Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Катерина, Владычица библиотеки


Катерина, Владычица библиотеки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция #2. Персонал лайнера

1. Имя: Катерина Розенфельд

2. Возраст 26 лет.

3. Профессия, род деятельности Библиотекарь (+ потенциальный орнитолог).

4. Положение на корабле
Член команды.
*Членам команды отметить:
- как долго работают на этом лайнере – работа постоянная, два года.
- что входит в их обязанности: царство Катерины – библиотека, она следит за порядком, сортирует книжные издания, а также наводит там красоту.

5. Внешность

Натаха)|красотка)

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/eac9f7d2.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/cebd3604.jpg

• Имя звезды: Натали Портман (Natalie Portman)
• Цвет глаз: темно-карие.
• Цвет, длина и структура волос: длинные каштановые волосы, прямые и тяжелые, с трудом поддаются завивке.
• Рост: 174 см.
• Телосложение: нормостеник.
• Особые приметы: Её глаза - то, что люди замечают в первую очередь. Очень редко она не использует тушь и подводку для век.
• Недостатки: счастливая обладательница сколиоза. Лопоухая.
• Общее описание: бледная кожа, овальная форма лица, выразительные глаза и самые обыкновенные губы. Не особо широкие бедра, грудь второго размера, лишнего веса нет, но хорошо заметна округлость живота. Вообще всем известные параметры пропорциональны весу и росту. Обычная симпатичная девушка, на таких не оглядываются стада мужчин, но есть в ней какая-то изюминка. Быть может, в игре выяснится – какая именно. Голос грудной, низкий.

6. Информация о персонаже: (описание из акции)
Когда в семье мама искусствовед, а папа – историк, особо не задумываешься, чем бы себя занять в детстве, а потом и скоропалительной молодости. Катерина, чьи родители – выходцы из Израиля, не всегда увлекалась культурой, и хоть к библиотечному делу её душа лежит, но не так самозабвенно, да она и сейчас свято верит, что придет время – и она займется чем-то еще более интересным. Умна и начитана, имеет два высших образования (стационарно обучалась на факультете информационных технологий, и чуть позже заочно осваивала профессию орнитолога). Искренняя, в меру эмоциональная, хорошо воспитана и лишена вредных привычек. Если пустить слезу и попытаться разжалобить – никогда не сможет отказать. Но помимо этого – невероятно смешлива, сюрпризы, розыгрыши, подарки – за милую душу, а за пределами библиотеки – так вообще хохотушка. Катерину очень тяжело вывести из себя, людей, которые срывают на ней свой гнев, называет «несчастными» и жалеет. Если даже и обидится, то с первой чашкой чая напрочь забудет обо всех разногласиях.

7. Навыки и умения
• Хорошо разбирается в орнитологии.
• Библиотечных дел мастер, также владеет навыком обращения со всевозможной документацией.
• Мастер заговаривать зубы.
• Хорошо плавает, увлекается пением.
• Обладает фотографической памятью.

8. Связь с вами
Администрация владеет.

*9. Что к нам привело?
Друзья)

10. Пробный пост

***

- Нет, нет, нет! Вы не посмеете! – даже вцепиться нечем в дверные створки, нет ни длинных ногтей, ничего, что смогло бы остановить напор волны людской, это мне наказание за то, что в детстве я не любила смотреть «Человека Паука»? Обычно друзья звонят, приглашая на вечеринку, дают утешительные советы, объедают твой холодильник и одалживают пару десятков долларов. А друзья, которые силком впихивают тебя в кабинет университетского профессора, того самого, что ожидает тебя в своем кабинете, чтоб высказать обо всех нюансах твоей самостоятельной работы – это какие-то неправильные друзья. Знают ведь, что Катерина сейчас немного нервничает, она собиралась выпить добрую чашку отменного чая в буфете и только потом, собравшись с духом, отправиться выслушивать все замечания о качестве проведенного исследования.
Нога, согнутая в колене и поставленная стопой на стену рядом с дверью, была безжалостно отодвинута одной из подруг, толчок сзади был настолько неожиданный и сильный, что Катерина резко прекратила сопротивление. Зря. Друзья такого подвоха не ожидали и не успели отреагировать, как должно, а сила инерции завершила своё дело: еврейка крепко припечаталась лбом к гладкой поверхности двери, та тихонько скрипнула и отворилась. Тихое хихиканье одногруппников было прервано громовым голосом профессора:
- Войдите.
Ну, теперь уже нет другого выхода, как набрать побольше воздуха в легкие, выдохнуть и войти внутрь, закрывая за собой дверь и скорчив гримасу тем, кто остался за пределами кабинета.
- А, мисс Розенфельд, - скажите, профессор, это вот движение рук, трение, свидетельствующее о предвкушении, было обязательно? Нет сомнений, оно очень повышает заряд бодрости духа и избавляет от волнений, но всё же вы бы могли…, - я просмотрел вашу работу, мисс Розенфельд.
- Я знаю, что у меня там есть неточности, мистер Кэмпбелл, - затараторила Катерина, так и сяк начиная мять руки, и слабо улыбаясь, - если бы вы разрешили, я за ночь исправила бы все недочеты и…
- Недурно, должен вам сказать, - прервал её мужчина, снял с лица очки в роговой оправе и протер их носовым платком, - задание раскрыто в достаточном объеме, а характер ваших экспериментов крайне интересен.
- Вы шутите! – до сих пор не верилось, что из уст одного из самых строгих преподавателей прозвучала похвала. Комок нервов по имени Катерина заулыбался радостно и ошеломленно. Сердце стучало невообразимо быстро и громко. Казалось бы – обыкновенная самостоятельная работа, ну одобрили, ну не завалили, отлично, чего ж так фейерверки белоснежными улыбками пускать? Кто не был студентом – тому не понять… Когда ты занимаешься любимым делом, когда тебя оценивают лучшие специалисты, настоящие мастера – за любое их слово ты цепляешь всем своим сознанием. Критика не раздражает тебя – это самый лучший стимул, а похвала становится приятнее, чем подарок на Рождество.
- Вы уже выбрали тему для своей дипломной работы? Я внес вас в список своих подопечных по дипломам, поэтому советую не медлить и начинать приходить на консультации. Время вам известно, - он вновь нацепил очки и принялся разбирать ворох бумаг, оккупировавших прямоугольный письменный стол. Открывшая рот Катя всё так же стояла и пялилась, вероятно, сомневалась, что ей не послышалось, чего доброго – профессор шутит, а она, дура, ведется!
- Что-то еще, мисс Розенфельд? У меня много работы…
- Нет, простите, - Катерина быстрехонько пришла в себя, - большое спасибо. Я приду. Обязательно приду.
Дверь за Катериной захлопнулась, её персона больше не интересовала профессора Кэмпбелла до следующего визита, и он уже намеревался в тишине прочесть очередную работу. Пришлось повременить – за дверью раздался радостный возглас, на который отозвались десятки других голосов. «Студенты…» - подумал профессор. «Напьюсь…» - подумала Катерина.

Отредактировано Katerina Rosenfeld (2011-07-02 01:39:24)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать.

Katerina Rosenfeld написал(а):

• Особые приметы: нет таковых.

И тем не менее что-то, что является особым именно для неё, указать придётся.
В общем описании вы указали "выразительные глаза" - в данном пункте опишите их подробнее.
Насколько мне известно, у Натали Портман крупная и довольно заметная родинка на правой щеке.

Katerina Rosenfeld написал(а):

• Готовит посредственно, зато хорошо плавает, увлекается пением.

в навыках и умениях следует указывать то, что персонаж умеет - то, что он делает посредственно, нас не интересует. Поэтому вычеркиваем первую часть.

0

3

John Tillman, доброй ночи.

John Tillman написал(а):

Насколько мне известно, у Натали Портман крупная и довольно заметная родинка на правой щеке.

Я знаю это. Но, насколько мне известно, внешность для персонажей подбирается определенная, но это не значит, что должна соблюдаться абсолютная идентичность. Многие недостатки игроки выдумывают, как и другие нюансы во внешностях. Я же предпочла не делать персонажу эту родинку.
Остальные замечания - исправлены.

0

4

Katerina Rosenfeld написал(а):

Многие недостатки игроки выдумывают, как и другие нюансы во внешностях. Я же предпочла не делать персонажу эту родинку.

Это было не указание, я подсказка.
Принята, удачной игры.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Катерина, Владычица библиотеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно