Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brandon Sword

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Брэндон Сворд - Brandon Sword.

2. Возраст
22 года

3. Профессия, род деятельности
Рок-звезда. Солист и гитарист известной рок-группы.

4. Положение на корабле
Пассажир первого класса.

5. Внешность

Фото раз|...

--

Фото два|...

http://static.diary.ru/userdir/2/3/8/9/2389963/68473088.jpg

• Имя звезды: Brendon Urie
• Цвет глаз: темно-карий
• Цвет, длина и структура волос: Лохматые, темные волосы. На голове - истинный хаос, такое ощущение порой, что Брэн просто не приводил в порядок прическу после сны. Кстати, волосы его да-а-авно плачут по ножницам. С чем стилисты борются от сета к сету.
• Рост: 174 см.
• Телосложение: Худощавый. Нет, не то слово - тощий. Отчетливо видны острые косточки ключиц, тазовых костей и рельеф ребер. Джинсы вот-вот грозят слететь с худой задницы Сворда.
• Особые приметы: Ничего особенного или примечательного в его внешности нет. Но у него очень живая, запоминающаяся мимика лица, красивые полные губы и часто (спасибо опять же стилистам) яркий макияж для выступлений и причудливые костюмы "а-ля-стим-панк" или "Привет, 50-ые!". Есть татуировки.
• Недостатки: худобу он удачно скрывает за правильно подобранной одеждой. А веснушки на лице его не беспокоят. К тому же в его сценическом образе, за тонной грима - никто их не видит. Он обычный парень, без шрамов и специфических недостатков. Он не блещет дьявольской красотой, но симпатичным его назвать определенно можно.
• Общее описание:
Красив ли Брэндон? Этот вопрос обсуждается на фанатских форумах с таким напором, с каким вряд ли правительство Соединенных Штатов решало – запускать коллайдер, или нет. Одни девочки (и, кстати, мальчики тоже) утверждают, что Сворд прекрасен, другие удивляются, что первые в нем нашли. Мнения здесь расходятся от слова «совсем», но сам виновник дискуссий вряд ли вообще знает, какие войны ведутся на просторах Интернета и в уютных спаленках подростков от тринадцати до двадцати трех лет (возможны частности).
Он – типичный «парень из соседнего двора», «сосед сверху», что мешает спать своими шумными вечеринками и которому все легко сходит с рук. Он не выделяется ничем особенным. Слово, которое опишет его красноречивее всего – «простой». Но вместе с тем, будет неправильно, если рядом с «он - простой», не поставить «но»… Потому что при всей его обычности, среднем росте и непримечательной фигуре, есть в Брэндоне что-то такое... интересное.
Его лицо, пожалуй, со слишком живой мимикой, постоянно в движении. Широкие брови то взлетают вверх, то хмурятся, то жалобно двигаются к переносице. Он смешно морщит нос, кривляется, и много улыбается. Губам стоит уделить отдельное внимание. Если бы не пухлые, красиво отчерченные губы, вероятно, восторженных откликов на форумах было бы существенно меньше.
В глазах нет той привлекательной прозрачности, что так любят описывать у своих героев немолодые писательницы-новеллистки. Это простой, теплый, темно-ореховый цвет.
Что у Брэндона не отнять, так это чувство вкуса. Одевается он хорошо, и умудряется находить для своей тощей фигуры то, что ему действительно идет. Что он носит? Что удобно – дома, что наденут на него стилисты – на концертах и фотосессиях. Единственное, что никогда не меняется, это олд-скульные очки, кеды, а так же несколько браслетов со своей собственной историей, которую он никому никогда не рассказывает.
О, Господи, у этого парня растет щетина! Настоящая, не бутафорская! Растет, как и у всех мужчин, выросших из периода «Мама, я уже сходил на горшок!».
Его запястья не тонкие и нисколько не смахивают на женские. Пальцы, хоть и длинные, никому не приходило в голову называть утонченно-изящными. Он не куколка с картинки неопределенного пола. Совершенно.
На его теле множество незаконченных татуировок, что по «пьяной лавочке» и под “Sex Pistols” делали ему друзья. То, что не стыдно показать, красуется на правой руке в виде нескольких клавиш фортепьяно в обрамлении цветастого орнамента.

6. Биография
Он, наверное, умрет молодым...
Это, конечно, не те слова, коими нужно начинать биографию. Это совсем не то, что пишут обычно о рождении и росте, как личности, так и биологического организма. Но в данной биографии, это как раз то, что нужно сказать в первую очередь.
Родился в Лондоне, в начале сентября под вой полицейской сирены за окном и проливной дождь. Такая стандартная картина для современной столицы Великобритании, не правда ли? Биг Бэн все так же стоял на привычном месте, Королева все так же пила свой утренний эрл-грей, а футбольные фанаты все так же громили витрины французских магазинчиков. Иными словами, рождение Брэндона на свет белый, никак не нарушило привычного течения лондонской жизни.
Когда Сворду исполнилось четыре года, отец собрал свои вещи и, под аккомпанемент оглушительного скандала, покинул Брансвик-сквер. Еще с полгода он навещал сына по выходным, а после погиб, глупой и совершенно не героической смертью. Его сбил автобус, размазав по гладкому асфальту мозги и утренний кофе, с которым он, обычный клерк, спешил на работу.
Брэндон об отце почти ничего не помнит. Мама прикладывала все возможные усилия, чтобы обеспечить сыну достойное взросление, но чем больше она старалась, тем эффективней Брэн «отбивался от рук».
Очень скоро он «получил прописку» в кабинете директора средней общеобразовательной школы, куда исправно попадал раз в два дня за драки, хамство учителям, курение в туалете и прочие проступки. Глория плакала и просила не отчислять ее единственного ребенка. Толстый директор с лысиной и в очках качал головой и говорил, что в этот раз точно прощает - в последний. И так до следующей выходки Брэндона.
Ему прочили вырасти в преступника и отброса общества. Впрочем, и сам Брэн рассчитывал на такой финал.
А судьба решила, что с этого парня может получиться не просто очаровательный мудак, а очаровательный мудак, хорошо играющий на гитаре. Итак, в четырнадцать лет, Мадам Судьба вложил в руки нашему недо-герою сей струнный инструмент, и отныне жизнь его потекла по другому руслу. Руслу наркотиков, агрессивных гитарных ритмов и хлестких текстов. Он сколотил группу, дал ей название «Харон» и первый раз выступил на сцене. Угадайте, кто солировал? Да-да, с матами и криками в микрофон был замечен именно молоденький мистер Сворд. Кстати сказать, школа, на заднем дворе которой и прошло первое выступление, подобному творчеству не обрадовалась, и группу принудительно распустили.
Это было самая большая ошибка директора.
Запрещать Брэндону что-либо, все равно, что самому дать ему все средства для реализации задуманного. Больше года молодые люди натаскивали свое мастерство. Брэндон пропал с улиц, как помешенный, изучая дома сложные аккорды и сочиняя провокационные стихи. А по вечерам в дешевом клубе Сохо, «Харон» давал концерты, обрастая новыми амбициями и поклонниками.
- С кем мне переспать, чтобы мы стали популярными? – шутя, интересовался Брэн, пропивая скудный гонорар в том же баре, где час назад был на сцене.
- С Дьяволом, - хором отвечали ребята.
Казалось, возможностей никаких не было. Но, видимо, Мадам Судьба любила этого лохматого паршивца, потому что в очередной раз преподнесла ему подарок, упакованный в костюм, стоимостью в годовой бюджет маленькой страны, и желанием вложить деньги в молодой, но крайне перспективный коллектив. Взамен - четверо парней работали на износ. Записывали альбомы, давали концерты, участвовали в конкурсах, получали премии, отправлялись в турне и снимали дорогие, эпатажные клипы.
«Харон» отныне до глубокой ночи не вылезал из студии звукозаписи.
Песни "Харона" стремительно отвоевывали самые высокие строчки в хит-парадах Великобритании, Европы и США.
«Харон» выкладывался на концертах так, что ребята едва ли могли разговаривать и самостоятельно добраться до гримерки после финальной песни
И, наконец, самое приятное, фанатки закидывали парней трусиками на сцене.
На Брэндона, как на фронтмэна группы, слава накатила мощным ударом куда-то поддых, сбивая с ног и едва ли не заставляя потерять голову. Он работал больше всех, но никогда не жаловаться. Казалось, что Сворд, как никто другой, находится на своем месте. Кстати, уже теперь, о нем говорили, что он, вероятно, пополнит собой "Клуб 27", симпатичного фисташкового цвета, лежа на кровати в отеле люкс где-нибудь в Париже или Нью-Йорке, в компании трех молодых девиц, испуская последний вздох и шепот - "Я сделал это, парни". А в полицейских сводках напишут, что это была сердечная недостаточности, и никто никогда не узнает, что причина в героине.
Пока же, яркий, молодой, талантливый и знаменитый мистер Сворд, после огромного тура по Европе, а следом по США, отдыхает, отправившись в круиз по настоянию согрупников (путевку ему барабанщик подарил вместе с коллекционным диском "Doors" и напутствиями не курить, не пить, не блядствовать) перед записью нового сингла. Недолгое время тишины перед новой, тяжелой работой.

7. Характер
Его любят подростки всех национальностей, вероисповеданий, ориентаций и социальных групп, а Брэндон любит выпивку, травку и доступных женщин. Он является автором почти всех текстов песен «Харона», что отличаются яркими, хлесткими рифмами. «Будто словами Сворд по лицу бьет», - скажут о нем в одной статье рок-журнала в колонке «Открытия года». Играет на гитаре агрессивно, поет так – будто дышит тем, что делает. Его нарекли в той же статье “Prince of UnderGround” и сам Брэн, вместе с согрупниками думают, что это прозвище наиболее ему подходит.
Сворд совершенно не преследует никакой коммерческой выгоды. Это главная причина, почему солист и лид. гитарист "Харона" часто клянчит еще доллар на пиво у барабанщика. При этом всем, Брэндон иногда "ловит звезду". Если уж говорить серьезно, это отражается пока лишь в том, что алкоголь становится подороже, а шлюхи покрасивее.
Его группу часто ругают критики за обилие нецензурной брани, высмеивание и переходы на личности. Но Брэндону откровенно наплевать на язвительные статьи, он их измеряет дюймами под линеечку и отмечает в тетрадке длину каждой. Раньше он точно так же поступал с собственным членом, но оказалось, что длина статей в сравнение с собственным хозяйством, может вогнать в депрессию и менее впечатлительное создание, чем мистер Сворд.
Артистичен, сумасброден, капризен и чертовски обаятелен.
Брэндон в одном интервью признался, что он слишком слабый, эмоционально неустойчивый, эгоцентричный, эгоистичный ублюдок. И, похоже, будто свои слабости он любит сильнее собственных достоинств.
Поймать Сворда не под спидами, кажется, так же нереально, как солнечного зайчика голыми руками. Он материться со сцены, курит, ввязывается в драки, говорит, что думает, не думая, что говорит.
Инстинкт самосохранения игнорируется, как и доводы здравого смысла.
Фанатеет от Джимма Моррисона и Боба Дилана.
Люди его не понимают, а потому считают придурком. Только Брэндону безразлично общественное мнение. Его самое страшное оружие – рот, и у него есть микрофон….

8. Навыки и умения
Поет, играет на гитаре, барабанной установке, аккордеоне и синтезаторе. Пишет стихи. А так же неплохо разбирается в наркотиках.

9. Связь с вами
577775251

*10. Что к нам привело?
Палантир

+4

2

Brandon Sword
Здравствуйте и добро пожаловать.
Отличная анкета)
Принят.
P.S. Рекомендую начинать игру с мисс Джин Сиберг ;-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно