Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Авгиевы конюшни


Авгиевы конюшни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Авгиевы конюшни
Участники: Эдди Смит и Брэндон Сворд
Время, дата: Год назад, июнь-2010
Место: Один из нью-йоркских отелей
Внешний вид: Стандартное черное платье горничной на ней, костюм по выбору на нем
Краткое описание: Трудно быть Гераклом, когда вам так настойчиво мешают

0

2

Кто-то всю ночь веселиться – а кто-то потом все утро будет разгребать  после них это дерьмо. Вот и сейчас Эдди предстоит заняться этим самым разгребанием дерьма (будь она более изысканна, использовала бы выражение из греческой мифологии, однако пробелы в образовании в частности и настроение в целом мешают красавице поступить подобным образом), после одной бурной вечеринки – хорошо, хоть без хозяина номера, он куда-то ушел. Если верить другим горничным, то это какой-то там музыкант, они еще накануне хотели к нему прорваться, попросить автографии, да только не получилось, но Эдди так и не поняла восторга девиц. Какой-нибудь тупой и бестланный наркоша и п*дор, не более того. Какое ей дело?
Через две недели, ее вышвырнут на улицу. Месяц назад здесь же, в ресторане гостиницы, случилось одно… один эксцесс, как назвал это управляющий. Один из клиентов, он разозлился на слишком горячее первое, и, в общем… сегодня она опять у врача была – и ей все-таки пришлось пойти на это, снять повязку с щеки; вроде как ожог лучше заживет на воздухе быстрее, так для него будет лучше. Но для Эддисон это значило другое: ей пора привыкать к своей новой внешности, к этому ярко-красному, тошнотворному, воспаленному пятну на щеке.
Она бродит, пиная бутылки – для начала, наверное, стоит понять, что сделать со сломанным креслом. Вызвать кого-то из носильщиков? Или сначала собрать тонны стекла, здесь разбросанного, что бы они и это утащили?
Всего две недели – и ее вышвырнут на улицу. Управляющая вежливо намекнула, что это в интересах самой Эдди, а она разве спорить может?

0

3

В руках его были барабанные палочки и сейчас, даже если бы кому-то и пришло в голову спросить, откуда у Брэндона Сворда сей несоответствующий его положению в группе, инструмент, вокалист "Харона" не нашелся бы, что ответить.
Ночь плавно перетекала в утро, безумное утро, наполненное кокаином, растворенным в шампанском и отзвуками полуночных безумных гитарных риффов. Где он? Откуда он пришел? Сколько бутылок "Jack Danials" было снято с полок бара сегодня ночью? Почему он ночевал не в номере отеля? Что, черт возьми, вообще это за отель? ... Брэндон усмехнулся сам себе - неплохо было бы узнать и что это за город.
Его уже даже не мутило, хотя неприятная тяжесть в ногах говорила о усталости и бессонной ночи. Еще одна ночь, еще один случайных трах, еще одна счастливая фанатка, натягивающая трусики с желтым Багс Банни на свои стройненькие бедра. Этот тур для Сворда сливался в одну бесконечную неуклюжую вечеринку.
Проклиная гравитацию и крепко сжимая палочки дрогнувшими пальцами, Брэн брел по длинному коридору гостиницы, собирая ногами складки красной ковролиновой дорожки и испытывая какое-то мрачное удовлетворение, когда край коврика, приклеенный к полу, отрывается и на гладком паркете остается грязная дорожка из пыли, засохшего клея и красной ворсы.
Кажется, он шел по коридору так долго, что его начали уже посещать мысли, а не заблудилась ли рок-звезда? Кстати, он не исключал возможности, что эта прогулка ему только снилась, пока в действительности он неудобно спал, устроившись под барной стойкой в баре напротив. Иначе, как объяснить томный голос Джимма Моррисона, прощавшегося со своими "Прекрасными друзьями" и объявляя им о "конце", звучащего прекрасным саунд-фоном для бездумного путешествия? В какую-то минуту, Сворду показалось, что он  походит на Алису, и он все ждал, когда же из-за угла выскочит кролик...
А Кролик появился. Только несколько не в том виде, что ожидалось музыканту. Открыв дверь своего номера, которую он все-таки с трудом, но нашел, Брэндон едва успел переступить порог, как в глаза бросилось нечто рыжее, маленькое, при этом поразительно черно-белое.
"Вот и Кролик", - усмехнулся про себя Сворд, краем глаза разглядывая горничную. Сколько же он их повидал за то время, как любой отрыв на сцене стал приносить существенное пополнение его счета в банке? Горничные и портье сменялись и так и оставались безликими. Это расстраивало Брэндона, он любил людей, любил из лица. Служащие же отелей всегда были безликими.
Проходя мимо девушки и наступая своими простыми коверсами по битому стеклу, Сворда вдруг посетила какая-то безумная идея. Он, молча, поймал рыжеволосую горничную за талию и прижал спиной к своей груди, свободной рукой забираясь ей под юбку, чтобы за резинкой чулок оставить шелестящую бумажку в крупном денежном эквиваленте.
- Ты сама тут все это устроила? - как бы только сейчас замечая беспорядок в номере, поинтересовался Сворд. Ведь одно он знал точно - где бы он не провел эту ночь, он точно провел ее не в этом отеле.

+1

4

Быть невидимкой – это самое главное. Напевать под нос песенку, глупую, простенькую, прочитанную ей в какой-то книжке (да-да, она читала несколько книг, и пусть та показалась ей страшно скучной, но вот самодельная мелодия с какими-то глупыми словами про лимоны и мандарины, она прилипла надолго). Может, плеер себе купить какой-нибудь? Дешевый самый?
Плеер, конечно, можно купить. Только вот девушка при всем своем желании не назовет ни одну группу или даже песню, которую хотела бы туда загрузить. Она типа вроде как радио больше любит, радио ей больше нравится, там часто классные такие песенки мотают, легенькие такие. Но вот от «лимоны и мандарины» никак не удается отлипнуть. Всего в песенке меньше десятка строчек, и каждый раз приходя к последней из них, она начинает идти  сначала, способная петь знакомые слова сотни и сотни раз, даже сама уже не реагируя на них. Если пропеть всю песенку двадцать три раза, она уберет обычную комнату. На то, что бы подмести полы в коридорах на каждом этаже, уходит пятьдесят повторов. За одну песенку она успевает помыть две тарелки или пять бокалов. Но сколько ей понадобится раз, что бы развести этот гадюшник?
Она начинает с уборки бутылок – много осколков, много всякой дряни и грязи. Кажется, кого-то выблевало на ковер и в вазу. Вот уроды! Гавнюки! Как им самим непротивно было это делать-то, а?
Но, как только она выкинула последние бутылки и пакеты из-под всяких снеков, все оказалось не таким уж печальным. Вымоет пол, отправил всю грязную посуду на кухню, вычистит все вазы (еще в одну, как она поняла по запаху, кто-то насрал, а на постели кто-то описался), помоет окна… часа за полтора управиться.
Если ей не помешают.

Собственно говоря, именно после этого ей и помешали – но она мгновенно вытащила купюру, и, удовлетворенно хмыкнув (ее не мучают никакие воспоминания, ее не мучают никакие воспоминания, ее не мучают никакие воспоминания…), запихнула ее уже в декольте. За такие деньги может и полапать. Не в первый раз, и если закрыть глаза, это не так уж и противно.
-Здесь была вечеринка. Вчера. Другие постояльцы жаловались.

0

5

Все покупается. Все продается. Вопрос в цене всего навсего, как ни прискорбно было это признавать. Брэндон испытывал какое-то странное чувство, провожая скрывшуюся в декольте простого платья купюру: смесь раздражения и усталой обреченность. Ему вдруг показалось, что они с этой девочкой очень похожи. Он только что купил ее, а его... его покупали все, кто хотели, от прыщавых подростков, до озабоченных старух. Дайте немного денег, вам поставят штампик на запястье - и Брэндон весь для вас! Он будет публично мастурбировать свою душу! И только для вас! ...А так же всех тех, кто за это заплатит...
Сворд едва смог побороть приступ легкой тошноты. Агрессия накатила, как обычно, поднимаясь от низа живота и разбегаясь по венам, закупоривая сосуды горячими углями бессильной ярости. Ему хотелось прямо сейчас сжать тоненькую беленькую шейку и давить. Давить. Давить... пока ее тело не дрогнет и не сломается, повиснув на руках Брэна, как марионетка с обрезанными нитками.
Он сжал зубы. Он все чаще ловил себя на мысли, что не понимает и никогда не поймет причин, побуждающих других людей брать деньги за возможность быть использованными.
"Я устал. После тура я хочу поехать куда-нибудь на Боро-Боро, обдолбаться чистейшим кокаином и жечь костры на полу в номере-люкс с видом на этот охуенный купленный красный закат", - мысль была как будто не его, как будто изображение в голове, затянутое пленкой. Без яркости, без контрастной четкости линий, но достаточно понятное, чтобы ни с чем его не перепутать.
- А мне ... - он шепнул ей на ушко, намеренно пользуясь этой напускной интимностью, - ... плевать, что там говорят постояльцы. Я рок-звезда, я могу выбросить свою гитару из окна на авто твоего босса... и мне за это ничего не будет.
Он улыбался. Ему понравилась эта идея и Сворд, не долго думая, отпустил горничную и направился к упакованным в чехлы инструментам. Его "Gibson" лежал там же, поверх снятых с барабанной установки тарелок. Черная лакированная гладкость гитары манила и, казалось, светилась изнутри. Она будто кричала "Эти толстые придурки отдали за меня кучу денег! Давай, детка, оставь на мне свои жирные пальчики!"
Ухватив гитару за гриф и потащив к окну, Брэндон оглянулся через плечо:
- Ну, малышка, какая тачка возит задницу твоего шефа?

0

6

Не возьмет она эти деньги. Он продолжит ее лапать. Она возмутится и постарается как-то защитить нечто вроде своей чести – сложно сказать, есть ли у нее что-то подобное, есть у нее нечто, напоминающее честь, но вы ведь понимаете, есть некое подобие фигуры речи. Он прогонит ее  а потом нажалуется начальству. Она лишится работы...
А какая к черту разница. Чуть раньше, чуть позже…
Нет, эта купюра, которую он запихнул ей в чулок – это еще одна маленькая ниточка, которая, возможно, спасет ей жизнь. Она вот-вот останется без мало-мальского заработка (заявление ведь будет по собственному, ей даже компенсации не выплатят) – а кто возьмет на работу изувеченную малолетку? Пособие? Знает она этих социальных работников, предложат ей учиться на секретутку или информатика какого-нибудь – будто бы у нее есть деньги и время.
Стоит, ждет. В койку потащит? Ну и ладно, это он лица просто не видит – всегда, когда можно, она лицо закрывает волосами. Увидит, отстанет, как бы только деньги не отнял.
Он же п*дарок. – голос в голове ленивый, он ведь понимает, что это у нее не серьезное заявление о гомосексуальности молодого мужчины, а так, универсальное ругательство. Такой вполне может и в койку заманить. Лишь бы не делал больно – хватит с нее этого добра, навалом хватит. Ей еще и двадцати-то нет, а она уже чертовски устала от жизни, и неслабо так ею побита. Только вот Боро-Боро девушке не светит, и в мечтах в том числе – даже если ей и скажут про существование такого места, с таким смешным названием, она едва ли в него поверит, подумает, что врут. Редел желаний нашей рыженькой – поездка в Филадельфию, на недельку, и если бы не этот ожог… она ведь с детства хотела там побывать. Или в Майами. Мммм…
-Вам не будет. А меня оштрафуют. – для начала, найдут, откуда же полетел такой «груз». Затем, узнают, кто из горничных был там – у девушек свой строгий график. И придется ей оплачивать стоимость ремонта, негласно, конечно, неофициально. Но кого это волнует, а? Не его, явно. Богатый маленький засранец. Он веселится – она разгребает его дерьмо. А чем он лучше, а? Тем, что его папенька его попой не интересовался?
-Она на служебной стоянке. Ее отсюда не видно.
– хотя, пусть кидает. Там же вроде веранда, с металлической черепицей. Ничего не будет.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » Авгиевы конюшни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно