Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанталь Бенуа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Chantal Benoit / Шанталь Бенуа

2. Возраст
19 лет

3. Профессия, род деятельности
Спортстменка, профессионально занимается спортивно-бальными танцами

4. Положение на корабле
Пассажир, 1 класс

5. Внешность

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1107/b0/7598f1ab91c2.jpghttp://i022.radikal.ru/1107/10/9f0753d110af.jpg

• Имя звезды: Эмбер Стивенс
• Цвет глаз: темно-карий
• Цвет, длина и структура волос: волосы ниже лопаток, густые, вьющиеся, ухоженные
• Рост: 172 см
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: татуировка на плече в виде улетающих птиц
• Недостатки: жирная кожа, большая нога (по мнению самой девушки), не хватает мизинца на левой ноге
• Общее описание:
Шанталь - обладательница красивых, цвета темного шоколада, глаз, обрамленных густыми ресницами, прямого носа с чуть вздернутым кончиком и едва заметными веснушками, пухлых губ и смуглой кожи. Когда она улыбается, на ее щеках появляются симпатичные ямочки. Шанти не нравятся овал ее лица и кожа. Первое она считает чересчур угловатым, а вот второе... Кожа девушки всегда была проблемной, только вот, если следы переходного возраста прошли, то жирный блеск остался. Главной гордостью Бенуа всегда были ее волосы - темные, длинные и вьющиеся от природы. Она тщательно за ними ухаживает.
Природа не обделила француженку и другими данными. Помимо симпатичной мордашки Шанталь может похвастаться своим ростом - 172 см, вторым размером груди и стройным телосложением, которое далось ей и дается до сих пор очень нелегко. Еще одна вещь, которую девушка считает своим недостатком, - размер ноги. Обувь с цифрой 41 на подошве, конечно, не слишком радует, но смотрится вполне гармонично. Ах да, самым главным своим недостатком считает отсутствие мизинца на левой ноге – врожденное.
На левом плече есть татуировка. тык!
В одежде Шанти не придерживается какого-то определенного стиля. Она носит то, что ей нравится. Джинсы, юбки, брюки, костюмы, рубашки, футболки и платья, а заодно превеликое множество обуви - все это разных расцветок и фасонов можно найти в гардероба Бенуа.

6. Биография
Шанталь родилась во Франции, в Париже. Она была долгожданным, но поздним ребенком. Ее родители поженились за 7 лет до ее рождения. Отец был испанцем и успешным бизнесменом, а мать – истинной француженкой и архитектором. Они встретились все там же в Париже на каком-то приеме. Это была любовь с первого взгляда. Через год они поженились.
Когда родилась Шанталь, их счастье стало полным. С самого детства девочка была окружена любовью и лаской, благо денег хватало на выполнение почти любых прихотей малышки. Она не знала отказа. Бенуа не могла спокойно усидеть на месте и пяти минут. Поэтому сделать семейный снимок всегда было большой проблемой, ведь малышка не хотела смотреть в камеру и все время пыталась вырваться из материнских рук.
Когда Шанталь было три года, она полюбила рисовать, но, к сожалению, не красками и не по бумаге. Ее холстом стала кошка, а краски заменила губная помада. Ребенок носился по дому за когда-то белым животным, когда мог хватал его за хвост и малевал красной помадой до тех пор, пока его хорошенько не царапнут. Кошка такого издевательства не перенесла, она стала шугаться девочки, едва услышав топот ее ножек по паркету, поэтому питомца пришлось отдать в хорошие руки бабушки.
Когда Шанти было 7, проявилась ее любовь к танцам, и мама отдала ее в студию бальных танцев. В детстве юная Бенуа была пухлым ребенком и до 13 лет таковым и оставалась, только вот руководительница стала строго следить за весом своих подопечных и вечно донимать их тем, что они слишком толстые. Тут-то Шанти и узнала что такое диета. Врач подобрал для нее комплекс упражнений, расписал меню, но продолжавшиеся упреки, заставили девушку пойти на крайние меры. Она стала вызывать у себя рвоту, голодать и через пару месяцев от симпатичной здоровой Шанталь остались только кожа да кости. Ее отправили на лечение, а потом на реабилитацию. После этого родители перевели Бенуа в другой клуб, где она стала добиваться успехов в танцах. Теперь родители стали внимательно следить за рационом дочери и не позволяли ей недоедать или есть лишнего, тем самым, поддерживая ее в нужной форме.
В 15 лет Шанталь впервые влюбилась. Это был ее партнер. Красивый, высокий, голубоглазый – он был для нее идеалом. Но эти отношения долго не продлились. Через полгода парочка рассталась, но они остались друзьями.
Когда ты растешь в столице моды и у тебя есть деньги, чтобы заниматься шопингом, – грех этим не воспользоваться. Любовь к вещам девушка обнаружила у себя в 16 лет. Нет, она не была шопоголиком, ей просто нравилось заходить в магазины, помогать  некоторым женщинам подобрать наряд, прикупить себе новые джинсы или туфли. Шанталь была в курсе всех трендов, но в выборе одежды все равно опиралась на собственный вкус, который порой был не такой ультрамодный.
К своим 19 годам Шанталь имеет свое небольшое состояние, сложившееся из прибыли за соревнования по танцам и собственного класса бальных танцев, который она открыла совсем недавно, но который имеет большой успех, ведь родители хотят, чтобы их дети учились у профессионалов, а чемпионка Европы – один из самых замечательных кандидатов на эту роль. Из Парижа девушка еще в 18 перебралась в Нью-Йорк, где и находится ее класс бальных танцев, и сама она продолжает ими упорно заниматься. На борт судна девушка попала не случайно. Она давно хотела устроить себе каникулы, а этот лайнер, благодаря своей рекламе, стал последней каплей, поэтому Шанти тут же отправилась покупать билет. И вуаля!

7. Характер
•Страхи:
боится темноты
   •Привычки:
Когда сильно волнуется, то крутит в руках ручку, а вообще есть одна старая привычка, когда девушка будто поправляет невидимые очки (осталась со времен, когда девушка носила реальные)
  •Общее описание:
Характер Шантти виден, как на ладони. Девушка открыта для общения, всегда готова выслушать и чем-то помочь, если это, конечно, в ее силах и компетенции. Она слишком говорлива, порой Бенуа может так заговориться, что даже не заметит есть ли рядом с ней кто-нибудь. Француженка обидчива. Вы можете с ней один раз не поздороваться, просто потому что были заняты телефонным разговором, и она будет дуться за это больше недели, но потом может сама же извиниться за это. Чаще всего Шанти говорит то, что думает, не заботясь о чувствах окружающих. Многие недолюбливают ее за это, но тут уж остается либо смириться, либо просто не общаться. Любой конфликт Шанталь пытается решить прежде всего посредством диалога, ну, а если уж не получается, то вход идут и ногти, и другие части тела. Бенуа немного высокомерна.
Бенуа обладает переменчивым настроением. Минуту назад она могла быть улыбчивой и веселой, а теперь она готова кого-нибудь убить. Она настойчива, и эта настойчивость граничит с упертостью. Ее действия крайне непоследовательны, в большинстве случаев спонтанны.
Шанти любит овсяное печенье с детским фруктовым пюре, бананы и киви. У нее аллергия на икру.

8. Навыки и умения
Танцы – профессионально.
Обладает прекраным чувством стиля на уровне любителя, но в принципе может выступить в роли неплохого стилиста.

9. Связь с вами
439-688-357

*10. Что к нам привело?
Подруга посоветовала и стало интересно)

Отредактировано Chantal Benoit (2011-07-18 23:49:59)

0

2

Добрый вечер,  юная леди)

Фотографии под спойлер, будьте добры.

0

3

ладно, хотя под спойлером у меня все заглючило

0

4

Chantal Benoit
это потому, что там было много лишнего)
Приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно