Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sammer Gibbs (Tess Morgan)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Настоящее имя - Тесс Морган | Tess Morgan
Путешествует по документам на имя Саммер Гиббс | Sammer Gibbs

2. Возраст
31 год
19 августа 1979 года

3. Профессия, род деятельности
Воровка, авантюристка, специализируется на краже ювелирных изделий
Всем представляется ювелиром-консультантом

4. Положение на корабле
Пассажир
Второй класс

5. Внешность

открыть|закрыть

http://ruth-wilson.ucoz.ru/_ph/7/912515139.jpg http://ruth-wilson.ucoz.ru/_ph/65/192363526.jpg

• Имя звезды: Ruth Wilson
• Цвет глаз: серые
• Цвет, длина и структура волос: рыже-каштановые, прямые, чуть ниже плеч
• Рост: 1,60
• Телосложение: среднее
• Особые приметы: не имеет
• Недостатки: тяжелая нижняя челюсть, очень узкие губы с нечетким контуром
• Общее описание: внешность, что говорится, на любителя, под классические стандарты красоты не попадает, правильными чертами лица похвастаться не может, но необычайно харизматична. Лицо круглое, губы длинные и узкие, глаза большие и выразительные, две штуки. Светлая кожа без каких-либо дефектов. Красивая женственная улыбка, в связи с профессией улыбаться старается почаще, дабы обезоружить "клиента".
Обладательница "мальчишеской" фигуры: широких плеч и узких бедер, зато с талией повезло, тонкая, как у девочки. В силу невысокого роста и фигуры, со спины сходит за девочку (а иногда и за мальчика, при соответствующем облачении). Узкие запястья и лодыжки, можно сказать, что эти части тела отличаются если не красотой, то как минимум изящностью.

6. Биография
Тяжелое детство, игрушки прибитые к полу и бла-бла-бла, все это затерялось где-то в другом сценарии, наверное, в отделе этажом выше.
Колин и Элис Морган были самой обычной, среднестатистической семейной американской парой. Учились в школе, окончили колледж, встречались с членами местной футбольной команды и черлидершами, напивались на выпускной и просыпались наутро в кустах с соседом(-кой) в обнимку. Преодолевали кризис среднего возраста у семейного психолога, имели дом, собаку, дерево и трех детей. Ну просто американская мечта.
Цветы жизни носили имена: Саймон, Тесс и Дэвид, так вот о среднем цветочке речь у нас и пойдет. Впрочем, все соседи в голос утверждали, что юная Морган никакой не цветочек, а самый что ни на есть лопух из придорожной канавы.
Отец-строитель, мать-домохозяка, классика жанра, но видимо в тот момент, когда писалась история Тесс этот самый жанр претерпевал свой кризис, или же сценаристу попросту недоплатили денег. По классическому закону подлости Тесс родилась в семье, где родители больше любили и ценили мальчиков и, к тому же, имела двух братьев. Хлеба с водой и удела золушки не было, но родители позволяли дочери делать все, что ей вздумается, в пределах закона, разумеется. Правда в будущем обозначится явный выход за рамки.
С каждым из братьев Тесс разделяло пять лет, а потому крепких дружеских отношений с ними не сложилось, но к ее счастью в округе было множество мальчишек, которым можно было сесть на хвост и дать кулаком в ухо, если они не желали принимать в свою компанию девчонку. Начиналось все, почти что, невинно дети строили шалаши, расписывали заборы украденной из гаража краской и привязывали консервные банки к хвостам соседских кошек (внимание!! в процессе ни одна из кошек не пострадала). Вдохновенно врать родителям Тесс научилась уже тогда, но все было как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Из скаутов ее выгнали уже через неделю, в то время как братья с милой улыбкой разносили печенье по округе, дневник пестрел замечаниями от прогулов и споров с учителями, а кабинет директора стал родным домом. В старшей школе все было еще краше: попытки матери занять дочь "женским делом" увенчались дракой на записи в группу поддержки, инициатором которой была, разумеется, Тесс. В школе девушка появлялась редко, да и только для того что бы оставить очередной "след в истории". Тогда-то впервые начались кражи, как водится, начиналось все с мелочи: брелока на спор, бутылки пива или пачки сигарет из супермаркета, но у Тесс и ее окружения была одна отличительная черта, эти ребята воровали не из нужды, а из любви к искусству. Первоочередными навыками были ловкость рук и харизма, задачами - не только украсть, но и еще и не попасться. Эти таланты "банда" отрабатывала на всех без исключения. Тесс, без сомнения, была одним из самых талантливых ее членов.
После финальной выходки (клей в замочную скважину на выпускном балу, выпускникам пришлось покидать школу через окна) родители окончательно махнули рукой на дочь, благо сыновья были пай-мальчиками, гордостью родителей и надеждой государства, позволив ей творить все, что она пожелает. Правда, ставить родителей в известность о роде своей деятельности она все же не стала, решив, что у них и так хватает поводов для ночных кошмаров.
Теперь импровизированная банда уже оттачивала свое мастерство на людных проспектах, воруя у вечно спешащих пешеходов бумажники и ценные безделушки, кто посмирнее - из карманов, кто побойче, прямо из рук. И, пожалуй, здесь Тесс превзошла всех остальных, уже в свои 20 с копейками она наловчилась снимать с пешеходов, на ходу, часы и другие крупные изделия. Стоимость их была не важна, важнее были навыки.
А дальше сценарист стал членом забастовки себе подобных и отправился разбавлять эту хорошую историю голливудской банальщиной.
И вот, как-то раз, самопровозглашенная Сонька Золотая ручка ограбила не того. Хотя, это как посмотреть. Энтони Брайт, по юности - опытный карманник, ныне - признанный "ювелир" не заметил, когда Тесс сняла с него "Ролекс" посередине бульвара, однако, обнаружив пропажу, он сразу определил, где он потерял безделушку, и кто ему в этом помог. Тесс он нашел там же и без каких-либо проблем получил вещицу назад, а так же успел оценить талант молодой девушки, и сделать вывод, что пропадать ему негоже. А может он был столь сентиментален, что вспомнил себя в юном возрасте, об этом история умалчивает, но Тесс стала ученицей Энтони, которого забавляла новая игра в руководителя.
С появлением в жизни Тесс этого мужчины, изменилось абсолютно все. Многолюдные улицы сменились изысканными гостиными и салонами, джинсы и куртка - вечерними туалетами, вечно спешащие бизнесмены среднего класса - сливками общества, а фальшивые "Ролексы" фамильными бриллиантами.
Энтони не только сделал из своей воспитанницы первоклассную воровку, но и привил ей манеры настоящей леди, а так же, научил комфортно чувствовать себя в любом окружении, будь то родные рабочие провинциалы или же наследники европейских королевских фамилий. Если сценарист чуть-чуть и преувеличил с эпитетами, то в самую малость.
За обучением, как водится, последовал экзамен. Очередной благотворительный прием, по случаю которого все великосветские дамы опустошили свои фамильные сейфы, а задачей Тесс было обнажить их руки-шеи, набрав драгоценностей на сумму не менее пары миллионов долларов и при этом, разумеется, не попасться.
Экзамен был сдан успешно, Энтони получил всю выручку, а Тесс "воровскую лицензию" и рекомендации учителя.
Теперь можно было начинать работать самостоятельно, но первый блин оказался комом. Если говорить откровенно, она попросту оказалась не в то время не в то месте, но эта неприятность засветила ее в ФБР.
Кого там ловил Тед Коннорс, одному Дьяволу было известно, но почему-то именно у этого копа хватило мозгов предположить, что именно мисс Морган повинна в краже драгоценностей на сумму с впечатляющим количеством нулей только потому, что с десяток лет назад у нее был привод в участок за дюжину разбитых бутылок пива в магазине. Чем это было: логикой, дедукцией, верхом абсурда - неважно, важно, что это было правдой. Но все же, школа Энтони не прошла для девушки даром, во всяком случае, Теду так и не удалось доказать ее вину, хотя, бедняжка так старался, из кожи вон лез, но за отсутствием улик предъявление обвинения становилось делом невозможным. Не став ждать пока шумиха уляжется, Тесс тихо слиняла в неизвестном направлении, подкинув Коннорсу на память бриллиантовую серьгу, которая так и не позволила ФБР-овцу уличить ее.
Полежав на дне некоторое время, Тесс ознаменовала свое возвращение великолепным круизом, где собралось немало дам в побрякушках.

7. Характер
Таких женщин забывают редко, могут проклинать всю жизнь, вспоминая исчезнувшие миллионы или восхищаться, поражаясь ее умению обводить всех вокруг пальца, но забывают только искренние пофигисты.
Достаточно хорошая актриса, комфортно чувствующая себя практически в любой среде и искренне любящая оттачивать мастерство своих навыков на окружающих. Общительна и обаятельна, умеет заинтересовать собеседника и расположить его к себе, тем самым сокращая пределы "личной дистанции". Остроумна, цинична и насмешлива, искренне считает своим долгом пустить шпильку в чей-либо адрес, любит словесные дуэли и не упустит возможности подискуссировать, следовательно - болтлива, порой даже слишком. может Сказать много всего интересного, но никогда - чего-либо важного.
До ужаса азартна, стоп сигнал и инстинкт самосохранения серьезно барахлят, более того, последний включается исключительно в чрезвычайных ситуациях. Часто внимательна, но гораздо чаще - неосмотрительна.
Всегда и всюду преследует только личную выгоду, эгоистична, лишена стандартного набора моральных принципов, а так же такого понятия как совесть.

8. Навыки и умения
Мастерски тащит все, что плохо лежит и хорошо блестит. Впрочем, и что не лежит - тоже, вполне способна стянуть часы с запястья, про запонки с рукавов и галстучные булавки даже говорить не стоит. Так же удачно стягивает женские украшения. При желании может "закусить" подсигаром и бумажником.
Изворотливая личность, всеми силами старается выйти сухой воды.
Врет, как дышит, отлично заговаривает зубы и при желании доводит до белого каления.
Способна "на глаз" отличить драгоценности от имитации, определенные навыки ювелира-оценщика.
В случае непредвиденной ситуации хватит сил двинуть в челюсть или по другим жизненно важным органам, но навыками борьбы/драки и пр. не владеет.
9. Связь с вами

*10. Что к нам привело?
LYL

Отредактировано Sammer Gibbs (2011-07-07 10:01:23)

+2

2

Доброе утро!

Sammer Gibbs написал(а):

Тесс Морган | Tess Morgan

у нас уже есть девушка по имени Тесс и мужчинка какой-никакой по фамилии Морган. Если Вас не смущает это совпадение, то все окей)

Свернутый текст
Sammer Gibbs написал(а):

Таких женщин забывают редко

Мне кажется, что как раз забывать ее должны, чтобы невозможно было понять, кто украл побрякушки.

Sammer Gibbs написал(а):

Часто внимательна, но гораздо чаще - неосмотрительна.

Ну, и первоклассная воровка, как сказано выше, должна быть всегда внимательна, нет? Но Вам решать^^

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно