокойна…, - снова, но теперь уже неуверенно, пробормотала девушка, закрывая дверь на замок и быстро преодолевая расстояние между коридором и кухней.
- У  тебя  есть что  поесть? Я  даже  позавтракать  не  успела...
С хорошо слышным и достаточно красноречивым вздохом, датчанка открыла дверцу огромного белоснежного холодильника и уставилась на его содержимое. Ага, вот остался со вчера фруктовый салат, а вот и то же блюдо только уже приготовленное из ветчины, сыра, оливок и помидоров. Куриные ножки в большом блюде, запеченные под соусом – вокруг уложены кусочки шампиньонов. Миссис Тилман не ела, да и не могла съесть всё это в одиночку. Чаще всего она привозила половину этого съестного в офис и передавала своим подчиненным в небольшом отделе спортивной рекламы, который был всецело на ней. Знали бы её коллеги, что все эти вклады производились отнюдь не по доброте душевной, а чтобы добро не пропадало после очередных кулинарных занятий по самосовершенствованию. Джей Ти не должен перебиваться едой из пиццерии и сидеть на одних несчастных котлетах… Она никогда не будет его кормить бутербродом и поить чаем трехдневной давности.
Вытащив всё вышеперечисленное из холодильника и разложив снедь перед подругой, датчанка пробасила что-то вроде «Приятного аппетита» и уселась на стульчике напротив, подперев подбородок согнутой в локте рукой.
- У тебя есть двадцать минут, - произнесла она, наблюдая за тем, как Джиа за обе щеки уплетает салат, - после чего нас будет ждать такси. Ты, конечно же, забыла, что я сегодня делаю себе татуировку?
Вопрос был скорее риторический – Октавиа сейчас вовсе не походила на человека, готового к труду и обороне. А ей предстоит проявить себя в каждой деятельности.

+1

5

Ошибайся  коллективно!
Станислав  Ежи  Лец.

- Что говоришь?с  утра?- говорила  Октав  искренне  не  понимая  по  какому  поводу  весь  сыр-бор. За  это  время  Крис  стала  для  неё  не  просто ещё  одной  "боевой"  единицей  или  той, перед кем  можно  было держать маску  неприступности  чуть поодаль  от лица.  Нет. Мисс  Блэкфорс  давно  перестала  быть  просто  той. кого  можно  было  назвать  подругой. Все  те  ситуации, которые  они  пережили  вместе  разделив  на двоих, она  стала  для  Октавии  как  сестра. Хотя, почему  как? Испанка  ловила  себя  на  мысли о  том, что  наверное  они  и  есть сёстры, жаль  что  только  по  крови так  не  скажешь. Но  разве  это кого-то  интересует? Родной  брат, с которым  Октав  выросла  был  для  неё  дальше  и отчуждённее, чем  эта  датчанка, знакомая  с  совместных  лекций  в  каком-нибудь  кинотеатре  или  кофейне  за  чашечкой  чего-нибудь  очень  вкусного  и  ароматного. Брюнетка  знала  одно:в  доме  Тилманов  смерть с голода  ей  никогда  не  грозит, даже  если  в  остальном мире  закончатся  запасы  провизии, то Крис  всегда  найдёт  выход  из  сложившейся ситуации, ведь  её  любимый  муж  никогда  не знал  что  такое  разогретый  суп или  остывший  гарнир.

-Нет, всё-таки  у  Джона  определённо  есть один большой  плюс. Его  ненасытность не  оставит  меня  наедине  с  поющим  арии  желудком,-глаза  тут  же  забегали  по  столу  с  едой, а  в  голове  зрел план  на  тему "сначала  я  съем  воооот  его!Нет, вооон  то, так  красиво  на  меня  смотрит...Его!Точно!" Рука  то  и дело  начинала  тянуться  к какому-то  блюду, но  застывала  в  нерешительном и  едва  ли успевшем  начаться жесте.

-В  начале  какой из  недель мы  успели договориться  и  вообще! Что  за  праздник  у  тебя  намечается?Неужели вечеринка  по  случаю  приезда  муженька?-Джиа подмигнула  Крис  и всё-таки  придвинула  тарелку  с  салатом, сквозь  посудину  которого  проглядывался  кусочек  ветчины. К  чему  стеснения, когда  ты  итак  как у  себя  дома? Нет, конечно  же  Октавиа  не  позволит себе  хозяйничать на  кухне  подруги,мыть посуду, о  которой  собственно  говоря  и дома то  не  вспоминает  благодаря  своей экономке, но  говорить из  одной  вежливости " Нет-нет, что  Вы, я  не  голодна. Вчера я  так  сытно  поужинала, что даже  сегодня  вовсе  не  хочется  обедать!"  это  точно  не  про  неё. Отложив  немного  того, что  обещало  быть верхом  кулинарии, хоть  и не  от  её  шэф-повара, она  наконец  отвлеклась от проблем  насущных  и  вернулась  к  делам  сегодняшним  посмотрев на  подругу. Джиа прекрасно  знала, что  Крис  променяет  всё, что  угодно, лишь  бы встретить  своего "капитана"  в  уютной  домашней  обстановке  и фраза  про  вечеринку  конечно  же  была  брошена  в шутку. Скорее  всего  ей  понадобилась  её  помощь, но  вот только  в  чём  именно? Сейчас  в  голове  молодой  бизнес-леди  было  только  одно: голод  и поэтому  она  взяла  салат  вилкой  с  тарелки  и радостно  принялась есть.

- У тебя есть двадцать минут-начала  Блэкфорс глядя  на  оголодавшую  дамочку. Наверное  сложно  представить, что  она  владеет  небольшим кулинарным  миром? Увы, но расплатой  за  пока  неплохой  бизнес  стало полное отсутствие  кулинарных  талантов, как и поползновений  в  их  сторону.

-Да-да. Мне  хватит, что бы  начать думать о  чём-то  другом  до  того, как  мозг отключится от  объективной  реальности...- она  бы  ещё  продолжила  рассказав  о  том, что  лимит, установленный  на  еду  не  слишком велик, но  впрочем  выбора  ей  не  оставили.Да  и  был  ли  он  вообще? -Мы  куда-то  едем?-она  вопросительно  посмотрела  на  датчанку, услышав  ключевое слово  "такси". Ещё  мгновение  и  казалось, что  где-то  глубоко  в  её  подсознании  загорелась  красная  лампочка, как у  собаки  Павлова  на  включенный  свет  или звуковой сигнал. Всё  равно. Лампочка!Чёртова  лампочка!-Татуировка?!-мысли о недавнем  голоде  пропали, канув  в  небытие  незаполненного  желудка. Сейчас  важным  было совершенно  не  это,-Ты  решилась  на это!!!!!!!!!!!!Да  ну?!-восторг  сменился  подозрительностью и  снова  вернулся,-так  чего  же  мы  сидим?!Я  надеюсь  только, что это не  будет  портрет  Джона  на  всю  спину  или  предплечье?-испанка  опасливо  глянула  на  семейные  фотографии, окружающие  её  повсюду  в этих  стенах, ну  или ей  так  казалось,-Так  чего  же  мы  сидим  тут? Прошу, мэм, ваш  звёздный  час! К  чёрту  такси! Поедем  сами!- она  тараторила  без  умолку, ведь такое  событие  не  тянуло  даже  на  Оскар  или  Грэмми. Оно  было  достойно  своей, особой  награды.

+1

6

Как вдруг девушка взбодрилась, сразу и про еду забыла, и про сонное состояние! А всего-то и требовалось – про татуировку напомнить.
- Да сейчас! – громко фыркнула датчанка на заявление о такси, - никаких «сами»! Во-первых: я уже вызвала, договорилась, и не отменять заказ не собираюсь. Во-вторых: ты будешь сидеть рядом и утешать меня. Да, да – подбадривать, гладить плечо, говорить всякие ласковые словечки, а самое главное – едва я передумаю и захочу уехать обратно – ты посадишь меня силком перед мастером и не дашь сдвинуться с места, пока рисунок не будет готов!
Девушка вышла из комнаты и побрела к аптечке, спрятанной в одной из тумбочек в гостиной комнате. Она, конечно, молодчина, умничка, держится хорошо, но придет вскорости тот час, когда её начнет трясти да так, что все предметы вокруг слетят со своих мест в хаотичной пляске Кристюшиных рук. Порывшись с минуту в большой коробке со всякими лекарствами, блондинка отыскала маленькую бутылочку с настойкой валерианы. Сжимая её в руке, она вновь оказалась на кухне, вытащила малюсенькую пробку зубами и как присосалась…на целых три глотка. Поморщилась, запила водой…
- А сопротивляться я потом еще начну! – продолжила датчанка, как ни в чем не бывало, - помнишь, как мы делали анализ крови из пальца, еще в университете? Ты помнишь, что обычно люди там сидели не дольше тридцати секунд? Я тоже не дольше…только исчислялось всё это в минутах, ага. Ты помнишь мою истерику? Да, черт возьми, ты на всех последующих истериках присутствовала! Джиа, - Крис остановилась, упираясь ладонями в стол и нависнув над подругой, сверкая глазами, - и попробуй только увести меня оттуда до того, как инициалы Джона будут красоваться на моей руке!
Сейчас всё наоборот – Джиа такая возбужденная, взволнованная, а Крис наоборот – собранная, решительная, без капли сомнения. Погодите, погодите, дайте только добраться до тату-салона. Театр такая штука, что актерам иногда приходится так резко менять своё амплуа, что мама дорогая…
Мобильный завибрировал – пришло сообщение. Такси ожидает, хотя приехали они несколько раньше. Что поделаешь – все хотят Кристюшиной смерти…
- Пойдем, - бросила она подруге, забирая сумочку со стула, - нас уже ждут.
В машину она садилась на заднее сидение, а Джиа устраивалась рядом. Конечно, рядом, нужно ведь, чтоб её (то есть Крис) держали за руку, нежно проводя по пальцам, успокаивая. Она в этом нуждается, и чем раньше Джиа сообразит это – тем лучше.
- Тату-салон на Элборн-Стрит, - жестко сказала Кристина, когда на неё уставилась пара карих глаз в зеркальце.

+1

7

Я  смеюсь вовсе  не  вашей остроте,
а  той, которую  сейчас  скажу  сам.
Жюль  Ренар.

Октав  не  успела  даже  оглянуться, как  Крис  уже  старательно  выпихивала  её  всё  ещё  ничего  не  понимающее  тело  в  сторону  выхода. Датчанка  была  крайне  возбуждена  и  это  не  могло  не  сказаться  на  Джиа. Впрочем  нет, могло  бы, но  сказалось. испанка  сама  буквально  подпрыгивала  на  месте  борясь  со  своим  внезапным  желанием  понестись  сломя  голову в салон  к  тому  самому  мастеру. Вдруг  её  осенила  другая, совершенно  несвоевременная  мысль:
- Напомни  только, что ты  точно  решила  сделать?- нет, конечно  же  она  помнила те  безумные  листики  с  небрежными  набросками  и  многочасовые  походы  с  изучением  фотографий  в  тату-салонах. Вот  только  что-то  глубоко  внутри  подсказывало ей, что  за  радостью  непременно  должен  прийти  и  пушистый  зверёк  семейства  песцовых. Вот-вот  где-то  здесь. Уже  совсем  рядом. Однако, Крис  тараторила  без  умолку  по  всей  видимости  даже  не  расслышав  столь  важный  вопрос. Оно  и  понятно! В  её  головке  мысли  наверняка  никак  не  могли  договориться  даже  между  собой, что  уже  говорить  о  том, что бы  распознать  среди  этой  кутерьмы  чужую  реплику. Оставалось  лишь  наблюдать  за  тем, как  вот-вот  приготовившеяся  сойти  с ума  окончательно, окончит  своё  шествие  к  шизофрении.
-до того, как инициалы Джона будут красоваться на моей руке!- зловеще  произнесла  Блэкфорс. Из  её  уст  это  прозвучало  как  заклятие, смертный  приговор  всему  сущему  и  ещё  не родившемуся.
ДЖОНА? Инициалы?!Ага. Инициалы...- брюнетка  осмотрела  помещение  в  поисках  чего-то  запредельного, чего-то  такого, что  тут  же  укажет  на  то, что  всё  это  ей- дуре  снится  и на  самом  деле  всё  как  и  прежде. Никаких  татуировок, никакого  такси, а  всего  лишь  сон. Чего  же  только  не  примерещится! Ну  всё...Надо  устроить  себе  отгул..Хотя бы  один...Ага. Сегодня. Да. Джон...Какие  ещё  инициалы!
- Нас уже ждут.
-Хэй! Кто  ждёт?! Зачем  ждёт?! Э  неееет.... Меня  не  проведёшь!- однако  недовольное  ворчание  Крис  в  прихожей  окончательно  развенчало  миф  о  том, что  это  всё-таки  сон. Вздохнув, испанка  поплелась  к  выходу.
-Знаете  ли  вы, как  выглядит  человек, который  совершил самую  огромную  глупость  в  своей  жизни?Как? ещё  не  знаете? Тогда  попросите  меня  и я  покажу  вам  себя. Да-да, именно  себя... Кому  как  ни  ей знать о том, что  такое  татуировка? След  о  бурной  молодости  остался  неизгладим  и  не  то, что  бы  этот  рисунок  так  сильно  мешал, нет.Скорее  не  радовал. Если  бы  только  вернуть время  и  попасть  в  тот  миг, когда  она  усаживалась  в  кресле  мастера  протягивая  ему  эскиз, нарисованный  на  клочке  бумаги, то  где?Где  был  тот  самый  человек, что  выдернул  бы  её оттуда  к  чёртовой  бабушке  и  отправил  домой?Хотя..Тогда  она  бы  развернулась  и  действительно  бы  пошла.. Да, пошла  бы  в  другой  салон  и не  факт, что  столь  безобидная  изначально  картинка  не  превратилась  бы  в  какой-нибудь  "рукав"  с  розами  и черепами. Это  было  тогда. А  сейчас.. Сейчас  она,  солидная  казалось  бы  дама, одна  из  самых  молодых  бизнес-леди  в  городе,  и  знаете  что? Эта  чёртова  надпись  не  сочетается  с  красивыми  вечерними нарядами! Она  портит  любое  платье  заставляя  довершать  образ  массивными  украшениями, скрывающими  эту  студенческую  прихоть.
Стоило  только  двери  машины  захлопнуться  и  адрес  был  обозначен, как  Октав  взяла  Крис  за  едва  ощутимо  дрожащую  от  волнения  руку, погладила  по  предплечью, мол  "всё  будет  хорошо", но  тут  же  решила  добить:
- Милая, прости  за  акт  садизма, который  я  собираюсь  совершить, но  кто, если  не  я?- она  робко  посмотрела  на  взвинченную  подругу,-Ты  точно  уверена  в  том, что  она  тебе...ему, чёрт!Прости, вам...нужна? Почему  не  рисунок  хной  на  пару дней, а  именно  татуировка?
Нет, не  то, что бы  она  хотела  помешать  ей  осуществить задуманное, нет! Просто  меньше  всего  брюнетка  хотела, что  бы  кто-то, а  тем  более  Крис,  повторял  её  глупости.
- Я  должна  быть уверена. И  тогда  хоть  его  портрет  на  всю  спину!Хотя  нет..Этого  я  точно ей  сделать не  дам. Ну  же! Милая, наори  на  меня! Скажи, что я  ничего  не  понимаю  в  этой  чёртовой  жизни! только  не  молчи...Говори!

Отредактировано Gia Octavia (2012-01-05 16:47:13)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Да я! Да ради него!...Выпустите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно