Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lillian Blackwood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Lillian Blackwood/Лилиан Блэквуд
смените, плиз, одну Л пропустила

2. Возраст
25 y.o

3. Профессия, род деятельности
Фотограф, работает в глянцевом журнале

4. Положение на корабле
Пассажир, 1 класс

5. Внешность

фото

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/7/kinopoisk.ru-Nina-Dobrev-1079801.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/2/kinopoisk.ru-Nina-Dobrev-1025398.jpg

• Имя звезды: Нина Добрев/Nina Dobrev
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: брюнетка, длинные и очень густые волосы
• Рост: 1.69
• Телосложение: спортивное, стройное
• Особые приметы: --
• Недостатки: крупный нос, непослушные волосы
• Общее описание: Миловидная брюнетка с карими глазами, каких вокруг довольно много. Её можно назвать симпатичной, даже красивой, да вот только сама Лилиан зацикливается на своих недостатках, не забывая каждый раз самой себе на них указывать. Она себя в принципе не любит, но, при этом, знает, как подчеркнуть свои достоинства и сделать незаметными недостатки. Главным достоинством же, считает глаза насыщенного коричневого цвета, большие и красивые. Стройная и подкачанная, Лилиан старается следить за своей фигурой, раз в неделю посещая спортзал, где занимается йогой и аэробикой.
  Любит свою широкую улыбку, но ненавидит зубы, считая их чересчур большими для овального лица с тонкими чертами. Возможно, это лишь её комплексы, но Лилиан все равно себя не любит, как бы другие не старались её переубедить. Некоторое время экспериментировала с прическами и цветом волос: то покраситься в черный, то вернет естественный оттенок волос, но укоротит длину. Сейчас же предпочитает естественность во всем: темные, длинные волосы, минимум макияжа - лишь провести пару раз кисточкой туши по ресницам и нанести немного прозрачного блеска на губы. Не может придерживаться лишь одного стиля одежды. Предпочитает одеваться в зависимости от ситуации: поход по магазинам - удобные джинсы или лосины и топом, вечеринка - мини-платье, деловая встреча - строгий костюм. Красивое нижнее белье, сумки и обувь - её ахилесова пята, никогда не пройдет мимо магазина, где можно прикупить новую сумочку или туфли.

6. Биография
Лилиан родилась прохладным декабрьским утром, она была третьим и самым младшим ребенком в семье журналиста и пианистки. Для девочки очень долго не могли подобрать имя: родители бесконечно долго спорили об имени любимой дочки и никак не могли придти к согласию, но их спор разрешился стоило только Джереми, которому на тот момент было всего семь лет, предложить компромисс в виде имени Лилиан. Где уж мальчик услышал это имя, никто не знал, но это имя удовлетворило обоих родителей. Джереми был самым старшим ребенком в их семье, Милана - младше его на пять лет. Лилиан была любимицей у каждого члена семьи, Джереми пришел в восторг от кареглазой, темноволосой девчушки, которая была точной копией матери, Джереми и Милана пошли в отца - сероглазые и темно-русые. Девочку с самого детства окружали любовью и заботой. Не смотря на свою занятость, родители всегда проводили со своими детьми достаточно долгое время, но в то время, когда родители были погружены в работу, забота о детишках перекладывалась на нянек или бабушек, которые души не чаяли в внуках.
  Казалось бы, судьбу девочки сразу же решила её мать: она мечтала, чтобы дочь пошла по её стопам, именно поэтому Элизабет записала Лили в музыкальную школу, чтобы та начала учиться игре на фортепиано. Женщина отчаянно хотела, чтобы дочь добилась тех высот, о каких  только мечтала она, Элизабет. Лилиан сложно было назвать прилежной ученицей: она не могла сидеть на одном месте более часа, а ведь учителя никогда её не щадили: "Не получается? Будешь сидеть до тех пор, пока не сыграешь" - говорили они, оставляя девочку наедине с фортепиано и мыслями. В такие минуты, она проклинала занятия музыкой, но ничего с этим поделать не могла. В школе она тоже не блистала успехами, за ней закрепилось стабильное положение хорошистки и активистки, Лилиан всегда любила участвовать во всякого рода общественных делах. Писала для школьной газеты, участвовала в школьных театральных постановках, но в качестве аккомпанемиста. Именно тогда и увлеклась фотографией: отец отвел её на выставку известного фотографа, с которым давно был знаком. Именно ему Лили впервые показала свои фотографии. Оценив талант девушка, тот посоветовал заняться этим всерьез. Первым шагом было поступление на курсы фотографа.
  После окончания школы, перед Лилиан встал вопрос о дальнейшей учебе. Мать настаивала на школе искусств или другим подобном заведении. Лили же, прекрасно понимая, что музыка - это не её будущее, спорила с матерью до скандалов, но ни одна, из-за упрямого характера, не собиралась идти на уступки. Элизабет настаивала на музыке, Лилиан мечтала о карьере фотографа. Ясность внес отец, позволивший дочери самой выбирать будущее. Конечно же, сначала, мать была против учебы на факультете искусств, призывая дочь стать хотя бы юристом. Но Лил была непреклонна в своем решении. Она поступила в Браун, который закончила с отличаем. Долгое время девушка не могла найти постоянную работу: редкие подработки в качестве фотографа её не устраивали, а без опыта работы девушку никто не брал. В результате, познакомившись на одной вечеринке с редактором модного журнала, Лили получила место фотографа, правда, сначала её взяли на испытательный срок. Но хорошей работой она добилась постоянного места. Примерно через год она познакомилась с Райаном: это было случайное знакомство, их познакомил общий друг на очередной вечеринке. Сначала общение было лишь дружеским - они проводили много времени вместе, гуляли, общались. Дальше, их отношения стали серьезными: теперь по-отдельности их никто не воспринимал, они были, можно сказать, идеальной парой. Совсем недавно Райан сделал ей предложение, чего и следовало ожидать. Чтобы отпраздновать это событие, Райан купил путевки в круиз.

7. Характер
Некоторые считают её странной, немного сумасшедшей, другие принимают такой, какая она есть. Лилиан всегда была чересчур доброй, чересчур доверчивой. Такие качества довольно часто играли с ней злую шутку. Она привыкла смотреть на мир прямым взглядом: не любит что-то идеализировать, стараться как-то оправдать и выставить в лучшем виде, Лили реалистка. Возможно, это только плюс: никогда не строишь глупых, бессмысленных надежд, но, в то же время, это огромный минус: она старается не мечтать, не загадывать на будущее, живет сегодняшним днем, другими словами - ставит для себя ненужные рамки.
Временами порывиста, мастер совершать необдуманные поступки - от сюда и все проблемы. Лилиан не умеет себя сдерживать, да, и не любит, предпочитает говорить всю правду в глаза или делать то, что в голову придет, даже, если она будет выглядеть в глазах других глупой. Это еще одно её важное качество - независимость от чужого мнения. Она предпочитает зависеть от себя, её не интересует, что о ней будут говорить другие, хотя бы потому, что лишь она одна отвечает за свою жизнь. Чрезмерно вспыльчива, одно неудачное слово с вашей стороны и девушка может моментально взорваться и не будет сдерживать себя в красочных "эпитетах". Склона к самоанализу и критике, может часа размышлять над каким-то поступком, думать о том, как же можно было изменить ситуацию, что нужно было сказать.
Веселая, жизнерадостная, иногда даже чересчур активная, но самое главное - она умеет поднять другим настроение, пусть, даже и глупой шуткой, это не столь важно. Старается не зацикливаться на проблемах, если не успевает их вовремя решать. Довольно общительная, но очень разборчива в связях. Никогда не подпустит к себе человека, если не доверяет ему.

8. Навыки и умения
Лилиан увлекается иузыкой, любовь к которой еще с самого детства стала прививать мама. В шесть лет её впервые посадили за фортепиано. Еще тогда маленькая девочка думала, что это наказание, настоящий ад. Лишь в более зрелом возрасте она поняла, что поступила правильно, не бросив занятия, ведь сделать из нее пианистку мечтала мама. Но все, самое главное увлечение девушки - фотография. Она всегда любила фотографировать.
Вполне неплохо поет, правда, предпочитает не петь в присутствии других, возможно, дело в стеснении, а возможно, в желании особо не выделяться.

9. Связь с вами
ICQ 553639528

*10. Что к нам привело?
реклама на LYL

0

2

Lillian Blackwood
Добрый день, приветствуем на борту)
Принята, приятной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно