Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Нам действительно было бы интересно узнать Ваше мнение о ролевой.

0

2

Отличная ролевая, только какая-то лажа со спойлером!

0

3

николай
Ролевая находится в процессе разработки, мы ещё не успели сделать необходимые настройки. Так что здесь лажа со всем)
Спасибо за хороший отзыв, приходите к нам после открытия)

0

4

Красивый у вас дизайн. однако!

0

5

Нога плода написал(а):

Красивый у вас дизайн. однако!

Скажем дружно спасибо Кэтлин Эплл!

0

6

Jacob Zim не стоило)
Нога плода но спасибо, дизайнеру приятно : )

0

7

замечательная ролевая! наблюдаю за ней с открытия, ребята - вы молодцы! желаю процветания :) Жаль пока присоединиться не могу(

0

8

Доброжелатель, ну, ничего, не отчаивайся, мы подождем ;) Спасибо.

0

9

Здравствуйте))) очень нравится Ваша ролевая, интересная задумка, хорошие посты, дизайн очень спокойный, со вкусом))) к сожалению, участия в игре принять не смогу, но очень уж захотелось сказать Вам добрые слова и пожелать удачи)))

0

10

Max
Большое спасибо, коллективу игроков и администрации очень приятно слышать такие отзывы)

0

11

По-моему ради таких моментов, таких маленьких радостей и стоит держать свой форум)) к сожалению мне так и не удалось их услышать в свой адрес..) не хотелось бы, чтобы хорошие ролевые не знали о том, что они нравятся людям))

0

12

Max, мы благодарны вам за такие слова)) И будем надеяться, что если у вас появится возможность присоединиться к нам, т овы обязательно ею воспользуетесь)

0

13

Я совсем совсем недавно искал ролевую, но про Вас забыл((( жалко так, пошел на другую, а как бы хотел играть тут, но времени нет

0

14

Max, на самом деле вы не горячитесь так. Ролевая не требует ежеминутного присутствия, и посты никто не заставляет писать каждых полчаса) Все здесь - люди адекватные, сами - кто работает, кто сессии пересдает) Так что подумайте и приходите) У нас есть печеньки)

0

15

Впервые вижу ролевой форум, который мне явно приглянулся.
Интересный сюжет, прекрасное оформление. Чудо. Так держать.)

0

16

анонимный аноним
Спасибо) Присоединяйтесь к нам)

0

17

Первый раз натыкаюсь на просторах интернета на ролевую с таким интересным и не забитым сюжетом. Прочитал его и дико захотелось узнать что будет дальше.
Дизайн отличный, акции шикарны. Сразу видно тот, кто придумывал персонажей подошел к делу с душой. Добавлю вас в закладки и буду навещать)
Развития вам)

0

18

Vel
О, спасибо, безумно приятно слышать такие отзывы)
Присоединяйтесь к нам, будем развиваться вместе ;-)

0

19

Какой приятный дизайн! Нет, ну вы посмотрите - не яркий, не тусклый, да и все на своих местах.
Браво дизайнерам.
Да и сюжет под стать - "изюмистый". Не будь я  столь ленивой и...ленивой, с удовольствием написала бы анкету и обжилась здесь наподольше. Как только справлюсь с этой проблемой - первым делом к вам на шлюпке или даже вплавь (:

Хочу передать привет админам: привет.

С юбилеем вас, кстати. Процветания, новых идей, сюжетных линий и игроков, попутного ветра, штиля... Что еще надо для полного счастья?)

0

20

Мася

Мася написал(а):

Хочу передать привет админам: привет.

привет)
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, в ролевой действительно много изюма, некоторые из нас прямо таки кексы)
Говорят, чтобы справиться с ленью, нужно нагрузить себя заданиями. Справляйтесь, приходите, будем ждать ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно