Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 8. Eric Ikhi, Vincent Edgeworth


Каюта 8. Eric Ikhi, Vincent Edgeworth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://www.pitermix.spb.ru/maritimeservice/IMAGES/peaple_17.jpg

0

2

Винс стоял перед зеркалом, заправляя светло-бежевую рубашку в джинсы. Погода стояла прекрасная, да и настроение у парня было отличное. Его подруга - Эддинсон, просила зайти Эджворта к ней. Да и юноша сам был не прочь провести с ней время. За все время пребывания на корабле, Винсент сдружился сильнее с этой леди, даже не смотря на ее характер.
Дело в том, что Эд не совсем любила то, что любил Винс да и характер у нее был далеко не ахти. Но ди-джею она нравилась, причем нравилась больше, чем просто друг. О своих чувствах он молчал, так как видел равнодушное отношение к нему, поэтому и придерживался категории просто друзья.
-А ведь, кажется, совсем недавно познакомились... - пробурчал Винс, укладывая свои светлые вьющиеся волосы. - Хах, интересно, а что если бы я поступил на службу в отель? Хоть и проработал там недели две, не больше? Скорее всего мы бы не стали так дружить, как дружим сейчас.
Частенько юноша говорил сам с собой, когда в каюте не было его сожителя - Эрика. С этим парнем Эджворт был едва знаком. Они почти не общались, тем более Винс выходил из каюты утром, а заходил... тоже утром, часов в три-четыре. Парень жил по закону "Бери от жизни все!" и жил именно так. Пылкий характер двигал на новые приключения, особенно после своего выступление. А если и встретит в толпе какую-нибудь молодую девушку, попробуй его кто-то останови.
-"Гореть мне в аду, но я чертовски сексуален" - улыбнувшись своему отражению, Винсент оглядел каюту в отражении зеркала, висевшего прямо на двери. - "Так... телефон взял, деньги и ключи"
Налички было не так много, но все же забрав оттуда 30 долларов, Эджворт запихал их в задний карман джинс и присел на кровать, чтобы надеть свои кроссовки. Вообще, стоит отметить, что у парня был прекрасный вкус. Он всегда одевался по моде, следил за своим внешним видом и никогда не перебарщивал с одеждой. Юноша знал что с чем сочетать, но при этом у него был свой собственный стиль.
-Так, все - еще раз оглядев свою каюту, парень вышел в длинный коридор, направляясь в каюту Эддисон.

----> Каюта Эддинсон Смит

Цветами выделяет в постах только администрация. Зим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 8. Eric Ikhi, Vincent Edgeworth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно