Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ryan Crow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ryan Crow | Райан Кроу

2. Возраст
28 лет

3. Профессия, род деятельности
Архитектор

4. Положение на корабле
Пассажир, 1 класс

5. Внешность

Свернутый текст

http://benbarnesfan.com/gallery/albums/photoshoots/professional/Set_022/005.jpg http://benbarnesfan.com/gallery/albums/photoshoots/professional/Set_026/002.jpg

• Имя звезды: Бен Барнс
• Цвет глаз:  темно-карие
• Цвет, длина и структура волос:  брюнет, короткие, прямые
• Рост:  187 см
• Телосложение: среднее
• Особые приметы: отсутствуют
• Недостатки:  часто сутулится, когда сидит, периодически щурится без очков
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).
«Когда ты куришь на улице во время дождя, ты выглядишь так, словно тебе принадлежит весь мир, но ты просто не знаешь, что с ним делать»
Райан никогда не обладал какой-то особенной внешностью, но  при этом не был обделен определенной привлекательностью. Высокий рост, длинные пальцы, среднее  телосложение, не худощавое и не перекаченное. В нем чувствуется английский аристократизма, а на лице практически всегда присутствует некоторая надменность. Темно-каштановые волосы иногда кажутся совсем черными, как и глаза. Что же касается одежды, то тут все достаточно определенно. Кроу крайне редко можно увидеть в джинсах или футболке, он всегда отдает предпочтение рубашке и брюкам. Практически всегда его можно встретить с сигаретой, если позволяют обстоятельства.

6. Биография
Наивно полагать, что благополучная семья – это гарантия беззаботной жизни. Отец Райана – бывший военный летчик, англичанин до мозга костей, владелец частной авиакомпании, мать – талантливый фотограф с утонченным вкусом и неподдельной любовью к искусству. Двое совершенно разных людей сумели создать крепкую семью, в которой Райан должен был чувствовать себя как в шоколаде. Однако тут-то его и ожидал облом. Кроу уже с малых лет получал суровое воспитание, где такое понятие, как «поблажка» было крайне редким и чем-то невообразимо далеким. Родители его безусловно любили и именно поэтому так и поступали, хотя свободолюбивый характер мальчика оказался сильнее. Далее следовала частная школа, что стало для него просто глотком самостоятельной жизни. Если первые несколько классов он косил под примерного ученика, то едва бдительность взрослых утихла, тут же научился умело врать, мастерски сбегать с уроков, находя оправдание как для родителей, так и для учителей.
Но не смотря на все внешние попытки идти против всех, Райана весьма серьезно относился к своей будущей жизни и профессии. Его с малого возраста тянуло к музыке, во время обучения в школе он брал уроки фортепиано, а потом поступил в музыкальный колледж. Кроу добился больших успехов и педагоги прочили ему большую карьеру, но судьба явно невзлюбила его и все планы были перечеркнуты одним единственным случаем. Поездка в австрийские альпы, падение, перелом и крест. Не на могиле слава богу, но на жизни профессионального музыканта точно. Казалось бы, если учитывать характер Райана и стремление добиваться всего любым способом, эта черная полоса в жизни должна пройти достаточно быстро. Однако ничто так не угнетало его, как потерянный труд и время. Все попытки как либо наверстать свои навыки и вновь вернуть былой уровень лишь усугубляли ситуацию и требовалось срочно что-то менять. Взвесив все за и против, Райан тут же свернул на путь архитектора. Подобный выбор был обусловлен различными фактами, но основным был безусловно определенный талант. Поступление далось тяжело, но на первом же курсе он пробился в лидеры как особо одаренный ученик.
Тем не менее, пяти лет обучения ему не хватило и Райан сразу же поступил в магистратуру, дабы набраться еще больше опыта. Уже в это время появилось несколько серьезных проектов, Кроу получил определенное уважение со стороны коллег, не смотря на столь молодой для архитектора возраст, однако в один момент все изменилось. В результате неграмотной планировки и собственной самонадеянности, в небольшом музее современного искусства, архитектором которого являлся Райан, произошел несчастный случай и погиб человек. Аукнулся конфликт между архитектором и инженером, где Райан настоял на своем. Что уж тут говорить, но после подобного инцидента Райан едва ли нашел в себе силы работать дальше. Да, адвокат спас его от судебной скамьи, но легче от этого не становилось. Что бы хоть как-то не срываться на друзьях и товарищах, Райан стал посещать тир. Один из близких друзей, что бы как-то расшевелить и вывести его из уныния, познакомил Райана с Лилиан Блэквуд. Сперва к этой затеи Райан относился без особого энтузиазма, но когда он узнал девушку получше, то уже просто не мог долго оставаться без неё. Это была настоящая родственная душа. Лилиан в буквальном смысле его очаровала и вернула силы для работы. Парень сделал ей предложение, а что бы окончательно забыть все плохое, купил два билета в круиз.

7. Характер
Что бы там не говорили про то, что люди не меняются, характер Райана преобразовывался в зависимости от жизненных обстоятельств, хотя некоторые черты оставались.
Эгоизм. Отстоять свое мнение – это святое, особенно когда оно является действительно правильным. Как уж это делать, его не волнует, главное добиться желаемого. С одной стороны, именно такое упорство помогло ему пробиться в карьере, однако оно же и оставило неизгладимый след.
Язвительность. Кроу высказывается редко, но метко. Райана нельзя назвать очень общительным человеком, однако все его слова запоминаются на долго, как в хорошем, так и в плохом смысле. Именно из-за своего острого языка он умудряется нажить себе и друзей и врагов, причем в одинаковых пропорциях. Если уж с кем-то перессорился, то серьезно, а друзья долго злиться на него не могут.
Одиночка. В тихом омуте черти водятся и он этого не скрывает. Райан не любитель больших компаний. В них он чувствует себя не слишком уютно, не любит привлекать к себе много внимания. Ему достаточно просто сидеть в стороне и наблюдать за всеми, не чувствуя при этом себя брошенным или некому не нужным. Кроу не страшит одиночество, однако ссоры с близкими людьми даются тяжело и все из-за банально и глупой черты характера – он не умеет извиняться. Алекс может чувствовать себя виноватым, может сделать что угодно, что бы заслужить прощение, однако сказать  простое слово «прости» для него оказывается сложно. И поскольку большинство конфликтов возникает из-за характера, он старается сдерживаться и терпеть, хоть и удается это не всегда.
Девушки. Ну да, ну да, куда же без этого. В университете он хоть и не гонялся за статусом казановы, однако симпатичной девушки упустить не мог. Но не подумайте, что он гоняется за каждой юбкой. Наоборот. Его совершенно не интересуют девушки, готовые повеситься ему на шею и которые с радостью скажут «да» на любое требование Райана. Для него это просто скучно. И когда пытается завоевать сердце очередной красотки, делает для этого все, не упуская ни одной мелочи. Лишний сладкий комплимент, роза в качестве ежедневного подарка, а так же многочисленные законы этикета с девушкой, которые свойственны большинству англичан. Что же происходит с девушками, когда на горизонте появляется новая пассия? Да ничего особенного. Он уходит так же ненавязчиво, как и появляется, стараясь оставить после себя лишь приятные впечатления. Конечно, когда Лилиан получила статус его невесты, Райан остепенился, но…
Собственник. Райана нельзя назвать алчным, жадным или желающим получить все и сразу. Никогда не потребует того, что ему не принадлежит. Он просто умеет ценить то, что у него есть и, пожалуй, ценит слишком сильно. Свое никогда не отдаст, будь то место в карьерной лестнице или любимая девушка. Отсюда и жгучая ревность, которая часто становиться поводом для ссоры. И в такие моменты ему плевать, что сам всегда любил сходить налево.
Любит:  хорошее вино, девушек, сигареты, свободу.
Не любит: высокомерных и пустых людей.

8. Навыки и умения
Талантливый архитектор, занимается стрельбой, изредка играет на фортепиано.

9. Связь с вами
559285027

*10. Что к нам привело?
Пригласили на LYL

Отредактировано Ryan Crow (2011-07-06 10:35:21)

0

2

Ryan Crow
Здравствуйте и добро пожаловать. Рад видеть.
Отличная анкета, лаконичная и по существу.
Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно