Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

И да, это Валерия Волкова, забывшая пароль, но не забывшая игру. ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ! Не все, увы и ах, но и это радует. жутко по всем соскучилась, по "отцам родным". Оплакиваю погибших. Гелика, мы так и не выпьем после круиза, тебя спалили, какая утрата! А в игровых событиях не обновлялась тема, как вижу. Жаль, пришлось искать посты, вновь пробегая по тропам джунглей)) Всем огромный привет и удачи во всем!
Ваша Лера.

0

22

О, привет, Лера) Хочешь, поменяю тебе пароль?
Игровые события, самый последний выпуск, будут чуть позже, они уже написаны, но пока что не выложены, так что на этот счет не переживай. Мы тоже по тебе соскучились) Спасибо, что заходишь и не забываешь.
После кораблика будет еще один проект, приходи туда - будем тебе рады (информация и контакты появится здесь).

0

23

Джон, не стоит менять пароль, для прочтения постов и так все видно))
Я поздравляю все мужское население нашего форума с праздником 23 февраля! Отваги вам и мужества!

И да, жду выхода нового проекта. Если что, моя почта elenapre2008@bk.ru
Ваша Лера

0

24

Спасибо, Лера, мы будем тебя ждать на новом проекте)

0

25

Столько сейчас пробных ролевых по LOST было... А я все равно Карибский Круиз вспоминаю - никакой LOST не сравнится с ним!
Зашел заглянуть)

+1

26

Jack Shephard, приятно слышать, дружище. Ты знаешь, где нас искать ;-)

0

27

А куда вы с новым проектом переехали, дайте ссылку!!!)))

0

28

Наш новый форум - http://makingtime.rusff.me/
Велкам!

0

29

Hello. And Bye.

0

30

XRumerTest
We keep driving into the night
It's a late goodbye
Such a late goodbye

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно