Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eric Ikhi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
• Сценический псевдоним:Eric Ikhi \ Эрик Икхе (и) (Бог музыки)
• Настоящее имя: Thomas John Alonso \ Томас Джон Алонсо
• Сокращения: Рик; Том; Реже называют по фамилии
2. Возраст
• Дата: 1987 г. 21 декабря
• Полных лет: 24 года.
3. Профессия, род деятельности
• Призвание: Музыкант; Поэт; Ди-джей; Карманник; Медвежатник
4. Положение на корабле
• Положение:Член команды
• Стаж: 1 год
• Обязанности: Его главная обязанность следить за тем, чтобы гости корабля не уснули на вечеринках, а, чтобы они не уснули, им нужна хорошая музыка. Обеспечить пассажиров хорошей музыкой, и есть прямая обязанность Рика.
5. Внешность
• Имя звезды: Рик Маламбри
• Цвет глаз:Тёмно-карие
• Цвет, длина и структура волос: Густые, каштановые волосы поставлены лаком вверх. Волосы ухоженные, крепкие.
• Рост: 185 см.
• Телосложение: Спортивное
• Особые приметы: Отсутствуют
• Недостатки: Ярких недостатков не замечено, разве, что выступающие вены на руках.
• Общее описание:
Рик обладает довольно приятной и привлекательной внешностью. Правильные, немного квадратные черты лица. Тупой подбородок. Глаза не сильно больше, тёмно-карие с не длинными ресницами. Брови густые, цветом под корни волос, низко посаженные. Губы чувственные, немножко пухлые. Лоб узкий, переносица широкая с небольшой горбинкой. Маленькие уши, массивная шея, парень широкий в плечах, спортивное телосложение, выступающие на руках и запястьях. Волосы гелем поставлены вверх, густые, тёмно-каштановые, ухоженные. Отпущены бакенбарды. Кожа смуглая.
В одежде Рик всеяден, чаще всего его можно увидеть в классике, а так Алонсо может пренебречь даже спортивным костюмом, перевоплощаясь в гопника, который из него никакой.

Фотографии

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Rick-Malambri-1270994.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Rick-Malambri-1270993.jpg

6. Биография
• Место рождения: Испания. Город Картахена.
• Общее описание:
Настоящее имя Рика - Томас, он родился в Испании, но это далеко не значит, что человек носящий фамилию Алонсо чистый испанец, даже наоборот. От испанца у него только фамилия и смуглый оттенок кожи. Так или иначе, в городе Картахена родился и вырос наш герой - Томас Джон Алонсо. Это была самая обычная семья, Томми был единственным ребёнком в семье. Кроме родителей был единственный родственник - дядя Санчо, на самом деле сия личность уехала в Америку много лет назад на заработки, обжилась там и в самый нужный момент заявила о себе. На тот момент Тому было шесть лет и вот с семи он уже жил с дядей в Америке, где и начал заниматься музыкой. Дядя оказался обеспеченным, детей не было, так, что надо отметить Том жил в достатке и жил хорошо. Всегда много друзей, всегда всё было, и он ни в чём не нуждался. Когда Томми было 12 лет, дядя женился, и у него родилась дочь, наверное, после рождения мисс Стейш  Том и стал чувствовать себя ненужным. Теперь Санчо был занят исключительно семьей, и на племянника у него не было времени. Том не отчаивался и стал жить, как хотел, ему это даже понравилось. Горячая кровь заиграла, и Томас стал чувствовать себя свободным, а в чём проявляется свобода у подростков? Правильно, алкоголь, сигареты, мелкое хулиганство, воровство. Из общительного и обаятельного Томми, Алонсо стал превращаться в Эрика Икхи, прозвав себя так, он успокоился и полностью посветил себя музыке и улице, так получилось, что в скором времени это стало синонимами. В 14 лет он собрал свою первую группу, стал довольно известен в своём городишке. В школе учился из ряда вон плохо. Занятия не посещал, к урокам относился наплевательски. Неудивительно, что уже в 16 лет Том, а уже Эрик покинул дядю и отправился на поиски себя. Зарабатывая игрой на гитаре, и карманными кражами он как-то выживал и гордо называл своё существование жизнью. А собственно, почему нет? Любой мог ему позавидовать, он делал, что хотел и жил как хотел. Он был свободен и горд. Так, играя на улицах, а позже перебравшись в клубы начала, строится его карьера. Зарекомендовав себя в области музыки Рик приобрёл нужные знакомства положившись на удачу и так называемые связи он решил опробоваться в роль музыканта в элитную кампанию «Equinox» Удача не подвела своего частого клиента и всё таки в день собеседования была на стороне Рика вот он полный гордости оказался среди персонала лайнера, теперь самое главное, чтобы не уволили. С его характером и поведением это будет сложно, но может удача продолжит мило кокетничать с данным персонажем? Да ему денег дай он и стриптиз готов танцевать.
7. Характер
• Привычки:
Приучен к таким мелочам как застилать постель, чистить зубы по утрам и т.д.
Зависим от современности. Готов таскать с собой всевозможные гаджеты.
Спит исключительно с открытой форточкой. Способен спать где угодно и когда угодно, но помещение должно проветриваться иначе никак.
Сквернословит
Зависим от алкоголя и никотина. Не против "чего покрепче"
Когда нервничает, ходит из стороны в сторону
Когда нечем заняться начинает вертеть в руках такие мелочи как ручки, йо-йо, зажигалку...
Не ложится спать раньше двух часов ночи, не встаёт раньше двенадцати дня
Не завтракает никогда.
При разговоре собеседник обязан смотреть в глаза Алонсо
• Страхи:
Боится высоты, в этом никогда не признается
Боится кататься на велосипеде с кем-то. В детстве нога попала в колесо, было неприятно
Боится петухов и гусей.
• Общее описание:
  "Чемодан без ручки" – вот, точное описании этой личности. Вроде хороший, красивый, а бесполезный? Да и мешается вечно, но выкинуть то жалко... Куда же без него? Куда без его обаятельной улыбки?  Куда без ласковых  словечек, без его немного больного юмора? Нет, этот людь играет важную роль в жизнь остальных людей. и не одного. Язык подвешен правильно, серое вещество внутри головного мозга тоже работает достаточно не плохо. Развитая харизма и обаяние, умение показать себя вот он, успех. Общительность и сбор вокруг себя людей - основные черты характера Эрика. Он легко заводит новые знакомства, легко зарабатывает авторитет и вообще у него всё легко и просто. Стремится в вверх и даже не задумывается о том, что падать будет больно. Врёт, курит, пьёт, сквернословит... Настоящий демон для любого священника. Религию не признает, законы точно и знает, что живём один раз! Личность, для которого место святых на иконах заняли деньги, он болен золотой лихорадкой 21 века. Он готов доставать деньги любым способом, не любил бы он себя, отдал бы почку. По факту ничтожество, умеет подлизываться, альфонс,  да и повторимся - ничего святого. Если снять все эти шкурки, маски, мы ничего не увидим, ничего. Если у богатых бизнесменов есть толстые кошельки, то у Рика нет даже этого. Если у людей есть душа, то и у Эрика нет её в помине, как и совести, чести и всего остального, что есть у людей. Главные источник его доходов - ловкость рук, красота голоса и острота языка. Не будь трёх этих источников, он бы упал в самый низ, а не медленно катился, цепляясь за выступы. Что ж, будем, наедятся появиться рука, которая поможет ему подняться и стать человеком? Если это не получилось у родителей, может, на то способен кто другой?
8. Навыки и умения
• Основные: Ловкие ручки способны проворачивать фокусы как со всякой мелочью так и с карманами пассажиров. А ещё эти самые ловкие ручки могут обращаться с пультом ди-джея, вертеть бутылки и играть на разных инструментах.   Знает английский и испанский языки.
• Бытовые: Водить машину Рик умеет, пусть из него водитель и никакой, но права он получил. Желательно при выезде данного персонажа на трассы остальным прятаться в бомбоубежище иначе они рискуют оказаться под колёсами данного водителя. Так же Алонсо неплохо готовит, тут уж без сарказма. Все остальные бытовые навыки ему чужды, стирать одежды и мыть посуду будете без него.
9. Связь с вами
• ICQ: 622414211
10. Что к нам привело?
• Название форума: Live Your Life
• Причины: Форум, на котором играл, умер, искал новый, переоткрывал кучу ссылок и только ваш проект счёл достойным.

Отредактировано Eric Ikhi (2011-07-11 15:37:57)

+2

2

Здравствуйте и добро пожаловать.
В описании внешности вставьте иллюстрации не ссылкой, а картинкой под спойлером.

Eric Ikhi написал(а):

о.1.

Eric Ikhi написал(а):

1.1.

Очень прошу, уберите эту нумерацию - она ни к чему и мешает во время прочтения анкеты. Также уберите подчёркивания, нужные пункты Вы и так промаркировали.

Eric Ikhi написал(а):

Так, играя на улицах, а позже перебравшись в клубы начала, строится его карьера. Когда Рику было 23, его и пригласили играть на круиз, а почему не согласиться?

Это вряд ли. Во-первых, компания «Equinox» - успешная и уважаемая корпорация, им нет нужды лично приглашать кого-то на такую должность. Открываются вакансии, на которые проводят собеседования - люди сами к ним приходят и пробуются на должность.
Во-вторых (и это вытекает из первого), описанный Вами образ жизни персонажа делает его малопривлекательным кандидатом на должность работника фирмы.
Придумайте более достоверную причину, по которой его почти с улицы взяли на лайнер (например, связи, один из сотрудников лайнера поклонник его группы и помог).

0

3

John Tillman
Всё исправлено

0

4

Eric Ikhi
Отлично.
Принят и добро пожаловать)
Если нужна помощь с началом, то рекомендую связаться с Джин Сиберг или Эмили Бланшет. Они собираются отыгрывать репетицию перед концертом.
Квест #4. Hangover

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно